Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Татьяна Счастливая, не за что!!! а мне очень понравилась такая же, но не зеленая, а персиковая. Хочу большой объем взять - я буду синяки под глазами ей замазывать, мне пошла лучше под глаза, чем крутой консилер от Хелены Рубинштенй, которым я сто лет пользуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"если сравнить с Миша Аква село ренью, то эффект тож самый, мороки меньше - на чистую кожу намазал и срать пошел. И ничего не липнет. В этом плане с ней проще. "

 

Т9 здорово настроение с утра поднимает

:Crazy:

 

только сейчас прочитала, плачу :D:D:D:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мой глаз с тушью этюд lash perm.:) водостойкая .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте солнцезащитный крем для ребенка. Сыну 1,5 года, кожа сухая, атопич дерматит в анамнезе, аллергия пищевая, на косметич средства вроде нет. В прошлом году покупала мустелу, она и сейчас осталась. Но не очень мне понравился крем, не увлажняет кожу, тяжело наносится. И не знаю, можно ли крем использовать через год после вскрытия упаковки??? Смотрела корейские, мишу и инисфри, но там spf 25-30 в детских и не пойму они водонепроницаемые или нет. Нашла инисфри spf 50 влагоусойчивый, как думаете ребенку можно его мазать, он вроде гипоаллергенный?? Подскажите, чем вы мажете своих карапузов?? И пробовали ли корейские крема для себя? я белокожая, быстро сгораю, ооочень актуальный для меня вопрос)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MA-xi-MA, я беру Ланкастер и себе и детский ребенку. Еще нравится Bebecoccole.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tonymoly и мизон мусс. Правда, мизон вообще непробиваемый:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хорошую тоналку для сухой светлой кожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  спасибо, я такие даже и не рассматривала. Почитаю про них. Я вот пока склоняюсь к Avene, пользовались их кремами, для детей подходят.

 

Веселый Сурикат,  посмотрю, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, чем свести пигментные пятна на лице? или хотя бы сделать их менее заметными. Появились над верхней губой во время первой Б. Потом через год-два прошли. Потом я снова заБ. Теперь к ним добавились еще и на скулах. Зимой не так заметны, а как солнце активным стало - хожу как водолаз. Может обсуждали где-то, ткните. Спасибо заранее!!!

ББ кремом замазываю немного, но это не то, хочу совсем свести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером скину ссыль на отбеливающий крем. На глазах пятна убирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, жду, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот проверенное средство. Точечное. Папе выводили пятна после сведения папилом. Он на солнышко вылез без защиты. Через неделю не осталось ни следа:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, кто пользовался чем-то из этого?) мои хотелки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, спасибочки, закажу счас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен гель для душа.... Выбираю между Локситан. Bathnbody works, the body shop и Victoria's Secret :) кто что посовееетует?)) хочу свежий цветочный или неназойливо фруктовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, ну я знаешь посоветую Bath&Body, я прям ммм фанатка, по деньгам выгодно оочень - сейчас 3 за 1000р по деньгам. Мне сейчас нравятся - Mad about you - легкий цветочный или Sweet Pea - он прям совсем совсем легкий, Beautiful Day - цветочный чуть с яблочком и Be Enchanted - он прям яркий цветочный. Мне нравится, что они оочень экономичные, густые....

В Локситане писала уже Миндаль люблю и Вишневый цвет ничегошний, но ценааа по сравнению с Bath&Body кусается, ты же экономишь сейчас ;)

Боди Шоп испортился((((( вообще не беру сейчас... :( .

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миндаль вся серия уже есть:) и мыло и крем и масло и молочко.....:))))

Послушаю их в атриуме:)))

 

А они не сильно пахнут? Ну, в плане, духи не забивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый Сурикат, нет, гели нет, нормально. Прям сильная только аромотерапия серия, она ночная и перед мужчиной поиграться ;) Молочко да - пахнет, забивает, но классно если прям жара гель, молочко, а потом спреем уже поверху, а не туалетной водой - прям суперр и держится и легко. Я купила спрей с золотыми блестками - очень приятно смотрятся на теле.

Короче, вот моя коллекция Bath&Body Works....и еще 2 купона есть - купи на 500р и получи молочко в подарок.....ужасссс, как меня это гнетет, а вдруг пропадут)

Ссылки скрыты.

И даааа - я знаю, что я психически больной человек, моя мама мне вчера об этом сказала)))))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот проверенное средство. Точечное. Папе выводили пятна после сведения папилом. Он на солнышко вылез без защиты. Через неделю не осталось ни следа :)

А следы от акне он тоже выбеливает? Или это уже не по назначению? У меня перед КД вылезет воспаление, потом пятно выводи долго, подбородок постоянно в пятнах и приходится маскировать((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла в ванную пробовать миндаль:))) сначала масло, потом скраб, следом молочко:)))

 

Ромашковое поле

Ох, не знаю..... Я только на пигментных видела прогресс ;(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен ваш совет. Имею неровный тон лица, пигментные пятна, следы от акне, краснота. Чем выровнять? Посоветуйте проверенные средства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Ф, если просто как маскировка, я тут уже писала, классная штука База под макияж ETUDE HOUSE Baby Choux Base . Они разные, 3 цвета - розовая (персиковая), зеленая и белая. Есть прям наборами - по 20мл 3 цвета, как то недорого на ebay стоят, 350р вроде набор, они маскируют и акне и пигментные, много отзывов в инете. Не тяжелые, именно как база под ББ. Мне вот персиковая понравилась, маскирую "на выход" синяки под глазами ей - легко ложится. Еще кто то утт писал, что зеленой красноту понравилось замазывать.

А если именно избавиться....мне кажется отбеливать надо, тут вот выше Сурикатка давала какую то штуку отбеливающую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Ф, если просто как маскировка, я тут уже писала, классная штука База под макияж ETUDE HOUSE Baby Choux Base . Они разные, 3 цвета - розовая (персиковая), зеленая и белая. Есть прям наборами - по 20мл 3 цвета, как то недорого на ebay стоят, 350р вроде набор, они маскируют и акне и пигментные, много отзывов в инете. Не тяжелые, именно как база под ББ. Мне вот персиковая понравилась, маскирую "на выход" синяки под глазами ей - легко ложится. Еще кто то утт писал, что зеленой красноту понравилось замазывать.

А если именно избавиться....мне кажется отбеливать надо, тут вот выше Сурикатка давала какую то штуку отбеливающую.

с

Елена Ф, если просто как маскировка, я тут уже писала, классная штука База под макияж ETUDE HOUSE Baby Choux Base . Они разные, 3 цвета - розовая (персиковая), зеленая и белая. Есть прям наборами - по 20мл 3 цвета, как то недорого на ebay стоят, 350р вроде набор, они маскируют и акне и пигментные, много отзывов в инете. Не тяжелые, именно как база под ББ. Мне вот персиковая понравилась, маскирую "на выход" синяки под глазами ей - легко ложится. Еще кто то утт писал, что зеленой красноту понравилось замазывать.

А если именно избавиться....мне кажется отбеливать надо, тут вот выше Сурикатка давала какую то штуку отбеливающую.

 

 

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот уже несколько дней эта темка для меня стала "фаворитом" на БП. Думала тут собрались только планюшки и мамочки с детками и все ттемы с этим связанные. Прочитала 10 страниц в начале темы и пару последних. Вывод: хоооооочуууу.... :D

За беременность и лактацию кожа превратилась из прыщавой жирной - в ровную и гладкую (для меня), за исключением чуть расширенных пор и неровности цвета лица, но всё это мелочи, по сравнению с тем что было.

Мне нужно всёёёё. Т.к. за время отсидки дома- смотрю всё закончилось или старое уже, повыкидывать нужно. Живу в очень жарком климате, поэтому особое внимание нужно уделить защите кожи от солнца+коже вокруг глаз.

Настоящим открытием для меня стала корейская косметика.

Помогите с выбором. Хотя я поняла, что Миша ББ-это №1. Что ещё?? Мне нужен элементарный каждодневный уход.

Если можно ссылки, где вы берёте продукцию.

И ещё, заказывая с тырнета- не боитесь подделок. Вопрос может глупый, но я с этим никогда не имела дела. Никогда ничего не заказывала.

Маркизушка очень рада тебя тут встретить, т.к. наша испанская тема погасла. :( Все в заботах о детках...Зашла в твой профиль - девчушки такие взрослые. С прошедшим Днём Рождения. И на твою информацию я особо расчитываю. Где берёшь, какой УФ, по какой цене? Можно ссылку?

Заранее спасибо. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, приветик ))) я все на ebay заказываю, ссылки на продавцов дам тебе в личку. Но вообще, я для себя открыла испанскую Redumodel серию Hi (с гиалуронкой). Я в начале темы давала фотки на крем и сыворотку - супер! это мой что ни на есть маст-хэв! очень легкие, супер увлажняющие, ни капли не жирнят. Я и сестре купила, она еще в более жарком климате - на Кипре живет, и она в восторге. У меня к концу подходят и я второй раз буду брать. Если брать на офиц сайте - то где-то по 50 евро за единицу продукции толкают. Но! я брала по акции в Карфуре, обошлось в 25 евро три позиции - крем, сыворотка и роликовый концентрат. Если в Карфуре купить за раз на какую-то сумму, на 60 евро по-моему (просто чего угодно), они дают бумажку на акционное приобретение этой косметики. во всяком случае, у нас в Каталунии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...