Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Want_twins, разумно так контролировать овулю. Но ведь все протоколы индивидуальны и зависят от тактики врача... У меня получилось, как получилось... сама знаешь как - я пока в пролетах, что в ЕЦ, что в двух ЗГТ...

Но можно ориентироваться и считать эталонной схему Мусены. У нас тут пока что только она в крио запузатилась . Мы ж по результату судим)))

 

Eleka, в вашу клинику, что ль податься))) а то и обед, и котлеты... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eleka, прочитала, просто супер! Здорово, что ты с таким позитивом здесь появилась! Спасибо! У тебя вроде был длинный протокол? А какие были ощущения после подсадки, делала ли ты тесты или честно ждала анализа хгч?

 

Limka83, удачи!!! Держим кулачки!

 

Девочки, спасибо за информацию о ваших АМГ. Мой 0,98 получается (как мне врач и сказал) - это вполне нормальные шансы.

 

Полосатая Хочушка! присоединяюсь к благодарностям за твой замечательный дневничок! Предлагаю новое название для твое будущего дневника (как только ты заБ - придется ведь этот дневник закрывать) - "Беременные штаны". Мы все плавно уже со своими купленными новыми штанами перейдем в твой новый дневник!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Жду ни дождусь понедельника!!!! Мне подсадят мои малышек!!!

 

Завтра буду звонить эмбриологам спрашивать как они развиваются... Все ли из 9 поделились. А обычно какой процент делится начинает?

Ссылка на это сообщение

Спасибо :) Судя по размеру моего живота - и хозяйством уже обзаводится, срок малюсенький, а живот вообще беременный... Как будто несколько месяцев уже :D Чуток гипера нагнала меня

Елека, привет! Да у тебя классический беременный случай- перенос- Б+гипера. Ну и хорошо- сразу можно Бштаны носить. ;)

 

круто, теперь будут растить до 5-ти дневочек. Зажали кулачки за тебя и твое Счастье! Ты после переноса дома или на работу?

Хочушка, а это по российскому законодательству - большичный до сдачи хгч обязателен.

 

больничный, ха-ха...

 

Нат, раз укол, то тесты не показательны. Ведь укол - это тот самый ХГЧ, по которому тесты О определяют. То есть будут положительными в любом случае.

 

Аватарка шикарная у тебя! Мне и прежняя нравилась, но эта просто прелесть. Где взяла? :)

Не, тесты на О определяют гормон ЛГ.
Ссылка на это сообщение

Девочки, Полосатая хочушка, Ната, Ящерка 79, так приезжайте, котлеты гарантирую :D Спасибо еще раз всем за поздравления. Очень хочу быть мамой, да у меня был длинный протокол, про ощущения можешь в моем дневничке почитать, на 2 ДПП мне кажется я чувствовала имплантацию, очень необычные ощущения были, где снизу несильная боль, немного на потуги похоже. Только один день так было, в остальные дни периодически тянуло живот, но это уже совсем другие ощущения. Тест первый сделала вечером 12 ДПП , до этого ничего не делала чтобы себя не расстраивать зря, я за пять лет ожидания так насмотрелась на тесты с одной полоской...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в конец засмущали меня хвалебными речами в адрес дневника (смущенный раскрасневшийся смайл цвета помидора))), спасибо Вам, что отстояли его, когда хотели модераторы прикрыть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!!!! Жду ни дождусь понедельника!!!! Мне подсадят мои малышек!!!

 

Завтра буду звонить эмбриологам спрашивать как они развиваются... Все ли из 9 поделились. А обычно какой процент делится начинает?

Могу только про себя сказать. у меня взяли 13 клеточек, оплодотворились 11 (было ИКСИ), к 5 ДПП осталось пять.

 

Надо тоже подумать- у вас очень симпатичный город, помниться.

И правда симпатичный, приезжайте, экскурсию проведу по городу :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Больничный-то положен, не все им воспользоваться предпочитают.

 

Обычно из всего числа клеточек 60% по статистике до бластиков могут дотянуть. И это норма.

Ссылка на это сообщение

Eleka, эхххх, я обожаю путешествия!)))))))))) и котлеты)))))))))) жаль что вы так далеко :flower:

☆ Полосатая Хочушка ☆, на моей работе больничный совсем не желателен! именно поэтому я свой отпуск уже переписываю третий раз :D

Ссылка на это сообщение

Eleka, спасибо за приглашение! Как-нибудь соберемся! :flower:

 

Ящерка79//, да, если б работу с диванчиком (лежа), чтоб компьютер ограничить после переноса, чтоб утрожестан можно было в чистом санузле поставить, чтоб белковый коктель (в перерывах между перекусом) секретарша приносила, а напротив дивана- рыбки плавали- то я согласна "поработать".

 

А коллеги чтобы оперу пели!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я не брала больничный, перенос был в четверг - взяла два дня за свой счет, потом еще выходные, в понедельник вышла на работу. Мне этих дней вполне хватило. Но несколько дней все же лучше полежать, слабость была. После пункции тоже два дня полежала, она была в субботу, в понедельник - на работу.

Ссылка на это сообщение

Eleka, спасибо за приглашение! Как-нибудь соберемся! :flower:

 

Ящерка79//, да, если б работу с диванчиком (лежа), чтоб компьютер ограничить после переноса, чтоб утрожестан можно было в чистом санузле поставить, чтоб белковый коктель (в перерывах между перекусом) секретарша приносила, а напротив дивана- рыбки плавали- то я согласна "поработать".

 

А коллеги чтобы оперу пели!

Хороший план, осталось только осуществить ;)

Ссылка на это сообщение

Больничный-то положен, не все им воспользоваться предпочитают.

 

Обычно из всего числа клеточек 60% по статистике до бластиков могут дотянуть. И это норма.

Спасибо!!!! Завтра отпишусь сразу как узнаю!!!

Ссылка на это сообщение

Eleka, да, согласна, хотя бы несколько дней полежать- надо!

У тебя это первое ЭКО?

Да, первое, очень волновалась. А больничный не стала брать, чтобы вопросов лишних на работе не задавали. Да и потом врач мне сказала, что если почувствуете, что нужен больничный, звоните - мы вам сразу его откроем.

Изменено пользователем Eleka
Ссылка на это сообщение

Уффф, девочки, записалась на прием в Екатеринбург , к Ивановой И .С., аж на 27 ноября, раньше нет приема, но я за это время обновлю анализы, проверюсь у своего доктора, чтоб все было пучком, и в путь......теперь главное дождаться месяков, потом сдам гормоны и т.д. Как думаете, можно ведь сказать своему доку, что еду в другой город, чтоб она меня подготовила, или это ее обидет ?

Ссылка на это сообщение

markowka,  я думаю, что обидит........и анализы могут не отдать тебе, в нашей ВРТ, при подписании договора на оказание услуг, я видела такое условие, что ни карты, ни обследования на руки не дают.........не знаю как в других клиниках.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...