Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Twins_Mama, пусть быстрее выздоравливайет Матвейка....

у меня сегодня тоже Матей встал с температурой.... днем пока спил темпа была 38,5, дала сироп.. а вот вирус очередной или нет признаков никаких нет, ревет и пальцы во рту.. клыки уже вылезли вверху.. но я ему их чисала балдел.. потом гелью намазала... дала сироп от температуры.. уходила на работу темпа была 37.... посмотрим что вечером нас ждет.... на зубы не знаю может ли быть такая темпа((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  о, да, шишка у карамельки смачная, наверное! Женя, как шишка? Народ волнуется :)

 

Юль, Пушистая, а ты мой вопрос не увидела?

 

Angelika1975,  у тебя на руках-ногах еще волосы не поседели? Держись...

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, с какахами вас.. молодцыыыыыыыыыыыыыыыы..пусть какахи всегда останутся самостоятельными!!!!! целуем... попку вашу сладкую...заслужила

 

а мы с вторника то есть с 1 сентября с яслями закончили... нас переводят в другую группу.... и воспитатели нас покидают.. я прям уже распереживалась.... но наши будут по соседству.. может в гости будут наведываться....ну Гоца мне сказала, что у них теперь будет новая малышня.... а моих отдают Марии, говорит вы ее знаете.. они же там по часам и подменяют друг друга, поэтому дети всех воспитателей знают... мне радостно с одной стороны потому что уже будут другие занятие и развитие наверное пойдет быстрее... все таки там уже не ясли.. но мы не ходим на горшок... видать начнем учиться.... эх... дети растут уже в ясли их не берут... выросли вот как то так!!!!!

 

Besta, Ксюш вот целая история с документами.. ужасть... бюрократия.... желаем быстрее чтобы вся ситуация устаканилась быстрее...

 

Besta, вот нам бы такого чистюльку.... мои вот крадут туалеттную бумагу... вытерают нос и лицо и кидают в унитаз... если их оставить моток быстро уходит в унитаз.... а влажные салфетки тык ваще мы любители вытаскивать все с упаковки... и повытерать столы и стулья...

 

fasolichk83, Лиска такая зайка.... а умница и помощица просто нет слов... вот будет тебе помощььььььььььььььььььь....кстати как твой токс отступил?

 

markowka-happy mom, целуем лягушат и пусть кашель быстрее проходит.... раз доктор дал давай чего тут думать.. сам собой не пройдет и сухой кашель не очень хорошо.... поэтому сиропчик тык сиропчик...

про автокресла....

Ссылки скрыты.

у нас такие ну мы довольные.. только они начали уже себя растегивать, хотя нас продавец уверяла, что не смогут.. гыыыыыыыыыыыыыы уже могут.. ну кресла рассчитаны до 4 лет... с позицией полулежа да удобно... могут спать....в машине на долгих расстояниях...

 

Princess mummy, С оплатой крио.... вот процесс то уже и начался)))))

 

Sveta A//egría, Крутяцкое у вас кресло.....все таки трон для царя!!!!

 

Sveta A//egría, Да я держусь гыыыыыыыыыыыыыыыы...вот только думала давно не болели гыыыыыыыыыыыыы. сглазила.... эх.... сижу вот на работе и позваниваю домой.. как и что там)))

Изменено пользователем Angelika1975
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Besta, брат в такой глуши работает? а от работы неужели никакой ДМС нет?

 

Нет, какой там ДМС, одни медведи, в городе 1500 человек в "высокий сезон" максимум. Ну и контора частная, косты режут со страшной силой. Тут и ОМС сгодится, в принципе, но вот такая кутерьма блин.

Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Женя как там шишка прошла.. ну это очень круто они с креслом.... веселые карамельки.... целуем вас и пусть шишки быстрее проходят

Женя, как шишка? Народ волнуется

а шишки то и не было, у страха глаза велики) небольшая отметина, когда пересматриваю видео, сердце сжимается, кресло задвинуто, а девочки требуют карусель) я стойко держусь)))

а с двумя вообще все не предусмотреть (это типа я оправдываю себя), постоянно их одергивать я не хочу, итак все кругом нельзя - в луже руками грязь месить, есть песок из песочницы, отбирать игрушки у детей и т.д. и т.п. стараюсь слово "нельзя" не говорить, ну хочет ребенок в луже посидеть - сиди, комбез из мембраны не протекает

 

вот озадачилась покупкой зимней одежды, мерила прошлогодние комбезы, только только, до зимы будут малы((( а цены сейчас огого..... печаль

и вот дилемма, какой размер брать? сейчас мы ростом 80см, хочу брать рейму, она большемерит +6, так вот если брать 86+6, это +12см к росту, а если брать 92+6 это уже +18см, мне кажется утонут, а так хочется, чтобы на 2 зимы хватило, но с детьми экономия не катит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Ну и слава богу что только отметина осталась....да мы своим тоже не запрещаем.. просто что нельзя или убираем... с глаз долой или следим чтобы падение было не таким твердым...ой да уж зима бредет... но куртки им сестра купила... у нас теплее и не нужно, шапки тоже есть, ботинки вот только нужно прикупить, явно в старые уже не залезут... да уж а для уральско-сибирский зимы нужно что покруче....ну мне кажется стоит примерить 92+6 насколько утонут.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а с двумя вообще все не предусмотреть (это типа я оправдываю себя), постоянно их одергивать я не хочу, итак все кругом нельзя - в луже руками грязь месить, есть песок из песочницы, отбирать игрушки у детей и т.д. и т.п. стараюсь слово "нельзя" не говорить, ну хочет ребенок в луже посидеть - сиди, комбез из мембраны не протекает

 

Я пока тоже такой позиции придерживаясь. Вообще детям обычно все нельзя, а как же мир познавать? Не сидеть же им сложа ручки в самом деле. У моего мужа тётя есть, она не в себе слегка (шизофрения или что-то такое), но вменяемая вполне. Приходит часто к нам, сядет и смотрит на детей. И все им запрещает. Вплоть до того, что стиральную машину закрытую трогать нельзя. Мотивация: а вдруг будет включена и закрутит ребёнка внутрь. Гы гы. Воробышки её боятся и я думаю, не слышат её запретов вовсе, но меня бесит это постоянное "нет". Ну и бабушка с дедушкой тоже неткают вечно: не плачь, не кричи, не стучи, не бросай игрушку и т.п. Ага, так они и послушать. Все эти " нет" мимо ушей ведь. Я всегда стараюсь дать альтернативу, кроме уж совсем серьёзных запретов вроде розеток или прыгания с дивана. И разрешаю пожамкать сливу в руке, если хочется, и другие такие шалости-познавательности.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egria И мы поздравляем Данечку с очередной отметкой на шкале прожитых месяцев! Уже четыре! Расти, любимый малыш, и радуй маму! А мы, читая амины рассказы о твоих новых умелках тоже будем радоваться и за тебя, и за всю вашу семью!

 

Angelika1975 как у вас там дела, определились с операцией Матея? Идёт в новую, взрослую группу - да, время летит.

А мы тоже выросли из наших первых вещичек! Вчера были в городе, ''навещали квартиру'', я стала вещички перебирать - смотрю, а те, которые были нам большими, уже совсем и не большие, а только-только. Набрала на дачу кучу бодиков и слипиков - будем наряды менять, а то их реально много (такое богатое приданое в наследство досталось!), что столько и носить - не переносить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

По поводу одежды для себя - это точно, я как влезла в одни штаны, так два месяца в них и проходила, и не потому, что больше ничего не налезает (живот потихоньку уходит), а просто реально не до этого. Не голая - и ладно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  Данечка, поздравляем с четырьмя месяцами.......как же быстро летит время, вроде только только родился. Много вам новых умелок, радостных открытий.......ну и каждодневных лёгких покакушек! Целуем и обнимаем вас!

 

Евгеше4ка, Жень, я тоже не знаю какой размер брать Мише, прошлогодний даже мерить не будем, там размер 74.......совсем на лялечного малыша.......и насчёт обуви, какую брать, сейчас такое разнообразие - глаза разбегаются!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жень, я тоже не знаю какой размер брать Мише

купила я Густи до -30, комплектом полукомбез и куртка на 90, в 100 утонули бы, 90 и то велик прилично так, буду брать валенки Котофей точно, про мембрану буду думать, отзывы мамашек, что все равно ножки мерзнут в ней( Изменено пользователем Евгеше4ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, С четверочкой вас, какие вы уже большие и очень славные чтобы не сглазить вас...тако заяц растет гыыы ну пусть и на папу похож)))))целуем нежные щечки, умелов вам вагон и догоняйте нас!!!!! мы вас любим!!! Шамамуль с 4 рочкой настоящего материнства, пусть Царь растет послушным :flower: :flower: :flower::reverans::girl_bye::sorry:

 

Евгеше4ка, с обновками вас.. ой валенки гыыыыыыыыыыыыыыыы гласс.. жалко тут валенков не поносишь!!!! обычные д/с ботинки нужны.. некоторые смотрю вообще в кроссоках всю зиму....ну я конечно в кроссовках не рискну ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  фото комплекта или ссыль плиз и цену.......пойду гуглить, что за зверь такой густи .

 

Посмотрела в валбериссе густи на зиму в среднем 8 - 9 тыщ .......интересно в обычном магазине сколько цены на них????

 

Жень, тебе ж все в двойном кол-ве надо покупать......мама дорогая......короч, с обновкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

купила в mothercare? cnjbkb 7500*2, сделали скидку в 20%, вышли 6000*2

подбирала под цвет шлемов, как смешно это звучит, хоть шапки не покупать - какая-то экономия, розовые мне понравились больше, но розовый надоел

 

в ИГ выложила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Красота!!!!! такие карамельки гыыыыыыыыыыыыыыы... у нас даже комбезов не нужно.. ну это если в горы ехать тогда да...ой хорошо что зимы тут теплые и у нас все еще +38 и я даже зиму не хочу.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну все у нас диарея полным ходом у Матеи вот еще полчаса дорабатываю и иду лечить зайку Матею.... куплю энтерофурил....Сашка звонил уже 4 раза с утра сходила.. пипец...линекс что то не помогает хотя два дня уже пьем... посмотрим что с Матеем тоже(((( уфффффффффффффффф

Ссылка на это сообщение

ну все у нас диарея полным ходом

ну блииин, не одно так другое

 

у нас даже комбезов не нужно.. ну это если в горы ехать тогда да...ой хорошо что зимы тут теплые и у нас все еще +38 и я даже зиму не хочу..

вот красота.... на этом Урале столько надо одежды, капец, а если их двое..... пошла грабить банк))

я из тех мамаш, которая готова все сделать для детей, а потом уж для себя... но есть и другие мамашки, как конфетки одеты, а детишки как попало.... какие все разные)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...