Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за поздравления! Принимайте и от нас поцелуйчики в честь минидаток!

 

*Просто_МАМА*, классно, когда желания сбываются! Besta, пускай и у вас с квартирой всё сбудется!

 

Мы что-то опять приболели. Позавчера у Матвея температура чуть поднималась, вчера Андрей сопливил немного, а сегодня Матвея рвёт с утра - попил молока, всё на кроватку вылилось, попросил воды, и опять всё фонтаном, чистая вода, как из крана прям. Накормила кашей и бананом, вроде перестал рвать. Будм смотреть, как дальше. Наверное, опять какой-то гастровирус.

 

Вчера у Андрейки прорыв был с сортером. Сидел минут 20 (что ооочень долго для него), вертел и так и сяк фигурки, и таки сумел все понадевать правильно. Доволен был жутко, аплодировал себе и от меня требовал аплодисментов. Сегодня всё утро перекладывает то орехи, то бусины из одной ёмкости в другую. Усидчивость выросла :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, Катюш, чего решила ? К Савелию Гавриловичу пойдешь, к напарнику?

Наш-то ему доверял.

Хотела к Савелию Гавриловичу, даже записали, а сегодня позвонили, извинились и сказали, что он по совместительству у них раз в неделю и не сможет вести пациентов Чикалова. Очень настойчиво предлагали заведующую Оксану какую то....Я вообще не представляю, как туда идти...Может к Зурабовне съездить, поговорить с ней....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  а я боюсь сильно мелкие предметы давать , лекго может на зуб попробовать и проглотить.......чего я панически боюсь........

 

КатЭ79, Катюш, пусть "твой" врач уже поскорее найдется и ваше сотрудничество будет плодотворным!

У моей подруги осталась еще одна снежинка, собирается в ноябре на подсадку (или как это называется?).......пусть все получится!

Еще Кудряху нашу Лидуськину надо в забеременительный протокол отправить.......а то чет загрустила она, чую.....

 

Девочки -планюшки, удачи вам огромной, пусть звезды сложатся как надо!

 

//Н@т@ше4к@//,  Наташ, с 16 недельками тебя, копашулькина погладь по скромному животику!

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

C айпадиком у нас в итоге порулилось, только не 64гб оказался, а 32гб, но это фигня, все видео и игрушки пацана влезли и место еще осталось :) Чистых расходов - 2 тысячи рублей.

Прямо немного собой горжусь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, вот посмотрим, как мой собственный айпадик починят... Пока я без него (и без сериалов на ночь) и в печали. :) Но в целом жить стало веселее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сейчас возвращались с Даньком от метро (в магазин ходили без коляски, подвиги у нас вовсю). К Даньку подошла посреди дороги девочка лет 3 и сказала "поцелуй". Данек подумал и чмокнул ее в щеку :))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Лен, я орехи в скорлупе даю, и бусины большие тоже, для слингобус покупала. Не проглотят :-) Я тоже побаиваюсь. Хотя сырым рисом даю играть. Пробуют и выплевывают. На площадке камушки мелкие берут в рот, чтоб подразнить меня - говорят, что "кххх" (это кака по ихнему), и смеются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

КатЭ79 Кать, в где Савелий Гаврилович не по совместительству работает- может, в ту клинику к нему? Катюшка, удачи тебе. Грустно всё это, но мы в тебя верим

 

КатЭ79 Кать,а где Савелий Гаврилович не по совместительству работает- может, в ту клинику к нему? Катюшка, удачи тебе. Грустно всё это, но мы в тебя верим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta,  у тебя, смотрю сегодня тоже сплошные подвиги :) на бизнес поприще ;) хвалим, хвалим

 

Twins_Mama,  проверяют маму на прочность :) вот шкодники

 

Катя, добрый доктор Алексеич бдит за тобой оттуда, не подведи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Муточка, спасибо!

*Просто_МАМА*, в Медквадрате на Каширке, мне с севера на юг конечно мотаться((( и цены там не приятственные. Он там заведующий тож...первый прием бесплатный. В пятницу поеду попробую.

Лидуська, а ты донора на пополам с кем то берешь? и в какой ты клинике? сколько стоит донор на двоих?

 

Sveta A//egría, было бы не плохо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, Кать, а МиД, вроде на савеловской видела

 

сейчас возвращались с Даньком от метро (в магазин ходили без коляски, подвиги у нас вовсю). К Даньку подошла посреди дороги девочка лет 3 и сказала "поцелуй". Данек подумал и чмокнул ее в щеку :))

как мило :) ))))))

 

Sveta A//egría, как зуборост у Данька? у нас неделя прошла и ни с места....

 

*Просто_МАМА*, поздравляю с расширением владений!!!! будет где и грядки делеть, и где Павлушке резвиться

 

romashka19, поздравляю Катю Палну с первым месяцем! вкуснейшего ей молочка и спокойного животика!

 

Ладушку с барабанными палочками, с 11 месяцами! легких шажочков и всяких прикольных ей умелок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ладушку и Катюшу с новыми циферками... в чем-то похожими))))) Растите, девчонки, тем более, что вы у нас на вес золота. (с девчонками в дневнике не густо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ладушку с барабанными палочками! :) и Катю Палну с месяцем! Растите и радуйте мам :)

 

Мы с Даньком вчера в метро ездили (и сегодня поедем). В полном людей вагоне Данёк нормально себя ощущает, а вот пустого вагона испугался. Сидел у меня на коленках, мордашку прятал у меня в шарфе и плакал :(

 

Последний раз в метро был в 6 месяцев :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ладусика и Катюшку с новым месяцем! Растите здоровыми, красивыми, умненькими, задорными девчонками, послушными мамиными помощницами ♥♥♥

 

 

КатЭ79,  жалко хорошего врача :( видела его всего раз, но запомнился мегапозитивным настроем. Печально(((

Кать, желаю тебе попасть в столь же надежные руки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пална и Ладусик, с новыми месяцами вас, девочки! Растите здоровенькими :)

 

Девочки, Лена, Катэ, Аня, Вика, Косаренок, Фоса, Пушистая, Инна, Лида, Фасолинка, Ромашка, Наташа...кого ещё не назвала?

Мы переползли в нонстоп общение в вотсап, в чат. Это не значит, что общение тут заканчивается (время покажет, где удобнее и может, мы будем болтать и тут и там), но...если вы желаете к нам туда присоединиться (а мы всех вас очень зовем) - скиньте мне или Юле принцесс мамми номер своего моб в личку. Она вас добавит.

 

Из минусов общения в вотсапе пока отсутствие линеечек и обращений. Зато все быстро. Но мне кажется, что мы будем и тут и там в итоге.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сладушку -Ладушку с новым месяцем.. еще чуть чуть и год исполнится? Юля вы там бегать начали?????

Палну с первым важным месяцем, пусть уже не висит на маме весь день, самостоятельности вам!!!

 

у нас нормалек, Мотя все еще с кашлем в пн были у педи.. дали нам все таки антибиотик.. но и противовирусные мы пьем для профилактики, аксолинкой сегодня им носы намазала.. сегодня дождик.... да и детей новых приводят в группу сейчас... с утра песни и танцы.. кроме Фермы.. сейчас у нас хит Два веселых гуся..... вообщем на телефоне крутили все утро...... танцы до упада.....мне нравится что русское их впечатляет.... :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egria Светик, здорово! Ползуны вы наши!

 

В мыпрошли всех врачей, сделали все узи, все неплохо. Эмоционально развиваемся, не просто смеемся- хохочем, играем с игрушками, висящими над кроваткой. За месяц +700 грамм, + 4 см

 

Через 2 недели начинаем массаж

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инн, здорово! Отличная прибавка :) Павлуше большой привет от нас! Ты сама как? Сколько в итоге у вас рост, вес?

Нам к 6 месяцам тоже уже пора врачей проходить. Думаю, может, завтра рвануть...посмотрю утром на самочуй Данькин и решу

 

Что-то Фоса и Пушистая пропали.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...