Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Mazda:), значит не подобрала свой ББ или без праймера пробовала. ББ по любому легче тоналки (у меня Миша, которая розовый, не красный - он легкий очень), у меня тоналки люксовые все были почти раньше. До ББ пользовалась Ланком, Мишевский ББ розовый однозначно легче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mazda:), во его очень люблю. Он и вправду легкий для меня. Есте Лаудер позиционируют эти продукты именно как крем-пудру.

 

Double Wear light от Estee Lauder

Ссылки скрыты.

 

мамин любимый, но он прям жидкий, но ложится хорошо

Resilience Lift Extreme

Разглаживающая тональная крем-пудра с эффектом лифтинга. СЗФ 15

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс к double wear!!!) очень хороший на зиму !) но плотный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс к double wear!!!) очень хороший на зиму !) но плотный)

 

а для меня он наоборот легкий показался :think1: Но я его пользовала после люмене. Может люмене тяжелый был? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А пользовался кто- нибудь косметикой Крис Фаррелл?Мне косметолог порекомендовала, но чет мне сейчас дороговато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Посоветуйте тон на зиму?)))) double wear был три раза)))) хочу что-то новое)))) вот что хорошо маскирует? У меня сосуды близко и лицо краснеет из холода в тепло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тук-тук здесь кто-н еще бывает))) девочки спасайте, нужен крем для тела и лица..ситуация попская, после операции облезает кожа, все пересохшее де нельзя, почти лоскутами сходит, на лице облезает нос (было рино) и щеки...по идеи надо мягко все снять омертвевшее и мазать кремом...но мне нужен крем который не оставляет жирности (т.е. хорошо впитывается) т.к. хожу еще в компрессии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сарочка кокшина, бепантен крем не помогает? я после пилинга и татуажа только им спасалась. Именно крем, он не жирный. Gigi еще очень хороший увлажняющий или ночной Retinol Forte. Но я у косметолога беру, не знаю есть ли он в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Делюсь рецептом скраба для тела, который попробовала сама, высмотрела на ютьюбе у кого-то.

2ст.ложки сахара, 2 ст.ложки оливкового масла, 1ст.ложка какао, 1ч.ложка корицы, 10-15 капель эфирного масла любого цитросувого (лимон, апельсин, мандарин), у меня был мандарин. После того как помылась, натирала эту смесь на бедра, ягодицы, живот, руки минут 5-7 и смывала водой. Ляжки резиновые просто! Отлично подтягивает кожу! Этой смеси хватило на 2 раза на всю меня.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дееееевочки, ну подскажите хороший тон на зиму, а то я буду плакать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

максфакторовский может? и легкий и стойкий images?q=tbn:ANd9GcTQ1B3jr5WkKXGi1847fKLzW83GhBIcVqHUxqkjHkD0OEk1jYoV

 

Mazda:), сахар не тает при растирании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дееееевочки, ну подскажите хороший тон на зиму, а то я буду плакать(((((

Не знаю купили вы или нет, но напишу. Сегодня как раз на зиму купила себе тональник Clarins, Teint Multi Regeneran, SPF15 , Extra Firming Foundation (это все , что написано на флаконе). Мне очень понравился. Не нужно наносить основу, тональник в поры или морщинки/складки не забивается, хорошо выравнивает. В Рив Гош за 1600 с копеками по карте.

 

Хорошка_, Нет, не тает. Причем, я думала, что до следующего раза остатки точно будут кашей какой-то. Не растаял сахар даже на разогретой коже и в баночке не растаял, пока хранился.

Изменено пользователем Mazda:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фига я пропустила что

 

пошла читать сначала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazda:),  мне показалось, что ты тоже фанат Clarins?;-) :-) 4

 

Это единственная люксовая (ну если ее так можно назвать) косметика, которая мне на 80% нравится и подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, Ну вот если сравнивать с европейской "люксовой", то да, это лучшая для меня. Благородная, спокойная и качественная (только декоративка, уходовую я вообще не особо европейскую люблю, там почти все меня не устраивает)))... Совсем разочаровалась во многом - Шанель, Герлен, Ив Сен Лоран и т.д..... Специфические они какие-то для меня стали.... Возможно, я их просто переросла... ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazda:), прям как за меня ответила, у меня один в один мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за совет по тону!))) а дезодорант какой выбрать?))))) какие фирмы делают без запаха ?) пока только гарнье пробовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за совет по тону!))) а дезодорант какой выбрать?))))) какие фирмы делают без запаха ?) пока только гарнье пробовала)

Мне нравится Lancome bocage шариковый. Раньше Эсти Лаудер шариковый покупала, оочнеь классный был, но сейчас его давно не вижу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за совет по тону!))) а дезодорант какой выбрать?))))) какие фирмы делают без запаха ?) пока только гарнье пробовала)

У меня Коллистар (тюбик с шариком), а еще твердый прозрачный карандаш японский (минеральный натуральный дезик, с едва заметным запахом.). Просто убирает запах на весь день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Коллистар (тюбик с шариком), а еще твердый прозрачный карандаш японский (минеральный натуральный дезик, с едва заметным запахом.). Просто убирает запах на весь день.

а как называется? Японский н
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

прошу прощения, это производство Тайланд.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

прошу прощения, это производство Тайланд.

дааа тайские твердые офигенные
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооооо!!!!! Спасибище!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отмечусь на сотой страничке, а то год почитываю набегами втихую)

 

Я тоже тоналки Clarins люблю. Пора свою обновить, совсем старая уже - только ноги ей весной мазать можно)))

А ББ нельзя на холоде чтоли? А то я только посветлела до них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте)

Я прочитала ВСЮ тему. ВСЮ!!!! Многое для себя взяла и приятно удивлена тем, что не совсем отстала от жизни.

Присоединюсь к вам, если примете.

 

И быстренько напишу о нескольких лично моих открытиях.

 

Во-первых, черное мыло для бани от Агафьи действительно вещь, но реальный эффект от него почувствовала только в бане. Волосы после него шелковые, кожа бархатистая. Очень нравится и мне, и мужу.

 

Во-вторых, несколько средств корейских, которые покупаю и буду покупать

[Missha] Aloe Soothing Gel 95% 285ml , банки хватило почти на год, мажу этим гелем все, прекрасно показал себя как быстрая маска для лица, хорошо впитывается, увлажняет, заживляет. Мазала им концы волос, лечила ребенку обгоревшие плечи и царапины, использовала как средство после загара и от прыщей... Твердая 5 из 5, должен быть в доме.

$_12.JPG

Далее вот такая маска для волос HAIR TREATMENT CREAM NATURAL PROTEIN SILICON CLIMBAZOLE DAMAGED HAIR CARE, наношу, когда есть много времени, так как с ней надо походить пару часов. Волосы после нее прекрасно увлажненные, наполненные, сильные, прекрасно укладываются и лежат.

$_57.JPG

 

Еще одна масочка для волос SKINFOOD Argan Oil Silk Hair Mask Pack, эффект почти тот же, что у предыдущей, отлично разглаживает, волосы блестят после нее.

$_12.JPG

Еще один мой маст хэв ночная маска для лица от тонимоли TONYMOLY Intense Care Dual Effect Sleeping Pack

Результат, что называется, на лицо. Наношу вечером за полчаса до сна, утром кожа без малейшего намека на раздражения, воспаления и шелушения. Морщинки заполняются. У меня чувствительная кожа, маска просто спасение, особенно осенью и зимой. Можно после нее без макияжа выходить, идеальное лицо.

$_57.JPG

 

Не буду повторяться про BB cltanser от skin79, интересная пенка, однозначно стоит попробовать тем, кому не пошло гидрофильное масло, как мне.

 

MISSHA M BB Boomer (Primer) иногда использую даже без ВВ крема, очень нравится лицо после него, пользовалась летом только им, для жары подходит, не забивает поры, кожа дышит. Мелкие недостатки замаскирует, крупные наверное нет. Закажу еще.

 

Несколько раз видела в теме вопросы о солнцезащитных средствах для лица, никто не написал про [Etude House] Sun Prise Super Aqua Sun Cream, заказывала пробники, чтобы всегда в сумочке были, на отдых брали полную версию. Нам на троих хватило его на неделю, себе мазала на лицо и плечи, так как лицо моментально обгорает, краснеет, а ребенку на все тело. Очень легкий крем, хорошо размазывается, не смывается водой (реально дает хорошую защитную пленку), приятно пахнет. После него пробовала другие корейские, этот для меня лучший. Впервые вернулась с отдыха без единого покраснения на лице. После меня его тестировала мама, в восторге. Для любой кожи подходит.

E_ET_SunPriseSuperAqua_01M.jpg

 

BB кремов перепробовала штук 20 наверное разных, но подошел только этюд хаус. Его минус, как по мне, в том, что он не очень легко наносится. Но я его всегда разбавляю или кремом с гиалуронкой от мизона (летом), либо любым жирным кремом, даже детским 1 к 1. Получаю идеальное покрытие без эффекта маски. Под цвет кожи подстраивается идеально. Что для меня особенно важно, при его использовании маскируются и проходят любые шелушения на лице, оно идеально целый день. У меня сухая чувствительная кожа, с другими подобными кремами зимой иногда возвращалась домой с пятнами на щеках, что неприятно. $_57.JPG

Изменено пользователем Котенчик
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...