Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Цвет♥к,  Инна хорошо написала. Я уж думала, что у меня с молоком все грустно, не текло совсем, Даньку очень было сложно сосать. А я не ппредставляла как можно сцедиться руками. Не текло...зато теперь, мы только на молоке, и даже при нажатии руками (не сильно) течет несколькими струйками. Я тоже за теплое питье! И много пить, много-премного!

 

Девочки, всех с датками, выписками, днями рождениями...я все виду, всем добра и счастья. Просто пока дел выше крыше. После вых разгребусь, напишу, что и как мы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цвет♥к, поздравляювас с прибытием домой, вкусного вам молочка, зацелуй Ромасика...говоришь на тебя похож.....гыыыыыы

 

Мы сегодня были с утра на реванакцинации, ходили на прошлой недели, но не было пятивалентной, вообщем надеюсь без последствий,теперь через два года...ух...Мотя конечно поревела жалобно, но не долго, Матей стойко пискнул и все...Матея 12500, рост 86, Матей худяга 11500, зато рост 89 см....увели в сад, сами идут в группу...я запаслась жаропонижающим, хотя сказали только локальная реакция, только примочки делать на руку и все...сейчас убираюсь, варю, скоро в сад побежим, днем сходила в кафешку на мороженку с бывшей коллегой...посплетничали и все, купила капли вигантол, а то ортопед нам сказал летом не нужны, но у нас то еще солнечно и тепло,+38, но говорят с понедельника похолодание +19....

Ссылка на это сообщение

Цветочек! Поздравляем с выпиской! Желаем побыстрее наладить кормежку Ромасику, а в том что все обязательно наладится мы даже и не сомневаемся и опытные наши мамочки это все подтверждают. Всего вам наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, точно, сегодня же 18-ое, совсем Матаичи большие стали, скоро уже и 2-х летие будем отмечать)))

Изменено пользователем Евгеше4ка
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Ой Женя спасибо что напомнила.. честно признаться я в датах потеряласьа мы совсем уже большиеееееееееееееееееееееее уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Angelika1975 любимых Матеичей с очередным двадцать первым месяцем! Нашим самым социальным активным говорунам самых наилучших пожеланий и их маме и папе тоже!

 

Да, тишина. Рассказать особо нечего. Я, лично, радуюсь, что опять выходные - для менярразнообразие, папа с ребёнком позанимается, а я на что-то другое отвлекусь. Плюс погодка шепчет.... Ляпота!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Angelika1975 , наших любимых Матеичей с очередной даткой!!!......

 

У нас тож без новостей....батька наш весь в ремонте кухни, а я в коматозе, потому как Миха все время на мне........один практически не играет,требует моего внимания 24 часа в сутки......жду когда уже кухню поставят и папа сможет уделять внимание сыну.......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

только хотела зайти и написать, чтоб меня не теряли, а тут все куда-то разбежались. мы на даче, заготовки делаем, огород к зиме готовим, да и Димасик жару дает, тот еще характерец ого-го. так что не теряйте, вот вернемся в москву и будет время и силы, надеюсь гыыы но слабо

Катюшку и Ромашку с прибытием домой! счастливые семейства поздравляю, теперь у вас все дома!

 

сладких Матеичей с новым месяцем! Мишеньку и Алисочку тоже! растите малышня и не болейте!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Катюшку и Ромашку с прибытием домой! счастливые семейства поздравляю, теперь у вас все дома! сладких Матеичей с новым месяцем! Мишеньку и Алисочку тоже! растите малышня и не болейте!

 

Лучше и не скажешь! Присоединяюсь !!!

У нас все путем !)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у нас тоже как то сильно новостей нет, дают жару как сказать в мусорном ведре новые носки Мотя выкинула... короче глаз да глаз, сегодня с папой вот дома, у меня вторая смена, на работе завал сильно писть то и нечего... Матей с утра требует песню Ия Ия ЁЁЁЁЁ и тащит в сад таблет...Мотя с утра была более чем расположена... но в сад хотят с утра сами у двери в очередь встают.. после привок мы не температурили.. и надеюсь ничего дальше и не будет...пока на улицы тепло и очень уютно....пошла перед работой погулять по магазинам, но что то не вынесла душа поэта.. жарко мне как то было что пришла раньше на работу и отправилась пить кофе....Матей стал поздновато засыпать, мотя мне нравится время 20:30 всееееееееееееее брат спит.. Матей колобродит до 22:20... вчера гуляла с ним потом друзья подъехали на велосипедах и водили его по площади.. вернее он сам командывал куды ему нужно.. папа был на работе после нас встретил... пришли домой и все мой Матеич тоже уморился...

 

а вот ему скучно и Мотю все время теребит...вчера все пытался ее отстегнуть в коляске....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас тоже все без особых новостей, самочувствие вполне нормальное, пузик потихоньку растет, мои обычные вещи становятся тесноватыми, иногда кишечник вяло работает, думаю, что может еще из-за этого надувается живот.

 

С 20-26.09 летим с мужем в Москву, я по работе, (пропустить мероприятие не могу, так как она очень важное и значимое с участием первых лиц государства), а муж взял отпуск и будет меня сопровождать, а заодно и отдохнет-развеется, мы ведь это лето остались без теплых стран, так что как-то скучновато, так что будем компенсировать другой поездкой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, молодцы, если Путина увидешь от меня большой привет ему передашь...хорошо животик растет масик тоже, а если и самочуй хороший так вообще замечательно... а вещи они и должны быть маленькими гыыыыыыыыыыыы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я выпала из общения по уважительной причине - у нас карантин дома настоящий. Сначала засопливил Андрейка, на следующий день мы с Матвеем тоже. Я вообще еле живая была три дня, голова раскалывается, горло болит. Полная картина, только без температуры. Муж нас избегал, чтобы ещё и ему не свалиться. Но эта участь его всё равно постигла, и в особо извращённой форме - с температурой под 39 и ужасной диареей. А вчера и дедушку скосило. Одна бабушка у нас спаслась. Пока. Воробышки, впрочем, особо не страдают от болезни, у них видимо самая лёгкая форма. Бегают, хохочут, паясничают, как обычно.

 

А ещё я не часто показываюсь, так как вяжу настоящую красоту. То, что я вам показывала тут - это так, первые пробы, мелочь. А сейчас я вяжу Киру Кенгуру. Себе. Домашние мои не верят, что я её воробышкам не дам. А что такого, не могу я себе лично куклу заиметь? :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А сейчас я вяжу Киру Кенгуру.

молодец! у тебя схемка есть? может поделишься? я конечно любитель спиц, но крючком простецкое могу связать)))

сейчас назаказывала пряжи, буду себе вязать шапку и снуд)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, я в Контакте нашла все схемки Лалилала или как там её. Напиши мне емэйл в личку, сброшу все. Там описания очень подробные, несложно вязать. Но красота такая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташ быстрейшего вам выздоравления.... пусть вас не косят вирусы, мальчишки пусть будут здоровыми, да и мама с папой тоже, да еще и дедушка с бабушкой...

обязательно покажешь потом всю свою красотууууууууууууууууууууууууууу

 

а сейчас звонил Сашка Матеичи время 13:30 еще не спят... все грают, я Сашке в приказном тоне говорю не фиг пусть спать ложаться.. хватит играть.. мы вечером вообще то на концерт собрались...Северину же нужно посмотреть...Сашка ее обожает гыыыыыыыыыыыыыыыы посмотрим получится у него это или нет.. концерт то на открытом воздухе.... гыыыыыыыыыыыыыы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня тоже заготовками и уборкой занимаюсь. Семь банок помидор уже закатала, лечо варится пока. Готовим ужин субботний. Вчера с подружками в кафе ходили, в кои то веки была без машины - выпили пива разливного темного, наболтались, нахохотались.а, еще сегодня утром первый раз ходила на йогу в гамаках - понравилось, такие интересные ощущения, иногда конечно страшно было, особенно когда руки и ноги отпускаешь и повисаешь вниз головой. Вообщем буду иногда ходить. У меня мужчины переболели оба, с кашлем и жуткими соплями, выздоравливают. Я продержалась. Наташа, выздоравливайте!

 

//Н@т@ше4к@//,  легкого полета! Может по телевизору тебя увидим? Ты нам дай знать если что, а то я его редко включаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  приятного вам вечера на свежем воздухе. Как вам хорошо, все еще лето... У нас уже совсем- совсем осень.

 

 

 

Это интересно! Почитать надо. Спасибо за совет!

вот мне обычная йога как то не очень пошла, пробовала, но не зацепило. А тут интересно. Самое классное было в конце - когда укладываешься в гамак, ноги согнуты в коленях, пятки вместе, выключают свет, музыка и тебя еще раскачивают, шавассана, вроде, если ничего не путаю и правильно написала. Вот тут вообще кайф был, только ради этого можно ходить))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я не умею крючком вязать. Может, научиться? Вот только учителя надо найти. Иногдатакие есть вещи ккрасивые, ккоторые можно было бы связать, а - блин - крючок, и соответственно - облом

 

Twins_Mama да, с одной стороны, трудно представить, как это, на самом деле не дать игрушку детям. Но, вообще, почему бы и нет? Так и представляю, как ты обьясняешь воробышкам: ''Это мамина игрушка. Могу дать поиграть, но она моя''. И у тебя получится:-) ))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...