Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Как и обещалась, пишу о своей новой суперр находке для красоты))) Сняла я на днях нарощенные ногти, так как моя мастер ушла в декрет, а больше так натурально их никто не сделает и решила заняться своими ручками и ноготками, которые конечно же после наращивания не айс - месяц надо лечить. Раньше в салонах я часто делала парафинновые ванночки для рук и ног и эффект конечно же потрясный, но особо не наделаешься, одна процедура 300р стоит на руки и каждая минута дорога - малыша оставлять часто я не могу. Поэтому я загорелась делать все это сама дома. Хотела купить аппарат для парафиннотерапии, но посчитала, что это невыгодно - в него надо минимум 2 кг парафина, который стоит порядка 270р за 500 гр, а плавить его еще раз нежелательно - он токсичен, но решиал спросить свою косметолога, к которой я на эпиляцию хожу и как то ходила на парафин для лица. А она мне - что ты вообще заморачиваешься, купи холодный крем-парафин и делай хоть каждый день без проблем. Я о таком не слышала ни разу даже. Оказывается, есть такая штука - действие как обычный парафин, но он намазывается просто как крем и ничего плавить не надо, не надо никакой помощи - с горячим парафином надо чтобы кто то на подмоге был и перчатку как минимум одел. Итак, изучила я рынок - в основном в Москве предлагается холодный парафин фирмы Beauty Image, который стоит порядка 350р за банку 250 мл и бывает с разными запахами и фирмы Depileve без запаха за 900р банка 450 мл. Так, вчера я стала счастливой обладательницей холодного крема-парафина Beauty Image с запахом магнолии и с травянным запахом. Запах супер - легкий, едва уловимый, остается после процедуры.

Перед процедурой желательно руки поскрабить (у меня скраб Мери Кей персиковый, но можно любым, в том числе кофе подойдет), потом намазать любым питательным кремом, потом холодным парафином из баночки, одеть одноразовыве полиэтиленовые/резиновые перчатки и сверху термоперчатки, про них стоит сказать, что они в магазинах стоят чуть ли не 500р, мне лично их подарила моя косметолог, а если бы нет, то я бы просто использовала обычные прихватки в виде варежек - суть такая же, вчера видела плотные толстые в магазине все по 38р Fix Price или можно просто полотенце махровое обвязать)))) Так держать 20-25 минут, а затем остатки смыть водой. Во время процедуры ощущается очень приятное тепло, почти как при горячем парафине. Тоже самое суперр делать и на ноги - одеть обычные пакеты и сверху теплые носки. Эффект невероятный и для ногтей и для рук и для ног, в идеале делать курсом 10 процедур через день-два, а потом просто по необходимости. Руки бархатные, ногти блестят! Думаю, что многие пробовали парафинотерапию в салонах - эффект такой же, а экономияяяяя - баночки за 370р (я купила в профессиональном парикмахерском магазине в розницу по такой цене вчера) хватит минимум на 10 процедур и на ноги и на руки. Выкладываю фотку баночек, как у меня (уж простите, что фотки не мои, муж с фотиком уехал на фотоохоту, а мне не терпится показать))))

Ссылки скрыты.

 

И еще - ФЛОКС :flower::flower: :flower:, огромное спасибо тебе за твой must have, в смысле, что поделилась - я просто в восторге от X lash от Almea - я раньше отзывы читала, они так себе, но тебе доверилась и не пожалела, теперь это и мой must have, заказываю теперь большую упаковку. У меня всегда мысли о наращивании ресниц были, мои ужасные - редкие, короткие какие то, а тут за 1.5 месяца выросли прям классныее, Ланком Беби Долл на них - и суперр!! И еще я этой же фирмы для бровей брала - X Brow - тоже нравицца, брови внутри все проросли, раньше у меня прям пустоты были и темнее - я теперь их не крашу))))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Такс, я заказала новую посылку) жду почты) Девочки, кто пользовался лошадиным шампунем? Совсем лажаа или не совсем????? Мне просто любопытно, Корею не променяю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять она с новым именем)))))))

В тему про звериные продукты - Зорька для коровьих сисек супер вещь для рук и ног!!!!

А так - у меня тут тетка в больнице лежала после крема для суставов лошадиного - она решила шею намазать, все лимфоузлы отекли, еле откачали. Поэтому шампунь мне слабо пробовать, хотя маску вот хвалят, но мне кажется она уже к лошадям не относится никак - она совсем недавно появляться стала и вряд ли лошадям маски на гривы делают))))

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

зато с читабельным!!!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapo4ka Do4ka,

зато с читабельным!!!!!!))))

ну я только одно слово прочитать могу, ито не уверена в транскрипции)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то стремно брать шампуни, предназначенные для животных. Для лошадей наверное и дозы лошадиные...Кому наплевать, а кого по скорой в больницу. По ТВ как-то показывали передачу про лошадиные крема и шампуни, так там какие только ужасти не показали. С другой стороны в аптеках (для людей, не для животных!) стали появляться эти самые лошадиные шампуни а-ля "Лошадиная сила" - понять не могу: это такая кривая реклама (мол, народное, деревенское средство) или правда продукцию для лошадей продают уже в простых аптеках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, Я пробовала,брала в зоомагазине - херня полная! :Crazy:

Волосы жёсткие,хорошего вообще ничего от него не заметила,так и выкинула не домыв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в аптеке видела. Маска с гиалуроновой кислотой и шампунь. Стоят вполне прилично, кстати . Интересно стало- пользовался ими кто?) был бы пробник , я б рискнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello: Можно к вам? Я косметику люблю, поболтать и ИМХО свое высказать тоже не против) Почитываю вас временами, а написать все руки не доходили. А тут и вопрос назрел, и впечатлением от лошадиного шампуня могу поделиться )

Девочки, кто пользовался лошадиным шампунем? Совсем лажаа или не совсем????? Мне просто любопытно, Корею не променяю))

Пару лет назад я заказала из Америки вот такой шампунь

32116635-260x260-0-0_Mane_N_Tail_Shampoo.jpg

Начиталась тогда отзывов, что многие знаменитости его используют, и решила и сама приобщиться к Голливуду :D Бутыль пришла здоровая, почти литр, а в ней шампунька как шампунька - пахнет приятно, пенится хорошо, волосы промывает с первого раза и на этом все. Никакого эффекта лошадиной гривы! У меня волосы тонкие, ослабленные, после этого шампуня разлетались как пушинки. Я такого не люблю, мне нравится, когда чувствуешь тяжесть волос, а не парящее за собой облако. Ну, а через месяц-два я вообще заметила, что кончики волос стали страшно сухими. Короче, забросила я этот чудо-шампунь и ни разу не пожалела, а не, обманываю - пожалела, что много осталось и девать некуда)))

 

А теперь, внимание, вопрос! :)

Девочки-любительницы корейской косметики, кто какое гидрофильное масло предпочитает? Я брала Wash-Up Aha Cleansing Oil от VOV, прельстилась АНА-кислотами, которые якобы выравнивают цвет лица, и Anti-Oxi Skin Defining Cleansing Oil от Shu Uemura. Оба уже закончились, раздумываю, чего б новенького прикупить... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люняша, а я заказала себе SKIN79 BB Cleanser 100ml One Shot Bubble Oxygen Cleansing for makeuр, только посылка не пришла еще:)) По отзывам эту пенку очень хвалят, считают альтернативой гидрофильному маслу, попробую - сразу же отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, а я уже привыкла к японской системе умывания: сначала - масло, потом - пенка, если умоюсь чем-то одним, кажется, что недомытая осталась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю,эта тема про корейскую косметику и тут ее активно продвигают....

 

Девочки, вот я худеть пытаюсь) и мне интересно, на сколько кило я смотрюсь) в профиле у меня фото) так интересно, выгляжу я толстиком или нет) зы: сама крупненькая, кости широкие ) интересно ваше мнение) к вечеру фотки подотру)

блин...я 165 см и 56 кг и себя жирной считаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola*

 

Зависит от размера одежды . У меня медиум сверху , а низ 46:) и нет целлюлита и не висит ничего . От тонуса кожи тоже зависит,. Почему только корейская . Не только , это видно по фото отчетам . Но она правда очень хорошая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, прямо интересно,кем Вы работаете? :) путешествуете и путешествуете :flower:

P.S.

Lola*,

 

Зависит от размера одежды . У меня медиум сверху , а низ 46:) и нет целлюлита и не висит ничего . От тонуса кожи тоже зависит,. Почему только корейская . Не только , это видно по фото отчетам . Но она правда очень хорошая

помогите что ли выбрать серию средств,на пробу для сужения пор-умывалку,лосьон и гоммаж, как будет время,пожалуйста Изменено пользователем Lola*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola*

Я переводчик-синхронист и преподаватель. Путешествую в основном не по работе . Из ухода точно могу посоветовать clinique , l'occitane , и есть недорогая аптечная косметика в сети 36.6 , зеленые тюбики с белым. И ив роше делает неплохие гоммажи. Во всяком случае, для ног был лучше всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, а сама москвичка?

Спасибо, надо будет попробовать,это надо в Л"этуаль или Рив Гош выбраться...Ив Роше для лица,для меня точно,ни о чем...Поры не сужает,лицо не матирует. А как эти фирмы:

AHAVA

GA-DE

Korres

LANCASTER

Matis

Mythos

PAYOT

Rouge Bunny Rouge

если кто пробовал,напишите,что из серий хорошее точно и для какой кожи.(Я просто на сайте сижу,тут только эти фирмы)

Изменено пользователем Lola*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще kiehls . Это органика, есть в атриуме. Если вы из Москвы :) да, я москвичка :)

Lancaster, payot и matis были:) могу сказать , что хорошие . Мати маски крутые делают , еще Clarins могу посоветовать, а роше для ног советую очень !!!!:))) для лица не пробовала , не знаю :)

 

Клиник глиняная маска у меня сейчас:) сужает и подсушивает. Я с телефона :) пардон за косноязычность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут у Matis нашла серию зеленую, как раз для моей ЖИИИИИрной кожи :) закажу,потом напишу отзыв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lola*

 

Хорошая фирма! Я ее еще в Арбат престиже покупала , если кто помнит эту древность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, пспасибо. А корейскую я бы тоже попробовала,но не знаю как заказать, на Ebay нет времени ковыряться создавать кошельки и прочее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Ив Роше мне нравятся скрабы для лица, но они поры не сужают, не омолаживают, в общем обычный скраб, запах обалденный правда:)) Скрабы для ног, да и вся серия для ног мне очень нравится. Крема, лифтинги, анти-целлюлитное - такая фигня, что даже и брать не стоит. Да еще и очень аллергенное, кому не дарила крема от 1000 и 1500+ рублей - все покрывались красными пятнами,а про уход области глаз вообще молчу - почти у всех на утро красные и опухшие глаза. И это при том, что ни на какую другую косметику кожа так не реагирует, только на Ив Роше.

 

Нравятся гигиенические помады (приятный запах и хорошее увлажнение), а также помады, визуально увлажняющие и увеличивающие объем губ - ну очень хороши! Аромат, увлажнение и блеск. Еще нравятся помады с запахом клубники, малины и пр., которые в круглых баночках продаются - держатся долго, аромат стойкий и ненавязчивый (однако с бодишоп не сравнятся!). Но я люблю прозрачные или нежно-розовые цвета, поэтому про стойкость цвета ничего сказать не могу.

 

Их гели для душа, думаю, все пробовали:) Приятный аромат, но мою кожу подсушивают. Мыло тоже приятное, и моя кожа от него не сохнет почему-то.

Молочко для тела мою кожу не увлажняет совсем никак, только запах придает и все.

Тональный крем ложится в принципе нормально, средненько, но с Лореаль, максфактор и тем более корейским Мишей (ББ крем) не сравнится, имхо.

Декоративная косметика Ив Роше для меня вообще ни о чем, уж лучше Лореаль, Максфактор и Буржуа, если выбирать из эконом косметики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ив Роше мне нравятся скрабы для лица, но они поры не сужают, не омолаживают, в общем обычный скраб, запах обалденный правда

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/43587-krasivye-posidelki/page__st__400#ixzz2ai9LUpRs

Да,они только запахами и красивыми коробочками и берут-я там заказывала все,что можно было,но эффекта ноль,декоративка фуфло,парфюм пахнет дешево,а от шампуня вообще волосы сыпаться начали.
Крема, лифтинги, анти-целлюлитное - такая фигня, что даже и брать не стоит.

клевый подтягивающий крем был раньше у AVON,как и крем PERCIEVE- тело реально подтягивал а кожа была бархатно-шелковая,сейчас тоже фуфломецин.
а про уход области глаз вообще молчу - почти у всех на утро красные и опухшие глаза

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/43587-krasivye-posidelki/page__st__400#ixzz2aiAHiF3Z

у меня ТАК раздирало глаза ужасно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у папы температура 33.4. На двух градусниках . Как поднять ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L`Océan de pensées, На электронном или ртутном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронные два. И сам холодный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...