Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Исчо на димексиде подруга все время юзает, ваще оргазмирует от этого

девочки, но димексид такой вонючий, он же впитывается в кожу и запах ничем не уберешь. Я делала примочку на колено разводила 1:10, и то воняло даже со рта. Он разогревает и действует как хороший проводник в более глубокие мягкие ткани, но на лицо я бы не рискнула, вонь жуткая.

Вот что нашла о применении димексида и солкосерила в косметологии

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вонючий, да, а шо делать, придется мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос не по теме))))) на первом скрининге пол говорят?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, но это, скорее, пальцем в небо, мне сказали на экспертном УЗИ, что разнополые,а в итоге нет, но у некоторых совпадает, я думаю, это просто случайное совпадение, и не более

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, мне с младшей в 12 недель сказали, что больше на мальчика похоже) а в 18 недель девочка оказалась) Старшую тоже в 17 рассекретили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, мне сказали в 12 недель, что девочка. Так и есть. Очень быстро определили, даже не высматривала и не раздумывала узистка. На одной волне лопотала : по 5 пальцев на руках, по 5 на ногах, глазные яблоки есть, девочка, сердце ок, и т.д.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть такое, что девочки поменьше на ранних сроках на одном и том же дпо, чем мальчики. Сто раз замечала у знакомых, если при известной овуляции опережает срок по узи, то 100% мальчик будет. У меня с одной меньше ставили, с другой день в день по моим расчетам срока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!)))) а Как сюда видео вставить ?) хочу один бальзамыш показать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Те на 13 неделе сказал,и на вопрос можкт ли быть ошибка, ответил, что может, но первая в его практике) типа в 13 недель уже точно видно

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Удаляю вопрос.Задам на форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в 12 говорят, зависит от опыта УЗИста, но я не спрашивала специально, чтобы потом не разочаровываться, все равно ж настраиваешься. Олеся, у тебя сейчас все так волнительно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, хотела сказать, что теперь ТONY MOLY помимо сети магазинов "Подружка" есть в ТРЦ Vegas Crocus City в Мякинино и в Меге-Химки. Нормальные такие монобрендовые магазы с полной линейкой товаров. Но цены примерно на 30% дороже ebay конечно же. То есть - покупать, если очень надо или пробовать - там тестеры на все и пробники дают)) Я лично уже несколько штучек распробовала там, на ебей теперь заказать хочу.

 

Я где то месяц сидела на Пантеноле, Витамине Е, Куриозине - эффект очень понравился. Еще для рук Пантенол+витамин Е и в перчатки на ночь делала - супер. Теперь на Loccitane опять подсела, хочу месяц на натур.продукте посидеть, потом опять японскую начну пользовать)) Loccitane все же мега вещь, возвращаться к нему и возвращаться, я их Иммортель не очень любила, а теперь прям супер пошел - вся серия у меня от тоника до маски.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте!С самой первой странички я с вами.Читала,запоминает,записывала...Решила попробовать...Сделала заказ на Гиалуронку(голубая,Мизон),крем улиточный (коричневый)и Супер Аква(желтый,Миша)...ну,роллер само собой(я раньше косметологом работала,сама себе мезо колола,щас,увы,доступа к мезококтейлям нет).Так вот.Не подошли оба крема,потому что они очень легкие,как гель,а кожа у меня супер-мегасухая.У Кореи все крема такие?Питательные,пожирнее есть что-нибудь?Посоветуете?Или другую фирму?спасибо.

 

Декоративная Миша мне понравилась косметика.Пройдет и ВВ офигенные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Читаю постоянно огромное спасибо, что делитесь своими секретами:) отдельное спасибо Флокс за ретиноевую мазь прошла полный курс и нахожусь в восторге.

Сейчас "созрела" до 3d мезонитей, ботокс уже делала, но тут заметила что поплыл овал лица да и веки оставляют желать лучшего. Но это так предыстория, сейчас копаюсь в нете и понимаю, что реально запуталась может из вас кто делал поделитесь сколько нитей ставили?

Изменено пользователем ***Romashka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKONTIK27, если как вариант ночного крема для сухой кожи, то Миша улиточная желтая надо брать маску, она как раз пожирнее, а крем использовать как дневной утром под праймер, тогда отлично получается в комплексе.

Еще жирные довольно кремы и мне очень нравятся Skinfood avocado rich cream - он прям для сухой и обветреной кожи идет, мне на зиму очень нравится. И чуть менее жирный, но все равно для сухой подходит SKINFOOD Black Rasberry SU Cream (не путать с таким же под глаза при заказе) - очень интересный крем - на вид гель, впитывается быстро, но жирненький стается, питает отлично.

Еще для сухой кожи оочень посоветую делать маску из Солкосерила на 2часа несколько раз в неделю - прям очень мне понравилось.

 

Также из плотных кремов неплохой MIZON vichum - густой такой и Mizon Collagen в фиолетовой банке (главное не путать его при заказе с таким же под глаза)

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛампочкаДочка,спасибо!Записала.Скажите,помню,что у Вас тоже сухая кожа,при нанесении пощипывания бывают?Маска АлоеВера(Миша) вообще перепугала-сначала пощипывало,потом холодок,потом вообще лёгкое онемение.Но результат понравился:кожа увлажнена,светлее стала и ощущение лифтинга.

 

Скинфуд с ежевикой прислали в пробнике.Тоже суховат.Минут через 15 стянутость(((

 

Лапочка то есть.Сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, вроде пока ничего не щипало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Флокс, я знаю ты все знаешь, помоги, плиз...

И девочки все остальные тоже, конечно же... спасайте.

Я умудрилась второй раз в жизни заболеть ветрянкой....100% болела в детстве...Подцепила сейчас от сына.

Температуры не было, самочувствие нормальное, но вот сыпи немало...Лечусь Каламином, пузырики полопались - уже корочки, вот вот начнут отпадать. Не чешу, не отрываю конечно же, жду...

Но вот они отпадут и я так понимаю, что уже сушить не надо, надо заживлять...Что делать?? Солкосерил? Пантенол с витамином Е? может потом пиллинг какой-скраб? Или сразу контратубекс? Гиалуронкой может? она же обновляет...

Когда роллером можно пользоваться? как корки отойдут или рановато?

Может у кого опыт есть? или положительный пример хотя бы))

И еще - мне в понедельник на работу... как замазать? никогда не пользовалась консилерами для лица..какой брать - зеленый? я так понимаю чуть красноватый пятна будут.

Переживаю жутко, если останутся следы, то прощай красивое декальте - лицо не сильно усыпано и мелкими, а вот на шее и на декальте и даже на самой груди - капецццц......есть несколько таких, что я уж дырки посередине вижу. И на спине.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,  сочувствую, выздоравливайте!

Я тоже болела повторно в 24 года, довольно тяжело. Лицо восстанавливала Контрактубекс+крем Радевит. На ночь - Бепантен с вит.Е. Лицо хорошо зажило, один след на границе роста волос. Но декольте и плечи немножко в шрамиках :( Если подшлифовать, то не сильно заметно, но при загаре вылезают всё равно.

Насчет замазывать - не подскажу, не пробовала. Почему-то кажется, что не будет нормально держаться консилер на свежих "шелушуньках".

Да, насчет роллера - лучше подождать, пока хоть чуть-чуть кожа подживёт, либо маленькие иголочки 0,2-0,3

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльхен, спасибо огромное!!! как хорошо про радевит вы мне напомнили, супер крем, я раньше им пользовалась иногда, потом незаслуженно забылааа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, боги, Лап, не подскажу, я сама этого до ужаса боялась, но не заболела от детей. Единственное, что могу пока сказать- не трогай вообще! Ничем не мажь, есть какое- то средство в аптеке бесцветное, подсушивающее, его локально на высыпания, и всеее!Никакими мазями не мазюкай, пока корочки окончательно не сойдут, сходи на работу, как есть, перетерпишь ради будущего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болела в 11 году. Ничем не трогала. Вооообще не трогала. Сами отвалятся. Воообще старайся не задевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, ой ой .... Поправляйся скорей!

Я тоже болела с детьми в 27 лет. Высыпаний было не очень много, я их подсушивала зеленкой и гелем ( ацикловир вроде). После заживления ранки ничем не мазала. Но следов не осталось. Глубоких у меня не было.

 

Аа, еще мазала бесцветной кастеллане, так вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, боги, Лап, не подскажу, я сама этого до ужаса боялась, но не заболела от детей. Единственное, что могу пока сказать- не трогай вообще! Ничем не мажь, есть какое- то средство в аптеке бесцветное, подсушивающее, его локально на высыпания, и всеее!Никакими мазями не мазюкай, пока корочки окончательно не сойдут, сходи на работу, как есть, перетерпишь ради будущего!!

да, это и есть каламин...он сушит и зуд снимает....

ну корки отойдут, останутся же розовые штуки (у сына есть еще, уже 2 недели прошло) их тоже не трогать вообще? ждать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, следов точно не останется. Я как раз сегодня нашла фотку, на которой как зеленый леопард, вся морда лица пятнистая))) было это около 4-х лет назад. Прошло быстро. Не помню, чтобы чем то особенным пользовалась после того, как сошли корочки. Родовит не помешает, наверное

 

*радевит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...