Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Annet80, нормально почта работает. На сайте Казпочты можно отслеживать по номеру трекинга.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

peyote, пасиб! Срочно домазываю чего есть и составляю список :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что имеется-28 лет,кожа с жирной Т-зоной и широкими порами! Нужен для начала крем-уход и бб-крем!

 

я бы тебе посоветовала для ухода взять Mizon Multi Function Formula All in One Snail Repair Cream. Он очень хорошо регулирует жирность кожи. Первый час-два даже матирует. И вообще, хороший многофункциональный крем за небольшую цену, что-то около 12 Евро за 75 мл. С порами бороться сложно, тут тебе могут помочь маски на основе глины и кислотные тоники (выравнивают поверхность кожи, обновляют эпидермис), тоже у Mizon есть тоник, сейчас пользуюсь - AHA&BHA Daily Clean Toner. Мне при регулярном применении такого тоника (по утрам) отпадает необходимость в любых скрабах и пилингах, он очень мягко все убирает, растворяет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тебе посоветовала для ухода взять Mizon Multi Function Formula All in One Snail Repair Cream. Он очень хорошо регулирует жирность кожи. Первый час-два даже матирует. И вообще, хороший многофункциональный крем за небольшую цену, что-то около 12 Евро за 75 мл. С порами бороться сложно, тут тебе могут помочь маски на основе глины и кислотные тоники (выравнивают поверхность кожи, обновляют эпидермис), тоже у Mizon есть тоник, сейчас пользуюсь - AHA&BHA Daily Clean Toner. Мне при регулярном применении такого тоника (по утрам) отпадает необходимость в любых скрабах и пилингах, он очень мягко все убирает, растворяет.

спасибо большое,дорогая!))))

 

найти бы еще откуда заказывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, насколько я знаю, у тебя не должно быть никаких сложностей с заказом на ebay.

 

Порядок действий такой:

1. Нужен счет в банке в любой валюте + карта. 2. Открыть по интернету аккаунт PayPal (это международный интернет-банк). 3. Привязать свой PayPal к банковскому счету.

 

:)

 

В принципе, п.3 входит в п.2 :) при регистрации PayPal для осуществления любых операций нужна привязка к банковскому счету.

 

Эх, я сама жду очередную порцию корейских вкусняшек) и виш-лист висит на несколько листов...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила вчера посылочку и в этот раз восторгов совсем нет... в который раз убеждаюсь, как же все индивидуально! Даже если миллион восторженных отзывов, не факт что тебе это средство подойдет :) мизоновская сиреневая коллагеновая серия не понравилась по ощущениям на коже ( плохо впитывается и липнет ( но главное результат, конечно. Поэтому буду мазаться, через месяц оценю.

 

Пришел еще тинт ТониМоли Delight, красного цвета. Обалденный запах вишни, консистенция жидкого желе, на губах распределяется хорошо, равномерно. Но! Держится слабо, в момент "съедается" если даже просто попить чай ) а ведь это именно тинт, не блеск. Не должно быть так.

 

Еще пришло средство от пигментных пятен, еще не пробовала.

 

Для очистки пор на носу заказала Missha peel off nose pack с древесным углем. Эх, вообще ерунда. Сколько у меня уже этих peel off для носа, и ни одно средство еще не показало реальный результат...только мелкие волоски выдергиваются и остаются на пленке...(

 

Эх, я вся в расстройстве прямо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что средства не подошли. Вот так ждешь посылку ждешь, а потом бац...

Желаю чтобы в след раз все подошло) У меня был пробник сиреневого крема, вроде ничего так пошел, лицо сутра хорошее.

Расскажи, плиз, потом про средство от пигментных пятен, тоже такая бяда есть(

 

А я вчера нашла магазин с натуральной косметикой, прикупила масел и еще альгинатную маску анти-акне аглае польского производства.

Попробовала миндальное масло на ночь под крем для рук - результат замечательный! С утра кожа мягкая мягкая.

Альгинатка тоже понра, кожа гладенькая, поры сузились, но не везде, на щеках больше, на крыльях носа меньше. Черные точки чуток тоже поменьше стали. Вполне мона брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annet80, я пользуюсь уже несколько дней и из трех продуктов (крем под клаза, крем для лица и эмульсия) пока больше всего по душе эмульсия! Лучше всего впитывается. я ее на лицо и шею наношу. что еще для меня минус, но для кого-то возможно будет большим плюсом - серия вообще без запаха! а для меня косметические средства это обычно еще своего рода ароматерапия... я люблю с ароматом)

 

пигментации в этом году на лице гораааздо меньше, солнцезащиткой стала пользоваться еще в марте. в итоге и лицо загоревшее, и пятен явных нет. Средство от пигментации опробуем на маме, она в конце ноября приедет.

 

пришел сегодня мезороллер и коллаген ампульный под него) боююююсь...страшновато чет. я взяла с дуру 0,75) но у меня кожа не тонкая и не чувствительная, может и нормально будет.

 

Annet80, ты какую альгинатку взяла? Поры, поры...у меня в Испании стали проблемой расширенные поры. Они чистые, не забиваются. Черные точки только на носу появляются. Но на щеках стали такие расширенные жесть...Немного помог кислотный тоник и была еще из дома масочка глиняная, белорусская по-моему...Маска закончилась, нужно что-то у корейцев брать.

 

ааа еще - попробуй масло миндальное не под крем для рук, а НА крем! Эффект лучше, как по мне. Я если масло (аргановое) под крем мажу, то крем потом вообще не впитывается. Это как с средствами для лица - сначала наносишь более легкие, в конце более тяжелые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи с мезороллером) у меня он тоже в планах)

Альгинатка польская, еле нашла фото

Ссылки скрыты.

Это видимо из за климата, летом всегда поры более расширеные, может еще термальными спреями брызгаться?

О, с маслицем попробую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, у меня вот сухая кожа и оочень классно идет вся коллагеновая линия. Но все равно самая любимая эмульсия. Крем мне тоже по ощущениям не нравится, но нравится эффект - использовала уже почти банку, вместе с гиалуронкой прям оочень довольна. Я мажу им после того как катаю под гиалуронку роллером.

 

pozitiFFka, бельди классное у Планеты Органики еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то без фанатизма отношусь к средствам без парабенов, SLS, SLES, силиконов и т.д.... Если их нет в составе, значит они чем-то заменены, только более щадящим. Во-вторых, профлинии содержат эти вредные вещества, но волосы от них отличные... В-третьих, мои волосы терпят шампуни и средства без парабенов, SLS, SLES временно, т.е. все равно промывать надо чем-то хорошенько, иначе сосульки. Оптимально неделю одним, неделю другим)). У меня волосы средне русого цвета, средней густоты и средней толщины, т.е. стандартно славянские волосы. И еще, сложно определить насколько хороши средства для волос, если волосы короче 20-30см. Т.е. настояшие качественные средства должны справляться с волосами большей длины, т.к. именно длинные волосы требуют ухода. А короткие и так постоянно подстригаются и таким образом от него требуется только чистота волос и блеск (в основном).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я тут занялась вопросом насчёт своей шеи,да и косметолог всё время напоминает - дескать не забывай,это первое,что выдаёт возраст женщины.Вот теперь думаю,обычным кремом для лица мазать?Так вроде жалко,площадь шеи с декольте сразу быстренько израсходует любой крем,а крема хорошие и иногда совсем не дешёвые...

Что думаете и применяете вы?

Изменено пользователем natrickl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pozitiFFka, ну нифига не рекламо....правда же?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oxi-, Ага,аж улыбнуло :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, я покупаю масло зародышей пшеницы и добавляю эфирные масла. перед душем на 15-20 минут на шею, грудь, локти . 1 раз в неделю. ну а вообще любое транспортное масло, тк главное эфирные добавить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, я покупаю масло зародышей пшеницы и добавляю эфирные масла. перед душем на 15-20 минут на шею, грудь, локти . 1 раз в неделю. ну а вообще любое транспортное масло, тк главное эфирные добавить.

А я делаю тоже самое, только после душа)))) Масло хорошо впитывается. Иногда смешиваю масло виноградных косточек и жожоба + эфирное пачули, или розы.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, А вы какое масло розы покупаете? Я смотрю такие цены на него.... Может где-то есть оптимально цена-качество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, А вы какое масло розы покупаете? Я смотрю такие цены на него.... Может где-то есть оптимально цена-качество?

Я покупаю в Вивасане, оно идет не чистое, а в масле жожоба (вроде бы 5% его там). Да, масло не из дешевых! Я специально подписалась в Вивасане, чтобы брать эфирки со скидкой. Я немножко помешана на базовых и эфирных маслах))) Еще хочу попробовать на Айхербе купить, фирма Aura Cacia, только начну покупку с более дешевых: лаванды и чайного дерева, сравню их с Вивасаном.

 

Нашла сейчас на Айхербе розочку тоже в масле жожоба, стоит 12,82 $, а в Вивасане 43$ (это уже со скидкой) Но я когда-то выклянчила у мужа в подарок))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,  я тоже мало внимания уделяют этой зоне:-( надо исправляться, хотя у меня уже давно стоит сыворотка эйвоновская для бюста и декольте с оливковым маслом. Вот недавно туда ещё добавила масло авокадо, стараюсь мазаться раза 2-3 в неделю, но вообще у многих марок есть средства для этой зоны.

 

Девочки, может кто подскажет, сходу найти у меня не получилось. Хотелось бы приложение на телефон с планом косметических процедур и в идеале с напоминалками. Чтоб знать сегодня такая маска, завтра другая, а через месяц мезотерапия и обертываания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annet80, а просто в календарь в телефоне занести свой косметологический план....не?)))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) раз уж зашла речь о маслах) вставлю и свои 5 копеек.. Надеюсь за рекламу не сочтут - а если и сочтут то так и быть получу бан по самое не хочу)))

 

и так ...уже пару лет я связана с маслами. с эфирными, жирными, композициями и прочими. С этих пор я вообще перестала использовать магазинные крема, маски и прочее - только натуральное )

т.к. я люблю масла выбирать в живую , мне надо понюхать исследовать, то через инет, заграничное я не покупаю (+ цена).. в принципе за это время я перепробовала наших местных Укр. дистрибьютеров масел много , остановилась на - арома интер и иногда флора сикрет (некоторые жирные). запах у эфиров там реально не воняет химией, как например у ароматики... не знаю я прям чувствую у них какой то химикат.

Убейте меня, но я никогда не признаю косметику эйвон, орифлейм и прочий масс маркет - но какое оно там может быть полезным, натуральным?)))

Поэтому я смешиваю сама масла- ищу рецептики в инете, и делаю для себя любимой все самое лучшее.

Для волос, лучшее для меня - это бэй, кокос, иногда добавляю эфирку, но с эфиркой нужно быть осторожным, она очень концентрирована, нужно знать кол-во капель на порцию и ее назначение.. беру просто в выходной день и делаю маску на все волосы, можно и на пару часов. волосы после такой маски шикарные и быстро растут. Но есть один минус, как мне кажется быстрее смывается краска с окрашенных волос.

для лица - жожоба, иногда беру готовую смесь композиций из жирных и эфирных

маски - предпочтительно из глины + жирные масла

Обертывания на глине вообще мега круть - обьемы уходят только так, проверенно)))

а еще в последнее время беру лаванду и капаю пару капель на спонж и ложу между подушками)) для успокоения нервов + на ночь чай с мятой и липой - и утром как новенький ;)

Да а ромашка оч дорогая, но это масло просто афигенское... пару капель (чистого эфирного) в ванную с солью - особенно для деток - супер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, А вы какое масло розы покупаете? Я смотрю такие цены на него.... Может где-то есть оптимально цена-качество?

 

Мне это очень понравилось, у мамы я пробовала. Покупали со скидкой в районе $20 где-то вышло. REN Rose O¹² Moisture Defence Serum называется оно, смягчает и питает чудесно, мама и для лица и для шеи пользует. Вообще марка Ren понравилась мне, британская органика.

Ссылки скрыты.

 

из эфирных масел для меня самые лучшие Юст Нарин, может кто подскажет подешевле аналоги?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

peyote, У меня STYX масла. По цене не кусачие и качество нормальное (ну по тесту на бумажку капнуть, то ничего не остается) и написано, что вовнутрь можно, значит очистка нормальная....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

igonina, можно подробный рецепт обертывания на глине для ухождения объемов....актуально)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

igonina, можно подробный рецепт обертывания на глине для ухождения объемов....актуально)))).

глину я на ношу на живот бедра и ноги до колена) поэтому уже глину беру на свой объем.. ну примерно стакан)

добавляю туда пару капель эф можжевельник (хвоя), грейпрфут, апельсин, витамина А, Е, и вместо воды смешиваю маслом жирным абрикосовой косточки или миндальной косточки - до кремообразного состояния.

наносим слоем на себя заматываем пленкой - одеваю сверху махровый халат - такой чтоб не жалко)) потому что все равно через пленку где-нигде вылазит глина и в кровать укутываюсь пледом на 40 минут. сначла такую процедуру делаешь 2-3 раза в неделю - где то три недели - потом раз в неделю.

но с эфиркой не перебарщивайте, был эксперимент с корицей - она оч жжет и может быть аллергия)

 

peyote, У меня STYX масла. По цене не кусачие и качество нормальное (ну по тесту на бумажку капнуть, то ничего не остается) и написано, что вовнутрь можно, значит очистка нормальная....

эм... не совсем согласна)

просто для внутреннего потребления масла проходят одну очистку и анализы.

для косметических целей они тоже проходят очистку но другую и анализы тоже проводятся другие.

поэтому это не прям так принципиально брать только пищевые... главное, чтоб были гигиенические заключения какие-то, что масла вообще проходили контроль качества, как и любые другие косметические средства....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...