Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Домой!!! Хочу недельку дома побыть... Лежать, учить английский и вечерами гулять в парке...

Мне даже врач сказала минимум сидеть и ходить... А ты как планируешь? У тебя де совсем скоро подсадка?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lmka83,  ну как скоро, дней так через 33 только. Возьму в клинике больничный, устрою себе отпуск, тоже буду гулять и балдеть, правда ко мне прикатит тахикардия, но буду ее глушить магне в6, думаю - прорвусь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  ну как скоро, дней так через 33 только. Возьму в клинике больничный, устрою себе отпуск, тоже буду гулять и балдеть, правда ко мне прикатит тахикардия, но буду ее глушить магне в6, думаю - прорвусь :)

А откуда знаешь что прикатит??? Надо настраиваться что ни будет!!!!!

Тогда все по маслу пройдет!))

А ты где делаешь?

Я в мать и дитя.

Ссылка на это сообщение

Lmka83,  я тоже в мать и дитя, который на Севастопольском

Про тахикардию знаю, потому что у пролапс митрального клапана, который на гормонах именно так и проявляется. Я то верю, что ее не будет, но на всякий случай вооружаюсь :D

Ссылка на это сообщение

Lmka83,  я тоже в мать и дитя, который на Севастопольском

Про тахикардию знаю, потому что у пролапс митрального клапана, который на гормонах именно так и проявляется. Я то верю, что ее не будет, но на всякий случай вооружаюсь :D

А я на можайке!) удачи тебе и поменьше симптомов тахикардии!!!!

Ссылка на это сообщение

девочки привет. у меня к сожалению есть возможность заходить к вам только по поздним вечерам, но перечитываю все ваши беседы и радуюсь и переживаю вместе с вами. С вами правда очень хорошо и приятно. Ящерка79// меня вчера вроде взяли в криопротокол, но так как врач решила подсадку делать в ЕЦ, то не совсем понятно в протоколе я или нет. Сказала, будем смотреть по обстоятельствам, пока мониторят мои яичники и эндометрий. Очень нужно чтобы О была в этом цикле, чтобы криоперенос был и чтобы эндик был как надо. Очень волнуюсь, так как и вы больше думать ни о чем не могу: перенос, перенос...... и ББББББ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёлька!,  ну через пару дней по росту эндометрия, наверное, скажут тебе уже точно, да и ДФ может проявиться. На другой вопрос постою, послушаю, т.к. не знаю, но мне это предстоит.

Ссылка на это сообщение

Лёлька!,  у меня предпоследний протокол был крио в ЕЦ. После овули добавляли дюф, после посадки ещё утрик. Плюс фолька, омега3, курантил. Вроде всё. Если эндик будет плохо расти могут добавить эстрагены, и для точной овули - укол. И тесты для определения О - не лишними будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо :) Судя по размеру моего живота - и хозяйством уже обзаводится, срок малюсенький, а живот вообще беременный... Как будто несколько месяцев уже :D Чуток гипера нагнала меня

Я понимаю, что у вас громадное количество гормонов, от этого и живот раздуло, но и при ЕБ, живот в первый месяц Б раздувается, газообразование плюс жор нападает просто дикий, а малыш сейчас находится за лобковыми костями, так что живот распирает сам по себе. За то он потом немного спадет, у меня уже закончился первый триместр, а живот кк вырос на первых недельках, так и остался.....и по весу всего 2, 5 кг набрала.........но штанцы беременные советую прикупить сразу же, я тоже не могу когда мне живот передавливает...........надеюсь мои наблюдения и опыт кому то да пригодятся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Муточка , твои наблюдения очень даже пригодятся......скоро всей беременной толпой будем про беременные штанцы интересоваться.....

 

Eleka, ......а вот кто попал, дак это Eleka , я ведь сейчас прилипну , как банный лист, со своими вопросами........для начала, хочу поздравить тебя с шикарным хгч, хочу крепко тебя обнять и .........ну вообщем от всего сердца поздравляю, береги ваше сокровище!!!

А теперь приступим к допросу....у кого ты наблюдаешься? Я думаю остановиться на Ивановой или Маясиной . Правда ли, что первый прием можно ждать около месяца? Ну такие вопросы, где перекусить, как лучше добраться, я буду задавать в личке , если ты не против. Спасибо, что ты оказалась на моем пути, полюбому это знак, что у меня все получится...Хочушик , спасибо тебе за твой дневничок, ты сделала большое дело, собрав нас здесь, обнимаю, Вас, девочки, всех, крепко, крепко.

 

Лёлька!, Лелька , привет, пусть у тебя все получится, желаю самого удачного протокола и самых красивых деток 2014 года выпуска......

 

Девочки!!!! У меня хорошая новость! Мне назначили пересадку на понедельник!!!!! Из 12 ооцитов оплодотворились 9! Гормоны в норме!!! Ни верю своему счастью!!!!)))))

это просто замечательная новость , в понедельник встретишься с детками, пусть обустраиваются , ведь им там всю зиму и весну жить поживать, а мы все будем держать кулачки на удачу, а наши беременюшки зачихают ...

 

Вот прикол.....дать почитать этот дневничок нашим детям, когда они вырастут.....ну например:" На вот, ребетенок , почитай дневничек , я там под кодовым названием <Марковка >......."........вот они скажут:" Да..., похоже наша мама была маленько ку ку, хорошо, что мы родились и спасли ее мозг.....".

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

для точной овули - укол. И тесты для определения О - не лишними будут.

Нат, раз укол, то тесты не показательны. Ведь укол - это тот самый ХГЧ, по которому тесты О определяют. То есть будут положительными в любом случае.

 

Аватарка шикарная у тебя! Мне и прежняя нравилась, но эта просто прелесть. Где взяла? :)

Изменено пользователем Want_twins
Ссылка на это сообщение

Я понимаю, что у вас громадное количество гормонов, от этого и живот раздуло, но и при ЕБ, живот в первый месяц Б раздувается, газообразование плюс жор нападает просто дикий, а малыш сейчас находится за лобковыми костями, так что живот распирает сам по себе. За то он потом немного спадет, у меня уже закончился первый триместр, а живот кк вырос на первых недельках, так и остался.....и по весу всего 2, 5 кг набрала.........но штанцы беременные советую прикупить сразу же, я тоже не могу когда мне живот передавливает...........надеюсь мои наблюдения и опыт кому то да пригодятся.

Вот про газообразование вообще беда, и на работе, и дома замучилась уже. Жор еще не напал, просто ем побольше, чем обычно, видно скоро придет :) Про штаны уже думаю, у меня вообще одежда по большей части вся приталенная, так что быстро наверно мала станет
Ссылка на это сообщение

Eleka, крепись......и токс если нападет, то как правило держится до 12 недель, сейчас мне уже легче.......а то незнала, что съесть или что выпить, что бы не мутило.

Ссылка на это сообщение

Марковка, привет, рада знакомству. Отчасти увидев твои слова, что в следующий раз ты собираешься в Екатеринбург, я и решила выйти из тени, подумав, что смогу чем-то помочь. Так что спрашивай, не стесняйся ;) Во-первых, спасибо большое за поздравления. Во-вторых, я наблюдаюсь у Ямалыевой, ее мне посоветовала один врач, которую я очень уважаю, поэтому и пошла к ней, не стала больше никого искать. О Маясиной очень хорошие отзывы и их много, но лично не общалась, ничего сказать не могу, про Иванову тоже. Тут уж решать тебе...На первый прием к Ямалыевой (в марте 2013г.) я записывалась где-то недели за три, поэтому вполне может быть, что к Маясиной и месяц подождать может придется. Ты лучше позвони туда и спроси, тебе по телефону все объяснят. А вообще клиника хорошая, весь персонал доброжелательный, так что все будет ХОРОШО и все обязательно ПОЛУЧИТСЯ!!!! Кстати, у них кафе свое есть, так что с едой проблем не будет, а после пункции и подсадки бесплатно кормят обедом их трех блюд. Даже котлеты две дают, чтобы белка было побольше видимо. :D

 

Eleka, крепись......и токс если нападет, то как правило держится до 12 недель, сейчас мне уже легче.......а то незнала, что съесть или что выпить, что бы не мутило.

Вот про токс - надеюсь что минует он меня. У меня ведь старший есть, десять лет ему, так вот с ним вообще токсикоза не была. Может и сейчас не придет (мечтательно так...)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Eleka, моему старшенькому 19 лет, студент ........вот надо успевать еще раз мамой стать, пока бабушкой не заделали (озорной смайлик).

Ух ты, здорово!!!! Будет интересно сравнить свои ощущения тогда и сейчас, все таки голова-то уже совсем по другому сейчас работает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Want_twins,  тесты до укола, чтоб определить, когда конкретно его ставить. Так Мусенка наша делала. Я же, к примеру, укол не успела, т.к. овуля пришла раньше, нежданно-негаданно. И врач был удивлен, т.к. на предыдущем узи ДФ был еще недостаточно большой. Вот для этого и надо тесты, чтоб О не профукать.

Спасибо))) Авку сама ваяла - фотошопила :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Want_twins, тесты до укола, чтоб определить, когда конкретно его ставить. Так Мусенка наша делала. Я же, к примеру, укол не успела, т.к. овуля пришла раньше, нежданно-негаданно. И врач был удивлен, т.к. на предыдущем узи ДФ был еще недостаточно большой. Вот для этого и надо тесты, чтоб О не профукать.

А-а, понятно. Мне до укола на УЗИ мониторили. В календаре написано было, что могут на УЗИ вызывать каждый день. А ещё, помнится, что-то принимала для предотвращения овуляции. То есть ей препятствуют аж пока не придёт время, а потом вызывают с помощью ХГЧ, чтобы произошла точно в нужное время, и никаких сюрпризов.

Спасибо))) Авку сама ваяла - фотошопила :)

Какая молодчинка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лёлька!, здорово, что в ЕЦ!!!!!!!!!! организм не будет перегружен гормонами!!!!!!!!! а как часто тебе теперь ездить на мониторинг? ой, удачищи тебе!!!!! @@@@@@@@@@@@ пиши как и что у тебя!!!!!! :embrace:

Eleka, поздравляю!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: ого-гошечки какой ХГЧ!!!!!!!!!! легкой вам беременности!!!!!!

Lmka83, мульен тебе @@@@@@@@@ на понедельник!!!!! :girl_bye:

☆ Полосатая Хочушка ☆, большое спасибо тебе за теплый дневничок!!! :reverans:

 

Eleka, я теперь тоже хочу в Екатеринбургскую клинику :D

и я и я хочуууу))))) ммммммм. каклеты
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...