Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леночка-Муточка с днем рождения!!! Ты такая женственная и нежная пусть твои мужчины оберегают тебя всю жизнь!!!

Леночек-ангелочек, с самым первым и очень важным днем рождения Катюшу!! Маленьку принцессу и умничку!!!!

А в какую то дэпресию впадаю, как когда то Ксюша... Я встать..ничего не хочу ,доця капризная ужас что не по ее сразу на пол падает и ревет ,что делать уже не знаю , может валлерианки или че по жесче..)?

 

*я усталь

хочу на море..но фЫнансы намекают странные душераздерающие песни, так что дача это мое единственное море в ввода детского басейна))

 

*на певают

 

*в виде

 

Ну кто придумал этот Т9 убила б

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Леночка, солнышко, с днем рождения!!! Любви, красоты и простого женского счастья))

 

Как празднуете? Сегодня или в выходные?

 

Ксюша, у меня роды ночью начались. А родила уже днем.

 

fasolichk83, , ну у Ксюши то причина нашлась такого состояния. Может тебе тоже провериться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fasolichk83, гыыыы, мои дачи тож предел моих мЯчтаний)))))))))) ты мне так и не сказала, когда жеж уже случится то чудо мое? :m0591:

Изменено пользователем КатЭ79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,

Ссылки скрыты.

 

Леночек-ангелочек,

 

Маленькой принцессе в день рождения

Хочется здоровья пожелать,

чтобы росла принцесса ваша

Милой, умной, нежной и счастливой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Леночка, с днем рождения тебя! счастья, радости, прекрасных событий в жизни!

 

Леночек-ангелочек, с первым годиком Катюшеньку! здоровья и радости маленькой принцессе!

 

косарёнок, morozova06, с недавно исполнившимся полугодием ваших крошек! счастья и отличного настроения и поведения Кирочке и Димочке! расскажите, какие у вас к 6 месяцам умелки в арсенале?

 

КатЭ79, классс! это я про циферки на линеечке :)

 

Sveta A//egría, пришел результат на дисбак? вы по весу прям как мы, но мы подлиннее малость :)

мы

сегодня БЦЖ сделали, ух, лишь бы без побочек поганых

я застрограммилась наконец-то! как там кого найти? меня там обзывают Svetlana_f76

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катя, скоро ! Очень скоро , правда -правда )) и не один раз *подмигивающ й смайлик* у меня так тоже подружка до пытывалась ну скажи когда число месяц))) уже бегает ее счастье 2 года))) вот как похудеешь до желаемого веса как сделаешь фигуру шикарной так и пойдешь портить!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

fasolichk83, ой, ты меня пугаешь....я не хочу двоен.....ну, тобишь как и планировала в сентябре)))))))) и чей то порить? приукрашать :D

 

Fosa♡*, самой нравицца)))))))))))))))) :reverans:

Ссылка на это сообщение

Елека, Лена думаю можно согрешить и на сЧеТОВидку будь она не ладна, у мен были с ней *встречи* но таааак не хочется болеть...а эти анализы

...лето же))) может все таки это дЭпресия))) и я ее сидром и хересом * смайлик шаркающий ножкой* ))))))

 

Катя, ну канешНо преукрашать))) я свою на 30 кг каааааак по украсила))))))))) не двоен не будет!!))) будет просто двое))))

 

Интерсно как вы гуляли с детками в год? Моя в коляске не в какую.... Едим пять минут,орем...вылезаем...убегаем..я за ней коляску в зубы....ааааа ...домой идем вообще жесть тащу доцю на руках и коляску в переди....и нет бы чтоб похудела и тут не складывается)))

Катя!!!! Посади меня на дюкана!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

fasolichk83, я тож думала, что депрессия и усталость, а оказалось - щитовидка :)

 

Блин, я ничего не хочу, что со мной. Ни одного решения принять не могу, даже в Майами тянуть перестало (я ж 10 дней с Даньком одна, к 10 вечера так выматываюсь, что падаю рядом спать. Так он еще ночь через ночь толком не спит.)

Короче, даже сидр не помог вчера :( Думала, срублюсь сразу, в итоге до 2 ночи вот такая О_О валялась, книжку читала. Ну хоть почитала, и то счастье ))

Ссылка на это сообщение

fasolichk83, ааа, ну просто двоих я согласная :yes: оооо, 30 кг так и остались? фига се нарядик...

я подвинусь, присаживайся!)))))))))) на работе ужо двоих посадила)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, спасибо, что нашла меня в стограме! через тебя я некоторых тоже запросила :)давно Данька не видела, оказывается он уже такую шевелюру шикарную отрастил! такой милейший пацанчик! а шарики мелкие он не глотает случпем?

 

Angelika1975, Матеичей посмотрела, такие милашеньки! а мадмуазель Матею ваще обожаю, прелесть девчушка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, нет не осталось почти)) до Б была 72 сейчас 75(((((( напиши свое меню на первом этапе))) я сама не могу меня если б кто тащил)))

Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Мы переворачиваемся туда обратно очень быстро на диване уже не оставишь.На четвереньках раскачиваемся попой,но ещё не ползаем.Сами не сидим,хотя сидеть постоянно хочет,приходится её постоянно придерживать или подушками обкладываем :) . Уже понимает где свои где нет. Игрушки есть любимые уже.Очень любит на качельке в попрыгунчике повисеть.Кричит когда что то не по её :) .Спит сама в отдельной комнате,тфу тфу тфу всю ночь.Тянем всё в рот,нужное и не нужное.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Besta, спасибо, что нашла меня в стограме! через тебя я некоторых тоже запросила :)давно Данька не видела, оказывается он уже такую шевелюру шикарную отрастил! такой милейший пацанчик! а шарики мелкие он не глотает случпем?

 

Не глотает :) Пару раз облизал, но и все. Хотя я за ним приглядываю, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Косаренок пприкольные у вас умелки! А по поводу сна в ОТДЕЛЬНОЙ комнате - это вообще круто! У вас прямо реально на западный манер. А как удалось? С какого времени Кирочка так спит? Она у тебя на искусственном вскармливании? И у вас, наверное, радионяня? Как вообще спит - ночью что вообще не просыпается? Мне интересно ещё и потому, что на даче у нас тоже будет отдельная детская.

 

Цветок, ты спрашивала про коляску. Пока не присматривали, но нам от племянника перепала, в очень хорошем состоянии. Уже привезли нам ее на дачу. Мы планируем недели 2 в городе пробыть, а потом на дачу. Здесь (на даче) можно жить до октября включительно. Может, чтобы коляску туда-сюда не таскать - эту здесь оставим, а для города потом прикупим. Кроватки нам в любом случае две нужно.

 

А как ты? Что-то уже начала готовить для Ромасика? Тебе где-то через месяц в декрет, да?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  на даче вам с сыночком вообще замечательно будет! А вы что ли прям с рождения его в отдельную детскую? Измаешься бегать )))))

в декрет я с 6 июля официально, но работать буду.

Готовить для Ромика начали по-немногу. кроватка, коляска должна перейти по наследству, забирать в августе планируем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветок да нет, конечно, не с рождения в отдельную комнату... Мне кажется, я вообще его от себя не отпущу. Конечно, правильнее в своей кроватке, но я и совместный сон не исключаю, поначалу, когда ГВ налаживать будем, особенно после КС -не наскачешься и не набегаешься. На даче у нас дом большой, а квартира-то двухкомнатная, так что кроватка будет в спальне (и там, и там).

Я у Косаренка спросила, потому что удивилась - это же редкость, чтобы 6-месячный малыш в отдельной комнате спал

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, у моей знакомой в Сан-Франциско, русской, дом трёхэтажный. Один малыш на одном этаже, другой на другом, родительская спальня между ними, тоже отдельно. Вместе она их не могла класть, будили друг друга. И так месяцев с 4х.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, представила себе как я иду на другой этаж к пацану, при этом не просыпаясь, и вздрогнула. Неееет, пока ГВ - только совместный сон, я слишком люблю спать )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, у неё ИВ, но все равно эта беготня по лестницам меня бы убила. Она к тому же говорила, что её двойняши очень плохо спали, всю ночь по полчаса. Это ж с ума сойти можно так гонять вверх-вниз. Воробышки сейчас спят в отдельной комнате, но я почти каждое утро там с ними остаюсь после кормления - засыпаю с ними, лень десять шагов до комнаты напротив идти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, ой, где-то был крутейший ролик про укладывание пацанов-близнецов в разных комнатах (они уже ходили, года полтора-два им там). я смотрела и хохотала, но это же адский ад, если задуматься. Одного в кровать положила - второй из комнаты выходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Да не знаю,на старой квартире она с нами спала только в своей кроватке,переехали, в первую же ночь положили её уже в свою комнату.Спит хорошо,редко просыпается ночью.Ночью мы не кушаем.Кормлю вечером перед сном и до 6.30-7.30 примерно спит.До трёх месяцев мы не знали что такое сон,сейчас уже всё наладилось.Мы почти с рождения на ИВ.Радио няня у нас стоит,без неё ни как :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, а моя деловушка любит лапу во сне протянуть- пошарить и проверить на месте ли тот теплый человек с молоком? Если человек в туалете зашел и она не нащупала- вой .

То есть иногда ей не столько молоко надо, сколько гарантии безопасности !

 

Ну а вообще- вы молодцы! Отселение хорошо для дальнейшей безболезненной сепарации. Смесь- более нажористая, полагаю, можно проспать всю ночь . Уже давно поняла: все будет так, как решит МАМА.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...