Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Ромашка что уж тут загадывать и день выбирать? Уж как получится. В любом случае - со дня на день... Волнительно! Ты уж нам не забудь как-то сообщить, ладно?

 

А то, что лето заканчивается - жалко(((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

похвастаюсь :) я скоро смогу отдыхать во время кормления. Димка уже весь уверенно сам бутылку свою держит и ест

 

romashka19, вот у тебя др самая подстава -год за собой таскаешь, и НГ на носу, еще и подарки зажмут :)

ждем твою доченьку в любой день, пусть роды пройдут легко и вы будете счастливы!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  мне такое не светит :))) мой наоборот у груди егозить стал и так быстро ест, что я сомневаюсь, ест ли он? Но раз прибавка нормальная, значит, хватает...но реально минут по 5 ест...загадка

 

А я тут собралась из-за наших прлблем с покаками прикорм вводить, а Данька возьми и навали сегодня в памперс утром...так чтотя опять в сомнениях...может, просто посчастливилось? Или покаки наши начинают нормализовываться?

 

romashka19,  нормальная пора для родов. Девы рулят!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

но реально минут по 5 ест...загадка

так богатырь силенок набрался, быстренько поел и отвалился

 

покаки наши начинают нормализовываться?

мне кажется, должны нормализоваться... не торопись с прикормом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa Светик, представляешь, сынок-то растёт! Бутылочку сам держит! Поздравляем! И поздравляем, кстати, вас с пятимесячьем! Бааааашие вы уже, однако! Растите и дальше на радость всем, обнимаем вас!

 

А мой сынок мне сегодня улыбнулся осознанно! Так трогательно это! Вообще перед вечерним купанием был спокойным и расслабленным и, пока нам папа готовил ванну, дал мне ногти подстричь - не во сне, а наяву! Вырывался немного, но в целом очень достойно вел себя

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  Света! С пятимесячьем Димасика и всю вашу счастливую семью!!! Всего вам наилучшего, а сыночку расти здоровым и веселым малышом, на радость родителям и бабушкам с дедушками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

спасибо за поздравления! в честь своего пятимесячья Димасик сегодня капризен. если удастся, попробую поймать в хорошем настроении для ИГ

 

*Просто_МАМА*, представляю твое счастье от улыбки Павлушки! ииииии поздравляю!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  я как раз фотки хотела попросить :) сегодня погода меняется. Мой ыообще из графика выбился, дрыхнет, даже поесть забыл, как проснулся

Ссылка на это сообщение
Fosa♡* , как пять месяцев.....когда успел Димасик вымахать!?..........Свет, поздравляем вас! Здоровья вам и много новых умелок и важных навыков! :heart:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta Ксюш, хозяйственный у тебя малый! :-) :-) :-)

 

А мы тоже сегодня капризулим. Погода.... Только вобнимку с мамой спим сладко! Забить что ли на всё и весь день проспать под шум дождя?

 

Фасоличка, так трогательно! наверное, кроме чувства гордости за своего ребёнка, что он такой смышленый, ещё, конечно, чувство умиления за такую заботу!

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Besta, суперсупер мужчина! не каждая взрослая мужская особь догадается за собой прибраться

 

fasolichk83, помощница растет, мама устала, зачем до туалета её гонять :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...