Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Ох, девочки, я начинаю помаленьку паниковать ... Ни предвестников, ни еще каких симптомов начала родов нет, летом уже точно нам на судьба, но это ерунда))

Я пока на госпитализации лежала, насмотрелась на девочек с 42 неделями, тоже ниче хорошего.

Изучаю народные методы, таскаю тяжелое, много хожу пешком, в день около 10 км в среднем, стимулирую индикаторы)))) и никак

 

Подпись в линейке теперь вообще шикарная :-))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Павлушку с 2-шечкой!!!Уже скоро будете ползать вовсю)))

Как вы все быстро растете!!!!Прям не успеваю иногда поздравлять!!!Ну малыши молодцы!!!Здоровья вам всем и мамам вашим!!!

romashka19, А правда,на линеечке тАкаяя цифра уже!!Никак не хочет Пална летом рождаться))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташа, Косарёнок, с Днем Рождения тебя! Счастья тебе, любви, радости!

 

Инна, Павлика и тебя с двухмесячьем, лялечные вы наши! Здоровья и крепости малышуну!

 

romashka19,  10 км в день? Выносливая беременяха, рожать должно быть легко после этого! :))))) дай бог!

 

Цвет♥к, а я опущение живота профукала :) Наташ, ну, мы ждем, ждем Ромашечку сладенького! Очень волнительно!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инуль лялечного Павлушку с двушечкой, растет парень, улыбаха,расти вам и расти, умелок вагон. Тебе Инуль наслаждаться воспитанием ребенка, папе вашему тоже приветы от нас....

 

 

косарёнок,Наташ с днем рождения...счастья много и всего и самого, Кирочке целуем щечки...

 

У нас нормалек, все выходные с борьбе с диареей....энтерофурил. линекс и диета, а ть папа им вчера кашу на козьем молоке сделал,мы его ни разу и не пробывали...Мотя еще и с краснотой на попе...ну вроде ок плюс диета, сеоодня суп, бананы, сухие хлебушки, рисовые мусли, каша рисовая с морковкой и курицей...в 8 вывели их на улицу, на площади набегались, у нас опять ыыы еще жара...уснули...Матей правда уснулна час позже..все от нас пытался уйти, говорил чао, махал рукой...но его тоже умотали...оказывается если Мотя спит Матей золото, вчера Мотя отрубилась в 7 вечера..с Матеем мило провели время, папа ездил на работу, правда в 12 все встали, погуляли, Мотя ревела, чть покакала, я ее успокаивала, что сейчас быстро под душ, согласилась, даже красную попу дала намазать...Матей вечер скучал без Моти, все давал ей соску....играли с ним с мячом....потом лежал и мирно смотрел телик...люблю зайчат, славные они...жить с ними интересна...толи еще будет....скоро с дискотеки ждать будем...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  На вайлбересе скидки прям часто на густи до 50%, каждый день практически))) отслеживай, можно сэкономить хорошо

 

Девочки! Всех у кого новые даты поздравляю от души!!! Растем не по дням а по часам!!! Самое главное здоровья нашим деткам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасоличка всё будет хорошо, вот увидишь. У тебя же тока такой специфический, в виде слабости. На самом деле, потихоньку организм адаптируется, привыкает к тому, что в нем растёт теперь новая жизнь, и самочувствие налаживается, тем более, что и срок такой уже, когда пора токсу исчезать.

 

Ромашка да, линейка жжет! Не хило она тебе недель насчитала! Ожидание, конечно, вещь тяжкая, особенно в этом случае. Но мы кулачки зажали, ждём долгожданную девочку в нашем дневничке. Пална, давай, уже пора!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  На вайлбересе скидки прям часто на густи до 50%, каждый день практически))) отслеживай, можно сэкономить хорошо

Юль, слежу.....я маньяк по скидкам, всех своих мужчин там одеваю и больших и маленьких :)

Принцессе Дашульке целуем ручки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fasolichk83,  а когда тебе скрининг назначили? У меня в пятницу 04.09, но я сегодня была на узи, вчера вечером пропустила таблетку утрожестана, утром обнаружила - разволновалась и мне кажется у меня все (живот, спина) разболелось, позвонила врачу - попросил, чтоб глянул, посмотрели быстренько сверху живота датчиком - все хорошо, малышик мне даже ручкой помахал!!!

 

А увидела, что ты ниже написала про 8 сентября.

Не переживай, все будет замечательно, у меня тоже порой вообще нет никаких ощущений, даже сама себя ловлю на мысле, что я Б, хотя до сих пор еще до конца не верится, хотя мне кажется и живот я уже вижу, во всяком случае чувствую когда руку кладу, уже выпуклость совсем другая, более упругая и более круглая, но у меня матка неделю назад размерами была на 12-13 нед, из-за двух малышей, сегодня уже второе плодное яйцо уменьшилось в размерах и плодика там почти не видно, зато второй хорошо подрос.

Инна дело говорит, не переживай!

Изменено пользователем //Н@т@ше4к@//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну, не знаю. Бодики на вайлдберрисе -стремные в основном , аля совдеп,с размерами- беда, нормальные - цены высоки даже со скидкой.Выгодных комплектов в пачках-нет. Но себе барахло там беру иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

н@т@шечк@ а какая у тебя поддержка вообще?

 

Девочки, а у нас ситуация с покаками изменилась. Раньше мы какали 3-4 раза в день, а сейчас вот уже три дня подряд - 1 раз в день, но пукаем в течение дня постоянно. Вот сегодня ещё пока стула не было. Это теперь так всегда будет?

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  у меня изначально было 600 утрожестана и 1 Прогинова, утрожестан я сама добавила в самом начале (еще до хгч) на 200 ед, т.е. 800 в день и врач сказал пока так и оставить, чтоб не было скачков гормонов, а Прогинову отменили в 9 недель, так что теперь только 800 утрика и все, но по узи у меня никаких отслоек и тонуса нет и не было, тьфу-тьфу-тьфу.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, рассказываю предварительную развязку истории с полисом ОМС для брата.

Он показал всю инфу, что я ему скинула, главврачу больнички. Главврач дал ускоряющего пинка страховщице и страховой. Решили не разбираться с Воронежским ТФОМС (для экономии времени), постановили, что тот полис выдан полному тезке (не существует в природе, особенно с совпадающим ДР), завтра должны выписать новый полис в другой страховой, уже на правильные паспортные данные брата.

Теперь буду очень надеяться, что санавиацию в таких случаях, как у него страховка по ОМС покрывает. В конце концов он не болел лет 15 уже (не обращался к врачам, не лежал в больнице), должны это в плюс зачесть :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

fasolichk83, ну вот 8 уже не за горами... да все нормалек дыши ровно или ты хочешь чтобы токс тебя не отпускал все 9 месяцев.... отпускай свой токс и живи спокойно.. няньку Алисочку готовь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta ну слава Богу, всё разрешилось с полисом. И ведь на самом деле бюрократические заморочки не должны касаться людей. По закону гражданин России имеет право на мед.помощь, а всё остальное - по факту это формальности, хотя история, конечно, странная. Ну, в любом случае, брату скорейшего и полного выздоровления и восстановления!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...