Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Sveta A//egría, с трешечкой вас!

 

Фоса, Светик, и вас с новым месяцем. Я, правда, счет им потеряла :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Н@т@ше4к@//, ттт, почти прошла (третий день кларитина, Данёк плюётся, убегает, скандалит - невкусный ему кларитин этот). На спине практически нет, чуть-чуть на пузе и в паху осталось. Все-таки аллергия. Перебрала все, что он ел, даже не представляю, что могло дать.

Точно не стиральный порошок (точнее, гель), я местный самый гипоаллергенный беру, тот, который и после его рождения покупала. Видимо, что-то стащил и слопал.

Спасибо огромное тебе и твоей сестре :) я успокоилась - и это самое важное ))

 

Сегодня на море аж 2 раза были, до обеда и после )) Тот пляж, что рядом с нами (5 минут машиной) плохой - то ли расположение неудачное, то ли просто география, но на нем вечно высокие волны. Утром ездили на дальний (полчаса машиной), Данек там набегался и накупался )) а вечером просто в полосе прибоя бегал и веселился, но я видео не снимала, его страховала, а то там в пацане весу как в курице, хорошей волной его влёгкую утягивает вместе с обратным потоком.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Светики, с месяцами вас и малышей! И ждем отчетик Светы-Фосы об умелках Димуськи)

 

Данька у нас в палаточном лагере, мальчуковом, они там и на катамаранах справляются, и скалолазаньем занимаются, в пещеры ходят, помогают готовить на костре, учат обращаться с мечами и рогатками)) вообщем все по-мужски у них) предлагала ему на выбор две программы, одна волшебная, с нормальными благоустроенным условиями проживания и вот это, в палаточном лагере. Захотел в лес) ну в лес так в лес. Хотя переживаю конечно очень. У нас хоть погода наладилась пока, дожди прекратились и потеплело, а то совсем тоска была,0. Они там даже купаются, хотя вода неверно холоднющая) лагерь в области у нас, в природном парке, на берегу реки, от дома часа три езды, но навещать их нельзя. Есть телефон инструктора, можно ему позвонить, но я держусь, не звоню. Данька если захочет, может позвонить, пока не звонил. Каждый день приходит от инструктора смска, чем они занимались в этот день. Вот как то так.

 

Зверюшки по разному. Кролик поправился, скачет аки конь) а Дымка хуже, угасает прям. Сам не ест ничего. Девочки, как же тяжело когда ты видишь, что ему плохо, но ничем не можешь ему помочь. Глажу его как он любит, разговариваю, рассказываю какой он хороший и любимый. Это все, что я могу сделать сейчас.

 

Анжелика, какой там медовый месяц, настроение сейчас совсем не то. Заготовки делаю на зиму, чтоб отвлечься.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egria поздравляем вас 3- мая месяцами жизни - такими важными, такими сложными. Это, наверное, как первый триместр Б - и токсикоз,и страхи, и всё по-новому.... Но, как говорят,, что дальше уже легче, так,, наверное, и есть. Хотя Женя говорит, что ни фига не легче... Но я думаю, что физическая усталость будет всегда, главное - морально легче, ты видишь, что малыш твой растёт, день ото дня прибавляются умелки, и это здорово!

 

Мы вас любим! Даньку от Павлика отдельные поздравления. По вам ''сверяем часы''

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сил тебе на все это смотреть, держись!

 

лагерь у Оленьих руьев? а ты стойкая!

Спасибо, Жень.

 

Да, у Оленьих ручек. Туда несколько компаний возит детей, у нас он уехал с Компунет. Я сама себе иногда удивляюсь)) я в садик его первый раз отвела, пришла домой и в три ручья ревела. А теперь уже вот так. Но я понимаю, что растет мужчина и хочу, чтобы он вырос самостоятельным, способным принимать решения, умеющим взять на себя ответственность. Ну и две недели вообще без гаджетов в современном мире - это тоже класс, приходится общаться, выстраивать отношения. Вообщем вот так я рассуждаю. И держусь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

вот так я рассуждаю

правильные рассуждения, моя подруга в такой же лагерь дочь отправляла пошлым летом, они жили в вигвамах и без гаджетов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, а какой диагноз ветеринар поставил? Ты писала про асцит, жидкость в брюшной полости, вроде... Сдавали анализ на FiP (кошачий инфекционный вирусный перитонит)?

Ссылка на это сообщение

Девочки, Света-Фоса вроде на дачу уезжала (если я не путаю), там может инет не ловит.....ждём, может отпишется в ближайшее время!

 

А у нас сегодня + 35.......плавимся....

 

Eleka,  Ленусь, держись хороший наш человечек, Дыму жалко.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, а какой диагноз ветеринар поставил? Ты писала про асцит, жидкость в брюшной полости, вроде... Сдавали анализ на FiP (кошачий инфекционный вирусный перитонит)?

н/о кишечника, лимфома. На фип отрицательно. Да, есть асцит. Жидкость в животе никуда не уходит, живот большой и твердый.
Ссылка на это сообщение

Света, Фоса, с четверочкой вас! Хорошего вам отдыха на даче! Даешь свежий воздух и бронзовый загар! Хотя, о чем это я - у нас же нелето :)

 

Косаренок, вас с 8-месячьем! Целуй доченьке от нас щечки :)

 

Цветочек, 33 недельки, ухтыЖкакполетели! Гладь от нас Ромашечку, цветочного парня :) лцпит тебя сильно? Или тихушничает-осторожничает?

 

Eleka,  Лен, держись. Жалко Дыму...что тут скажешь...

А твоя позиция по поводу Даньки - восхищает. Не только армия должна настоящих мужчин воспитывать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

н/о кишечника, лимфома. На фип отрицательно. Да, есть асцит. Жидкость в животе никуда не уходит, живот большой и твердый.

 

Охохо, бедный кот :( Держитесь :( Жидкость откачать не предлагают?

 

Мать моей кошки (ей уже лет 14-15, моей кошке в этом году 11 стукнет) боролась с лимфомой и чем-то еще - операции, химия, облучение. Вывели в ремиссию, ттт. Но это был год борьбы - весь 2014й :( Сейчас контроль трижды в год.

 

Ссылки скрыты.

- белая шерсть на лапе и лопатке выросла на месте облученных зон.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egria Светик, спасибо за длинное сообщение! :-) :-) :-) Так интересно, так здорово. А вроде только вчера всё начиналось! Теперь и мне уже верится, что это всё реально, и за какие-то пару-тройку месяцев деть уже столько умеет! И, правда, как ты пишешь, очень быстро малыш меняется, буквально на глазах. И с покаками у вас всё будет хорошо, вот увидишь. Мне тут свекровь рассказала, что у неё с младшим сыном ( братом мужа) такая проблема была до полугода, потом всё нормализовалось и с тех пор никаких проблем. Нет, у вас гораздо раньше всё придёт в норму( это я к тому пишу, что такое бывает).

По поводу плавания - здорово! Я тоже хочу, тем более, что Павлик воду любит! А с кругом вы с какого времени начали плавать?

 

romashka19 вижу тебя! Как ты? На низком старте? Ты, наверное, уже реально самый настоящий крейсер. Как себя чувствуешь?

 

Иннуль, да я по-прежнему всех читаю, в курсе событий и попутно набираюсь опыта. Мы уже да, совсем большие, Пална активничает, но в принципе самочувствие хорошее, если бы не живот, вообще бы не сказала что что-то изменилось, ну кроме радости огромной :-) уже выхожу на стадию предвкушения встречи с малышкой. Пакеты собрала, 17 августа у меня запланирована госпитализация, будут решать кесарево али нет, ТК до сих пор нет единого мнения, во обследуют еще раз полностью

И либо отпустят домой до родов либо пкс.

Целуй Павлика в сладкие щечки :-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

romashka19,  я помню, как тебя в начале Б пугали...а вот же уже финишная прямая :) и состояние неопределенности родоразрешения, волнительно :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

История из анекдота "-- А что ты до 7 лет молчал-то? -- Так все нормально ж было!"

Приходит ко мне Данёк с айпадом, открывает на айпаде фотогалерею (это отдельная история, потому что я спрятала ее от него. Нашёл.). Открывает фотку себя, жующего яблоко, говорит "Ы!", показывает пальцем на яблоко и показывает на холодильник.

Зачем начинать говорить вообще, если и так все нормально?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...