Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Пушистая Кошка, Ладусика с девяточкой, как там ваши дела Юля? чем заниматесь?Юля ждем фоток, уже какая Лада башая....скоро замуж выдавать будем гыыы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ходим в 80 размере

охо, молодцы)))

Ладусь много тараканит. Пытается вставать у опоры, немного сидит.Все равно надо следить, чтобы вокруг твердых игрух не было. Глупындра пытается залезать в посудомойку, манит мусорное ведро также... Недавно засунула руку в отсек батареи, но вытащить не смогла и рыдала. Под журнальный стол тоже залезли , а обратно- никак...

умница :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы, у Ленки Разминки - беда . У Арсения - криптогенная эпилепсия, т.е. неизвестно от чего.

 

Вот она пишет : "Мрт показало что мозг и все его части в полном порядке, без паталогий. Самое худшее мы исключили. Генетических и наследственных причин тоже нет, т.к. Сеня развивается по возрасту, а в родах наших эпилепсии ни у кого не было.

Пьем мы еще с субботы капельки Конвулекс. По 9 капель 3 раза в день в строго одно время. Приступов ттт больше не было. Медотвод у нас на год от прививок, врач даже сказала о возможной возможности (тавтология) посещения детского сада. Прогноз у нас хороший на выздоравление, около 70 %. Пока мы без массажей и других нагрузок. Единственное, нужно опасаться повышения температуры, тк она может обострить болезнь и приступы появятся снова. Развиваться, расти мы будем также как и другие здоровые дети, самое главное избегать приступов. Приступ это сильная гипоксия, мозг стралает и ребенок может разучится делать что то что делал до приступа. У нас уже такое было. Он полторы суток не мог вставать...потом правда природа взяла свое и быстро все восстановил.

Наша задача теперь найти хорошего невролога-эпилептолога и купить видео няню с монитором дыхания. Я боюсь его даже на минуту оставить одного в манеже. Ночью не сплю, а в полудреме, слушаю его дыхание и держу за ручку.... щас как разбитое корыто..."

 

4276 8380 1881 2836 втулкина елена сергеевна.

Всем зараннее спасибо! Мне правда ужасно неловко, сердце прям разрывается :(

 

Девы, нужны деньги на видеоняню с момитором дыхания. У них там вся семья по больницам . Уже кучу свредст потрачена на врачей и консы , ну и прочее... Кто может- помогите.

 

Это номер карты Сбербанка.

 

afe76d856be9.jpg

 

Помогите красавчику Сеньке.

Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  Наташик, поздравляю и радуюсь за вас! Держитесь крошки и развивайтесь правильно :) апчхи нашим младшеньким.

 

Пушистая Кошка,  Ладусика с новым месяцем! Умняшка она, сколько всего умеет! И под стол залезть и ручку в батарею засунуть)))) любопытная растёт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, Натусяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя аййййййййййййййй как мы радыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... вот вам наши уже Башие памперсы Матеичей.. знала что скрываешь, чувствовала что ты уже где то на финишной прямой.. ой пусть там сладусики кнопочки развиваются гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

 

//Н@т@ше4к@//, Береги теперь себя и крошек.... ой как я радааааааааааааа ну что у нас тут такая веселухааааааааааааааааааа

 

Пушистая Кошка, Пусть Сеня выздоравливает... ну откуда и у такого масика((((( маме терпенияяяяяяяяяяяяяяя....

 

Цвет♥к, ну что держишьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя уже немного осталось.....скорок в нашем дневничке будет еще один карапуз!!!!!!!

 

Пушистая Кошка, правильно пусть тараканит гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы вот как пойдет еще же веселей будет, целуем щечки нежные

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Женя в прошлый раз тебе накатала в ответ и чего то все зависло... и вообщем пропало...

повторится не могу.... но ты прям с ними одна гуляешь.. ты точно мать героиня.. потому что я одна с ними не гуляю.. только с Сашкой... а если одна ну только на коляске.. потому что если их отпустить не соберешь... вчера Мотя у одного фонтана, Матей у другого... вообщем у всех свои вкусыыыыыыыыыыыыы.. а фонтаны просто обожают.. ну у нас и женихи появляются.. Мотю тут один парень ее возраста обнял и потом еще и целовать начал... а Мотя с соской.. я говорю Мотя стыдно тебя уже парень целует а ты с соской.... Матей у нас все с папой... потому что папа его уже совсем приучил к рукам.. ну пусть возит его на себе гыыыыыыыыыыы.. а так с сада приходим.... разрисовываем себя, одежду до стен добрались и до мебели... вообщем весело....Матей так и плачет когда идем в сад.. а потом Гоца воспитательница говорит а потом играет там больше всех....поют на македонском.. тапшин тапшин.. и хлопают в ладоши.. Мотя вчера на фонтане устроила припляску под народную македонскую музыку и в ладоши в приясдку.. потом уже совсем селааааааааааааааааа на плитку.. и бегала как заведенная.. Матей любитель наблюдательный...хотя дома танцор еще тот...каждый деньт интересные моменты.. а я уже стала видать старая и все забываю.. видать нужно записывать.. а вчера позвонили нужно было срочно сделать перевод одного документа.. так я с ноутом носилась в ванной... а они то теперь ушлые двери везде открывают .. вообщем с горем попалам сделала и быстро .. как сказать начали собираться в 19 а вышли в 20 гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы гулять...побегали и сок и все уснули ровно как по часпам в 21,00, НО Мотя встала вставать в 5:30... я то как то к этому не готова... ложусь то не в 21 как они.. но приходтся вставать и развликать.. идем вместе смесь им делать, потом я кофе в турке варю... вообщем домохозяйничаем пока наши мужики спят....

 

//Н@т@ше4к@//, ну теперь это верь не верь... хоть бы полоски показала.. гыыыыыыыыыыыыыыы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, Наташечкааааа!!! Ну какие классные новости!!! я чуть с дивана от счастья не упала!!! как мы рады с девочками!!!

 

береги себя! уррраааа

 

Мне самой пока в это все не очень в это верится.

ничего, скоро начнет животик появляться и поверишь! а потом и зашевелятся...

у меня такие же чувства были

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Рассказываю про свои новости.

С 11.06 я была в длинном протоколе 29.06 пунктировали 13 як, 4.07 перенесли двух бластиков 4АВ, 4ВВ, криошичек не осталось. 16.07 на 12 ДПП хгч - 333,5, на 16 ДПП хгч 1762,5,на 19 ДПП- 5576.

На 20 ДПП была на узи - 2 ПЯ в матке, размеры соответствуют сроку.

Сегодня была еще раз на узи СБ ++.

Самочувствие в порядке.

АААААААА!!!!!!Натуська!!!Молодчинка!!!ттт на вас!!!Подпольщица ты наша,ыыыы))))

 

Пушистая Кошка, Ладусика-сладусика с 9 месяцами!!!Умняшка наша)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  кстати, первый тест я замочила на следующий день после результата хгч - так на память, до этого страшно было до жути, ну и второй еще на следующий день, потому что купила двойной тест в одной упаковке, так что у меня имеется два положительных теста.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

кстати, первый тест я замочила на следующий день после результата хгч - так на память, до этого страшно было до жути, ну и второй еще на следующий день, потому что купила двойной тест в одной упаковке, так что у меня имеется два положительных теста.

какая стойкая!
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, очень стойкаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.. ну что в студию

 

с мечтой за малышом, Кудряха ты наша у тебя тоже скорок все будет... кстати про работу.. все что не делается все к лучшему.. так что ты даже забей... руки у тебя золотые, голова есть не пропадешь, как твои кстати собеседования и как вы съездили в Москву.. вы все там сделали ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, урраа! какие отличные новости :) Растите, развивайтесь, рождайтесь в срок!

Пушистая Кошка, с девяточкой Ладусика! Скоро уже первые шаги :)

 

Почитала про Разминку и Сеню, вот же кошмар какой. :( Никогда не знаешь, где по голове огреть может... Денег закину в пн, как зарплата до моей карточки доползет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Почитала про Разминку и Сеню, вот же кошмар какой. :( Никогда не знаешь, где по голове огреть может... Денег закину в пн, как зарплата до моей карточки доползет.

да, я тоже прочитала и шокирована, деньги перечислила на карту, и молодой мамочке, что Света опубликовала в Инсторгамме тоже перечислила, на указанный номер мобильного телефона.

 

Пусть все обязательно вылечатся и поправят здоровье!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, С работой пока еще не определенно.В понедельник буду пробовать.Не знаю еще что там,пока рано говорить.

В Москву нормально съездили.Все сдали.Мужнино добро заморозили,поэтому ему туда больше и не надо.Зато теперь нам удобно-когда надо,достали разморозили))

И вправду,везде то аварии,то болезни тяжелые..Что ж такое?Уже телевизор смотреть страшно.Пусть все будут здоровы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
//Н@т@ше4к@// , Натали, очень рада за тебя.....за вас.....пусть малыши растут и развиваются в мамином пузике, а ты не скупись на чихи, теперь ты официальная беременяшка :pregnant:УРРА !!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом, Ну ничего попробуешь так попробуешь... а вдруг понравится!!!!! потом с работы тебя не выгонишь.... отдыхай пока... про мужниного добро супер.. осталось тебе подготовится и в путь.....вообщем теперь уже твоя очерешь и КаТЭЭЭ... осталось то ещееееееееееееее беременных больше детой больше значит и чихов и памперсов большеееееееееееееее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  АаааааааааФиииигееееееееееть!!! Ну, наконец-то новая смена беременных в строю! Наташкааааа, поздравляю! Я тоже чуть с кровати не упала. Так неожиданнл, так за тебя радостно! Урррряяя!

 

Юль, я, с мужниной зп закину денюжку. Это горе, конечно...все такие жесткие болячки, не дай Бог никому...

 

Хоть здесь напишу на злобу дня. Выложила сегодня в инста 2 фото - одно с просьбой помочь знакомой в борьбе с раком (т.е. лбди понимают, что человек реальный и инфа проверена), другую - просто свою с прогулки с Даньком в парке. Так вот фото со мной лайкнули 11 человек, а фото о помощи всего 4, 3 из которых наши бебиплановские...печально. Это же несложно сделать доброе дело и подключить к этому др людей...наверное, просто неприятно, что в нашем счастливом мире кто-то болеет, просит денег...проще "не заметить", и жизнь вроде как не потеряла красок радости. Нет, я сама непроверенные случаи обхожу стороной. В проверенных, реальных историях участвую, сама курировала три таких. Что это? Бесчувствие? Ведь денег на авто, отдых, телефоны, др прелести хватает, а пару сотен на доброе дело как-то не оказывается...или одной сотни...или даже 50 рублей. Что мы за человеки такие стали?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, привет.

Наташа, сладких воробышков с годиком!!! Растите здоровенькими, радуйте маму с папой новыми умелками. Жмем ручки старшим друзьям. Фотки не найду.

Юля, Ладушку сладкую малышку, поздравляем с месяцами. Любим и целуем нежно ручки.

 

И, наконец, Наташа!!! Ты ды ды дыыым!!! Поздравляю от всей души. Очень, очень рада за тебя!!! Снова двойня в дневничке.......счастье то какое.

 

 

Sveta A//egría,  Светуль, привет. Не бери в голову........кто захочет, поможет. Независимо от лайков. Есть еще нормальные человеки, не перевелись.............(а в парке ты правда красотка). Данечку поздравляем с окончанием колик.....парень то взрослеет. Целуем вас.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...