Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления! Мы всех любим! И кидаемся хахашечным пампом! :))) ну, не во всех, конечно, а в тех, кому актуально :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да все вроде в порядке, нет токса у меня нет и не было, на запахи тоже не реагирую, только иногда бывает отвращение к еде практически к любой, аж думать о ней иногда не могу, хотя питаюсь выборочными продуктами нормально.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

фотами в стограмма на 4 месяца обещаю порадовать

фоты просто зашибенные!!С 4-мя месяцами вас!!И,Свет,с самостоятельными покаками вас кстати :D ))Взрослеет Данек!

Димка уже весь уверенно сам бутылку свою держит и ест

вот это новости!!Самостоятельный уже становится))С 5-терочкой вас!!!

 

markowka-happy mom, У нас макси кози приори, очень нравится

 

Сегодня звонила моя врач из мать и дитя, Сказала у них с первого сентября подорожание сильное и лучше щас оплатить крио, а делать можно позже.. Вот поеду оплачивать! Так что буду на шаг ближе к мечте...

афигеть!!!!Хоть бы это только в одной клинике подоражание было!Поздравляю все-равно!Скоро пойдешь за детками)))

 

Просто МАМА,Иннуля,а вас поздравляю с улыбахами))Это так трогательно))Я сама сейчас лыблюсь как представлю))

 

Besta, Ксюх,вот блин же с братом((Еще и с доками такая кавакасия......Держитесь!Пусть все обойдется!

Ну а с Данька твоего просто в восторге от его чистоплотности))Да еще и любовь к шариками у него смешная,что сам укакатывается)))

Изменено пользователем с мечтой за малышом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик, поздравляем Даньку с четверочкой. Подумать только, ведь не так давно мы были планюшки.......тесты, индикаторы, хгч.....а сейчас самая дорогая улыбка в мире. Любим вас.

 

заказать дубликат в связи с утерей

 

чуть не поперхнулась от цены, крутое)))

Женя,просто мы автоматически умножаем на 2 и офигиваем)))

 

Девочки, спасибо за советы по креслам. Прислушалась.

купили ингалятор, лечим кашель. Максу уже лучше, спасибо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Наташа, с прошедшим 9месячьем вас! Расскажи про Киру, как растете? Чего отжигаете? :)

 

с мечтой за малышом,  да, покаки прям радуют нас, лови сегодняшний смачно уделанный подгуз, он дорого стоит :)))

 

markowka-happy mom,  с двойней крутые траты, конечно...когда рожаешь по очереди, хоть что-то от первого остается :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите какой нибудь интернет магазин детской одежды. Чтобы и цена и качество........и акции, да побольше. А то по магазам ходить не получается.

 

//Н@т@ше4к@//, Натуль, с недельками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, заказываю в next, для малышей выгодно брать наборы боди, слипов, качество на 5, а вот цены( хотелось бы подешевле

 

футболочки домой брала в ашане по 90р, качество хорошее, была по случаю, тоже некогда по магазинам некогда ходить, иногда в Детском мире в период распродаж можно что-то хорошее купить

 

//Н@т@ше4к@//, Натали, с барабанными палочками)

 

мои карамельки подняли настроение с утра, включила ТВ, пишу сообщение Морковишне, смотрю мои притихли и уставились в телек, а там клоун показывает пантомиму, на носу клоунский шарик, он под музыку излбражает тяжелоатлета, который пытается поднять штангу, мои рот открыли и подтанцовывают и пытаются повторить его действия, показывают хлопающих зрителей - и они в ответ хлопают, пишу, а в ванной комнате что-то творят.....стояла вымытая обувь, всю перенесли в коридор, помощницы!

Изменено пользователем Евгеше4ка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

markowka-happy mom, по цена-качеству нарыла : бон прикс, ла редут- как ни странно... Особо после скачка евро-бакса. В заре кидс - тоже где-то типа некста цены. Некст несколко маломерит на мой взгляд. Мазекеа - раньше стабильно там брали пачками боди-слипы.

 

Вот в ашане - повторюсь- есть марка одежды красивая - и в районе 100 руб вещи интересные. Советую. Первый раз вырвалась пройтись недавно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, помощницы растут! дочка всегда для мамки радость, а у тебя две! скоро будешь отдыхать, а они делами займутся ;)

 

раздающего хахашечные пампы Данечку с 4 месяцами! и улыбашечку Павла Витальича с 2!!! мальчишки, радости вам и здоровья! мамочкам спокойных дней и ночей!

 

интересно, как там Ромашка, успеет Пална в лето родиться или уже осенью?

 

Цветочек, как у вас с Ромчиком дела? пузька прям уж совсем большой? круто как!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инн, поздравляем Павлика, с 2 месяцами, пусть почаще маму с папой радует улыбкой! Целуй от нас сладкие пяточки!

 

Девочки, подскажите какой нибудь интернет магазин детской одежды. Чтобы и цена и качество........и акции, да побольше. А то по магазам ходить не получается

Таня, я покупаю практически все в валбериссе, привезут все на дом, перед покупкой все можно посмотреть, померить ........фирм и производителей представлено много и на любой кашелек, распродажи регулярно, плюс скидка постоянного покупателя....... Ашаны и Мазекеи до Иркутска ещё не дошли, а жаль :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инна, с инаугурацией в мамы! :flower: Как оно? Прочуяла?

 

Евгеше4ка, H&M (США) - cхож с Мазекеей, а Некс чуть меньше размерная сетка. Хотя тоже Англия вроде... А когла носить- не особо важно. Все равно все размеры пройдете.

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  Наташа, поздравляю с днём рождения! И доченьку Кирочку с 9 месяцами! Счастья вам, девочки! ♥♥♥

 

*Просто_МАМА*,  Павлушку с 2 месяцами! Большой уже, наш самый лялечный малыш :)

 

Fosa♡*,  у нас всё по-прежнему, сидим и ждём. Пузяка вроде не растёт больше в окружности, опустился. Ромик дерётся по вечерам, особенно по мочевому. И так неожиданно, что я ой-каю :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

сегодня последнее воскресенье лета, льет с утра как из ведра и всего +10, и лета не было совсем, грустно...... без прогулки девочки одурели, сейчас спят

может бабье лето хоть порадует

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Лайки почему-то на планшете не ставятся! Да, мы уже большие, чуем, что на днях будем лялечную эстафету Палне передавать. Немного капризулим в связи с погодой. Да, инаугурация - это уже официальный статус. Думаю, что прочувствовала, хотя, конечно, ещё все впереди.

 

Сегодня выходной, папа у нас опять на хозяйстве. Балдеем....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...