Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ага посмотрела, ну с нашим ремонтом две ложки пыли будет за две минуты работы :Crazy: ......а так понравился......интересно шерсть убирает???

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama , Наташ, какая ты рукодельница.....очень красивые и забавные получились игрушки......это зайчиха с зайченком???

Пасиб. По задумке автора это кенгуру. Но я ей хвост не стала пришивать, она без хвоста мне больше нравится. И уши не совсем кенгурячьи какие-то. Так что она как Чебурашка, единственная в своём роде :)

 

Sveta A//egría, с пятёрочкой Данечку! Пускай болячки проходят поскорей, зубки растут как можно менее заметно, чтобы умелками наслаждаться вовсю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egria Поздравлям Данила Дмитриевича с пятерочкой! Любим вас! Желаем, чтобы все положенные этапы развития и взросления, в том числе и зубы, поменьше мучили, а проходили гладко и ровно. Мамочке терпения и сил! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Сегодня зайца второй раз нашла ночью в кровати поперёк, но не по центру, а у бортика на подушке :) егозун растет, я даже не слышала, когда он туда ушелестеть успел ночью. Предполагаю, что проснулся, поегозил, погулял и отрубился на месте бодрствования :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

мамы у кого детки перевалили за 1,9 лет успокойте меня)) когда мелкий родится Алисе будет 1,9 они уже более сообразительные чем в 1,3?)))))

 

*c трудом поднимая голову от подушки*

Слишком! Слишком сообразительные!

меняю малыша возрастом 1 год и почти 11 мес на новорожденного, хотя бы недельки на двееее....

*уронила голову на подушку*

 

***

Вчера покоцала свой новый айпад. Спасала кошку от малыша, а малыша от кошки (малыш прищемил кошку дверью, кошка врезала малышу лапой, мчалась разнимать и соскользнул айпад со стула на пол). Так расстроилась, это просто слов нет. Угол экрана подбился и трещины пошли. Айпаду месяц и неделя, ыыыы.... Стекло крошится по чуть-чуть, я страшно боюсь, что Данька его наестся.

По гарантии такое не меняется, разве что муж в октябре командировку поедет в Штаты и там с доплатой в Эпл сторе поменяет...

 

Девчонки, теперь мне помогайте...всех прочитала, но ответить уже сил нет! Всем добра и счастья, в-общем.

 

Мы походу попали в тех, у кого зубы ну очень болезненно лезут. Данек орет навзрыд от боли :( калгель не помогает...вибуркол не помог. Кто какими средствами пользовался и реально помогало?

Я пока прочитала про камистад бэби, отправила за ним мужа.

У меня сегодня Данька грудь с 9 утра до ночи не взял ни разу!!! Ни бутылку со сцеженным, ни поильник, кое!как запихала свое молоко ложкой и как хорошо, что я ввела прикорм, запихала пюре и кашу...

На ночь уже ему обессилившему сделала свечку нурофена, минут через 5 сразу взял нрудь, но много поесть не успел, выключился.

Подскажите, чем эффективно обезболивать, чтобы он хотя бы грудь пил. Боюсь обезвоживания.

 

Про массаж десен и холодное колечко все знаю, делаю...походу, моя очередь радостно проплакаться пришла. Что-то я зомби сегодня...

 

Дантинорм, дентокинд (таблетки растворять в водичке и выпаивать), вибуркол, нурофен - все, что мне известно. Мазилки мы вообще стороной обошли.

Нурофен можно каждые 6 часов ставить, он обезбаливает.

 

Держись, Свет, обычно не все зубы так режутся, только самые первые.

И с пятерочкой вас!

 

Besta, не поняла у кого сахар высокий (у мужа или у отца)....короч, срочно гони пересдавать сахар (если нет глюкометра).....два подряд высоких сахара по анализам - повод для немедленной госпитализации и диагностики...........знаю не по наслышке, у мужа диабет 1 типа.

 

У отца моего. Глюкометр купили, сахар контролирует, высокий, но после того, как мама его на диету посадила принудительно, ему получше стало. Проходит обследование амбулаторно сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Не, если менять, то целиком айпад. Запчасти китайские, ставят криво, Данькин айпад-мини после смены экрана через задницу работает, кнопка home провалилась, от тряски вырубается.

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Очень жизнеутверждающий проект. А дети красивые какие все, особенно Томас.

 

я меняла там= все ок. Их не в США делают палюбэ.

Политика Эпла - не чинить, а целиком менять айфоны и айпады. Если отдельно сервисное обслуживание покупаешь с айпадом - меняют бесплатно. Если не покупаешь, то любую модель меняют за доплату (250-400 баксов).

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

http://www.kulturolo...s/270915/26446/ Очень жизнеутверждающий проект. А дети красивые какие все, особенно Томас.

спасибо, классная ссылка, для меня она как бальзам на душу
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, плиз, моя башка ничо не помнит, а рыть инет времени нету:

у меня до Б цикл был от 28 до 32 дней, с апреля циклы стали короткими, последний 24 дня(, какие гормоны сдать, чтобы уже с результатами к дохтору идти?

Ссылка на это сообщение
Евгеше4ка, к врачу надо! .......сама все откладывала - откладывала, чет в районе подмышки заболело, завтра буду к терапевту записываться, надо маммографию пройти......ну и т.п.......страхово немного :strashno:
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка,  Жень, а врач разве сам не должен в этой "проблеме" разобраться? Я за то, что это вариант нормы, при условии, что после О до М есть 12-16 дней. Потому как первпя фаза имеет право "плясать". А за вторую отвечает прогестерон.

 

//Mutochka//,  это может быть лимфоузел. Я это проходила, но все равно страхово. Не плмню, писала или нет. Но я после переливпния крови сдавала вич, гепатит, ну и пресловутый гемоглобин. Заодно после эко проверилась на онкомаркеры. И лучше рвз в году их сдавать, не так страхово будет.

После переливания, кстати, у меня всё хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...