Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

аааа, ржу нимагу

 

Пацан ходил с бабушкой в магазин и похитил у впередистоящих на кассе покупателей сыр Гауда ("Красная цена", охохо). Чтобы не отобрали - немедленно надкусил упаковку с двух сторон.

Я не знаю, как саркастически резюмировать это событие, не скатываясь в упоминание продуктовых санкций и их влияние на юных и порывистых, но пацан сейчас сидит довольный и трескает сыр с виноградом.

Уже за третьим куском пришел!

 

Упд: третий кусок сточил, требовал четвертый, удалось отвлечь на огурец.

 

Как-то я подзабыла, что в Штатах он каждый день на полдник сыр ел. А тут уже больше недели без сыра бедный ребенок мается :))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Н@т@ше4к@//, ничего страшного проверка лишняя не помешала.. чтобы мамулька была спокойна... ручкой помахал как здорово!!! молодцы.... да вырастит еще животик не переживай.. да бугорок другой тугой.. гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы погладь там масика может 04.09 скажут уже пол.. интересно же кто там кроется

 

Besta, поздравляю с решением ситуации.... чтобы брат без тебя делал...

вот шустряк Даняяяяяяяяяяяяяяяяяя... сыр правильно.... мои тоже любят.. но в магазине пока не таскают.. и как он догадался надкусить гыыыыыыыыыыыыыы...

 

у нас вроде нормалек, сейчас звонила Мотя уже спит.. утомилась в саду... даже не поужинала.... ничего приду дам ей йогурт и лекарства...энтерофурил любит и ночью дашь будет пить.. сладенький.. гы...

Матей с папой пошел в душ.. отмывать каканую попу...

завтра идем в другую группу гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...неясельную...

и племянники завтра студенты идут.. один на экономический поступил, другой на медицинский...все началась студенческая жизнь... а самый малый идет в 8 класс...

про умелки.. Матей очень любит перебирать конструкторы.. ну ничего пусть логику развивает, а Мотя прирожденная мать... говорю Мотя пупсика покупай тащит ванночку, накорми дает из ложки ему, Мотя спать уложи.. дала ей их пеленки.. старается укладывает....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ну, не знаю. Бодики на вайлдберрисе -стремные в основном , аля совдеп,с размерами- беда, нормальные - цены высоки даже со скидкой.Выгодных комплектов в пачках-нет. Но себе барахло там беру иногда.

Мы из бодиков сто лет как выросли.......а насчет остального, что то да откровенное г.....а что то даже из нашего есть неплохого качества и по приемлемым ценам......например, фирма лаки чайлд, качество неплохое, конечно не на выход, а для домашнего использования вполне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, я покупаю бодики в Mothercare и Coolclub, у них есть размеры до 100, кажется.На прогулку удобно надевать, не задирается, как майка и не вылезает из штанов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, нам неудобно, мне все время кажется что когда активно двигается пацан, ему там все пережимается этими бодиками.......ну эт мои загоны, мы давно отказались от них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На прогулку удобно надевать, не задирается, как майка и не вылезает из штанов.

о, я тоже бодики люблю) спинка закрыта, нигде ничего не поддувает
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Если конечно моих конкретно в саду не усадят на горшки.. мы тоже за бодики.. а вот если скажут майчка и трусики.. все.... приплыли.. бодики тоже люблю.. но у на есть тут македонские сербские, качество хорошее и недорогие.. я тут своим слипиками купила пижамы... ну просто смешная цена по 200 денар... а знаю что качество трикотажа македонского хорошее.. вот жду завоза с длинными рукавами бодиков...посмотрим что в саду запросят сейчас....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

согласна. пока не ходят- бодики рулят. Потом можно и на майки перейти...

до первого вскарабкивания на горку и спуска с нее :) потом снова переходишь на бодики+штанцы :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Нет((( и предвестников нет

И мама порадовала воспоминаниями, что ее с свое время и со мной и с сестрой стимулировали, само тоже не начиналось, но тогда не давали перенашивать...

А у меня уже через пару дней 42-а пойдет, Пална шевелится, но уже не так активно

Еще вопросы ну че, ну когда, а че нет и тд увеличиваются в арифметической прогрессиии ежедневно

Я уже сама паникуй не на шутку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще вопросы ну че, ну когда, а че нет и тд увеличиваются в арифметической прогрессиии ежедневно

отвечай: как только так сразу и рожу)

не переживай! конечно перехаживать не надо, может вызвать скорую, типа схватки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

romashka19 А ты с конкретным врачом по поводу родов не договаривалась? Я также, как и Женя думаю - денек ещё подождать и в РД проситься. Пусть смотрят, КТГ сделают, лучше перебдеть всё-таки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сижу в роддоме, сделали ктг - результат "сомнительное", сейчас будет ручной осмотр брр.

Вообще у меня завтра прием в жк должен быть, где мне уже направление на госпитализацию выдадут, тк 41 неделя + начнется.

Решили с мужем съездить сегодня, завтра он по закону подлости улетает в командировку на 1,5 недели :'-((

Думали уже рожу сто раз, а вот и нет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

romashka19,  делюсь с тобой предвестниками: живот каменеет, тянет то сверху, то снизу, поясницу ломит. По осмотру - матка возбудима и активно готовится. Но мы сидим и пропускаем Палну по-джентельменски.

Привет ей и мягкий пенделёк, вылезай, красавица!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  молодцы, все у вас по плану, а предвестники сколько могут длиться? Или у всех по разному? Наташ, тебе ровно через неделю на гостипализацию, ты тоже, на всякий случай, держи нас в курсе, мы за вас волнуемся. У тебя чьи - нибудь телефоны есть кинуть смс на всякий случай?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//,  не знаю сколько от предвестников до родов. Да, планово в рд через неделю. Надеюсь досидим :) Хочу ещё беременной побыть, почувствовать малыша внутри, пиночки половить, на пульсацию икоты посмотреть)))) хотя уже и обнять, и посмотреть на него очень-очень хочется.

Вчера кроватку муж собрал, кошка оценила новый предмет для лазания, коляска теперь не интересует её :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  молодцы, все у вас по плану, а предвестники сколько могут длиться? Или у всех по разному? Наташ, тебе ровно через неделю на гостипализацию, ты тоже, на всякий случай, держи нас в курсе, мы за вас волнуемся. У тебя чьи - нибудь телефоны есть кинуть смс на всякий случай?

 

У всех по-разному. У меня дня за 3 начались до родов, но роды стимулировали, т.к. Данёк уже отъелся в пузе прилично :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...