Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цвет♥к, с доношенностью вас с Ромиком! по мне, так девы лучше всего, самые приятные в общении. как гнездование, есть силы на него?

 

//Н@т@ше4к@//, Наташа, очень жалко малыша. но ты верь в силы того, что растет у тебя под сердцем! он или она сильный и любит тебя!

 

Sveta A//egría, похоже, это нам за вами надо стремиться :( чет ленив мой Димон, не ползает, не вертится. вот садиться и ходить сильно любит. коляска моя теперь не орет, но только по тому, что я бросила идею прогулок как по учебнику. спит 30 минут и ладно, спит дольше - ваще отлично

 

царапками тоже только от холода пользовались и ногти спящему стригу вот только сегодня стригла и думала, а когда уже смогу это сделать не во сне :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Besta дядька, контакты которого нам дали, грузин, зовут Отар Секания. Не он? Ссылка у меня не открывается про плавание из-за нестабильного инета. Надо, когда буду в городе, почитать. Хочется Павлику плавательный ''досуг'' разнообразить, раз ему вода по кайфу.

 

Цветок молодчинки вы! Давайте, на последнем этапе вам удачи! Как чувствуешь-то себя? Как моральное состояние?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  гнездуюсь понемногу. Место освобождаю, вещи перебираю, много лишних оказалось.

 

*Просто_МАМА*,  я в порядке: и самочувствие, и морально. Жду встречи с сыном! Представляю какой он :) на узи его посмотрели: подрос, но темпы роста сбавил, пуповину "шарфиком" накинул, сидит себе и пузыри пускает, личико ручками закрывает)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем доброго время суток...Читаю вас времени отписаться что то не было....на работе вот сижу.. с Матеем поговорила по телефону...в ответ мне ррррррр...и какал хоть сказал... ну про важное дело мне сказал и это главное...Мотя в 7 вечера почему то отрубилась.. видать в саду не доспала... но Сашка говорит они и по квартире носились как угорелые... видать батарейка разрядилась...Матея вчера свозили к хирургу... настояла я а то плаксивые был второй день и грыжа твердая была.. помеял его дохтор.. видать кишки вправил куда надо.. какал вчерааааааааааааааааааа.. и сегодня аж четыре раза...вот в сентябре можно и на операцию.... я конечно очень волнуюсь.. но грыжа уже стала беспокоить...у меня сейчас уже картинки а что да как....мать есть мать...вчера Саша вечером ушел на работу и с гавриками осталась одна.. я не знаю как он с ними сидит.. я думала я поседею... Матей научился открывать холодильник.. вытаскивают соки.... сами и шоколадки.... а еще Матей присаживался в холодильнике и закрывал дверь....это было что то.. моя душа этого не выдержала накормила их супом и собрала на улицу... естественно при видя фонтанов мои начали ломиться с коляски... Матей с пятиточечным ремнем справляется очень быстро.. и встает в коляске.. результате позвонила я кумовьям что забреду к ним на кофе.... там вели себя более менеее.. только вот обкакались.. а я с собой пампы и не взяла... пришлось лететь в маркет ...потом приехал наш папа и нас забрал.... там наелись соломки.. напились йогурту...честно не знаю как Сашка с ними сидит... я седею от того что они творят.. один в холодильнике, другой на стуле в зале в стенку лезет.... :malicious: :malicious: :malicious:

 

Sveta A//egría, оо какой справный мальчик вы молодцыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.... царь растет.... ты про дочь еще не задумывалась?...

 

*Просто_МАМА*, Инуль и мы стригли спяшими... а сейчас сажу их на коленку руку вверх и говорю.. о комарик сейчас цик цик сделает.. вот на ногах проблема Мотя вообще не терпит и все с ревом...ну не думаю что кто то в дестве любил стричь ногти... гы

 

Fosa♡*, ну ты прям хочешь чтобы он уже ползал.. ну ты даешь.....ояпть впереди паровоза.. да Димасик твой самый славный... вот видишь уже и коляска не кричит...

 

Цвет♥к, ну что с самой что ни на есть финишной прямой....... супер ждем ждем ждем!!!!

 

Besta, да уж волн и я боюсь... а еще и ребенка отпускать.. я вот предпочитаю там где нет волн гыыыыыыыыыыыыыы...так на море хочется, но я уже смирилась то никуда не едим....ладно будет нам еще и лето и море....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  ну надо же Матею как-то от жары вашей спасаться, хоть в холодильнике прохлада.

 

Свет, Инн, а зачем вам бассейны в таком возрасте? Ванна не катит? Побарахтались в круге и хорошо. Реально что ль плавать учиться с трёх месяцев? Ихтиандриков вырастить хотите :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюша, а ты гв свернула?

 

 

Почти да. Данька самоотвалился. Но иногда еще бывает в особо жесткие ночи, когда проще на грудь прицепить, чем укачать.

 

Besta дядька, контакты которого нам дали, грузин, зовут Отар Секания. Не он? Ссылка у меня не открывается про плавание из-за нестабильного инета. Надо, когда буду в городе, почитать. Хочется Павлику плавательный ''досуг'' разнообразить, раз ему вода по кайфу.

 

 

Не, не он, можно выдохнуть :) Там русская фамилия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цветок здорово, правильный настрой, ждешь встречи! А она скоро-скоро. Ты с врачом уже определилась, который КС будет делать?

По поводу купания - нет, бассейн мы уже сразу отмели, хотим просто дома в ванной как-то заниматься, раз ему нравится, и нужна просто методика,чтобы показали-рассказали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  поздравляю с финишной прямой!!! Еще чуть чуть и произойдет долгожданная встреча!!!

 

Angelika1975, насыщенные дни у вас!!!)))) а как в садике с ними воспитатели справляются... Там де столько таких шилопопов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  да, дева уже вступила в свои права. А знак нормальный, занудствующий маленько... Муж мой - дева. Теперь у нас две девы будет :)

прикольно, все мужчины в семье - девы!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу стрижки ногтей - я тоже стригла, когда спит, но это было днём, спал чутко, имя его стрижкой будила. Хотела сегодня ночью постричь, но в итоге не получилось, потому что фаза глубокого сна Павлика совпадает с моей такой же фазой, причём, похоже у меня эта фаза наступает гораздо раньше ))))))

Самое интересное, что мне сегодня снилось, как я кусачками стригу ногти)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инн, а мы как-то упитанными бутузами не смотримся. Такой по весу Данька у меня средний, даже на стройного смахивает.

 

Ксю, за статью спасибо. Сколько подводных камней оказалось. Ната, Цветочек я фотами в стограмма на 4 месяца обещаю порадовать :) Давай лучше фотку финишного пузика! Я волнцюсь за вас с Ромашкой, новый человек все же должег родиться :)

 

Свет мы тоже ленивы. Я перевороты штурмом брала, когда мне надоело смотреть, что вот чуть-чуть осталось :)

 

Анжи, операция всегда волнительна, а тут Мотька такой мелкий. Но по отзывам мамок знаю, что потом все говорили, вот мой вечером уже играл и веселился дома вовсю. Так что глазом не успеешь моргнуть :)

Какая дочь???))))) я еще в себя от пережитого не пришла :)))

 

Наташ, я бассейном озадачилась, когда нам гипервозбудимость поставили. Как оказалось, что больше напугали, чем правда эта возбудимость у нас была. Теперь не парюсь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, это хорошо, что врач понравилась. Теперь настраивайся на позитив.

 

Angelika1975, зашибись насчет холодильника и колясона... Значит смирительных рубашек буду запасать навырост...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  тогда ждем ваших фоток в стограмме. Не волнуйся за нас, я сама волнуюсь :) получается 9.09 нам будет 39,2 недели, мысли меня тревожат: а если раньше начнется, а если воды изольются, а если чего не так пойдёт, а если... мандраж порой меня хватает :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а если чего не так пойдёт, а если... мандраж порой меня хватает

не боись! всё пойдёт так, как надо! ждем тебя с хорошими новостями)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

У нас 2 скорпа на меня одну телку. Кусают. Разница у них 3 дня , ито Ладку ускорили проколом пузыря...

у моих разница в неделю планируется. Муж с пузом ведёт беседу, чтоб сын выбрал не его день.

На позитив настраиваюсь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая кошка Юль, вспомнила про твою кошку, как она у мамы поживает?

Мои кошки сейчас обслуживаются по остаточному принципу. Нет, конечно, не голодные. Раз я успеваю сюда писать, то и их кормить успеваю. Но иногда ''графики не совпадают''. Сюда я пишу, когда Павлик на тите висит, а кормить их так не получается. Но, в принципе, они не обделены. Мы же на даче - так что бегают-гуляют, идём с коляской гулять - идут с нами, особенно старшая любит. Корм насыпан, вода налита - подходят, едят, я даже не всегда вижу, когда они это делают. Но иногда под вечер все собираемся дома, и они в том числе- сидят, как два члена почётного караула, ждут. Вот тут позавчера такой цейтнот был, мы сами голодные, муж нам пельмени варит, Павлик заходится из-за колик. Кошки ждали-ждали, не дождались. Младшая на улицу ушла, старшая поднялась наверх и тихонько легла на своё любимое кресло. Потом, когда мы уже со всем разобрались, позвали их, накормили. Они радостные и счастливые, старшая даже с удовольствием на руди мужа полежала, как в былые времена.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня пдр, а все никак(( так хотелось летом родить, у меня самой др в самый зимний день - 31 декабря, хотела чтобы у дочери летом был, была уверена что львенок у нас будет, но человек предполагает...

Врач сказала с целью ускорения процесса делать все то, что раньше было нельзя, например двигать мебель))))

Или вызывать скорую каждый день и ездить роддом, чтобы они осмотрами спровоцировали родовую деятельность

В общем ждем

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

romashka19, и мы с тобой ждем)

 

у меня самой др в самый зимний день - 31 декабря

вот и рожай 31 августа, последний день лета

Врач сказала с целью ускорения процесса делать все то, что раньше было нельзя, например двигать мебель))))

секс с мужем, мытье полов не шваброй, а на корточках, хождение по лестницам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

вот и рожай 31 августа, последний день лета

 

Как родившаяся 14 августа, могу ответственно утверждать, что 31.08 - грустный праздник :) я в школе всегда печалилась - вот день рождения, значит, чуть больше чем через 2 недели снова в школу :) А сейчас грущу, что вот день рождения и лето через пару недель кончится :)))) а уж что думают рожденные 30-31 августа, да в нашей средней полосе.. Лучше уж тогда сентябрь, чтобы конфеты и подарки в школе и не так грустно от начала учебного года :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...