Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Девочки подскажите где купить мезороллер лучше? По вашим отзывам и мне захотелось? И что можно намазать на лицо? Обычный крем аква можно или что то специальное нужно покупать?

 

я на алиэкспрессе заказывала, но не самый дешевый. Мажу слоями)) Гиалуронка от кристины, аскорбинка (обычная в ампулах) и сыворотку - сейчас у меня лечебная с пчелиным молочком и салициловой кислотой. Выше это все добро есть на фотках. Не знаю куда постучать, но я забыла о высыпаниях уже. Хорошая сыворотка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки подскажите где купить мезороллер лучше? По вашим отзывам и мне захотелось? И что можно намазать на лицо? Обычный крем аква можно или что то специальное нужно покупать?

Лучше именно ампульную косметику. У Mизон ампульных полно, у Тони Моли. Наша Теана тоже кое что нормальное ( я от эластина просто тащусь).

 

Девочки, я тут распробовала крем для рук Tony Moly, в упаковках под фрукты...у меня пока танжерин только, заказала уже персик....какая же нямкаааа - пахнут нереально фруктами, жирненькие такие. Танжерин прям за зиму будет супер супер - он прям вуалью остается и оочень хорошо питает. Что то раньше не заказывала, а тут зашла в магазин и тестеры понюхала - не смогла удержаться.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, какой же хорошенький!!!Надо опробовать. Ну как вот мимо такого пройти.... У меня скатка яблочко

я прям от него без ума

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчоночки!!!очень нужна Ваша помощь!! У меня закончился крем для глаз которым пользовалась около 2-х лет! Я конечно от него без ума (la prairie ANTI-AGING EYE CREAM SPF 15), но в этот раз просто забыла его заказать через ебей ((( а сейчас сижу и понимаю что рука не поднимается его покупать за 6000...

Воот думаю попробовать какой-нибудь корейский )) (через магазины в Москве). Мне нужен от мимических морщин (мне 32 года), присмотрела Enprani Intense Firming-Up Eye Cream или улиточный Mizon Snail Repair Eye Cream!

Может кто-нибудь пользовался ими?? Или посоветуйте что-нибудь стоящее!!!!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь пробовал такую маску для коррекции овала лица и подбородка? Интересно будет результат для полного лица?

post-189363-0-60200700-1407957271_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , поделитесь отзывами о креме Dermika Mesotherapist , может кто пользовался, как впечатление? Или Dermika Neocollagen с той же серии против мимических морщин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! Давно не писала, вот появилось время. У меня тут есть некоторые новые открытия по корейской косметике.

1. У меня теперь почти вся линия Mizon Collagen

Ссылки скрыты.

Сурикатка уже показывала ее как то, ее мама пользуется. Я в эту линию влюбилась, ооченнь нравитсяяя!!!

1. Крем - густой, в меру жирненький, писала уже про него, пахнет водорослями.

2.Крем под глаза - гелеобразный, легкий.

3. Эмульсия - вот от нее вообще тащусь!!! Как легкий крем на все случаи жизни, 120 мл бутыль стоит порядка 580р, хватит оочнеь на долго. Можно использовать как дневной и ночной для жирной кожи и как дневной для сухой.

4. Ампульный коллаген 100. Делаю под мезу, мешаю с гиалурнкой - суперррр!!! Без гиалуронки для моей сухой кожи чуть суховато.

Вообщем мне на ура пошла.

2. Крем новый от Мизон заказала Mizon vichum renewing energizing cream, отзывов по нему еще почти нет, я пользуюсь 2 недели.

Плотный, белый. Ну такой - обычный питательный, на зиму хорошо пойдет. Не в восторге, но можно взять на разок.

3. Праймер BIVIPHAT Sugar Girl Сollagen. Мега вещььь!!! Мой маст хэв точно теперь. Прозрачный, закрывает все неровности - плотный, классно питает кожу, можно даже уходом не пользоваться перед ним. Запахх - лаванды или ландыша, короче цветочный приятный шлейф. Миша, про который писала раньше классный тоже, но ушел у меня на вечерние варианты, а утром я наношу этот.

 

4. Сурикатка заразила меня тинтами для губ, но я не могла долго определиться. В итоге в Подружке перепробовала все Тони Моли и купила себе вот такой

У меня цвет 09, который а-ля оранжевый-коралловый. Похож он скорее на помаду легую, чем на блеск, очень удобно с собой таскать. Последний месяц только им и мажусь. Увлажняет, не скатывается, не съедается, очень деликатно смотрится. - именно это от тинта я и ждала. На губах вот так

 

Делаю дальше открытия)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, обожаю этих зайчиков. У меня третий по счету и последний.

праймер уже хочу.....

А у меня вот такой появился жилец

Ссылки скрыты.

 

не знаю пока.. для пор вообще он. Не очень удобно пользоваться, консистенция густая, а внутри пипетка и при использовании крем вылазит. Я люблю жидкие сыворотки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наконец-то тоже появился мой маст хэв )))) у меня очень слезится один глаз и какие бы водостойкие карандаши (подводки, тени) люксовых европейских фирм я не покупала ничего не держится! Решила попробовать MIZON OH! Shy Secret Shot Pencial Liner!!! Это реально вещь!!!! Держится с утра и до самого вечера!! Не размазывается и не стирается!!! Есть точилка!!! Если мне просто погулять с коляской - только им и пользуюсь!!!

Ссылки скрыты.

 

И еще купила все-таки улиточный крем для глаз Mizon Snail Repair Eye Cream - ухудшений точно нет! Мне нравится!!

 

 

А еще решилась попробовать корейский шампунь!! Волосы я не крашу, а тут решил сделать омбре и я тут поняла что такое окрашеные волосы!! После 2 раз концы стали сухие и ломкие, да и вообще мертвые какие-то! Купила шампунь Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Shampoo и из этой серии кондиционер и маску! Все очень вкусненько пахнет! А после маски муж у меня вообще спросил зачем я перед сном надушилась ))) волосы стали шелковистые, гладенькие )) и главное кончики ожили!!! Я довольна!!

 

 

После всех заказов у меня столько пробников!! Все никак не соберусь попробовать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь заказывала мезороллер с ебей? Какой именно? Я никак не определюсь. Мне для лица. И вообще сколько мм должны быть иглы для лица?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что это такое? Очень интересно. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь заказывала мезороллер с ебей? Какой именно? Я никак не определюсь. Мне для лица. И вообще сколько мм должны быть иглы для лица?

я заказывала ZGTS 540 игл титан, из Гонконга, 10 дней шли. Для лица 0.5 беру.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, кстати. Я таки попробовала прокатать носогубки 2мм роликом. Чот терпимо оказывается.... Результат заметнее, причем очень даже. Заказала еще один для лица 2 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по чему катаете? Где заказываете? В разовых упаковках или больших? А то я своему косметологу про мезороллер рассказала, она меня там раскатала как двоечницу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, кстати. Я таки попробовала прокатать носогубки 2мм роликом. Чот терпимо оказывается.... Результат заметнее, причем очень даже. Заказала еще один для лица 2 мм

от кожи видимо зависит, у меня чувствительная очень, я 1 раз 1 мм прокатала - раздражение было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, в Мск активно раскручивают марку LIMONI, Италия. Под этим брендом много корейской косметики, там так и написано, что сделано в Корее. Все как в Миша, Мизон... даже цвета баночек такие же. Ну цена вроде дороже, чем у Кореи.Я себе купила фруктовый пилинг от Лимони на осень.

 

Ссылки скрыты.

вот такой. Написано, сделано в Корее)).

 

Надавали пробников - все такое же: улитка, плацента, аква, гиалуронка и т.д. Все-все такое же.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazda:), он скатка?

Я пока не пробовала. Я его на октябрь-ноябрь купила). По сути кислотный пилинг, из фруктовых кислот. Его нельзя использовать в активное солнце. У меня пигментные пятна появились в Б и не прошли до конца, вот возлагаю надежды...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, спасибо) Пошла заказывать) Под глазами что то ужас ужасный(

Девочки, а еще подскажите крем под глаза? Мне 31, мимические есть, при улыбке достаточно сильные, комплексую. Хотелось бы что то уже не просто увлажняющее и против темных кругов, а именно для борьбы с морщинками.

 

Lapo4ka Do4ka, и еще подскажи пожалуйста, где заказать коктели под мезу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch, Я под глаза гиалурокой мажусь (Япония) и крем потом... Крем я делаю сама (ночной), на день у меня любой вообще для кожи вокруг глаз. Есть и натура сиберика (ледяной) и CAUDALIE . Последний мне нравится очень, Франция. Там и маска для кожи век очень хорошая (желтый тюбик)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с девчонками как раз на работе сегодня обсуждали средства для кожи вокруг глаз))) так вспоминали как когда-то был хит "мазь от геммороя" наносить , типа сужает сосуды и нет темных кругов)) сама не пробовала, че-то нам такое вспомнилось . Умеют же наши женщины выходить из любой ситуации с любыми подручными средствами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня знакомая мазала лицо кремом от целюлита от avon. Он тоже отечность снимает и эффект был на лице. Вполне могу понять. Это смотря чего ждать от крема - кому-то увлажнение и антиэйдж, а кому припухлости убрать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сна мне сегодня нет)))) Обнаружила Вашу темку и все...жизни нет... :sorry: :sorry: :sorry: Я прочитала немного страниц вначале и поняла,что до конца не осилю , а уже не терпится чем-то обновиться! :D Я абсолютно отстала от жизни и мне требуется Ваша скорая помощь!!! Что имеется-28 лет,кожа с жирной Т-зоной и широкими порами! Нужен для начала крем-уход и бб-крем! Это в первую очередь! А еще помощь по поводу заказа,т.к. я из Украины. Девочки,жду помощи плииииииз!!! Хожу к косметологу раз в месяц на чистки и масочки,пользуюсь кремами из аптек,такими как Юцерин и Виши,но хочется чуда-чудесного!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не пробовала корейскую косметику, почему то только японской пользуюсь, надо и корейскую опробовать) японскую заказываю на сайте melonpanda, это интернет-магазин в Японии, который открыла Инга, она живет в японии уже 8 лет, еще в ЖЖ пишет о японии, жизни русских в японии и о японской косметике, сама пробует всю косметику и пишет о ней подробные отзывы. мне очень нравится все - и посылочки с пандочками, и косметика, и блоги инги о японии, обязательно почитайте, особенно важно для тех,кто дышит и грезит японией :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Спасибо вам за тему. Пока посмотрела по диагонали, но прям уже много чего надо надо. Теперь буду смотреть тему внимательное и составлять список средств :-)

Уже правда подкупила кой чего из мизона: крем улиточный для век и бибик тоже улиточный, последний оч понра. Это правда мой первый корейский бибик, до этого только ля рош позе был, но он ни о чем по сравнению с мизоном.

Ещё у мну такой вопрос, может тут есть кто из Казахстана? Подскажите, плиз, как у вас тут почта работает, можно ли заказы в инет_магазах делать? А то как то в два раза переплачивать не хоцца. Мы только переехали сюда.

А вообще, конечно, хоть темы про keks на сайте запрещены, но сколько же у вас тут разврата! Берегись семейный бюджет! :-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...