Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Ромашковое поле

 

воть ссыль, а гугл ничего и не дает....да.

Ссылки скрыты.

хм... не дешевенький... А эффект сохраняется надолго (не видны морщинки)? Напиши, плиз, через пару недель отзыв. Меня он заинтересовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ну чудеса конечно преувеличены ������ особенно что распутывает и не рвет волосы! Но, в целом, для моих не густых волос, мне очень нравится! Сейчас толькой ей и пользуюсь ������

Поддерживаю что чудеса преувеличены. У меня и дочки густые прямые волосы, дерет эта расчёска меньше, влажные волосы тоже неплохо расчесывает, дочь пищать меньше стала факт. Вау эффекта не заметила. Тоже думаю за макадамию, нужна она или нет :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!=)))))воодушевившись первыми 15 страницами этой прекраснейшей темы, в выходные, я пошла за добычей...)))времени у меня было мало, но есть удачные покупки!))) это что касается ухода за волосами. для меня это очень актуально, волосы длинные, да еще и завивка у меня))))завивка уже год, волосы переносили нормально, но этой осенью стали ломаться и сечься сильно...я усиленно пользуюсь различными маслами, масками, витамины и внутрь и наружу)))так вот! купила себе вот такую чудо маску:

Ссылки скрыты.

запах тот еще....но эффект отличнейший!!!!давно мои волосики не были такими мягкими и шелковистыми!! очень довольна, цена - 100 р.))))

но к слову сказать, при мытье головы я использовала не одно новое средство...))в ход так же пошли корейские шампунь и бальзам

LG Household & Health Care Elastine Advanced (с маслом Авокадо)

 

мне очень понравилось, шампунька пенится прекрасно, запах приятный, и волосы очень очень легкие после них! с моей проблемой жирные корни - сухие кончики эти три средства справились великолепно!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к маскам еще - очень советую маску kiehls. С оливой. Пахнет маслом оливковым))) хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наконец-то купила себе биочистку, которую мне советовала еще очень давно девчонка, которая меня к фотосессиям красит, она супер мега мастер!!! Называется Биобьюти, позиционируют как 100% натуральная косметика нашего производства. Я конечно полазила и еще биомаску заказала )) пользуюсь пока неделю - моя проблемная кожа лица начинает меня радовать )) ну это конечно вместе с корейскими кремиками )))))

Планирую попробовать их крема для глаз... )))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа! Забыла еще рассказать!! Захотелось мне тут заиметь красную помаду ))) Купила nouba millebaci 7!! Я в таком восторге!! Цвет прям красный-красный!! Губки бархатные!! И даже мои не пухлый губы сделала пухленькими, даже мама заметила что губы пухлее! Только сушит немного из-за того что она стойкая, но это не проблема!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

присоветуйте что маме купить из корейской косметики? себе брала Мизоновские сыворотки и крема, очень понравилось!

что имеем: возраст 55 лет, под глазами мешки тёмные.

из ухода крема обычных марок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вот такой крем, юзаю 5 дней....разглаживает совсем мелкую морщь....куда не вколешь и роллером не подберешься. Текстура портная, запах не навязчивый, лоб схватился будто только после уколов диспорта вышла. Сижу в шоке. Пока нравится. Мама говорит....вижу эффект. Еще поюзаю пару недель, отпишусь стОит или нет.

eve+botox+cream.JPG

oxi-, заинтересовалась тоже. Как ваш эксперимент?

прочитала, что

не допускается одновременное использование косметики с фруктовыми кислотами, разрушающими миорелаксанты;

Это какие кислоты туда относятся? гиалуронка относится? скаткой можно пользоваться в параллель или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при беременности можно гликолиевый пилинг и воском драть бикини? Ну тонус там и проч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при беременности можно гликолиевый пилинг и воском драть бикини? Ну тонус там и проч.

Пилинги вроде при Б нежелательны, пигментация и тыпы.

А эпиляцию можно, но осторожно. Я эпилятором обе Б убирала все, кроме глубокого бикини. Пишут, правда, что воском нельзя из-за риска варикоза, но я не врач это утверждать или опровергать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oлеся, про пилинг не скажу, а вот про воск у меня все подруги делали в беременность. От самочувствия нужно смотреть. Ну и первый раз я б не пошла, а если до этого делала, то почему бы и нет))) Олеся, а кто беременный???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oлеся, я только мышь могу эпилятором. Больше нигде и ни чем,дикая боль началась даже от шугаринга(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пилинги вроде при Б нежелательны, пигментация и тыпы.

А эпиляцию можно, но осторожно. Я эпилятором обе Б убирала все, кроме глубокого бикини. Пишут, правда, что воском нельзя из-за риска варикоза, но я не врач это утверждать или опровергать)

Спасибо !!! Чистку лица тоже не надо, наверное((( борюсь с комедонами.

 

Oлеся, про пилинг не скажу, а вот про воск у меня все подруги делали в беременность. От самочувствия нужно смотреть. Ну и первый раз я б не пошла, а если до этого делала, то почему бы и нет))) Олеся, а кто беременный???

 

Я беременный:) до этого делала, но мало ли, станет больно, и уйду , выдергав наполовину....

 

ЛюсиЛьюис

 

Ого.... Вот тоже боюсь, что больно будет. Шугаринг вроде менее болезненный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oлеся, в том то и дело,я ноги шугарингом вообще не чувствую. А сейчас кошмар. Но у меня тонус и токс сильный был и слабость от сюда. Жду пару недель и опять попробую.потому что подмышками волосы сейчас не растут почти,5 волосинок за месяц отросло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне при Б больнее не было, наоборот. Меньше боль и волос тоже меньше росло, у меня девочки же, женских гормонов много.

Мне от прыщей при Б вообще ничего не помогало, я страшная, как черт, две Б отходила))) При всем желании следить за собой, ничего не помогало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис

У меня тоже токсикоз, но по вечерам он практически неощутим. С эпиляцией проще, конечно.... Раз в 2-3 недели и все. А бритвой даже думать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, так, а если и прыщи и волосы как у медведя после бритвы? Кого мне ожидать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюсиЛьюис, мальчика, наверное) Прыщи не от девочек и не от горомрнов, а от плохой работы жкт у меня лично были(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, мне кажется мой жкт вообще отключился( то есть эти прыщи ничем не вывести? Раньше чайным деревом прижигала и готово.сейчас 3 дня и 0 реакции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oлеся, всю беременность делала, последний раз за 4 дня до родов, врачи меня нахваливалиииии)))

 

Ой, не знаю про пол точно, но скажу, что я при беременности красотка была - кожа идеальная, волосы, животик был маленький и красивый. Токса не было вообще, из плохого самочувствия только сонность на 7-9 неделе. В итоге мальчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  я тоже думаю,что перед родами эпиляция просто обязательна и не важно какая боль.

Как все индивидуально) я не против прыщей ради девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременный :) до этого делала, но мало ли, станет больно, и уйду , выдергав наполовину....

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/43587-krasivye-posidelki/page__st__2020#ixzz3JznO3Sfw

 

Олеся, мои поздравления

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, попробую подергать. Если что, попрошу себя вырубить))))))

 

Жду чудес

Спасибо огромное!!!!! Оч и оч приятно!!!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вас рада!!!

Пусть подпись всегда соответствует настроению))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oлеся,  поздравляю! Здоровья крепчайшего!

 

Я в беременность заволосатилась жутко, даже пузо пухом покрылось. Плакалась мужу, что превращаюсь в кавказского мужчину, т.к. помимо волосатости страшно тянуло на шашлык и кинзу :) Дёргать волосья не могла, очень низкий стал болевой порог. Спасалась бритвой и зимним временем. После Б всё лишнее повылезло и опять могу терпеть эпиляцию.

 

Девочки, а подскажите, есть какое-нибудь средство, чтоб подольше волоски не росли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...