Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Я думаю, в понедельник нужно еще за Экономыша кулачки зажать, или я чего то путаю?

неа, не путаешь!

 

Девочки! Только что звонила эмбриологам из 9 оплодотворившихся яйцеклеток, на сегодняшний трений день делятся 8!!!! И все хорошего качества!!! Завтра мне уже позвонят и скажут восколько в понедельник подсадка!!!

отличный результат! Отличные клеточки! Пусть буду отличниками )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что то наш Экономыш, зашухарился где то.......ушла в подполье........надеюсь, не обиделась на меня.......я ж не со зла, так свою точку зрения отстаиваю.....ингда слишком эмоционально....в общем, Экономчик, возвращайся.........мне тебя нехватает!!!...........напиши, планы на понедельник твои не изменились, перенос деток состоится???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Точно, Эконома решила по тихому к переносу подготовиться. Эконом, мы с тобой!!! :kulachki:

А Мусена с Оксаной подались в счастливое время Б. Теперь им не до нас...

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, как ты без своей машинки? не скучаешь?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

N1T1//Ната,  привет, Наташ. Непривычно видеть, как она с другим водителем едет :) а так, во вт., среду уже должны нам новую отдать. Вчера оплатили все по ней, дооформили, она уже в салоне ждет нас, а мы ее :) непривычно без машины так

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, отвлеклась - это точно :) не, не ревную уже)) тебе послезавтра к врачу, когда выдвигаться в дорогу будешь?

 

//Mutochka//,  Муточка, как твой самочуй? Все бациллы разогнала и победила?

 

markowka,  а тебя что с настроением? :)

 

Девочки, если перенос в ЕЦ, а О, например, нет - то его не будет? Т.е. О - обязательное условие для переноса?

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  я почти здорова, завтра к Г на плановый прием, а на работу во вторник планирую выйти.........

Мне, кстати, тоже жаль, что Мусена с Оксаной к нам не заглядыапют, хоть бы иногда новости о себе писали.......

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :) я не пропала, сижу целыми днями дома, мучила изжога но сейчас вроде отступила. В ЖК пока не иду. У вас тут столько интересного, столько девочек присоединились! Хочуш, твой дневничок, как счастливый паровозик за детками!;) я рада, что наш Экономыш, уже в пути за малышней! Натусь, а вы с мужем уже определились с клиникой и врачом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, все то ты помнишь ;) Ага, во вт. на прием. Выдвигаюсь завтра днём, с ночевкой у золовки. Сейчас вот собираю все свои обследования и анализы в кучу...

 

Мусен, и я тебя вижу. Обсопливь здесь все заразно))) А то Муточка одна старается, а нас тут много желающих :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По Марковышу, думаю у нее депресняк, что долго ждать посещения врача, хочется же побыстрее уже чтото делать........помнишь, Хочуш, в начале лета у нас подобное было, когда гистеру сделали и лечили свои болячки, казало ь это ни когда не кончится........ан нет......лето быстренько прошло......так, что Марковыш, не теряй время.....например, доделай ремонтик, съезди с мужем отдохни, зубки в порядок можно привести, если есть проблемки.....да мало ли дел, которые потом при Б уже не сделаешь........мы за тобой наблюдаем, скиснуть не дадим!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мусёна я, определились вроде как... ЦКБ-2 им. Семашко. Подружка моя там удачно экошничала, вот и я хочу к этому же врачу на консультацию. Но что-то отзывов начиталась, теперь я опять все в сомнениях...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  целыми днями дома сижу, тоска зеленая. От уборки пока воздерживаюсь. Вот через пару недель пойду сдамся в ЖК. Уже скоро чихать на тебя буду, скорее бы уже твой протокол! Тут весь БП за тебя будет кулачки держать!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мусен, витамины только фольку и магне В6, завтра хочу провитамины для Б спросить у врача, какие лучше посоветует, а всамом начале горстями пила, актовегин, ангиовит, вит.е......ты что сейчас принимаешь?, токсикозит?

Ссылка на это сообщение

Мусена, про уборку до 12 недель забудь напрочь, я серьезно.........я пыль то протирала через раз......муж пылесосил и один раз полы помыл.....лучше перебдеть, сама понимаешь, первый триместр самый опасный, надо поберечься......

Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  Натусь, найти своего врача не просто! Важно, чтобы ты могла ему довериться без сомнений!

 

//Mutochka//,  Муточка, я уже несколько месяцев пью элевит, мне уже несколько врачей сказали, что они лучшие. Но фольку и витамин Е я пью еще дополнительно к элевиту.

Ссылка на это сообщение

Мусёна я,  лучше зелёная тоска, а не зелёная ты :) про уборку забудь, а вот кулачки - это можно, безвредное занятие :) мне всего-то 30 дней осталось :) как пойду на старт - сразу сообщу, кулачки буду очень нужны

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...