Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Цветок да, уже скоро, совсем скоро. Ну у тебя КC должно быть всё по плану. Пусть и будет по плану! Ляжешь, там долго тянуть не будут, да и куда уж - 39 недель для ПКС - это самое то!

 

Angelika1975 я представляю, вы большие-большие. Даже мы уже большими кажемся! Агукаем (пытаемся), я вот сегодня Павлика на видео снимала, как он улыбается, и что-то пытается сказать - умилялась, конечно. Потом это видео просматривала - он вообще кажется взрослее, чем в реальности! Мы немного капризулим в связи с погодой, да и колики в очередной раз накрыли, но чера ммы сами покакали аж дваа раза за за день, это впервые за последнюю неделю, до этого раз в 2-3 дня приходилось микролакc ставить

 

Fosa прикольно, как детки что-то новое попробуют (звуки или какие-то движения) и начинают усиленно это по сто раз повторять и сами радуются!

А я вот не видела твоего Димасика (меня же нет в ИГ), даже не представляю, какие вы?

 

И Светиного Даньку только месячного видела, а какой он сейчас?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*, придется заводить стограм! :)

 

 

Пацан самостоятельный стал - пипец. Отошла в туалет, удивилась, что он за мной не идет.

Возвращаюсь - а он стоит на обеденном столе, держит бутылку свою питьевую, крышку открутил и пытается помпой из большой бутылки (19л) туда воды накачать! хорошо, что бутылка полупустая, у него силенок помпу продавить нет. А то был бы потоп :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

И Светиного Даньку только месячного видела, а какой он сейчас?

О!Он сейчас чудо!!!Губки бантиком и вообще такой копия папы))))А Димасик все таой же блондинистый симпатяга))))Инн,пора тебе в Интста тоже!

Я вот Наты-Америки все хотела фоты глянуть,но так и н поняла хде вы их роете?В инста там и близко нет фот :I_do_not:

Данёк-то растет, ему скоро свою комнату надо будет выделять )

круто!!Это хорошее дело-расширятся)))

 

Цвет♥к, Держу за тебя,нет за вас, кулачки!!!Ждем Ромашку с нетерпеним)))

Изменено пользователем с мечтой за малышом
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  я тебе завтра в ок пару закину, а сейчас у меня аккумулятоп садится, тумблер вырубается, глаза закрываются - я спать :)

 

с мечтой за малышом,  Лидусь, спасибо за комплименты, Царь реверансит тебе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюш Данька ой шкода..... ты его в сад отправлять не собираешься????? Или после Америки у тебя эта идея совсем угасла? Да я смотрю в стограмме что он вытворяет... Ксюш сил тебе и нервов и побольше... живой ребенок....

 

у нас с садом + что начали песни петь.. вечером Мотя ходит и напевает ия ия ЁЁЁЁЁЁЁ, пришлось им включить эту песню и такая веселуха пошла....

вот правда с покакакми не знаю что делать.. Мотя с утра навалила памперс я пока им кашу доваривала... кричит какалаааааааааааааа срывает каканый памперс и убегает.... на горшке сидеть не хочет совсем....надеюсь пройдет.. ну теперь и Матей перед тем как какать тоже кричит какаю.... с сада пришел в сменке... спрашиваю ты что на себя тарелку разлил.. Мотя мне подтвердила эту версию....ну сегодня мы дома у нас праздник, вернее я на работе папа с ними дома.... до 15.... с утра Матей с криками молоко Мотя кричит дайте молоко бегут радостно на кухню.... теперь в приготовлении смеси мне помогает и Матей.. чудики вообщем....

 

*Просто_МАМА*, Инуль ну придется тебе в сторграмме оформиться.. вот Юля мы никак уговорить и не можем.. хотя мы там все свои своим кружком.... гыыы :D наблюдаем как растут наши дети... :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Юль, Пушистая, может, мы тебя тоже на стограмм уломаем? Юль, а Юль ;)

 

Цвет♥к,  Аааааааааааааа, Наташа! Как в роддом, как уже в среду? Ой, куда бежать, что делать? Люди, караул! Счастливый караул приближается! :D ты главное, не волнуйся, мы это и без тебя сами сделаем!

Как твой самочуй накануне родов? Как сердечко? Тяжко, наверное...

Мне после моей Б тахикардии все теперь кажется, что сердце стало медленно работать :) никак не привыкну обратно к 60 ударам в минуту :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет наконец то! Так соскучилась! Мы в отпуск съездили, вчера прилетели только. Мужа неожиданно на работе отпустили в отпуск, вот мы и рванули, у Даньки даже учеба отложилась на неделю, чему он несказанно рад)) отдохнули отлично, появилось желание жить дальше и радоваться жизни) в отеле интернет был отвратный, пыталась там несколько раз заходить на сайт и написать, после нескольких попыток плюнула и просто отдыхала. Пойду сейчас ваши новости перечитывать, в курс дела входить))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, по поводу стограмма - вряд ли. У меня муж вообще противник соцсетей, категорический причём. ''Нечего там лицами торговать'' - так он считает. А в закрытые .профили он не верит. Да и я, если честно, процентов на 50 с ним согласна. Считаю, что инет много времени отнимает, как подсядешь на что-то - потом посмотришь на часы: оказывается два часа прошло и порой просто коту под хвост. Даже сейчас - лучше бы это время на сон потратить. Вот этот наш дневничок - это в данном случае для меня исключение из правил, но это уже не просто времяпрепровождение, а полноценное и очень важное общение для меня. Без этого не могу. По крайней мере сейчас. Вот многиедевчонки во время ппланирования общались (Вика, Люда-Мусена и др.), а сейчас не заходят, и я это понимаю. Я думала, что у меня тоже так будет, но здесь не то, чтобы ''затянуло'' или ''подсела'', это уже потребность для меня. Конечно, любое общение может сойти на нет, это нормально... Но пока без этого нашего общения не представляю своей жизни (громко звучит, но на сегодняшний день это так).

 

Да и поскольку мы по полгода на даче, инет здесь мобильный и очень тупой, поэтому на загрузку страницы в БП, которая длится по 10 минут, я ещё готова, а на все остальное - нет. Я пока фото Наташиных воробышков загружала - перепсиховалась вся, но тут уж тоже по принципу ''охота пуще неволи'', добилась своего - увидела воробышков-годовасиков и их красотулю маму.

 

Так что пока вот такой расклад.

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,  я в порядке. На волнение нет времени.

Моя кошка заболеть вздумала, так не вовремя... Ходит за мной, плачется, на руки лезет, к лотку зовет, чтоб я с ней рядом сидела. Наверно, опять цистит. Вечером повезем к ветеринару.

Ссылка на это сообщение

А нас не выписывают ((( к вечеру в день родов Пална покрылась красными пятнами, на следующий день они стали ярче и белая сыпь пошла, типа угревой по телу. В общем аллергическая реакция, возможные варианты - витамины для беременных, особенно на такие штуки по словам врача способен элевит и биомакс, возможно я что-то нето съела перед родами ( пффф, конечно я последние деньки отрывалась :-)) причем такое возможно даже на помидорку!

Сейчас дают хлористый с глюкозой, кожа очищается, думаю в четверг уже будем дома.

С гв пока разбираемся, у меня как оказалась неудачная форма соска для кормления, он как бы неярко выражен, ей тяжело его ухватить плюс у катюши укороченная уздечка, чио затрудняет нам еще больше процесс поедания. Но я нашла выход, пока спасаюсь накладками на соски. Я правда почитала что такой способ не самый хороший, девочки, кто такими накладками пользовался, поделитесь инфо.

Сосет она активно, молочко прибывает, грудь растет мамааа, становлюсь как Памела Андерсон )))

А вообще это самое классное что может быть в жизни - быть мамой..

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

romashka19,  у меня с формой аналогичная была проблема всё тебе Пална рассосет и вытянет. Первый месяц я кормила с накладками, тк соски болели очень. Потом без них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки - Натальи (Наталии) Цветочек, ната-Америка, кто-там у нас еще? В общем всех Наташ с Днем Ангела, сегодня единственный раз (08.09) в году наши с вами именины!!! Всех поздравляю и желаю всем, чтоб Ангел-Хранитель был всегда рядом и уберегал от всяких бед все ваши семьи!!! И всем девочкам нашего дневничка тоже всего самого хорошего, доброго, светлого!!!!

Изменено пользователем //Н@т@ше4к@//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

romashka19, ура!!!!!!! моя тезка родилась!))))))))) поздравляю! :flower: :flower: :flower: главное молоко есть, а соски поправит тебе Катюха))) пусть сыпь быстрее проходит!

fasolichk83, с мальчиком))) как хорошо Алиске будет иметь младшего братика, а тебе помощницу)))

Наташечки! Всех с Днем Ангела! Пусть он никогда не отвлекается и нигде не задерживается :flower: (надо матери позвонить)))

 

про себя....дом построили, терь отделываем по-тихоньку, по мере нахождения средств)) все своими силами, руки, ноги, опа....да всё болит невозможно)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

romashka19, если уздечка короткая, пусть ее прямо в больнице подрежут? С новорожденными такой финт легче проходит, чем подрезание позже.

 

 

***

А у меня Данек зажигает. Терпения не хватает, уже рычать начала. Утром устроил скандал - то он идет гулять, то не идет гулять, орал дома, в коридоре, в лифте, на улице. В общем, отнесла домой, раздела, выдала няне и умчалась на встречу (уже сильно опаздывала). Няня сказала, еще минут 20 поорал и отвлекся.

Куртку надевать не хочет ни в какую. Сандалики свои требует на улицу надевать, а не кроссовки.

 

Купила ему в Киаби пару осенних курток, надо сапоги резиновые еще найти, шапку и штаны гулятельно-непромокательные. Как же просто было в прошлом году! Сунула в конверт в коляску и спит себе там человек.

 

После дневного сна опять скандалил и непонятно было, что хотел. В итоге выцыганил у меня телефон, включил там музыку и теперь по дому ходит туда-сюда с машиной на веревочке.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

romashka19,  я пользовалась накладками, мне не нравилось кормить в них и Мише тоже. В роддоме соседке по палате выдали обычный шприц без иголки и она перед каждым кормлением вытягивала поршнем этого шприца сосок и ребенку легче захватывать было!......Катюшке, скорейшего восстановления!

 

Всем привет) мы со скрининга) все у нас хорошо 12 см уже)) предположительно мальчик))

О поздравляю с хорошим скринингом, у вас с Наташечкой сроки почти одинаковые!

Как самочуй, токс прошел???

 

КатЭ79,  Катюш, мы тоже построили дом и сами его отделываем, сделали мансардный второй этаж, туалет с ванной, сейчас кухню муж делает.......сколько денег уходит мамадорогая.....и живем мы в этом доме :).....а вы из чего дом построили???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

fasolichk83,  с хорошим скриннингом и недельками! Растите крепенькими!

 

//Н@т@ше4к@//,  спасибо Наташ. И тебя с днём Ангела и всех Наташ тоже :) А нам сегодня 9 месяцев Б!

 

КатЭ79,  Кать, вот вы молодцы! Так быстро строитесь! И линеечка твоя впечатляет, стройняшка)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

fasolichk83,  Оля, с хорошим скриниггм тебя! 12 см - ого, какие вы уже внушительные! :)

 

Besta,  ха, ты год назад в конверте катала, нам сейчас пятый только, а надо на прогулке все зырить, на руках у меня потолкаться, лежа - только спим, остальное время - по-настоящему "гуляем". Тоже озадачилась, ято ему такомц непоседе на зиму брать из одежды, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, плиз:)))))

Боюсь, дальше хуже будет, будет топать и сидеть в коляске, мелочь такая пузатая, никак лежать не хочет. И на ноги что ему?

 

На голову походу шлем куплю, раз егозит много.

 

Мы уже трансформер, как прогулку иногда используем, т.е. Положение полулежа, полусидя. Вид на небо больше не впечатляет царя.

 

Хорошо, что у нас не люлька, мы бы только до трех месяцев ей попользовались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ято ему такомц непоседе на зиму брать из одежды, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, плиз

нам прошлой зимой годик был, мы еще на улице спали, либо сидели глазели, движения минимум, поэтому покупала комбез Керри 330гр, теплый, ни разу не замерзли, на ножки теплые носки, ножки у комбеза имеют кармашек, покупать обувь смысла не вижу, хотя может к концу зимы уже будете топать)))

к слову комбезы покупала б/у отличное состояние, на эту зиму уже купила новое, потому что уже такого качества у б/у вещей не найти

вспомнила, еще у меня были флисовые поддевы, надевала в холода, вещь! не надо одевать 10 слоев одежды напялил поддеву, сверху комбез, на голову шлем, и вперед воздухом дышать)))

 

ножки закутывала пледом, боялась заморозить)

 

конечно, зима на Урале отличается от Москвы, лучше москвичек послушать

 

Цвет♥к, зажмем завтра кулачки за вас)))) будем ждать новостей!

 

все у нас хорошо 12 см уже)) предположительно мальчик))

а фасолинка то растет, ой фасолин)))

 

А нас не выписывают (((

ну и не торопись! под присмотром спокойнее) расскажу про Катерину, на кого походит? комочек счастья! чувства переполняют?

 

А вообще это самое классное что может быть в жизни - быть мамой..

+1000000
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех Наташ с днем Ангела!!!Счастья вам!!!И здоровья))

Цвет♥к, А тебя еще и с недельками!Завтра не забудь отписаться из больнички!Мы зажали кулачки!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...