Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

*Просто_МАМА*,  Инн, крестные отец и дочь, муж сестры и племянница моя. Там, где мы крестили, нельзя было подходить, надо поуглить, почему. Для меня это не было новостью, я знаю давно, что так положено.

Причащались мы на след.утро, Даньке понравилось. Правда, окосел потом немного. Ехал обратно и хихикал сам с собой заливисто :) а после кагорчика довольно причмокивал :D

 

Ссылки скрыты.

Сперматозоид теперь возможно вырастить в пробирке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что у меня есть 6 часов - на работу, на спорт, на что угодно, - а что с ними делать даже не представляю

 

Ну , уволь няню и сядь с Даньком за русский и английский? Будешь без соблазнов))). Сразу в зал захочется...

Нравиться мне :

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как мы все-таки дальновидно поступили, назвав пацана Даниэлем. Сидишь так на площадке, видишь - твой в фонтан лезет. Если рявкнуть "ДАНЯ!" - оборачиваются сразу 8 (прописью: восемь) человек с разных концов площадки. И их бабушки, чисто на автомате.

А рявкнешь "ДАНИЭЛЬ!" - эхо в ответ "эль!.. эль!.. эль!" еще не отзвучит, а твой уже от фонтана отползает и делает вид, что не было ничего.

(но вообще, говорят, тут еще один Даниэль есть, ему лет 10 или 11).

 

Ну , уволь няню и сядь с Даньком за русский и английский? Будешь без соблазнов))). Сразу в зал захочется... Нравиться мне :

Ссылки скрыты.

 

Не, я за полтора месяца без няни чуть не удавилась. Хочу няню поменять в октябре и частично пацана в садик сдать (у нас тут частный сад в соседнем подъезде в выходные открылся). Хотя бы на денек в неделю. Заодно потестируем его иммунитет (пацана, не садика).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну-с, с почином нас. Скатались вчера в детскую травму на Большой Полянке. Пацан шкодил и упал со стула - приземлился на кисть левой руки и безымянный палец. Руку очень берег, палец отек прилично, так что поехали исключить переломы-трещины от греха подальше. Вердикт - сильный ушиб, но делали рентген в 2 проекциях (пацан ожидаемо боялся и орал). Мазать траумелем, долобене, арникой. Ногтевая фаланга прямо ух распухла и фиолетовая.

 

В очереди в травме было перед нами 4 человека, все - пацаны лет 7-8, с переломами рук. Все прошлись через рентген и гипсовую :)

Мой зажигал, конечно. Успел успокоиться, пока ехали и ходил по коридору туда-сюда, все двери за ручки дергал и всем улыбался.

Ссылка на это сообщение

Besta,ужас,Ксюш! Вот что значит мальчик. Ну никак не могут без приключений!:)

И не говори про имена. Как то все получается в одно и то же время называют поголовно одинаково. Мне сейчас уже нравятся старые имена,хотя были времена считала как то не модным что-ли...

Как у тебя с настроением сегодня? Может тебе стимула не хватает? Все-таки понимаю что у тебя какждый день одно и то же. Может пора на людях работать?

Ссылка на это сообщение

Вчера в Эксимер опять ездила. Ладка игрухой в открытый глаз зарядила на днях. Сказали просто травма поверхностноо слоя роговицы.Капли и все.

После родов все запайки на месте. Кто Б- делайте , не бойтесь.

Ссылка на это сообщение

О, одни травмы...Даньку скорейшей поправки. Юль,береги глаза :) Ладка какая меткая :)

А я перед крестинами окна мыла дома, когда спускалась с подоконника - вошла копчиком в спинку стула, теперь я инвалид, особенно, когда сижу :) вчера вот пережила (почти) второй мой лактостаз с температурой и болью в груди. Вообще помирала :) сегодня уже лучше. Хоть темпы нет и тело пгчти не ломит. Но грудь еще ппц как болит.

 

Из новостей - я ввела прикорм, начали с каш, да-да, с каш. Рцла интернет, общалась с врачами, вчера еще с неонатологом с Севастопольского центра в Москве. Покаки вроде устаканиваются на прикорме. Скоро начнем творожок, потом овощи. Вот таким своим планом и идем :) вчера я Муточке уже плакалась, что Данек кашу не жалует гречку, а он вечером и утром вроде норм все скушал, покуксился, конечно, но съел :)

 

Рассказывайте, у кого какие новости? Как наши лялечные поживают? И Павлик? Как старшая группа? :))) у кого что в жизни новое и интересное намечается? Каэ там наша вся в доме, наверное, из-за жизни такой совсем худышкой стала :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем, сейчас сходила к нашей педи, вчера вечером были у другой, говорят ничего страшного, пока лечиться с травмами, правда у Мотивам вечером была темпа 37.8 и потом опять спала, с 1 октября дали нам пить курс на три месяца Broncho Bacon от бактерий для иммунитета, и Изопринозин от вирусов, будем пробовать, кто нить принимал такие препараты или деткам давали? Я читала хорошие отзывы об имуноборе, но педи меня уверена, что это лучше....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

для иммунитета

а я читала, что нельзя поднять иммунитет таблетками, выпил таблетку и бац иммунитет поднялся, мне кажется это ерунда...
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, Женя все понимаю, но у нас ведь сад, а педя сказала после 3 месяцев иммунитет сформируется, все понятно волшебных таблеток нет, ну раз так будем всеми путями поднимать иммунитет,конечно болеть мы будем, но может хоть не так часто....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот было в дневнике затишье, а тут вдруг все кто какие травмы получил. Поправляйтесь все! Данек-старший - как там сегодня твоя рука? Ксюш, ушиб сильный, это ведь, наверное, болит и не один день болеть будет? Держитесь там давайте. Слава Богу, что более-менее обошлось.

 

Angelika1975 Анжи, мы пили изопринозин (мы с мужем), когда лечили ВПЧ (ну, в комплексе с другими препаратами). Это противовирусный препарат, от много чего назначают.

 

Мы с Павликом потихоньку растем, гулим, улыбаемся. Покаки у нас тоже бывают с перебоями. Вот тут одно время наладилось всё - один раз в день как по часам. А вот с субботы опять перебои начались. Ну а так всё, наверное, как у всех в этом возрасте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девчули, что ж за новости такие болезненные, а? Травмы сплошные. Берегите себя и малышей, пусть такие инциденты пореже случаются. Или вообще не случаются!

 

Ксюш, насчёт психики я с тобой согласна. Не обязательно апатично валяться в постели целыми днями и в окно топать, чтобы считать состояние ничегонежелания депрессией. Может, действительно что-то с серотонином или ещё чего в этом роде, и простой приём таблеточек за пару недель вернёт тебе радость жизни.

 

Мы вроде карантин уже заканчиваем. Дети в полном порядке, муж начал питаться нормально, а не йогуртами, свёкры тоже выздоровели. Я одна ещё не до конца здорова. Но уже по чти-почти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  с двумя воробьями быть почти здоровой вообще не айс! Наташа, выздоравливай!

 

Angelika1975,  мне сложно рассуждать (сытый, как говорится, голодного), но я тоже знаю мнение врачей, что иммунитет повышать препаратами только в серьезных случаях стоит. Может, у вас как раз он.

Анжи, а другие детки в вашем садике также часто болеют?

Ссылка на это сообщение

Лидусь, настроение так себе. Самое обидное, что даже удачные вещи (на днях сделала рассылку маркетинговую, эффективность чумовая просто, 114 продаж только с нее) меня вообще не радуют. Раньше я бы перлась три дня, проверяя статистику, придумывая, как улучшить и углубить, а щас - ну ок, круто получилось. И все. :(

 

У Данька, похоже, будет ноготь меняться на ушибленном пальчике. Ногтевая фаланга распухшая/отекшая, фиолетовая, ноготь у лунки потемнел :( Чего ожидать? Кто сталкивался? Я никогда так пальцы не повреждала...

Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, в понедельник пойду

 

Блин, я как ослик Иа совсем. Сегодня пришли потенциальные покупатели квартиры и вроде как собрались даже аванс вносить, а я прямо вся расстроилась.

Ссылка на это сообщение

Besta, походу всё дело в квартире и есть :) и в месте ее нахождения

 

Ну низнаю. Район, конечно, поганенький, шумновато, гулять негде, если не на площадке.

Но при этом площадка отгорожена от пришлых (она на территории дома, на уровне 3 этажа - никаких машин, ребенок сам уйти никуда не сможет), тут пропускной режим, парковочное место на подземной стоянке (я машину 3 года от снега не чистила), вид хороший, до Коломенского недалеко, рынок продуктовый под боком, жизнь налажена.

 

Ну места мало уже дома, да. Это главный минус.

И переезжать я не люблю (хотя это отличный повод выкинуть все ненужное).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Besta,  нам тоже через год переезд предстоит, так лень чота.

 

Пушистая Кошка,  Юль, вы там когда планируете? Ты то с настроением на новое место?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...