Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Кошка, ты будешь смеяться, но когда он ломится в ванную, пока я душ принимаю (а в ванную не пускать опасно для жизни Данька - влезет же куда-нибудь и расшибется, я даже выскочить не успею, было такое, проходили), первое, на что он показывает, пока я вытираюсь - сиськи. Типа, мать, давай уже, не тяни :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sveta A//egría, Данилку с трешкой, уже настоящий мужчина а еще и царь, пусть царствует и дальше,Светик наслаждайся муси пусичным возрастом....а то я вот на малышастиков заглядываюсюсь, гуляя красота...а мои уже разбойники

 

СВЕТИК ФОСА вас с Димулькой с чптверочкой, растите умняшками

 

Всех любим тчк

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Светусь, Данечку с 3 месяцами! ура! скоро колики уйдут (если еще не ушли, мне, к сожалению, даже в последнии дни читать некогда) целуй в ямочки на щечках нашего дружка!

 

Инна, Павлушеньку с первым месяцем! вот и вы начали дати отмечать. спокойных малышу ночек, вкусного молочка, счастливой улыбки!

 

Фасоличка! ура! расти малышок в пузике у мамки здоровый, сильный! мамочке счастливых вторых 9 месяцев радости!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Муточка,Лена как дела у подруги?))

Мы сходили на узи))

У подруги вчера хгч был 406, а двумя днями раньше 247.......теперь в понедельник пойдёт сдавать хгч........вроде укладывается в нормы по калькулятору хгч, но рост маловат, конечно......короч волнуется подруга и ждёт....что тут ещё поделаешь в такой ситуации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, я тоже буду смеяться...))) хотя, у тебя ныкаться нет варианта...так что с другой стороны - не до смеха

 

Самое веселое - это когда идешь в туалет, а клиент бодро ломится за тобой, чтобы смыть (освоил тут рычаг сливного бачка, очень нравится ему унитаз смывать). Пока не знаю, как с этим педагогически бороться, пытаюсь использовать как обучающий курс горшка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инуль Павлушека с первым месяцем, здоровья вам, пусть колики быстрее вас покидают,вкусного молока, наедать щечки, нежности и любви, папика вашего тоже поздравляем,вообщем первый так сказать семейный праздник,отдыхайте на даче,воздухом дышите и конечно новых умелок вам!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инна, с первым месяцем вас, самым сложным, самым важным! Павлушу зацемкать от нас :) Хорошего вам еабора веса, отсутствия колик, спокойных ночей и много-много умелок вскорости!

 

Анжи, как Матеичи?

 

Лен, подруге сил и терпения. Ситуация, конечно, неоднозначная, но надо понимать, что все индивидуально, поэтому надежда есть.

 

fasolichk83,  что сказали на узи? :)

 

На тебя похож? :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />

<br />

<br /></p> Инна, самого лялечного малыша нашего дневничка, поздравляем с первым месяцем жизни, а вас родителей с первым месяцем счастья! Обнимаем вас!.......ждём праздничного фото!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у меня что-то дни не задались, киста растет, 4на3 см уже...в пн к врачу. И, походу, и у меня теперь застой какой-то, самочуй так себе, знобит, ломит

Ссылка на это сообщение

И, походу, и у меня теперь застой какой-то, самочуй так себе, знобит, ломит

давай держись, тебе низзя хворать!!!

 

ты грудь береги от всяких сквозняков, где-то вспотела, где-то подуло на тебя

 

*Просто_МАМА*, новоиспеченных маму и папу поздравляем с самым счастливым первым месяцев Поля! всего вам наилучшего и радостного!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, че ждем? Под душ и тихонько массируй ( не сосок , а место уплотнений)

 

Я тоже болею, муж какой-то дурацкий вирус принес. Сначала Ладка, потом я.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  все сделала, потом Данька под нее сосать уложила, теперь холодные капустные листы в ход пошли для снятия отека и траумель для обезболивания. На ночь запаслась парацетамолом.

Ломит все, капец, как будто темпа 40, хотя показывает всего то 37,5.

 

Евгеше4ка,  есть большой плюс, я ж типа сильно больная, муж вокруг скачет, все выполняет, а я лежууууууу, и пофигу, что все болит, яяяяя лееежуууууууу...!!!!!!!!!!!)))))))

 

Пушистая Кошка,  ээээээээ, ну вот...давайте выздоравливать вместе...держитесь там с Ладушкой, всем нам лучищи здоровья сибирско-богатырского

 

Евгеше4ка,  так и было, вспотела и подуло...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, с первым месяцем вас!

Время-то как летит, вроде только что родились - а уже месяц :)

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, так и было, вспотела и подуло...

да ты моя хорошая, береги себя

есть большой плюс, я ж типа сильно больная, муж вокруг скачет, все выполняет, а я лежууууууу, и пофигу, что все болит, яяяяя лееежуууууууу...!!!!!!!!!!!)))))))

молодец)))
Ссылка на это сообщение

Девочки,с датками вас и ваших детишек,всем здоровья ,а мамочкам терпения и силушек!!!!

 

а я поплакаться...сегодня 5 день нашего прибывания в саду,первый день сказали оставить на сон,а он за 5 км. до сада уже чует,куда его я везу и орет ,хотя в потом воспитателя говорят,что ведет себя хорошо,иногда вспоминает про маму,но ,в целом,неплохо,поэтому так быстро пробуют на сон оставлять.....вроде бы и порадоваться,но я не могу...не могу ничего с собой поделать,сегодня сама плачу,мне жалко ребенка!!!Как? Как перебороть в себе это чувство?смотрю на часы каждую минуту,когда уже за Дусиком бечь в сад(((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...