Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Девушки, как вы думаете, сыворотки с гиалуронкой реально чему то помогают или это самообман?

Я регулярно покупаю корейские сыворотки с гиалуронкой, но не могу понять, есть ли в них смысл?

Или только если гиалуронку внутрь уколами, только тогда поможет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, подскажите какой bb крем лучше попробовать, если кожа сухая, но не проблемная, маскировать ничего не нужно, но увлажнить и защитить хочется. Возраст почти 30, хочется, чтоб и с первыми морщинками помогал бороться. И еще, может кто знает, под глаза какой лучше крем взять, чтоб от первых морщин спасал, недосып сказался очень быстро и появились первые морщины. По стоимости ограничений нет.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, как вы думаете, сыворотки с гиалуронкой реально чему то помогают или это самообман?

Я регулярно покупаю корейские сыворотки с гиалуронкой, но не могу понять, есть ли в них смысл?

Или только если гиалуронку внутрь уколами, только тогда поможет?

 

Ты их под мезороллер, или так просто машешь? Если просто так, то это херня , мертвому припарки, так, увлажнит ток немного

 

Уж лучше куриозин с витамином Е и апельсиновым маслом, эффект хоть видно.

 

Маруся, смотри СС крем себе, на Ибее полно разных, так и забей в поисковик, СС крем

 

Если морщинки появились, то гугли ДД крем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, спасибо, пошла гуглить. А то в спорт зале пашу аки конь, а лицу мало внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

 

 

Иногда под роллер, но в основном просто так... Мда, надо пересмотреть систему ухода))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотри. Сделай дома пилинг ретиноевый, для начала, пока нет активного солнца. Сразу разницу заметишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотри. Сделай дома пилинг ретиноевый, для начала, пока нет активного солнца. Сразу разницу заметишь.

Я тут все хочу с димексидом и солкосерилом попробовать. Читала, что это отпад. Насколько я помню, ты про это тоже писала. Делала, результат есть?

И еще, у меня маленькая печалька, начали прыщи появляться(((

Кожа всегда была проблемная, прыщи лезли косяками. Но весь прошлый год кожа после химиотерапий была как яичко) Такой маленький бонус за страданья))) И вот тебе, опять поперли((( Что делать, чем пользоваться, чтобы не дать вернуться ужасу? Пилинговаться регулярно, скрабы, какие то спецкрема? Посоветуйте, плиз, так не хочу вернуться в вечные "шашнадцать")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька

А мне нормально этот крем. Увлажняет хорошо такой

Ссылки скрыты.

 

А биоревитализация да, тема, подпитка гиалуронкой изнутри.

 

Тебе этот крем нравится? Хорошо увлажняет да.

Надо мне попробовать. А не подошел вот этот мне

 

Он сушит Мне очень сильно

 

Флокс расскажи как правильно под роллер катать сыворотки. С нуля. Ну типа очистили и тд. Я вот после бани катаю. Но вдруг что то не так делаю.

post-118921-0-50433600-1425561665_thumb.jpg

Изменено пользователем Серёнька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а во время беременности мезороллером мордочку катать можно? У меня гиалуронка мизоновская открыта. Без него эффекта особо не видела, ну и стоит себе. А теперь боюсь, что пропадет, если оставить ее надолго. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес

 

Так ретиноевая твои прыщи вылечит, это же прямое показание к ее назначению.

Солкосерил с димексидом сила, да, но ток ,всё же , пилинг надо вначале

 

Девоньки, а во время беременности мезороллером мордочку катать можно? У меня гиалуронка мизоновская открыта. Без него эффекта особо не видела, ну и стоит себе. А теперь боюсь, что пропадет, если оставить ее надолго. :think1:

 

Чеж низзя- то, конечно катай

 

Серёнька

 

Я прям в бане катаю, после парилки, лицо распарить, почистить пилингом или скрабиком, нанес сыворотку и вперед по массажным линиям и просто , если есть проблемные места, в них 10 вертикальных, 10 горизонтальных, 10 по диагонали, без нажима, мезороллер может и вред нанести, грят, можно коллагеновый волокна ним разрушить, не знаю)

Потма наверх альгинатку, и вуаля

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че подумала то. Не буду крем отдавать. Я сейчас худею и не ем ничего жирного. И конечно кожа суше стала. А вот обычно после нг пожирнее кожа.

В общем попробую позже. После похудения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, а пилинг ретиноевый это ретиноевая мазь каждое утро, вечером смыть теплой водой и пантенол, и так месяц? Или меньше можно? Вроде ты так писала.

А не сильно блестит? Не припудришь же)))

 

Хвастаюсь))) заказала, сейчас привезли, ура))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес,  Класс. А раскажи чего у тебя там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле,  привет! Ну, как вы? :)

Девочки, как думаете, можно ли пользоваться Biotherm Skin Vivo reversive anti-aging care cream gel беременным? Не могу найти инфо в интернете.. Крем классный..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, Класс. А раскажи чего у тебя там

Голубая коробка - увлажняющий крем. Супер увлажняющий)) Миша.

Белая - гидрофильное масло для удаления ВВ крема. Тони Моли.

Золотистая коробка - крем-масло для рук - руки ужасно сохнут((( хочу попробовать.

Справа тюбик это для волос, Крем-контур на основе масла арганы, буду пробовать пригладить растущие кудряшки)))

Голубой спрей - это минеральный спрей для закрепления макияжа. Люблю брызгать лицо, такой еще не пробовала)))

Коричневая тушь для ресниц - мой первый опыт цветной туши, и вообще корейской туши, расскажу, что получилось))

Ну и по мелочи спонж, пробники.

Все брала в первый раз, расскажу потом опыт применения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, привет! Ну, как вы? :)

Приветик))))) Напишу в личку ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес,  поделись отзывами потом. А то я тоже назаказывала всякой всячины. Буду разбираться. Про туш и масло для рук особенно интересует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, и девочки кто знает, подскажите!

1. Сколько после курса ретиноевой мазаться мелано- стопом?

2. Когда закончится шелушение? Какое то оно не активное, пятнами.

3. Солкозерил, куриозин и пантенол можно дальше продолжать? Расскажите схему и в чем они помогут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс,  вот про альгинатку. Давно читаю. Стоит брать?

 

Про роллер спасибо. Поняла. Я катаю выйдя из бани. А то своего в шок ввожу. Хотя хочу и ему предложить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, тоналка Хелена Рубинштейн подошла идеально!) color clone) самый светлый оттенок, как ни странно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки покажите кисти для тоналки темному человеку :)

 

Oлеся,  купила спонж или как там его. Который каплей?

Посмотрела про который ты говорила. А чем он отличается от корейских каплей? Разница в цене хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, моя вот

Ссылки скрыты.

Мне нравится ей наносить тональные средства. Получается тонко и равномерно

Изменено пользователем //Пуговка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Хелена ложится так интересно ..... На лице минут 20 после нанесения есть ощущение увлажняющего крема, влажное слегка. Рукой трогаю - все хорошо и мягко. Шелушения после пилинга он не подчеркнул. Блендер не купила. Там был другой. Не Мэйд ин юса. Кисточка тоже такая, как у Пуговки, только мишша.

 

Зы:!!!! В bath and body works хорошие акции сейчас. 2 геля или лосьона покупаешь, и еще 2 бесплатно, плюс свечки если покупаешь, то вторая 50% офф. Таким образом, у меня 4 геля и 2 свечи образовались. Но гели, по-моему, подорожали. Сейчас 650 рублей один гель. И лосьон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за кисти. Буду знать. Хочу попробовать первый раз тональник кисточкой. Я чес сказать тональник то купила первый раз полгода назад. До этого только пудрой пользовалась.

 

А еще вопрос. У меня есть знакомая. И вот когда я с ней общаюсь у нее лицо типа пять см тональником. При разговоре ее морщинки двигаются вместе с тональником. Ну типа маска на лице.

Она это понимает? Или так нравится? Я просто у некоторых такое встречаю. Редко конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, покажи блендер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...