Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

А я Даньке на осень шлем купила Керриевский. По бокам только по-дурацки уши длинные заячьи висели, пришлось их модифицировать наверх :) Согласна, что всего много, но выбрать, чтобы все было закрыто и хорошо сидело - сложно. Я в Нексте шапочки купила, все уши открыло, носим их дома ( у нас сейчас как раз прохладно).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eleka, С отпуском вас, вот силы теперь у вас на все есть, молодцыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, рады что появилась

 

Цвет♥к, ну что мы вас ждем с хорошими новостями!!!!!

 

romashka19, ждем вашу выписку.. с молоком наладится даже не переживай.... Катюшку зайку целуем, пусть быстрее сыпь проходит!!!!!

 

//Н@т@ше4к@//, Наташ присоединяюсь к поздравлениях и всех Наташ нашего дневничка с ДНЕМ АНГЕЛААА!!! пусть все будет у вас отлично!!!!

 

fasolichk83, гыыыыыыыыыыыыыыыы с мальчиком вас прикольно , легкой беременности до конца..... супер Лисенку привет

 

КатЭ79, ну все по плану дом построили, дерево засадили осталось дело за малым!!!! молодцыыыыыыыыыыыыыыыыы

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цветочек, с заселением тебя в дом, где выдают кулечки! Стопитсот анализов - ух, как же это все нам было дорого :D держись! Пиши нам новости, мф зажали кулачки! Бабочки уже за тебя по всему телу порхают! Счастливой встречи тебе с малышом...прям пробирает меня...:)

 

Ромашуля, как вы там с Катенькой? Как дни и ночи проходят? Зацеловала свою крошку? :)))

 

КатЭ, ничего себе вы шустро стены возвели :))) я за тебя рада. Ты там только не перехудни только сильно! Нас не забывай. Я тебе под дверь дома тихонечко буду каканые пампы подкладывать на будущее :))) так что, если запашок пойдет, это мои проделки :)))

 

Анжи, как там наши Матеичи поживают? Уживаются с новыми воспиталками? У Матея когда операция планируется?

 

Элека, рассказывай, где отдыхали, чего видели? Какиновый учебный год у Данька супер старшего начался?

 

Пушистая Кошка,  Юль, Ладка купилась на разложенные по дивану игрушки? Топает к ним? Когда ты уже нас фотками побалуешь? И своими тоже! Я уже таааак соскучилась. То встречались, а теперь пока никак! Обещаю, как только перееду в свою квартиру и разгребусь - всех ближайших попробую в гости зазвать :)

 

У меня мама не понимает, как можно дружить с девочками с интернета, в нашеивремя, это де так страшно :))) поэтому я берегу ее нервы, пока с ней живем. Хотя, вот подарили ей ноутбук и смартфон, зависаеееееет там! Обучение, правда, долго и тяжело давалось...:) зато теперь онв у меня в ее 65 продвинутый пользователь. Сестре по Виберу названивает :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А я Даньке на осень шлем купила Керриевский. По бокам только по-дурацки уши длинные заячьи висели, пришлось их модифицировать наверх :) Согласна, что всего много, но выбрать, чтобы все было закрыто и хорошо сидело - сложно. Я в Нексте шапочки купила, все уши открыло, носим их дома ( у нас сейчас как раз прохладно).

Хочу шапочку с "дурацкими ушами" посмотреть, я такие шапки обожаю!......

 

В смысле , фото шлема.....можно на Даньке;)

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, ой, мы не живем))) там нет ни электричества еще, ни воды, ни дорог)) Строили из СИП панелей. Быстро, тепло и отделка не затратная. Сейчас самое главное печь-камин поставить, что бы не замерзнуть при посещении))) неделю там будем жить, пока в отпуске, заниматься домом.

Цвет♥к, линеечка твоя впечатляет!))) на сегодня тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

*Просто_МАМА*, с работы не могу фотки выложить, а дома некогда))) да там пока смотреть не на что))

 

Angelika1975, хи-хи))) деревья весной сажать бум)))))))))

Sveta A//egría, новые технологи))) чЁ))) гыыыы, пампы кидай, у нас в поле место мноооогоооо, я их все припрячу))))

мама молодец! скоро и у нее появятся виртуальные подруги)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, чет я себя ругаю. Редко ребенка фотаю... Себя вообще не фотаю.

Вдоль дивана ходит, но чаще хватается за мои штаны , когда я только присяду за стол на минутку чай попить- невозможно нормально харчеваться...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, чет я себя ругаю. Редко ребенка фотаю... Себя вообще не фотаю.

Вдоль дивана ходит, но чаще хватается за мои штаны , когда я только присяду за стол на минутку чай попить- невозможно нормально харчеваться...

 

Погоди, скоро в твою тарелку полезет. :malicious:

*только что позорно проиграла битву за куриную грудку. Пацан съел свой обед и мой заодно*

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

УФ, ну ознакомилась со всеми новостями, теперь в курсе всего) аж два дня потратила на это дело, времени чет совсем нет, такая круговерть началась: работа, школа, стирка отпускных чемоданов, благо у нас потеплело и потихоньехку сохнет все, продукты закупила съездила, к школе остатки, основное перед отпуском купили. Представляете, Даньке в школу понадобился синий халат на труд, ископаемое какое, устала его искать) сегодня нашла, довольная, правда 500 рублей это сокровище из бязи стоит, совсем как то не гуманно. Зато теперь в халате будет ваять лопаты, к нему еще берет такой же прилагается, комплектом)

 

Ромашка, с доченькой вас, пусть Катюшка растет здоровой, это самое главное, остальное воспитаете)

 

fasolichk83,  и Наташечка, с хорошим узи вас девчонки, и спокойной беременности.

 

Цветочек, как же волнительно за тебя... Все хорошо будет! Держим кулаки и ждем новостей от вас) прям как-то пролетели твои девять месяцев, вот уж и финиш ( в смысле по моим ощущениям). Как там у вас дома, все готово к появлению нового жильца?

 

КатЭ79,  , какие вы молодцы, уже основу поставили! Теперь уже отделаете потихоньку, было бы что отделывать)) а когда коммуникации подведут, чтобы жить там можно было?

 

Пушистая Кошка, а ты в планке дома стой. Реально помогает, я начала пару недель назад и уже более-менее замечаю изменения.

Ссылки скрыты.

 

Включаешь таймер и вперед. Начинать лучше с 10-15 секунд :)

вот кстати да, плюсуюсь к планке, я уже вроде про нее писала как-то, хорошо живот подтягивает, ну и вообще она на все мышцы хорошо работает, я ее в утреннюю зарядку включила, и времени немного отнимает, и эффективно.

 

Отдыхали на Крите, видели там море))) ну очень теплое оно сейчас, такой кайф, из воды вообще вылезать не охота. А так машину брали, покатались по острову, по развалинам разным, пляжам, на остров один сплавали, сходили в аквариум и аквапарк ( ну это вообще святое, ребенок не поймет, если пропустим). Вот вроде и все, много плавали, бесились) хорошо отдохнули) отдыхать вообще хорошо))

 

Учебный год началася, как сказал Данька - можно уже и закачивать, со всеми повидался, все обсудил, на этом можно закончить) да не охота ему учится, как и большинству обычных школьников, мне тоже в его возрасте было не охото начинать учебный год, но что делать, надо... Это в началке еще дети с удовольствием выходят с каникул, с возрастом это проходит) видно, что тяжело, не втянулся еще. Вырос так за лето, нога была 35 размера, а сейчас 38 уже купили, у меня такой же, можно одну обувь теперь носить) экономить)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Eleka , Ленусь, привет, с приездом....мы тебя потеряли немного....рада что ты снова с нами!!!

 

Девочки, раз пошла такая пьянка (я про живот и бока).......хочу прикупить вот такую штуковину......кто-нить пользовался - отзывы, результат?? Джимфлектор, вес 3 кг, внутри гладкий.

1010746316.jpg

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  у меня такой есть уже лет 10, правда кручу (крутила) я его только как обруч, хотя можно использовать как тренажер на разные группы мышц, но как-то все не досуг, иногда попробовала в начала когда купила, а потом только как обруч - насчет эффекта скажу так, эффект будет если систематически что-то делать, тогда эффект хоть от чего будет. Крутить по началу тяжело, и бока болят потом, хотя я где-то читала, что легкий обруч удержать на талии сложнее чем тяжелый.

Купи лишним не будет, да и места много не займет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Продолжаем лежать. Пкс на понедельник. Скука скучная тут, бездельничаю. Девочки из палаты в роды уходят одна за одной, и не выспаться с ними :)

 

Eleka,  дома для нового жильца все готово, вроде. Будем по ходу надобностей обживаться, да обустраиваться))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  Натусь, мы все в ожидании, ты главное это......ну......эстафету не забудь передать.......девочки подтянулись: Лида, Лена, Катя.....ну и кто по второму-третьему кругу собирается!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цветочек ну,осталось недолго ждать самой важной встречи... Мы ждём вместе с тобой! Удачи, Натусик!

 

Eleka Леночка, вы молодцы! Рады за вас, отдых очень важен,тем более после такого трудного, напряженного года, который был у вас. А когда все ещё так практически спонтанно происходит - вдвойне приятно. Здорово, что вырвались! Крит мне тоже понравился, хоть и была там ровно 10 лет назад. Пусть заряд от отдыха надолго сохранится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к,  Натусик! Ну понятно, что скука скучная, ну ты уж постарайся отдохнуть, расслабиться скоро тебе предстоит веселье веселое! Так что отдыхай, набирайся сил, и держи нас в курсе, мы за тебя держим@@@@@@@@@!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fasolichk83,  в клинике где я наблюдаюсь и ведут мою беременность мне пока еще ничего не ставят, у нас этот вопрос ближе к оформлению декретного отпуска решается (насколько я знаю по опыту других девочек), а то, что мне считает компьютер (на айпаде приложение 9 месяцев) и другие расчеты, то у меня тоже, как ни странно 20 марта.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Лен, эстафету передам обязательно.

Тут уже под вопросом дата моего пкс. Врач решила, что нам будет полезно побыть в схваточках... Мне рекомендовано исключить потужной период, а схватки вполне разрешены. Предлагает подождать начала родовой деятельности. Сейчас уже прихватывает, считаю интервалы, но они хаотичны. Открытие небольшое. Организм готовится... ну как-то так, не понятно и ещё более волнительно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, в родовой, когда рожала, все кесарки в схватках были.

Но это= довольно небольшой промежуток по сравнению с родовым марафоном. Ты справишься- легко!!!

Если открытие небольшое- то еще рано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...