Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

romashka19 ну вот, теперь из роддома только вместе с Палной выйдешь! А ты сама-то насироена на ЕР или больше всё-таки на КС. Но, если честно, я врачей не понимаю - чего тут думать, если есть хоть малейший повод задуматься - надо делать КС (как в моем случае одна врач сказала ''у нас каскадёров нет''). Я вот вспоминаю Светика, которая с давлением 150 или даже больше сама рожала

 

Цветок да и ты уже на подходе у нас... Так быстро время пролетело! Я в роддоме лежапла - этого было начало июля, а ты в декрет уходила, и казалось, что сентябрь - это так далеко:-) А вот на тебе - конец августа уже... И лета совсем не было!

 

Angelika1975 Анжи да чувствуется, что ты любишь убираться, как и я, кстати, тоже. В процессе уборки, как ни странно, я отдыхаю, при этом и мысли в порядок приходят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*,  это вы с Павлушкой лета не заметили. Было оно, даже жаркое временами :)

сентябрь через 2 недели... должны дотянуть. Ой, самой не верится, что чуть-чуть и обниму своего сыночка. Сейчас в пузе пихается усиленно. И сегодня на ктг целенаправленно в датчик пинал, наверно мешал он ему))))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  Анжи, дорогая, мы с Мишаней тоже поздравляем Матеичей с даткой, здоровья вам всем!!! Мы вас любим!!!

 

Цвет♥к,  Натусь, какие вы уже большие - 36 недель, скоро уже , скоро самая важная встреча состоится, пощекочи там пузожителя от нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, да Женя точно с утра помнила...и даже одела в сад празднично...а сейчас уже вылетило...уже башие....ходят творят чудеса....

 

//Mutochka//, спасибочки и мы Мишастику жмем руку дружественно...

 

Цвет♥к, с недельками вас и подрастайтетам еще....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анжелика и от нас поздравления Матеичам любимым! 20 месяцев - это круто!

 

Цветок тебя с недельками! Ромасику привет и поглажухи! Две недели как минимум пусть сидит у мамы в пузике, да и маме дотерпеть!

 

//Mutochka// Лен, как вы там? Как Мишаня, адаптиррвался к новым условиям?

 

Princess_mummy Юлясик, с возвращением! Ждём рассказов на тему ''как я провёл лето''

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анжи, с даткой Матеичей! Цалуем именинников!

Инна, Павлика с Ангелом-хранителем! Пусть он всегда будет рядом!

Юльчи, с возвращением! Я уж думала, ты покинула нас, расстроилась было :)))

Ленусь, я тут! Данька что-то пару дней продыху не дает. Но у нас все хорошо. Не боись :) любим вас, Мишеньке большой привет!

 

Цветочек, Ромашка, очень волнуюсь за вас, девочки! Ждем ваших крошек в срок и здоровенькими! А вам легких родов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лида, рада, что тебя отпустило. Меня также крыло, столько сомнений. Мозг все выискивает ошибки, которые монут произойти в протоколе, а ты стараешься работать на опережение. Это мандраж, держись. Самого репродуктивного тебе протокола!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лида в протоколе???!!! Оооо!!! Супер!! Наши кулачки!!!

 

А пропала я так.. Муж на дашин годик подарил новый айфон.. Ну и все.. Никакие пароли не помню, но самая засада это было почту восстановить, потому что без нее нельзя восстановить доступ сюда( и я заполняла кучу онлайн анкет и писала и еще писала) и вот аллилуйя) почта восстановлена!!! И сразу сюда!

 

Блин, какие все большие уже! Девочки! Дорогие мои! Всех с датами!!! Всех люблю и обнимаю и правда очень скучала!!!!!

 

Мы растем не по дням а по часам) кучу всего умеем.. Ходим, бегаем даже, говорим мама папа баба, показываем все части тела, приносим нужные игрушки, рисуем пальчиковыми красками, ладушки любим, кушаем хорошо, на горшок ходим, 6 зубов, ездили в опусе в Волгоград, я работаю а лапуля все также с бабушками и дедушками, катаемся на сидячем самокате, ест сама ложкой ( правда много мимо), ну вот как то так если кратко!!!)

 

*Просто_МАМА*, Инна! Какие вы большие!!! Поздравляю еще раз с счастливым материнском!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инн, привет!

Сегодня была 4 ночь, самое страшное для меня это было засыпание без тити, но мы нашли как преодолеть: кормлю перед купанием, купание, просмотр мультиков: Маша и медведь, тайни лав (книжки слушать пока не хотим), вчера срубились на шестой серии :)(без укачивания на фитболе), спим в своей кроватке, под утро подхныкивает, даю соску и забираю к нам. В общем то, можно сказать Миша адаптировался, днём пытался достать титю пару раз - отвлекаю. Грудь все ещё тяжёлая, сцеживаю по немного, жду когда молоко исчезнет......по факту: первая ночь без тити была самая тяжёлая, сейчас нормуль!

Инн, как у вас дела с молоком - хватает???......у меня подруга в мае родила, они набирают мало, говорит сейчас поголовно все мало набирают, списывают все на жару, что детки в жару едят не очень охотно.......как Павлушка спит по ночам???

 

Princess mummy, Юль, с возвращением! Дашульке - принцессе обнимашки от нас !

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta хорошего взлёта, спокойного полёта и мягкой посадки на родной земле!

 

Princess mummy Юлечка, спасибо за поздравления! Да, быть мамой это счастье! Нереальное счастье,которое по милости Божьей стало реальным! Вот сейчас лежит моё счастье рядом, соску насасывает, смотрит на меня своими темными глазенками-бусинками...... Нет слов, чтобы передать свою любовь к этому маленькому комочку.

 

//Mutochka// Лена, ну слава Богу, самое трудное для вас в процедуре отлучения уже позади. Молодцы вы! Теперь тебе поскорее восстановиться, чтобы болевые ощущения прошли, ну и лечение твоё было успешным.

По поводу нас (молока) уже как-то писала, что кормлю и докармливаю. Поскольку есть весы, взвешивала Павлушку до/после кормления, в итоге из ти ти (двух) высасывал 80-90 грамм. Но бывает, и помалу из груди добываем (40-50). В общем, я постоянно даю грудь и 60 грамм смеси, иногда смесь не доедаем. Ночью кормимся только титей. Спим (ттт) хорошо. Кормимся в 9 вечера, к 10- ти - 10.30 укладываемся, спим до пол второго - до двух, потом просыпаемся в полпятого - пять.

Набираем, по-моему,нормально. Месяц были 3340, сейчас 3900, т.е. набрали около 600 грамм, думаю за 10 дней ещё наберем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Princess mummy,скоро со вторым на сплав и космос!

 

Besta,легкой посадки!

 

Цвет♥к, последннй бой- уже тяжелый бой! Держись!

 

Пипл, у кого есть кресло-качалка???

Задумалась о приобретении : как она вместо фитбола? Канает? Или ?

Мы растем и все тяжелее становимся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо большое за поздравления, почему то лайки мне не раздали....Матеичи реально стали уже большие, вечером как обычно фонтаны первым делом, потом самолеты... сходили к кумовьям на кофе...дети вели себя отлично...наелись печенья, накормили лабрадора Блэка, напились йогурта и бай..ходили деловые...Мотя показывает жаколки, что ей нужно заколоть, Матей как обычно первым делом компьютер, а мы сидели во дворе, Матей храпел в коляске, Мотя на диване, Блэк охранял Мотю, как только зашевелится, сразу голову поднимает...а мы что то бла бла бла..домой пришли во втором часу ночи...вчера зашла за детьми...прям холодновасто, что то кондиционер включают сильно..дети опять все в соплях и подкашливают, ну е мое...ну вечеррм уже прохладно и это радует, жара начинает спадать...днем уже не сорок, а 35...

 

Princess mummy, вы большие молодцы..Юля все можно за вторым легко...

 

//Mutochka//, молодцы вы с Мишаней, а мои опять с сосками...отобрать не могу, сразу рев, объясняю что давайте кошке отдаюим...нет.... вот же сад...да что то моих воспитателей нет...Анка наверное еде в отпуске, а Гоцу куда дели...есть другие, что мы знаем, но с моими проще сказать что и как нужно, Сашка говорит может отправили в наш сад отмывать после ремонта...

 

*Просто_МАМА*, Инуль даже не парься молоко плюс смесь все ок,счастье мамино и папино, а муж уже на работе? Ты одна с Павликом..?

 

Besta, удачного полета.....целуем...

 

Евгеше4ка, Женя как там карамельки? Какие чудеса творят?

 

Пушистая Кошка, Юля может уже качельки.,.смотрю мои в качелях в саду за милую душу, подумывала домой купить, но некуда ставить, и малышня вся неходячая все время в качелях в саду болтается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, да-да! Именно о взрослом. Те качели детские до полугода только юзали.

1440526721.jpg

 

Типа такое

 

У меня засыпает, только , если рядом тепло живого человека.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, лен, так ты от груди отучаешь? А сколько у вас зубов? Я решила кормить пока 10-12 не вылезит , чтоб легко успокоить если что.. А потом сверну гв и во второй протокол !)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, дело привычки укачивание, мои не укачиваются, им просто горизонт нужен и все....если один то качают, если двое тяжело двоих качать то...у меня сами засыпают, но теплое под боком им нужно, так спокойнее засыпать

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  Уж какой срок уже большой у вас!!!! Поздравляю!!!! Умничка!!! А качают не все... Если в начале не приучишь то и потом не будешь.. Например мою бесит когда качают)

Изменено пользователем Princess mummy
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы все-все малышню укачиваете? Потом отучать как от тити что ли?

раньше Алёну укачивала на дневной сон с пустышкой во рту, сейчас засыпает с пустышкой, лежа на диване, я сижу в это время с Улей - до сих пор засыпает на груди

детки перерастают эти качания, мне кажется

 

Евгеше4ка, Женя как там карамельки? Какие чудеса творят?

я бы сказала вытворяют)))

в выходные приболели, насморк, небольшая темпа, сейчас кашляют(((

 

даже не знаю, что рассказать)))

последние дни дают знать, что покакали, хватаются за памп и делают такую кислую рожицу и пищат)

если Алёна плачет, Уля несет ей пустышку и сует - типа "не реви")))

выбрасывают памперсы в ведро, сегодня утром наблюдала, как Уля нашла мусоринку и выбросила в ведро, по прежнему таскают друг друга за волосы, пытаются кусаться, я стараюсь предотвратить, не могут поделить игрушку

такие они сейчас милые и забавные, прям готова их зацеловывать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...