Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Вот и новый месяц наступил, и у нас куча именинников. Дашулька, Данек-старший, воробышки Андрейка и Матвейка - с очередными датами вас! Новых открытий, а родителям - радости от каждого вашего нового дня! Мы вас любим!

 

Fosa да представляешь, не помогало нам ''ковыряние'' в попе концом спринцовочки - прообовали мы. У нас с конца прошлой недели изменилась периодичность покаков. Я писала - сначала один раз в день, но все меня успокоили, что это нормально. Потом как раз к врачу пошли, и был второй день без стула, но педя тоже успокоила, что это норма. Я думала - вечером покакаем, но не случилось. И вот третий день я ждала-ждала, пуки постоянно, а какашек нет. И вот как-то странно, я и гуглила уже - везде пишут, что если газы отходят - значит, всё нормально. Но мне вчера уже тоже страшно ждать было, поэтому микролакс поставила.

Сегодня Павлушка нормально, но пока не какали, и же заранее боюсь, а вдруг опять тоже самое?

 

Анжи, выздоравливай! Вот ведь вирус и до тебя добрался! Матеичей - с новым этапом личностного роста!

 

Я 1,5 месяца ничего ''запрещенного'' не ела, а у меня такие помидоры созрели! Я смотрела на них издалека и страдала. Потом меня все вокруг убедили, что есть можноввсё, и я потихоньку стала прообовать - ну только огурцы не ем. Но, если честно, когда вроде как стало ''всё можно'', мне особо не хочется. Немного попробовала и помидорку, и арбуз (я уже писала), кусочек тортика. Но злоупотреблять не стала, и повторюсь, что не особо и хочется. Реакций никаких вроде у Павлика нет, теперь вот только со стулом разобраться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Besta, Princess mummy, поздравляем Данечку и Дашеньку с минидатками)))

 

Twins_Mama, И Воробышков с минидаткой!

 

Реакций никаких вроде у Павлика нет, теперь вот только со стулом разобраться.

изменение стула и может быть реакцией, скорее всего еще формируется микрофлора
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления :) Воробышков и Дашу - с новым месяцем :)

 

А у нас очередное ржунимагу.

Готовила ужин, пацан незаметно куда-то исчез. 15 минут тишины - ну, вы поняли.

Пошла искать.

Обнаружила его в туалете, обеими босыми ногами он стоял в кошкином горшке, задумчиво рвал на клочки туалетную бумагу и кидал ее в унитаз. Довооооооольныыыый!

Вот умеет человек веселиться, а!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Besta, а у кошки не туалет-домик?

 

Сегодня Ладец тоже бумагу задумчиво разматывала и рвала журнал на клочки, во время моего нахождения на унитазе...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюша, Наташа, Юля - ваших Прынцесс и Прынцев с новыми датками! Пусть они несут радость и счастье этому миру! Обнимаем.

 

Fosa♡*,  терплю, терплю..газоотводку мы тоже регулярно юзали :)

 

Besta, а у кошки не туалет-домик?

 

Сегодня Ладец тоже бумагу задумчиво разматывала и рвала журнал на клочки, во время моего нахождения на унитазе...

с ужасом жду, когда мне придется на толчке в присутствии сына тусить :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Besta, Даниеля с новым очередным месяцам скоро 2 года.... ЭХ и УХ растут детки....Пусть быстрее уже уму разуму учатся.... и чтобы всегда радовал маму самыми что ни на есть хорошими умелками...

Princess mummy, Дашулю лапулю с очередным месяцем... пусть радует принцесса всех..

Twins_Mama, воробышки солнечные с новой даткой вас.. будьте зайками сладкими...

ВСЕХ ЦЕЛУЕМ И ОБНИМАЕМ нежно МАТЕИЧИ!!!

 

да ванная с туалетом у нас любимая тема.... бумагу туалетную уносят рвут... Мотя все лицо и руки вытерает, руки мы уже давно моем в унитазе.. только успеваю их ловить за этим делом... и сразу с антибактериальным мылом отмываемся потом...как только дверь в ванную открыта и тишина.. все иди ловииии бандитов!!!!

 

кстати я ок сегодня на сухарях.... гыыыыыыыыыыыыы но мне уже лучше....завтра буду уже молодцом, обещаю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Besta, а у кошки не туалет-домик?

 

 

Не, у нее обычное корытце, причем то самое, с которым я ее от мамы-кошки забирала :) Ему скоро 11 лет стукнет.

ДОмики она так и не поняла.

 

с ужасом жду, когда мне придется на толчке в присутствии сына тусить :D

 

Ты знаешь, через неделю уже вместо "ах, какой конфуз" появляется мысль "ачотакова?" :) Зато безопасно в плане "не полезет никуда по верхам и не упадет".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Besta,  я его на вожжи-водилки и за дверь :D

 

Но, думаю, что ко мне все же придет "ачтотакова" :)

Сто процентов придёт......так хотя бы видно чем занимается малыш, более менее безопасно, чем оставлять его одного хоть не на долго............Ксюша, плюсуюсь к твоим словам!!!

 

Спасибо за поздравления :) Воробышков и Дашу - с новым месяцем :)

 

А у нас очередное ржунимагу.

Готовила ужин, пацан незаметно куда-то исчез. 15 минут тишины - ну, вы поняли.

Пошла искать.

Обнаружила его в туалете, обеими босыми ногами он стоял в кошкином горшке, задумчиво рвал на клочки туалетную бумагу и кидал ее в унитаз. Довооооооольныыыый!

Вот умеет человек веселиться, а!

У нас ещё любимое занятие : лопаткой в лотке поковыряться (пока мама не видит).... я убираю за кошкой, повторяет.....слава Богу, прошёл период "все в рот" ......больше всего на свете меня трясло от мысли что с кошачьего лотка чего нить схомячит........брр......пережили тот этап!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

посмотрев все замеры, особенно ЧСС и длину бедра, что будет у нас девочка!

поздравляю! но 100% уверенности нету?))) может и пацанчик)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, на сто процентов нет уверенности, это я так предположила почитав массу рассуждений на форумах на этот предмет.

А еще если учесть, что пишут если по узи точно говорят мальчик то это 100 процентов мальчик, а если говорят девочка, то может быть и мальчик, так вообще нет уверенности по таким показателям по которым делами вывод я.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  конечно, Жень, согласна полностью, лишь бы был ребёночек здоров, а все остальное не сильно важно, но всё равно мне дочку охота, хотя кажется и сына я бы тоже хотела не меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Н@т@шечк@ поздравляю с отличным скринингом!пусть малыш растёт дальше у мамы в животике, а мама наслаждается этим замечательным временем полного единения со своей крохой! )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, Наташ поздравляем с хорошим скриннингом, пусть беременность приносит только радость, наслаждаться вам этим прекрасным временем и тебе и малышке... и мы держим за девочку ручки!!! молодцы, Растите и еще раз растите и развивайтесь

 

мы в норме, встали с утра и давай кричать сокааааааааааааааа.. я говорю я вам с утра даю молоко.. и давай кричать Молокоооооооооооооооооооооо...с утра я по неосторожности оставила сухарики 7days сразу же утащили и давай хамячить.... в саду разговаривала с новым воспитателем, говорит отличные дети.. только вот соску Матей никак не хочет отдавать.. Матея может ... и без... :D :D :D взялись за руки и пошли....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сто процентов придёт......так хотя бы видно чем занимается малыш, более менее безопасно, чем оставлять его одного хоть не на долго............Ксюша, плюсуюсь к твоим словам!!!

 

Я еще в одной из статей вычитала, что походы в туалет помогают привить ребенку понимание горшка :) Поэтому "мама пись-пись" у нас теперь чуть ли не на весь подъезд торжественно объявляется (пацаном) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Besta , главное, то ты понимаешь его и что Данька понимает тебя....у нас тоже только: да (любимое слово), маам (мама), мяу, что то похожее на авав (собака так лает)......все просьбы выполняет и понимает меня.......тоже жду когда слова начнет произносить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...