Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

oxi-,  да думаю этим все и закончится) просто избалованы уже приложениями на все случаи жизни :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mаркизушка, у меня вот сухая кожа и оочень классно идет вся коллагеновая линия.

 

Да, я помню что у тебя сухая кожа. Для сухой прям супер должно быть! У меня нормальная, летом скорее жирноватая...Сейчас все еще жарко. А вот зимой мне эта серия лучше пойдет, я так думаю.

 

Мне всегда сложно подобрать крем, мне все жирными кажутся :) пока идеальный для меня и по ощущениям и по эффекту - Мизоновский улиточный All in one. Вообще его люблю, палочка-выручалочка моя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я шею аргановым маслом мажу и декальте

 

А я как-то без фанатизма отношусь к средствам без парабенов, SLS, SLES, силиконов и т.д.... Если их нет в составе, значит они чем-то заменены, только более щадящим. Во-вторых, профлинии содержат эти вредные вещества, но волосы от них отличные... В-третьих, мои волосы терпят шампуни и средства без парабенов, SLS, SLES временно, т.е. все равно промывать надо чем-то хорошенько, иначе сосульки. Оптимально неделю одним, неделю другим)). У меня волосы средне русого цвета, средней густоты и средней толщины, т.е. стандартно славянские волосы. И еще, сложно определить насколько хороши средства для волос, если волосы короче 20-30см. Т.е. настояшие качественные средства должны справляться с волосами большей длины, т.к. именно длинные волосы требуют ухода. А короткие и так постоянно подстригаются и таким образом от него требуется только чистота волос и блеск (в основном).

у меня тоже волосы не терпят таких средств....не вымываются Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте плиз крем для тела на зиму))) чтобы вау))) и по эффекту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oлеся, я зимой на масло перехожу чаще всего на вечер - манго особенно люблю. А так у меня сейчас в топах кремы для тела Bath&Body Works и что интересное Чистая Линия за 78р в Ашане - Воздушное молочко для тела с медуницей, нравится очень на утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте плиз крем для тела на зиму))) чтобы вау))) и по эффекту)

 

их теперь не променяю ни на что..... И мягкие и запахи потрясные, три штуки у меня уже разные.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

их теперь не променяю ни на что..... И мягкие и запахи потрясные, три штуки у меня уже разные.

Ссылки скрыты.

надо будет взять, у меня для рук такие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, этот для рук и для тела. Но желательно тестить, среди них есть и слишком, на мой взгляд, вонючие, есть с мерцанием, а есть жирные через чур.

У меня яблоко, жимолость-грейпфрукт, плющ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oлеся, я использую эту серию по уходу за кожей тела в зимнее время ( у меня сухая кожа). Пока остаюсь довольна.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Black Madonna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии!!! Я первый раз сейчас сделала шугаринг бикини, при чем глубокое и подмышки!!! Блин, за что я раньше 2т.р отдавала?!!!! Делов на полчаса и цена 10 ложек сахара и пол лимона)) Вообще не больно. Еще краской для бровей полоску подкрасила, прям красотища ;) Варила сама, получилось сразу как надо, отдирала бумагой - шариками не получилось. Если бы моя мастер рожать не ушла на 3 месяца никогда бы не решилась, а тут не хотела к новому человеку и решила - была-не была.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии!!! Я первый раз сейчас сделала шугаринг бикини, при чем глубокое и подмышки!!! Блин, за что я раньше 2т.р отдавала?!!!! Делов на полчаса и цена 10 ложек сахара и пол лимона)) Вообще не больно. Еще краской для бровей полоску подкрасила, прям красотища ;) Варила сама, получилось сразу как надо, отдирала бумагой - шариками не получилось. Если бы моя мастер рожать не ушла на 3 месяца никогда бы не решилась, а тут не хотела к новому человеку и решила - была-не была.

 

глубокое реально сделать самой?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

глубокое реально сделать самой?))))

да,ничего сложного:-) ;-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  а можно рецептик для шугаринга подробнее? Сколько варить ну и т.д. А бумага какая у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, я давно об этом всем подругам говорю :D Еще мне пришлось делать в М прошлый раз, я таблетку кетанова выпила и вообще ничего не почувствовала.

 

Вот глубокое как раз удобно шариками, у меня получаются они) Я вообще под ноль убираю.

Изменено пользователем peyote
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  это круто! И пасту сделала, и такие сложные зоны обработала! С почином :-) я тоже сама делаю, но с готовой пастой, Аравия, ещё у них мятное масло успокаивающее нра после эпиляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем рецептик)) и да скажите что за бумага, я видела как шариками делают... а бумагой там) сложно представить что это удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, а можно рецептик для шугаринга подробнее? Сколько варить ну и т.д. А бумага какая у тебя?

Делала вот по этому рецепту

Ссылки скрыты.

(что то ссылку не пропустил), вообщем шугаринг в irecommend и отзыв от некой Ayame, у нее все оочнеь подробно, но сам рецепт вот

10 ст.ложек сахара, 1 ст.ложка воды и сок половины лимона.

Варим постоянно помешивая, после того как закипит - ставим стакан с водой холодной и туда по чуть капаем для проверки - если капли расплывчатые, то еще рано, если края ровные, сформированные капли, то все готово.

Я ориентировалась так как девушка эта пишет - по стакану с водой, думаю поэтому доварила как надо, а то все кипит и ничего не видно.

Вообщем, у нее там все мега подробно написано.

А бумага самая обычная, пекарская плотная, я для тортов ее использую.

 

peyote, может след раз попробую шариками, но в этот раз у меня не получилось, легче было на бумагу (а может просто менее страшно дергать)))) Мне вообще не больно, я эпиляцию делаю лет 10 уже постоянно - видимо уже привыкла, мне без таблов нормуль.

 

Annet80, спасибо! я хочу тоже купить что то после, посмотрю мятное.

 

ждем рецептик)) и да скажите что за бумага, я видела как шариками делают... а бумагой там) сложно представить что это удобно)

бумагой просто катать не надо, деревянной палочкой наносится потом сверху бумажка полоской приклеивается и дергается именно бумажка. Я первый раз отровала и офигела - все под нуль и корни у волос такие оказывается мощные - для меня это открытие было, я никогда сама не делала.

 

Девочки, все оочень легко реально!!! я сколько раз темы читала и думала - ну не фига же себе, а там делов то.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/otvety/_/shugaring-r62317

тут мой рецепт с моими комментами к процессу)))

 

Lapo4ka Do4ka, я делаю лет 5, все равно чувствительно(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

peyote, ааа это ты писала оказывается. Я давно читала твой коммент и запомнила, что накладывать против роста, срывать по росту - вчера так и делала, мне здорово помогло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, я вообще готова оды шугарингу петь, с моей склонностью к вросшим волоскам. Идеально.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, я вообще готова оды шугарингу петь, с моей склонностью к вросшим волоскам. Идеально.

да-да-да, я теперь тоже!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  спасибки! Тоже попробую обязательно. Давно читала и все решиться не могу... но раз все так просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! я сделала свой первый заказ! теперь мона спать спокойно ) а то вышивку совсем забросила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такую палеточку себе прикупила. Новая бьюти-коллаборация дизайнера Игоря Чапурина и бренда Clarins включает в себя компактные румяна, тени для век, удлиняющую тушь и губную помаду. Для натурального макияжа. Все очень понравилось, только помада густовата... на гигиеническую помаду или блеск надо... Тушь порадовала... В Иль де ботэ... Лимитированная, я брала на Бауманской, там есть, а вот на Красносельской уже не было... Тени еще блестят сильнее на веке, чем мне хотелось бы). Девочки, какие у вас тоналки? ВВ и СС не люблю... Какие-то они тяжелые для моей кожи...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazda:), у меня тональный крем Натура Сиберика eco cert (всего 600руб.) вот хожу привыкаю, потому что на мой взгляд именно крем тяжеловат на лице (маску ощущаешь и впитываются долго), вот ВВ, наоборот, быстро. Но все вв, которыми я пользовалась, давали желтоватый оттенок, хотя я беру самый светлый. Крем же лучше по оттенку подходит. В сиберике (помимо цены) нравится, что не не блещу хотя бы к полудню, легкий лимонный запах и быстрое смывание. Не нравится тяжеловесность и то, что он пачкается сильнее Зато используя крем, я не пользуюсь пудрой, а при вв обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...