Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

с мечтой за малышом,  Лида, привязывай срочно свои кудряхи к люстре, пусть хоть они бодрячком будут! А там, глядишь, и ты подтянешься! Денег, конечно, много надо,,,все еще свежо в памяти, как сама переживала на этот счет. Пусть скорее этот вопрос решится и повеет (как говорит Пушистая) волшебным запахом малышни. Не переживай о возрасте...ты еще огого у нас. Да и времена другие настали, в которых рожать никогда не поздно. Сейчас наши мамки передохнут, за вторыми соберутся (мама Принцессы, Ксюху, Пушистую зашлем и так далее), например, так ты ещё и в нужной струе окажешься :)))

 

Да, Анжи за второй двойней пойдет еще :D

 

Цвет♥к,  Коняшка, нашлась! Щас родишь, замотаешься, гв из тебя последние соки выжмет, и хоть будешь хомячить все, что приколочено и нет, станешь дохлым коником :)))

Малыш пусть растет, ему легче будет сосать и вообще, крепче будет. Раз уж у тебя КС, то надо только пуз приноровиться таскать :))) видела у нас в парке такую бременную, она шла и снизу держала пуз руками. Очень симпатично, кстати, смотрелось :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  а можно нас как-то заразить бесколиковой эпидемией? Нам ооооочень уже надо :)))

 

Sveta A//egría, не , Пушистая передохнет ( с ударением на корень) в таком темпе точно. Я пас !

я тем более :D
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, Цветочек у нас не анорексик !

Ешь, Цветочек, чего бояться. Тем более КС. Я проблем не вижу с крупностью никакой.

просто я смотрела фотки Цветочка в ОК мне кажется она очень строй няшная и с тонкой костью. Конечно не анорексик.

 

Наташ, ничего, что мы тебя тут обсуждаем, но мы же любя

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, Sveta A//egría, //Н@т@ше4к@//, Девчонки,спасибо за поддержку!Неее,я бодрячком!!!Установка в голове закрепилась,что осенью все получится!!А про возраст ною-это дааа....Выписали мне Фемостон и я как старушка со своей поясницей стала.Сначала думала продуло может где,а потом в побочках вычитала что есть там такое.Так что и не об этом задумаешься :D

Angelika1975, ё-маё,опять Матеичи с темпой.Пусть скорее выздаравливают!

С хорошим УЗИ!!!Уже хочется на твой пуз глянуть :D .

Ссылка на это сообщение

Ой неделя задалась.. вчера так здорово отдохнули, а сегодня так вымотались что уже кажется конец рабочей недели...

у нас жара тяжкооооооооооооооооооооо... с утра сходили к педиииииииии.. сдали кровь говорит да ничего страшного, даже в сад можно идти.. я то не хотела их даже вести сегодня... но Сашка настоял.. Матей при виде сада давай орать...ну мы типа поорет и перестанет.. ан нет... я быстро давай по магазинам и домой варить убираться.. в 12 позвонила моя беременная на сносях коллега.. говорит хреново мне приезжай на работу.. я быстрее доубиралась.. кого чего сварила и на работу... в три дня позвонилаи с сада говорят Матей сегодня очень плаксивый... позхвонила Сашке чтобы его забрал раньше.. дома только уснул и опять рев.. вообщем у меня два часа тусовалась Мотя на работе.. а Сашка с Матеем в больницу.. нос заложен страшно...темпы нет.. живот газыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.. видать фасолью в саду накормили.. вообщем оррал.... выписали капли,этроллиты...сейчас Сашка повез их домой.. сам уставший говорит не могу...а мне с работы никак.. звоню коллеги... говорит отправили на скрытых сахар проверятся..отслойка плаценты.. а у нее срок только в начале сентября.. и давление.. говорю ой ты там давай ложись уже в паталогию.. завтра и у нее все решится...а я чего то так расстроилась.. не успели приехать опять чего то подхватили...мама опять заладила давай мы их заберем...еще и дома вечно умирающая свекровь...ладно все будет хорошо и раскисать нельзя... все у нас будет хорошооооооооооооооооо.. приду домой обниму Матеичей и спать....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Angelika1975 вы давайте, держитесь! Что это за Македония у вас такая вирусная? Ну конечно, дело здесь не в Македонии, а просто детсад есть детсад. Все вирусы оттуда. Конечно, сил на это нужно много. Как ты описываешь: работа, дом, забот полон рот - это очень тяжело. Вот бы, как у нас в России - посидеть в декретом отпуске ну если не до 3-х,то хотя бы до полутора или двух лет. Держись, ничего другого всё равно не дано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Анжи, ну что ж такое? Безостановочные болячки и вирусы. Вы, видать, сибирского здоровья совсем не прихватили :( выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок всё у вас хорошо: и с весом Ромасика, и с контролем давления. Главное, что все

под контролем. Ты сама каждый день давление меряешь дома утром и вечером?

 

С мечтой за малышом если не раскисаешь - это хорошо! А мысли могут посещать разные ( типа а как? а что? - ну про почему и за что - об этом я вообще молчу), главное есть настрой - с ним и иди к цели. Всё в итоге устаканится, в том числе и в финансовом плане.

 

Мы тоже ведёт борьбу с коликами. Крючит нас и колбасит. Успех пока переменный. Но для нас даже переменный успех - успех!

Вчера, кстати, ввесились - за три дня прибавили 180 грамм. У меня сестра видела Павлушку в четверг и сегодня. Говорит, что реально крепчает малыш (т-т-т)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  да, Инн, дважды в день контролирую давление, веду запись.

Павлушка молодец! Наедает щечки, складочки)))) и ты молодец ;) вкусного вам молочка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цветочек да, ты уж контролируй, это очень важно. Если бы я знала, что это так важно - я бы сама измеряла его даже без всяких на то показаний. Никак не думала, что с моих 100/70 оно может увеличиться до 160/100. Вот сейчас меня не то, чтобы мучает, но где-то близко к тому вопрос: интересно, оно росло у меня постепенно и я не чувствовала или резко скакануло? Когда меня положили в роддом (не туда, где Павлик родился, а в другой) из-за белка в моче - они там такие пофигисты - ни разу мне давление не померяли, только без конца мочу сдавала. Ой, ну да ладно, это тайна, покрытая мраком теперь - как и что у меня там повышалось.

Сейчас тоже меряю и ещё пока на допегите. Сейчас вернулась к своим цифрам. Утром 90/60, вечером 105-110/65-70. А после операции ещё неделю держалось 140, потом 130. выписывалась на 120.

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  тоже самое с давлением было, не сразу нормализовалось. В патологии подзабивали на него, а после родов прям мониторили без конца.

 

Наедайте щечки, становитесь Мишленчиками, как мой муж говорит :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

видела у нас в парке такую бременную, она шла и снизу держала пуз руками. Очень симпатично, кстати, смотрелось :)

 

Я тоже руками поддерживала на последних сроках :)

 

Мне на днях приснилось, что я снова беременная, этак в конце 20х недель. Проснулась в холодном поту, нафиг-нафиг пока такую радость :) Оказалось, это Данёк во сне меня в пузо пинает. Снаружи.

 

Cегодня купались с Даньком в море вместе (обычно он у берега играет, а я его пасу). Навизжался, навеселился, сам вылез из воды и потопал по пляжу на выход :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инн, я давление частенько измеряла и не в Б. Из-за сердечных таблов приходилось смотреть, чтоб не сильно низко падало, и в зависимости от этого дозу варьировать. Сейчас легенький конкор пью, от экстрасистол своих, и давление он держит не выше 130-140. Разберемся и с этим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветочек с недельками вас! Контролируйте всё, что требуется, никуда не торопитесь , растите и дальше. Спокойствия вам и хорошего самочуя!

 

Мы на погоду реагируем, видно. Плаксивые и тревожные плюс животик беспокоит. Не сказать, что вообще не спим, но вчера и днем, и вечером - вроде сытый ребёнок, а не спит... Укладывая на ночь в итоге решила его запеленать столбиком. Положила в кроватку - так жалко, лежит детеныш в коконе, глазенками хлопает как солдатик по стойке ''смирно''. Как будто наказанный :-( Но в итоге быстро уснул, а потом среди ночи я его ''освободила от пут''

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Нам сегодня три недельки. Никак не могу линеечку сделать. С планшета не получается скопировать и вставить код.

 

Sveta A//egria раньше мы отставали от вас на 10 недель, а сейчас на 2 месяца и 1 день

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  в скором времени это и отставанием считаться не будет. В школу точно вместе пойдем :)

 

Цветочек, с недельками тебя с Ромашкой! Любим вас, ждём в положенное время!

 

*Просто_МАМА*,  с тремя недельками вас! Как кушаете, сколько набрать получилось?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Поныла я вам в пятницу и что вы думаете - в субботу у меня еще и кролик заболел. Муж уезжал на выходные к родителям, Даньку от них забирал, а я одна осталась с двумя больными зверюшками. Вот я прикурила то: одному таблетки, другому, одного покормить, второго покормить ( обоих из шприца кормила). К концу воскресенья чуть живая уже была. Вчера ездили к ветеринару с кроликом, назначили лечение, если не поможет - надо будет операцию делать , коррекцию задних зубов. Вот таки дела.

 

Про главное ты права, конечно, Света, все наши проблемы по большей части - это мелочи, все решаемо. Страшно только когда сталкиваешься с тем, что от тебя никак не зависит.

 

Лида, осень то уже близка) я конечно тоже парюсь за возраст, как без этого. Только мне пока про планирование и думать особо некогда, и без того забот полон рот. Даже не знаю на когда что-то и планировать буду, денег всё равно пока нет.

 

Angelika1975,  выздоравливайте поскорее. У вас вроде и лето в разгаре, а всё равно болячки не уходят. У нас вот сегодня солнышко наконец то появилось, а то такая тоска все была: холодно, пасмурно, дожди.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Eleka вот тоже напасть за напастью. Братья ваши меньшие как будто в чем-то на себя ''удар принимают'' - не дают расслабиться, не дают загрустить и даже поныть не дают - требуют заботы. Но, Леночка, за это всё воздастся свыше. Во-первых, люди, любящие животных (а вы именно такие, причем любящие не издалека и не со стороны) априори очень хорошие люди. А у хороших людей скоро всё наладится, поверь. Во-вторых, как будто свыше опять же посылаются заботы, чтобы некогда было хандрить по поводу и без. Бывает такой этап, который пережить нужно. У вас крепкая дружная семья, вы справитесь! А питомцы ваши пусть выздоравливают!

 

Sveta A//egria кушаем мы неплохо, я после кормлений сцеживаюсь (вот сейчас этим занимаюсь, заодно и вам пишу - так сказать : ''приятное с полезным совмещаю''). Взвешиваться решили без фанатизма - 1 раз в три дня. Пока по предыдущему взвешиванию прибавили хорошо. Буду дальше вам вопросы задавать по поводу ГВ, сейчас нет сил формулировать, надо закругляться и спать.

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...