Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Мишутку и Алису и мы поздравляем с очередным месяцем жизни. Новых умелок, здоровьица, а ещё.... братика Алисочке (пусть растёт малыш у мамы в животике) и сестренку Мишане (пусть принятая от Ромашки эстафета даёт свои плоды).

А Никита и Максимка вчера были именинники - кто-то из девочек вспомнил. Мы присоединяемся к поздравлялкам!

 

Twins_Mama растут воробышки, становятся с каждым днём интереснее. Так прикольно - из-за морковки подрались))))))) Детям в таком возрасте очень трудно или даже просто невозможно уступить что-то другому. Представила эту сцену дележа морковки ))))))) Наташ, а чем в итоге все закончилось? Ты разнимала дерущихся?

 

Angelika1975 твои зайцы - реально взрослые, болтают вовсю, общительные, активные и суперделовые (особенно Мотя). Когда-то и мы такими будем?

Изменено пользователем *Просто_МАМА*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Просто_МАМА*, поделила морковку на двоих :-) А вообще мы думали у нас Матвей шустрик и задира будет, а оказалось наоборот. Андрейка чуть что не так, начинает махать руками и бить ладонями по полу или по столу или по игрушке, а Матвейка от этого пугается и плачет, даже если брат его не ударил. При этом Андрей сразу гладит Матвея по голове и целует, мол, не плачь. Но игрушку не отдаст или будет биться в истерике. Вот так веселимся ;-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ура! Ура! Урррррра!!!!! Наташа, поздравляю от всей души с рождением долгожданного сыночка!!!! Очень-очень рада за тебя! Какой справный получился мальчишка, рост и вес такие хорошие, высокий... Я конечно с опозданием, но лучше поздно, чем никогда) на эстафету только опоздала) зато так интересно получилось, Наташа, у нас с тобой день рождения в один день и сыновья я так понимаю в один день будут дни рождения праздновать!!!! Ромасик же 12 сентября родился? У меня у Даньки 12 сентября день рождения))) я и не заходила потому что готовилась к его дню рождения, потом праздновали, потом отходили от празднования, убирались) вообщем еще раз вас поздравляю, скорейшей вам выписки домой, молочка вкусного и спокойных ночей. Как вы там, привыкаете друг к другу?

 

Анжелика, до чего же Мотя классная, прям затискала бы ее, носик так смешно морщит. Совсем самостоятельные ребята у тебя)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Eleka, так вот где ты пропадала)))

Лида, хотела еще тебе спасибо сказать за беспокойство)))

 

Выходные как один день пролетели, да) мы ж в отпуск еще съездили, я выше писала, там инет ужасный был, не получалось на связь выйдти

Ссылка на это сообщение

Очень интересный блог, зачиталась :)4c8s0h

да мы сами когда-то не подозревали что надолго здесь останемся. Уже друг-другу как родные)))))

 

Eleka,у тебя в последнее время ге оченю настроение было. Вот и переживала. А сейчас уже многие "пропадать" начали))) Юля,например. Может она уже в Крио и вернется к нам с сюрпризом?

Ссылка на это сообщение

Да, было такое, чет много негатива в этом году было. Вот и настроение было соответствующее. Даж до невроза дело дошло, пришлось таблетки пить, правда они не особо помогли, помог отпуск, вот прям легче после него стало, перезагрузка хорошая. И все теперь будет хорошо) очень надеюсь)

 

А У Юли мамы принцессы может времени просто не хватает забегать, и работа, и Дашулька, все ж требует времени

 

Я, кстати, пропадала только на время отпуска, а так регулярно заходила, читала, писать только не писала, настроения не было, не хотелось делиться негативом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташа, у нас с тобой день рождения в один день и сыновья я так понимаю в один день будут дни рождения праздновать!!!! Ромасик же 12 сентября родился? У меня у Даньки 12 сентября день рождения)))

вот совпадения!

Даньку с прошедшим Днем рождения! успехов в учебе и здоровья сыну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

romashka19, чче ты не хочешь формирующие сосок накладки приобрести или молокоотсостом или шприцом готовить ?

 

Главное- молоко есть, а соски- привыкнут!

 

Besta, аккуратист, елы...

Изменено пользователем Пушистая Кошка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

romashka19,  плюсуюсь к совету Пушистой, готовь сосок перед каждым кормлением, а с насадкой как человек с костылем, да получается, но не очень удобно и приятно.........с возвращением вас с Катюшкой домой!

Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом, как там работа твоя и другие дела кудряха ты наша..эстафеты все приняла.. ждемс...

 

Twins_Mama, ну молодццы марковочные....у меня Мотя хорошо кушает, а вот Матей когда как в основном хлеб ходит жует.. но я ему на вечер йогурта заливаю бутылку... Мотя\ вчера сока обпилась.. что сегодня встала вся мокрая, даже памперс не выдержал такого....

 

//Mutochka//, Мишастика солнечного с новыми месяцами.. растут детки растут

 

romashka19, Катюшка как там себя ведет.... с молоком и сосками разберешься время есть....целуем нежные дамские щечки

 

Besta, деловой парень не то слово......самостоятельность у вас на высшем уровне да еще и чистюля... молодец что листочки собирает, дврникам меньше работы гыыы

 

Eleka, Даньку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, пусть все задуманное сбывается а переходный возраст проходит гладко и мягко.. мной уже начали командывать... собенно Мотя.. хочу туда.. хочу сюда.. это хочу, это не хочу....Матей закатил истерику с телефоном хотел пойти в сад.. слез было....я как то против с игрухами в сад....в саду есть игрушки....

 

*Просто_МАМА*, Инуль я бы с кабачком понянчилась... мои уже взрослые, конечно очень интересные.. каждый день что то новое... в машине едим сидят в креслах танцуют.. пришли в сад там тоже музыка, воспитательговорит вот видите как мы вас встречаем..

 

Евгеше4ка, Женя у вас уже так холодно что девченки в перчатках????? ой не хочу холод у нас еще +

32, поэтому я даже о холоде и думать не хочу....

 

fasolichk83, Лису Алису с новыми месяцами.....пусть растет красотка скоро помогать будет с малышем!!!!

 

Sveta A//egría, как там наш царь? как дела с каккккахами?

 

Пушистая Кошка, Юля вы уже приготовились к хождению????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, ооооо молодцы.... скоро бегать будет....мои носятся из комнаты в комнату... вроде соседи пока не жалуются.. но у нас изоляция вроде ок.... никого ничего не слышим..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женя у вас уже так холодно что девченки в перчатках?????

сегодня солнце и +15, а было и +8((( Изменено пользователем Евгеше4ка
Ссылка на это сообщение

Вот, пытаюсь ещё раз похвастаться поделками:

 

Погремушка новенькой сестричке

5G_Tny6DQVm5-vsW5Ly2Knqmv_6cepkjnIFEZLJlXqPu1GrNf309KepWGIPNsLDPNIUq0D-1Fc5EhzduCs7ql-YM7H2r94eIlFHPz0qXYZsqluS0tbihF7fSglPaRBFizVbKQeCEcPYYJ0ccv4pstXymlTNlR1TNNaRtKnVe5WmxuKqwx1zQ_MEhWeQqiBQyKmxAve5zTr5sJBhsR59nRuZwgHf0DNZsIVfEgpDjIHLRBbs8uswrhjtxp0OVSJ8pAsqiaYaFl72pqaX1YTxwgaztRe05Ts2AQK-E4wBxAaeLuFdV_RPDrTPaD5dxG1EWMMhKKiBRO0-E0dlJ60865Hm2v9pA5Akl1CGR5lVD9xPOhJFD8BBJV3INfTbUh0iguU5q8ZiaI74LLCQ2bSjBE6Y8_pGfwpeQLxPx8JPeeYWZCgk8_oMSiB0JrM0_lxNZDzpNdm3GtCoDKBD5wJgyudlcWjYMR8lEA6LXKB_tO3gzImEz1oHjAkmBWPPJm0tdna01MnK0zpwpf-S_e0PogdpGp5Qj5n_VZUnScPKAgXi5=w501-h667-no

 

И цыплёнок из любимой песенки

vufwW_NzxxHEaLJPagWkUJBfwYY4wXI74VHTVjY4NfW6AFd3PCKIAlLIza0EdoHcAy0yg7GBF06MO9qJJROCbg3O_9c6HeOJ4VB1w1CM0CywU0EtyqFSoT-Q7Kwf11pJx0RFFTdLZPOL0M022WUvKUDM30xJLR68DwEDpIEProsJi2XDCTVI8c9rwYxC1rCeLpRqXvOottpPqsyit7wrZIaPnLBySttDDcM3zeKt9Y48p4ypsFBzl_b2zok8Ra2NAFHtKubV4TsZQsRxk3PiZCfrG8ps12UUtSR66xSCq6Sa7NNS-yCvgcXinhPt8n0WZVqRyBrNwhz0dtbD52NubzOWIn5mSJmoM-yUHng80agI49cDlcr_ebcBUq_eCgQYKw11shiWmt8ICRlEIV6ORQ1HIYW0ebzzMZRGuLTsYDn7mJvvrxWemlHxuY3s5CeZTvvEW70kc4BnSbk_RMKFEOhlPaagfO5uBMo_kzETTK_zVTj_bVwdJ7lkDw9muSUUVYmxg0v6a4Ajp9NAmiUx7dO7FwcXev9M0m7g6EPnZjJE=w501-h667-no

 

uQjAD_cCOh79XNJgIXfdm8DuDRl9EMCXnAHWLAFvTdXxinLGLWBUpfVaKz7yVjhEShgtfGHmZdZU-U4-u-W8StZQexqM-cQUSjD5UpaYFHT-SslqW55E_bPiIz_AXhJ72RqtSJJktoMLV2EznFz2WDCt97ubfIVE8Q9XXWSJbMxzWIOacdSqry9AWVuf-kAamArQsD5kyJbtptZEYdVDbPyoabXU_TxEYy8n8QXk_bxIXzJcC1DQT7oumbcIoSDEnY3uGLqUvjZsv9EWWs3Q5wyytVaAE8lAbk0j9mCbgHembRNElJ800TRRTfxSX0eC-vDj-v7ur9xUFl12naj-Rduf7BCqTniqT3QaPZRhqy4plQlyFhkMqSTgK-Dz5cIXO3Ku0W3BIKhyjH8OvHLEpkDiHaLUQ9CY4GJ5QUrbUCRASwfYwE2vomckrGYNnQ-BbvIQ0zY4WVcskIclN7cn8koFllFERYnhBtQXmRJpQEmJEVhDI5NZoqW9z4z33Fd6SWZP1p21qwkh2M4RgSmp-w7-P2SXlvgU-jSXkLremchu=w501-h667-no

 

Я их закинула в альбом с воробышкиными фотами, оттуда должно быть видно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />с мечтой за малышом, как там работа твоя и другие дела кудряха ты наша..эстафеты все приняла.. ждемс...<br />
<br /></p>да тоже жду,что еще остается)) С работой засада пока. Ту что нашла-полное кидалово. Фишка в том,чтоб не доплачивать полную стоимость проделаной работы. Это или для того чтобы возвращались или чтоб все-равно все не заплатить. Хорошо я еще на 1000 гдет пролетела. Самой надо что-то думать....вообщет в декрет бы сходить для начала.

Детки у тебя такие самостоятельные))) может потому-что рано в сад отдала? Смотрю,у многих вокруг себя даже в 4 года пугливые и без мамы никуда))))

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Молодец какая! Красиво очень! Я так не умею :(

 

да, вдоль опоры уверенно шагаем!

У тебя уже не падает? С моей нужно быть постоянно рядом,уже несколько раз умудрилась упасть головой об пол.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...