Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Не купила, говорю же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, ну все таки, что такое этот блендер???

Ведь спонж вроде или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонж в виде яйца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вчера купила??? На предыдущей страничке фотка.

Или нужен только какой то определенной фирмы?

 

Ой, я сегодня первый день намазалась ретинолом))) Ни тона, ни пудры, только чуть под глаза корректором мазнула. Красивая))) как раз к празднику))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес,  пошулушишься на 8 марта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чудес, пошулушишься на 8 марта :)

Ага))) и сейчас на работе поздравляли, посмотрела на себя в зеркало, красивая, серая какая то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с наступающим Вас!Любви,молодости и красоты нам:-)

Мне тоже улитка не подошёл.Иссушил кожу и пощипывал при нанесении(((Такой же результат с кремом Аква Мишевским(оранжевый который)...Сухая кожа у меня.Очень сухая.Перепробовала все пробники,которые мне в подарок пришли.Тоже самое(((И не подошёл ББ крем ни один.Печально все.Пришлось вернуться к Натура Сиберика(дневной крем для сухой кожи).

Гиалоронка Мизон стоит и роллер ждут своей очереди.

И солкосерил пылится...

Девоньки,как Вы в декрете время на себя находите?Уже забросила ежедневную глажку детского,а времени все равно не хватает(((Вечером нет сил заниматься собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKONTIK27,  вот и мне улитка не пошла.

Про время: главное режим дня. Я стараюсь каждый день все делать в одно и то же время и все окей. Если только что то сбивает значит у меня все дела друг на друга наваливаются. Я потом неделю разгребаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонж в виде яйца)))

Да я знаю, какой блендер, я прочитала так, что ты другой фирмы взяла, подобный спонж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

Я отвечала Жду Чудес) я помню,что у тебя блендер есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не взяла? Сколько он стоит в ДФ?

 

VIKONTIK27

 

Попробуй ББ Миша перфект , мне кажется, он всем подходит. А пробники мне тож вечно не идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не взяла? Сколько он стоит в ДФ?

 

VIKONTIK27

 

Попробуй ББ Миша перфект , мне кажется, он всем подходит. А пробники мне тож вечно не идут.

 

Ой, не знаю)) сколько стоит) я не взяла, потому что там был другой спонж, не бьюти блендер, но похожий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, не знаю)) сколько стоит) я не взяла, потому что там был другой спонж, не бьюти блендер, но похожий.

 

Да елки!!!!))))))Его я и прошу тебя показать, знач я все правильно поняла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, я тоже долго думала, но взяла и теперь беру постоянно. Супер вещь. очнеь экономично, а кожа как у младенца после альгинаток.

 

Зы:!!!! В bath and body works хорошие акции сейчас. 2 геля или лосьона покупаешь, и еще 2 бесплатно, плюс свечки если покупаешь, то вторая 50% офф. Таким образом, у меня 4 геля и 2 свечи образовались. Но гели, по-моему, подорожали. Сейчас 650 рублей один гель. И лосьон.

Да, подорожали, но акции теперь просто постоянно. Я на их гелях и лосьонах плотно сижу, очень нравятся)) И бюджетнее все же Лоситана любимого...

 

А почему не взяла? Сколько он стоит в ДФ?

 

VIKONTIK27,

 

Попробуй ББ Миша перфект , мне кажется, он всем подходит. А пробники мне тож вечно не идут.

мне перфект сушит очень, если только на Baviphat праймер вот такой хорошо

Ссылки скрыты.

Но я вообще всегда с праймерами и стартерами ББ пользую. Не представляю как без них))

 

Вообще, если кожа настолько сухая и обезвоженная, что почти ничего не подходит, то стоит задуматься о масках, уходе более сложном. Я заметила, что как гиалуронкой стала с мезой пользоваться, то кожа сразу менее сухая стала. Солкосерил офигенно масочки идут. И пантенол с витамином Е. Я пантенол с витамино Е делаю после мезы с 1 мм иглами - носогубки и лоб катаю изредко, в основном 0.5 беру. Классннно!!! После 0.5 делаю обычно в конце альгинатку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки!Вот такой ВВ и праймер я заказывала.

Ссылки скрыты.

ВВ сушит,как маска с виду,каждая морщина подчеркнута(((

А праймер понравился.Кожа мягкая,не стянута и запах приятный.

В итоге пошла купила ВВ,которым ранее пользовалась.Очень долго его подбирала к своей отвратительной коже.Более-менее

 

Фу,больше с планшета фотографировать не буду.Ужасное качество.

Режим у нас с сыном есть.Практически с роддома.Но у нас 2 большие проблемы.Точнее 3!Засыпает с укачиваниями,спит чутко(в меня).Любой шорох может разбудить,поэтому в его сон мы с мужем практически не шевелимся)))И плохо ест.Готовлю-готовлю,а он и ложки не сьест.Ладно,переживем))))

Солкосерилом намазалась.Сижу,как блин маслянный.2 часа держать?

 

Lapo4ka Do4ka, я сначала крем наношу,потом праймер,а потом ББ.Мейбелин вот этот неплохо ложится и держится,а Миша наносится хорошо,но через некоторое время кожа сухая,как-будто яичным белком намазалась.А так Кореей хотелось пользоваться.И умывалка мне подошла только Натура Сиберика.И только молочко.

Когда работала в салоне,сама себе гиалуронку колола,коктейли самодельные(особенно нравился кремний+вит.С+ДМАЭ).Кожа,как фарфоровая была,изнутри светилась.А щас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, вы там про ботокс отписывались, не подскажете- на 50 летнюю кожу, глубокие носогубки и межбровки вертикальные, что нужно? Фильеры полюбому? А можно ли + ботокс или так не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, ой, я не спец совсем про ботокс и кардинальные способы, я сама только лоб колю, чтобы мимику придержать.

 

VIKONTIK27,  искреннне не понимаю как мейбелин может быть лучше кореи) там составы жуткие. И умывалка, к примеру миша аква дип - в разв лучше увлажняет, чем сиберика, хотя я тоже ее люблю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в гагаринском Мишу тушь и гидрофильное масло. Тушь хорошая, но без вау эффекта:) а масло надо потом умывалкой убирать((. Лицо как маслом реально сливочным намазано, но мне после пилинга норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka, нет-нет!я же в Корее пока не спец.Просто из всего купленного и пришедшего в пробниках подошёл только праймер.Много пробников было и различных кремов и основ под макияж,и ВВ,но все сушит,печет на коже.От пробника с ежевикой или малиной(крем какой-то) вообще красными пятнами покрылась(((

Сложно с такой кожей наугад,по описанию и составу заказывать.Но я все же буду искать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oлеся, мне масла вообще никакие не пошли. А вот умывалки нравятся, у меня была какая то миша аква дип, гелевая, пенится супер. Заказала еще, жду. Сегодня партия skinfood пришла новая, в том числе крем авокадо, пахнет классно, жирненький. Все таки скинфуд прям моя моя фирма, много что нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили гоммаж для тела от Ив Роше. Ученица бывшая ) буду тестировать на попе Толстой - расскажу) точней, сертификат подарили, а я купила гоммаж и спф. Спфники там теперь тысячу стоят ( попробую, но ланкастер со скидками несильно дороже) , ну и гоммаж - 500 руб. Я несколько лет в ир не была, но подорожали они очень ощутимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К странице 118)))

Отписываюсь про тушь. Честно говоря, она какая то не коричневая оказалась))) По крайней мере, на моих ресницах она выглядит как черная :think1: Правда, у меня черные ресницы. Но сама тушь по качеству неплоха и довольно легко смывается.

Крем-масло для рук...наверное, еще рано судить о результатах, руки чуть лучше, но сильного эффекта пока нет.

Крем для волос порадовал))) конечно, с моими кудряшками он не справляется. но хоть немного их приглаживает. Эх, может, кто то посоветует что то действеннее? К сожалению, они еще не отросли настолько, чтобы можно было вытягивать.

 

Увлажнение пока не пробовала, мажу ретиноевую утром и пантенол вечером, по рецепту Флокс. Правда, стала на ретиноевую СС крем накладывать по утрам. Не знаю, может, зря, но уж очень у меня лицо какое то серое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, кстати, чем вы успокаиваете корочки после пилинга?? На месте прыщиков корочки раздраженные. На бороде(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой заказ. Целыми баночками заказывала 4 позиции. Остальное пробниками. Тем чем успела воспользоваться довольна. Отчитываюсь

 

антивозрастная серия эмульсия +тонер для лица с ферментами Чаги

 

Вот этим я очень довольна. Буду заказывать полные баночки. И тонер и эмульсия отлично. И самое главное с помощью их я реабелитировала свой крем с улитками. И наконец поняла корейская косметика должна включать все этапы ухода. А не так что умылся крем намазал и все.

 

Вот с чагой

 

Ссылки скрыты.

 

 

После умывания с пенкой потом тонер эмульсия и потом крем с улиткой пошел на ура. Уже не сушит кожу. Хочу всю серию заказать.

Напомню вот этот крем с улиткой

 

 

 

 

 

 

 

 

Ночной ферментированный крем для лица tony moly

 

Им я очень довольна. Густой. наносишь он от кожи немного греется и становится мягче. . На ночь просто потрясно. Буду заказывать.

 

 

 

 

Тонер

Этот еще не поняла. Попробую еще пару дней. Может кто пробовал скажите отзывы

 

 

Купила вот такой

TONYMOLY LUMINOUS GODDESS AURA BB CREAM

Натуральный беж взяла. Кожа бархатная

 

 

 

 

Этим очень довольна. Кожа светится такой отдохнувшей свежестью

LIOELE DOLLISH CERA-V CC CREAM

 

 

 

 

The Face Shop BB One Step BB Cleanser

Умывалка для BB. Два в одном масло и пенка. Взбивается хорошо очищает шикарно

 

 

 

 

 

 

На свой риск заказала пудру. Так как отзывы были не однозначные

 

 

SKINFOOD PEACH SAKE SILKY FINISH POWDER

 

Ну как говорится кто не рискует тот не пьет шампанского

Я очень очень довольна. Легкая незаметная но работу выполняет на отлично

 

С виду как рисовая пудра. Но подстраивается под кожу становится прозрачной отлично матирует

 

 

 

 

 

 

Ну и любимое яичко от EOS

Бальзам для губ. Обажаю

 

 

 

А еще девочки, спасибо большое, что познакомили с хорошей косметикой по уходу. А то покупала бы дальше ее в типа летуаль и тд.

 

Глаза мне открыли

 

Жду чудес,  как думаешь стоит тушь такую брать или нет?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ждать коричневого цвета, то стоит. Она мне в целом понравилась, на ресницах лежит хорошо, но не коричневая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...