Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Цвет♥к, поздравляю ! Ромашкин у Цветочка какой высокий парень! И крепкий! УРА, товарищи!

 

:bokaly: Скорейшего налаживания прямохождения и выпуска молочной продукции!

Целуем маму и малыша аккуратно в край пеленки .

 

748e6dacf45fde37e37f9327f25eb560?redirect=http%3A%2F%2Fwww.romanfilippov.ru%2Findex.png

Изменено пользователем Пушистая Кошка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня ночью родился мой сынок. На интервале схваток 5 минут меня забрали на операцию. Вес/рост 3700, 56.

Девочки-ЕР, ордена вам на грудь! Мне в начале родов на таком интервале было больно весьма, предполагаю, что дальше - это ацки... хотя я под обезболиванием еще и не прочувствовала прелести кс)))

Урра, новый человечек родился!!!

Натуська, поздравляю всю вашу семью с пополнением, теперь вся ваша жизнь изменится, тебе и сыночку скорейшего восстановления и много вкусного молочка.......спокойных ночек не желаю, пока их все равно не будет ;)........самого лялечного малыша целуй от нас, обнимаем вас, урра!!!

 

принимаю,Натусь)) что уже? @@@@@@@@@ тебе побольше. Девченки,ау,где все? Лена Муточка,Катя,Елека принимайте пока не поздно))

 

Юль,Свет,чего-то вы занлстальжировали по таким моментам))) Наташу пугаете))))

Лида, похоже пацаничья эстафета вся твоя, так звезды сложились и мы опоздали.......так что уж не подведи, верим в тебя!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, урррааааа!!!! Ромашка родился!!!! Молодец Натуся!!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!!! Ииии))))

 

<p>

<br />ида, похоже пацаничья эстафета вся твоя, так звезды сложились и мы опоздали.......так что уж не подведи, верим в тебя!!! <br />
<br /></p> я постараюсь)))) очень хочу чтобы это поскорее свершилось))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

с днём рождения Ромочка!!! счастья тебе, лялечка! Наташенька, ты стала мамой! ураааааа! как здоровско! пусть всё в вашей семье будет прекрасно!

 

Никиточку и Максимку с 7 месяцами! растите дружными братишки! Танечке мамочке сил и бодрости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В теплый погожий сентябрьский денек мамочкой стала Наташа-Цветок!

Родился сыночек, родился Ромашка.

Ах, Светик, действительно, хряпнуть бы бражки.

Девчонки, готовьте рюмки и кружки.....

Ну а Ромашке привет от Павлушки

 

Наташенька, присоединяюсь к поздравлениям! Счастье пришло в вашу жизнь в виде маленького родного комочка. Пусть Ромка будет счастливым по жизни. И мама с папой тоже! Любим вас, обнимаем крепко, ждём дальнейших рассказов

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama Наташ, и я не вижу твоего рукоделия.

А свои фотки загрузить сюда не могу, т,к. интернет у меня планшетный. Пробовала на планшет фоткать и сюда выкладывать - не загружается, пишет ''ошибка загрузки''.

А в Одноклассники загружается.

 

Что, кстати, я и сделала - отправила тебе сообщение в ОК с фото шапочки, зайди, посмотри

 

с мечтой за малышом Это экспромт.

А вообще, Светик, с тобой соглашусь: я тоже очень сентиментальная, хочется всплакнуть от радости

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, Ну что поздралялки от нас урааааааааааааааааааа мальчик... какие вы молодцыыыыыыыыыыыыыы.. восстановления быстрого, целуем в нежные щечки Ромасика....отдыхайте, восстанавливайтесь.. ЭХХХХХ ужо такой детский сад у нас.. молодцыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

Twins_Mama, Наташ ты знаешь мои от каш тоже отказываются....особенно от коробочных совсем их не признает, особенно Матей.. я тут хлеб пекла домашний день через день.... детям нравится.. гыыыыыыыыыыыыыыы прям здоровый такой хлеб гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы...

воооот тоже уму разуму кумекаю если не в саду чем кормить... сегодня вот с утра им брокколи, морковь, кабачок и картошку.... после перед сном йогурт...потом сварила им по-русски я бы это назвала рисовой кашей.. вечером вот супчик куринный кушали... ну в перерывах соки.. стали яблоки кушать.. ходят грызут....

наотрез отказываются их кормить ложкой.. в конце говорю дайте помогу.. в два голоса кричат нетттт...тоже печеньки, шоколадки обязательно.... Матея и кушает что я и для нас готовлю, фот фаршированные перцы за милу душу, помидорыыыыыыыыыыыыыыыыы... сама прям говорит хочу патиджан.....а в маркете с ними ужас.. вчера пошла с Мотей перед гостями так на все тычет пальчем и кричит хочу хочу хочу... тоже соки мне складывала двухлитровые упаковки гыыыыыыыыыыыыыыыы

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, Наташенька! От всей души поздравляю тебя с рождением сыночка!!!

От счастья и радости сердце искрится,

Ведь маленький кроха сегодня родился.

Мы искренне вас поздравляем с сынишкой,

С любимым, красивым и милым мальчишкой.

Желаем ему мы быть крепким, здоровым,

Отважным, счастливым и очень веселым.

Пусть смехом сынишки наполнится дом,

Успех и любовь крепнут пусть с каждым днем.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Уряяя! Наташке и Ромашке наши поздравляшки, обнимашки и целовашки! Пускай мальчишечка растёт здоровеньким, а маме поскорей восстановиться и наслаждаться материнством.

 

А я, такая нерадивая мамашка, прощелкала появление моляров у детей. Я почему-то ожидала, что они по порядку режутся, то есть вот как видно один за другим. А тут глядь, а у Матвея уже два верхних моляра есть, и у Андрея один. Итого у Матвея уже 10 зубиков, у Андрейки пока 6, но кажется режутся несколько сразу, так как слюна рекой. Впервые надела ему слюнявчик для слюны, а не для еды. И сопли вчера были, я тоже на зубы списала, а сегодня уже и у нас с Матвеем тоже. Муж сторонится нас троих теперь. А воробышки в последнее время все целоваться лезут :-)

 

А что ж фоты только Наташечка видит? Загружу их вечером иначе.

 

Angelika1975,  я насчет каш не особо переживаю. Углеводы они возьмут за день - хлеб, печеньки, бублики, куча всего. А вот как овощи впихнуть? Сегодня, кстати, я бы с лёгкостью простила, если бы кашу не ели, сопли же, больной ребёнок не хочет есть, не беда. А они как раз сегодня взяли и съели всю кашу и творожок на завтрак. Ещё и по куску колбасы выцыганили. Поди пойми их.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом, ага, это я вас с Наташечкой перепутала.

 

Twins_Mama, а ты какие овощи хочешь им впихнуть, сваренные или сырые?...

 

Вареные даю, сырые пока не предлагала. Сегодня взяли и морковку ухлопали, за последнюю подрались.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Мишаню с новомесячьем!

!fasolichk83, Алису с новомесячьем!

 

здоровья и новых умелок

Изменено пользователем Евгеше4ка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мишаню и Алису с новыми месяцами жизни! Сибирского здоровья и страну чудес малышам! :)

 

Как там, интересно, наш Цветочек с Ромкой поживают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...