Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Жду чудес,  спасибо. А она как удлиняет или пышнит так сказать

 

И забыла написать. Заказала же и привезли аналог яичка бьюти блендер.

Я думаю аналоги брать не стоит. Фигня полная. С первого раза уже губка слегка мохрит и тд. Не берите

 

Вот думаю настоящий взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скорее удлиняет, без объема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне самое то.

 

 

Девочки хочется получить совета по крему для рук.

Нужно два типа. Один на ночь и один днем. Чтоб днем намазал и она впиталась но чувство мягкости и бархатности было

 

Крем для рук из корейской косметики

 

Потому как не из корейки круче Аллесандро для меня нет. Фото крема на пред страницах кидала. Если кто попробует то не пожалеет. Но именно с коноплей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И забыла написать. Заказала же и привезли аналог яичка бьюти блендер.

Я думаю аналоги брать не стоит. Фигня полная. С первого раза уже губка слегка мохрит и тд. Не берите

 

Вот думаю настоящий взять

 

Здравствуйте! Я бы еще рекомендовала спонж от Реал Техникс попробовать, мне он больше ББ понравился и стоит дешевле.

 

  • Девочки можете что нибудь порекомендовать для кожи вокруг глаз, от морщин ?

И еще сейчас начинается активное солнце, кто какими солнцезащитками пользуется ? Желательно с физическими фильтрами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Nesty*,  недавно тоже озадачилась этим вопросом. По отзывам на айрекоменд понравились вот эти два кремика. Оба уже пришли, но пока ещё не пробовала. Вот из отпуска вернёмся буду пробовать.

Вообще хочу сказать за всю серию snail egf repairing там тоник, лосьон, эмульсия и я гель крем взяла. Пользуюсь уже неделю и оч довольна, кожа напитанная, серость исчезла, стала более упругой. Вот камедоны ещё не прошли. Даже подобие румянца появилось. В общем смело рекомендую!

 

Ещё хотела про вот эти штучки написать.

1. Это масляное суфле для снятия макияжа. Убойный тинт, маковскую подводку и тушь удаляет на ура без усилий. Вот ещё с водостойкой тушью не пробовала. Дали мне два пробника, в след раз закажу полный размер.

2. Это ночная маска. Даже после одного применения кожа шикарная, подтягивается, становится более упругая. Тоже буду заказывать полный формат.

3. А это уже повторно заказываю. Гель конечно объём не увеличивает, но губы увлажняет и выравнивает. Последнее время я утром и вечером мажу губы аевитом, а на ночь этим средством. Губки прелесть, а для меня это не свойственно.

post-181594-0-50199200-1426233675_thumb.jpg

post-181594-0-84146300-1426233702_thumb.jpg

post-181594-0-76404900-1426236822_thumb.jpg

post-181594-0-02546600-1426236867_thumb.jpg

post-181594-0-11716900-1426236880.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В гагаринском мишка походу левая!!!! Лак для ногтей снимала 5 минут назад, а у меня ногти прокрасились в цвет лака. Аж в сам ноготь пигмент ушел. Лак фиолетовый, если что. С оригинальной корейской missha такого не было никогда!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет))

Нашла, к своему счастью, эту темку, очень познавательная. Перечитать всю для меня нереально, читаю, конспектирую. Хочу попробовать "эксперимент" Флокс. В связи с этим вопросик: я сейчас начала у косметолога курс гидрогазового пилинга, первый раз вчера сделала, еще раза 2-3 будет. Имеет ли смысл "пилинганутся" ретиноевой мазью? я у косметолога спросила про ретиноиды, она казала -да, обязательно использовать кремы в составе которых есть ретинол, когда она училась, преподаватель говорил, что до 6 месяцев можно использовать подобные крема.А вот про аптечную мазь она не вкурсе((( Я еще вчера диспорт уколола в межброку и в лоб, теперь жду когда буду ровненькая))) в планах био курс пройти. Вот сомневаюсь-не перебор ли всего? Косметологу то конечно по большому счету все равно, лишь бы деньги несли.

Еще хочу приобрести мезороллер, на али уже нашла. Но тоже сомневаюсь. Сколько он должен стоить в среднем? там есть и за 4500 и за 700.

Free-shipping-titanium-facial-care-massage-golden-roller-mezo-zgts-roller-all-size-available.jpg_50x50.jpg вот такой нашла

 

 

еще хотела показать какой гуалуронкой пользовалась, говорят что сверху бестолку, но вроде немного лучш мне от нее))) хочу еще заказать, буду с роллером пользовать

NOW-07788-6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиалуронка сверху нормуль неделю-две примерно после вскрытия флакона. Потом портится. У нее не большой срок активности после вскрытия и поэтому лучше маленькие бутылечки покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка,  у меня тоже такая гиалуронка. Нравится. Мезороллер смотрите по отзывам и по длине игл. Я заказывала на eBay, что-то в районе 1000-1500 было, сейчас это т.е. 2000-3000 с учетом курса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!Наконец-то у меня дошли ноги и руки до вашей темки))))

Перечитать всю тему просто нереально, а помощь ваша ой.как нужна!!!

Очень много наслышана о косметике ТониМоли. Она действительно так хороша? У нас в городе есть их магазин,но в связи с курсом цены увеличились ого-го как!!!!!

Подскажите можно-ли заказать ТОНИМОЛИ по инету? Только проверенный сайт!

Поскольку ссылки запрещены,буду благодарна если бросите ссылку в ЛС!!!!

Заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, спасибо. Выбрала вроде неплохой, по отзывам. длина разная, но мне наверно как новичку лучше 0,5, пишут что титановые.

Тоже плюсуюсь к просьбе о ссылочках. Знаю только один -кореядепард. Еще бы хотелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я реабелитировала свой крем с улитками. И наконец поняла корейская косметика должна включать все этапы ухода. А не так что умылся крем намазал и все.

После умывания с пенкой потом тонер эмульсия и потом крем с улиткой пошел на ура. Уже не сушит кожу. Хочу всю серию заказать.

Напомню вот этот крем с улиткой

 

Ссылки скрыты.

я чуть было не разочаровалась в этом креме в начале, на второй раз как нанесла кожа покраснела, думала аллергия, но в последующем больше не было красноты. Но сухость появилась, я теперь после Мизон наношу питательный крем и все отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юху!) сегодня 2 года нашей ветке!) с чем всех и поздравляю!!!!)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте санскрин с айхерба или аптечную марку с физическими фильтрами защиты (вообще аптечная косметика есть с физическими фильтрами или только с химическими?) чтобы можно было его наносить на дневную сыворотку тоесть я так понимаю санскрин должен быть легкий по текстуре и хорошо впитываться. Короче нужны любые советы по санскрину раньше не пользовалась вообще не представляю какой лучше.

Изменено пользователем oksi82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :Hello:

Кто-нибудь пользовался средством Третиноин от растяжек и (или) морщин? в какой дозировке? как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте санскрин с айхерба или аптечную марку с физическими фильтрами защиты (вообще аптечная косметика есть с физическими фильтрами или только с химическими?) чтобы можно было его наносить на дневную сыворотку тоесть я так понимаю санскрин должен быть легкий по текстуре и хорошо впитываться. Короче нужны любые советы по санскрину раньше не пользовалась вообще не представляю какой лучше.

 

Я сама ищу . Начиталась про этот хорошие отзывы, не знаю, попробую, наверное

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, купила я вчера ретиноевую мазь и забыла про нее, вообщем она почти сутки в тепле пролежала, а дома жарко, выкинуть ее? И еще прочитала, что после ее использования нельзя беременеть год, а в квд говорят 2 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыфффка

Фигня это. Я мазалась, когда еще не знала , что Б, сразу бросила, ты ж не ложками ее ешь. Но я бы воздержалась в месяц пилинга , от греха подальше, эффект того стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в сети магазинов Подружка появились Анскин альгинатные маски, по очень хорошей цене, с ебея сейчас также или дороже выйдет

Ссылки скрыты.

 

Такой банки хватиитт ооооочень надолго, там на 1 раз надо чайную ложечку неполную. Я обычно еще подругам раздаю и родственникам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а чем можно мезороллер почистить после использования? Из подручных средств (мед. спирт, перекись водорода подойдут?) или чем-то еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле,  я перекисью обрабатывала, а потом еще мирамистином :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лап, а че ты в СП не берешь альгинатки? Да и вообще там много всего...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сошедший ноготь можно нарастить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понять" сошедший", ты их сбрасываешь, чтоль, как рак панцырь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс

Так у меня ушиб сильнейший. Ноготь большой на ноге сходить будет. Гематому вчера спускали:))) я читала, что можно нарастить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...