Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, все еще никак((( после таблетки начались в ночь типа схватки, периодически жутко схватывал живот с адской болью, но они не нарастали, и продолжаются до сих пор с уже меньшим интервалом, медсестра сказала - это действие препарата, родовая деятельность так и не начинается ...через час дадут еще одну таблетку

 

Хотя я сомневаюсь что я выдержу еще одну такую ночку, уже хожу как зомби(((

Сказали, если не поможет, будут прокалывать пузырь , я уже думаю на кесарево проситься ...

Блин блинский

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, не открывается. а что это? :)

 

 

Хотя я сомневаюсь что я выдержу еще одну такую ночку, уже хожу как зомби(((

Сказали, если не поможет, будут прокалывать пузырь , я уже думаю на кесарево проситься ...

Блин блинский

А по осмотрам Пална хоть на выход-то планирует? В таз опустилась?

У меня Данек в процессе стимуляции передумал, вскарабкался повыше, 8 часов схваток - на 4см раскрытия застряли. Слава эпидуралу, короч.

Кесарили в итоге, потому что я больше за Данька переживала.

 

А что твои врачи по поводу кесарева говорят? Если РД не начинается, а ты уже перехаживаешь, не проще ли вытащить разом и не мучаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Besta,банят ж рекламу

 

Отечественное.

 

romashka19, нафига препарат? Тем более не подействовал.

Сливай воды наверное. Меня не предупредили, после слития - все резко и началось... Тебе сейчас нужны силы на эстафету.

 

Зачем тебе КС? Возможность ЭКС от тебя никуда не денется...

Ссылка на это сообщение

romashka19,  Пална, "-ты фто, застрял? -Нет, я просто отдыхаю." :)

Когда на сохранении в рд была, девочек таблетками стимулировали. После второй - воды изливались сами, и вперед...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ромашка, ой не знаю, что посоветовать, или на КС проситься, или, как Юля говорит, ЭКС,конечно, никуда не денется. Но обидно - так мучиться, пойти в роды, а потом в итоге - ЭКС и восстановление после операции.

Но, ты держись и копи силы. Эстафету-то передай, может, сразу всё и пойдёт.

P.S. Может, ты не знаешь, эстафета передаётся ДО родов, а не ПОСЛЕ

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

romashka19, ты, самое главное, не суетись. И помни , что тебе предстоит выполнить работу долгую, а ты - девушка работящая и справишься обязательно! Ерунда, что ночь не спала. Я тоже ночь с касторкой без сна и день - рожала- нормуль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

romashka19, держись, мамочка! Палну контролируют? лишь бы с ней все хорошо было! пей таблетку и рожай легонько! малышка Пална, выходи, народ заждался! хочется как на ёлке "снегурочкаааа!"

 

Натульки, прошу прощения, это я в попыхах вас попутала :) я еще думаю, чёй то Наташки одновременно пузики выставили :)

 

Пушистая Кошка, у Ладуськи умелки решили скопом придти, вот и стоит сразу после того как сидеть научилась, ей можно, она ж женщина, существо загадочное и непредсказуемое :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку

давай, давай набирайся сил, а мы рядом, мы поддержим, и подышим и покричим вместе, лишь бы тебе было легче и Палне)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мыв среду утром были у педиатра и я пожаловалась, что Димчик не хочет вертеться, на что она ответила, что все нормально, будет готов - начнет. и уже в этот же день он стал вертеться :) теперь у него это любимое занятие, руку только не всегда удается из-под себя вытаскивать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Опять я пропустила все датки. Димочку с пятёрочкой, Данька младшего с четвёрочкой, Данька старшего уже и поздравлять страшно - такие цифры, такие цифры, скоро два годика стукнет! Дашульку-принцессульку тоже с новым месяцем! И спасибо за поздравления воробышкам!

 

Они мне тут жару дают. У Матвейки зубик лезет новый, температурит немного и грызёт-сосёт меня постоянно. А Андрейка вчера разорался ни с того, ни с сего, и как-то так вроде играет, но при этом орёт, весь вечер так. Успокаивался только если на ручки взять как крошечного бебика, лёжа. Не знаю, что это было. Сегодня эстафету принял Матвей, кричит с утра, ничего не хочет делать сам. Кризис у нас годовасный, что ли? Как раз скорректированный год исполнился.

 

Ладка у меня уверенно встает у опоры. Но идти не желает. Даже за ручки.

Нужно ли что-то делать, или ждать?

Ждать, я думаю. Воробышки хотели ходить за ручки с 6 месяцев, но у опоры стали ходить гораздо позже - всё нуждались в нашей поддержке.

 

romashka19, а чего они тянут так? Разве это не опасно так долго перехаживать? Матка может перестать кормить детку. Хотя, раз ты уже под присмотром врачей, то всё будет хорошо. Пусть роды будут лёгкими! Скоро-скоро уже Палну на ручки возьмёшь!

 

чего у вас новенького? маленькая сестра не в одном с вами доме?

Нет, она не с нами. Но мы ходим к ним раз в неделю. Воробышкам очень нравится, всё хотят её целовать и по головке гладить. Андрейка особенно, он у меня так нежничать стал. Матвея целует постоянно, гладит, пустышку даёт ему :) И ко мне лезет целоваться часто.

 

А новенького много по мелочам - они быстро учатся всяким жестам и звукам. Обожают читать книги и показывать мне, какой зверь как делает и говорит.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ладка у меня уверенно встает у опоры. Но идти не желает. Даже за ручки.

Нужно ли что-то делать, или ждать?

не торопи, сама пойдет!! Мы в 8 стояли , и только в 9.5 пошли, так что раскладывай игрушки как Дега пишет, но сама не води за ручку

 

//Mutochka//,  Лена!!!!??))) уже готова?)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Princess mummy , ну как готова.....времени ждать нет.....и страхово и хочется........решили с мужем: если Бог даст в ближайшее время (полгода - максимум год) будем рады! :confusion:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А была не была........принимаю девчачью эстафету!.......лёгких родов вам с Палной, ждемс с волнением!!!

молодец! у меня тоже руки чесались, очень заманчиво девчачья ведь :) но я подожду когда наши, сейчас пока планируюшие, будут передавать
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Fosa♡* , Света, вы планируете еще за лялей сходить???.....молодцы!...... а может не ждать.......будут погодки.....тяжко будет первое время, конечно....муж тебя поддерживает???
Ссылка на это сообщение

//Mutochka// Ай Ленуська, ай молодца! Буду молиться за тебя! Это же так здорово! Пусть всё получится! )))))))))))

 

romashka19 вот видишь, как твою эстафету, оказывается, ждали!

Мы держим за вас с Палной кулачки и ждём весточки от новой мамочки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Princess mummy , ну как готова.....времени ждать нет.....и страхово и хочется........решили с мужем: если Бог даст в ближайшее время (полгода - максимум год) будем рады! :confusion:

ну молодец!!!Ох Ленуська!)))Принимай-только ЗА!

 

romashka19, Ромашка,пусть все разрешится легко,быстро и благополучно!!!И с удовольствием (если еще можно ;) ) возьму себе кусочек девочковой эстафеты!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ну молодец!!!Ох Ленуська!)))Принимай-только ЗА!

 

romashka19, Ромашка,пусть все разрешится легко,быстро и благополучно!!!И с удовольствием (если еще можно ;) ) возьму себе кусочек девочковой эстафеты!!)))

И от нас ещё в догонку забери ведро подгузов......что бы наверняка уже!!!

 

 

 

Элеки не видно совсем......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Элеки не видно совсем......

это точно.Заходила к ней в профиль и понимаю что она бывает редко,но не пишет.Хоть бы все все у нее было хорошо.

Спасибо за подгузы))Уже так хочется чтобы все приметы и традиции наконец стали действовать!!!Но я верю....)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  ой, Ленка, настроение подняла, не бровь, а в глаз :) Цветок, чихни что ли нв нашу смелую юную дважды мамку, пусть будет трижды!

 

Ромашуль, ты там как?...что-то меня начало крыть от волнения?.... Мож, процесс пошел? Прям бабочки порхают в солнечном сплетении :)

 

Лида, Кудряха! Давай, верим в тебя! Катьку тоже не забываем :) а у Элеки скоро всё будет, я ей вошебный пендель отправилв :)))

 

Ната-Испания! О, наконец-то, забежала! Целовай мальчишек сладких! А мы уже за подмышки топаем вовсю, лежать не хотим, надо как-то отснять, в иг выложить. От горшка два вершка, а все туда же...ходить и прыгать :D

 

Свет, видишь, отпустила проблему с Димкой, она и рассосалась :)

А я своего с крутением измором брала, крутила за ноги, и давала пальчик, тянула - и так много-много раз, пока пацан не сдался. Так что я полноценная мать-ехидна :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...