Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Девочки, у меня 2 новинки из Кореи.

Первая эмульсия Скинфуд - сама эмульсия оофигеннаяя, такая легкая, запах супер, кожу увлажняет отлично, прям мягенькая такая становится. НО...упаковка меня убила. Вернее сам флакон. Первый раз сталкиваюсь с таким безобразием у средств из Кореи, обычно все удобно - дозаторы или мягкие упаковочки. А тут - стекло и маленькая дырка, бутыль надо трясти, чтобы эмульсия вышла, думаю к концу половина застрянет. Вчера тряханула - вылезло много, пришлось руки мазать... Прям расстроилась, ибо сама эмульсия еще раз повторюсь - божественнаяяя...хочу теперь такой крем, там хоть не такая упаковка...

Ссылки скрыты.

Я так понимаю у всех эмульсий скинфуд такая дебильная упаковка((((( у меня это первая их эмульсия...Олесь, да???

И вот такая тушь. Очень понравилась, уже месяца два тестирую. Довольнf безумно, буду вторую брать. У меня желтая с конусной щеткой. Еще есть такая же с щеткой с изгибом, с резиновой, с обычной. Различаются цветом упаковки. Брала в Подружке, за 380р все удовольствие. Первая моя корейская тушь. И сразу же попала в точку. Я фанат Ланком Гипноз, но сохнет она жутко, тут не хуже и не сохнет так быстро.

Еще кое что есть на тестировании, позже расскажу)))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

НЕ, не все эмульсии одинаково страшны)

У меня есть с дозатором Скинфуд) Но, может, просто повезло)))) Хотя, вряд ли) Авокадо крутая серия да))) увлажняет мегакруто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oлеся, ты меня обрадовала, а то я подумала, что они совсем ку-ку, оказывается только выборочно)) мне безумно нравится скинфуд из того, что я брала...прям простенько так, но работает отлично, запахи, консистенция супер...но эта упаковка...каждый день матерюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня 2 вопроса: мне нужен мягкий скраб на попу и ноги ) и второе-чем стимульнуть рост бровей? При б что можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oлеся, я мешаю масло арганы, миндальное и касторовое и мажу. Растут отлично!

Скрабы люблю сиберику - которая скраб-пиллинг кедровый, и планету органику с малиной. Их можно и жесткими делать и не очень - зависит от мокроты тела)) И без химии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасип) Есть аргана и касторка)

Сиберику где-то видела в продаже, кстати, не в инете.

ЗЫ: кончился миндальный скраб от Локситан. Неплохой. Который в тюбике, а не паста. Кожа гладкая и хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oлеся, да, лоситан классный...что тут говорить. Цена только кусачая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Подскажите,как и чем обрабатывать мезороллер до и после процедуры.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKONTIK27, У меня Амедин Аква. Но можно мирамистин или любой другой спрей антисептик. Спиртом тоже говорят можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKONTIK27, даже хлоргексидином, только чтоб спрей был.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прочитала тему от начала и доконца. Спасибо огроменное. Кучу инфы супер полезной почерпнула и кучу всего преобрела с вашей подачи. Если интересно то отчет могу и отзывы сделать. Сейчас пофоткаю и расскажу

 

С улитками крем

Наносится супер, экономный. Но у меня потом чуток стягивает. Я потом наношу еще разок. Но впечатления хорошие

 

Вот за эти флакончики отдельное спасибо вам. Я счастлив. Наношу то один то другой. И под роллер.

Довольна очень. Еще у меня валяются 4 пробника японских. Надо опробовать

 

Teanna не советую. Ну крем и крем. Не впечатлил. Можно любой другой купить за 100 р и все тоже самое. Как черный жемчуг

post-118921-0-42435700-1425221834_thumb.jpg

post-118921-0-00189100-1425222064_thumb.jpg

post-118921-0-22058300-1425222075_thumb.jpg

post-118921-0-20380000-1425222159_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем для рук (ручки меня очень сухие зимой это вообще катастрофа )

 

этот от Алесандро мое все :girl_dance: только он и точка. ручки супер бархатные впитывается и остаются нежными ммммм

 

Ссылки скрыты.

 

 

Как то пришла в свой магаз за Алесандро а его нет продавец посоветовал этот. Сказала такой же

нет и нет :bye2: таких денег он не стоит. не берите там только аромат достойный и все

 

 

Крем для рук и ног от Планеты

 

Хороший. Впитывается быстро. Липкости нет. Остается приятная мягкость.

Чуток запах не мой. Кедром пахнет но там еще привкус ну как не натурального что ли запаха.

 

 

 

Как то купила такой.

Крем и крем. Я часто забываю про такие крема и они долго валяются. Этот просто попался при фотканье. Это из серии попался на глаза - дай намажу :)

 

 

Еще один от Планеты. Просто купила поэтому под рукой поэтому и фоткаю

 

Не берите этот. Запах убиться. Пахнет как освежитель воздуха советских времен. Забываешь про его свойства подумать :)

 

Не кидайте тапками. Но вот этот крем для рук посоветовала подруга.

Да да да это крем после бритья Свобода. Но он реально помогает. Намазываешь на ночь и отлично. Но я и днем мажу. Стоит копейки

 

 

 

Этот для ножек понравился. На ночь мажешь и красота. Там написано и для рук.

 

Девочки и хелп! Посоветуйте пудру рассыпчатую со светоотражающими частицами.

Не могу найти.

Лет 12 назад купила в ив роше и потом еще там же ее покупала постоянно. Но уже несколько лет ее там нет. Кроме нее в этой фирме практически ничего не нравится. Потом отпишусь по своим покупкам у нее.

Но эта пудра для меня было всё. Легкая убирающая блеск и частички отражающие ваще не заметны были. Если найду фото в нете скину

 

Нашла фотку. Вот такая она была

post-118921-0-13045900-1425232184_thumb.jpg

Изменено пользователем Серёнька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка, отличное покрытие, и метеоритов в меру, но вот нанесение бронзе ра немного пересмотри, для начала попробуй поработать корректором, отдели скулу, и растушуй прям поверх него нежными румянами и чуть вверх, до середины кости, так не будет корректор выглядеть полосой, потом все еще раз растушуй, а потом ужо метеориты, бронзер ток вдоль линии волос, незаметно, для оттенка. А то у тебя просто рыжим намазано невнятно, или такое фото, не пойму.

 

Девочки, я чет ленюсь писать... Корректор NYX правда хорош, я довольно, МАС рыжеват для меня, в холодильник , мож задарю подруге...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс,  не ленись пиши :))) столько взяла из твоих советов. Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс,  не ленись пиши :))) столько взяла из твоих советов. Спасибо

 

Да ладно, вы сами все знаете не меньше, просто пишете реже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс,  Я вот по твоим советам купила и ретиноевую или как ее там и солкосерил. И мазюкалась. Очень понравилось. Сейчас пока не мажу. Боюсь солнышка. По моему ты же писала что надо солнцезащитным наносить. Чтоб пигмента не было. А я просто не знаю как делать. Я или тоналкой или припудриваю. А вот солнцезащитный получается до этого надо.

И за пантенол спасибо. Он у меня всегда дома лежал в ашане брала. Теперь по назначению принимаю :)) и руки мажу и маме посоветовала. А то у нее вообще с руками жуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще можно успеть курс пройти, до конца марта, или сама, или в салоне, ток надо санблок хороший и лицо солнцу не подставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ всем девочкам, кто делится секретами красоты!! Вы лучшие!! Низкий поклон Флокс, Олесе, Лапочке и всем-всем за обзоры и рецепты!

Жаль, мне ГВшнице пока ни ретиноевую, ни куриозин низя, тут хоть бы брови перед вторым успеть перенабить), но я всеё законспектировала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще можно успеть курс пройти, до конца марта, или сама, или в салоне, ток надо санблок хороший и лицо солнцу не подставлять.

 

Вот смотри я постоянно за рулем. Поэтому солнышко постоянно если оно есть то светит мне :)) а загар ко мне быстро прилипает особенно весенний почему то. Я потом лицо и руки прям как из солярия. Как думаешь стоит или нет? Если стоит то жду совета как защитить :))

 

MaxiLight,  полностью согласна. Лайки закончились. Я счастлив то напала на эту темку. Вечером сделаю обзор для волос. Чем я пользуюсь. Есть еще некоторые вещи не открытые. Как попробую тоже отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще один тон улетел в неподходящие. Dolce&Gabbana. В поры провалился тут же. Теперь хочу color clone Helena rubinstein . На косметисте фотки интересные) пока что лидируют у меня корейцы и Бобби браун.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще один тон улетел в неподходящие. Dolce&Gabbana. В поры провалился тут же. Теперь хочу color clone Helena rubinstein . На косметисте фотки интересные) пока что лидируют у меня корейцы и Бобби браун.

Бобби Браун какой?

 

Серенька, мощный санблок и бейсболка)

 

Oлеся

А чем ты тон наносишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобби браун natural warm

Флакон с помпой) foundation SPf чет такое) или руками или кистью для тональной основы. В магазине дольче тестила ессно, руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я за год-полтора перепробовала почти всё из planeta organica и Ecolab. Если кому что интересно по конкретному продукту, могу написать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобби браун natural warm

Флакон с помпой) foundation SPf чет такое) или руками или кистью для тональной основы. В магазине дольче тестила ессно, руками.

Чет я поняла, что кисть хороша только для влажного нанесения последующих слоев,корректора и далее, для тона , всё же, бьюти блендер лучше, с ним у меня даже одно завалящее плотное средство не забивает поры. А ведь поначалу не в восторге была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...