Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как у вас там рядом инфраструктура? Ксюш, как с квартирой и депрессией? :)

Пока все стоит на одном месте.

Вчера ездили на дачу с геодезистами, сняли план по высотам, хотим весной устроить быструю стройку.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, поздравляю с новосельем! ура! наконец вы не в грязном центре мск, а на природе! ух, Ладуська скоро набегается по двору :) тогда он тебе будет большим казаться

 

с мечтой за малышом, сочувствую тебе :( будем надеяться на 6дневчика! генетический анализ не сдавала раньше? даже удивительно. у меня генетический один раз, а все остальные перед каждым переносом, и от этих результатов и поддержка зависела.

Ссылка на это сообщение
Sveta A//egría,Свет,было и то и другое. По пайпелю диагноз-полип,а по гистере-хр.эндометрит,а в гистологии -полип.Хрен знает что!!!! Каждый врач индивидуален)))

 

А эндометрит лечили в итоге? Помнишь, я рассказывала, как пила антибиотики от одной заразы, а попутно вылечился эндометрит и у меня завелся Данёк? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, зуб растет, уже видно его. но, похоже, у нас второй следом лезет. все приключения по второму кругу пошли. а ваш зуб вылез?

 

Цвет♥к, Ромашечку с первым месяцем!!! поздравляем! счастья-радости желаем!!! как Ромасик поживает, как растет? напиши о нем, так интересно, как вы растете

 

а где наши беремчатые Наташечка и Фасоличка?

и Ируси давно не видно

 

Besta, как Данечка в сад ходит, или уже бросили?

 

Марковных лягушаток Никитку с Максимкой с 8 месяцами! большие уже мальчишки, ведите себя хорошо! и позволяйте мамке хоть немного отдохнуть и нам пару строк написать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поздравления!

Танюш, лягушаток с 8 месяцами, большие выросли)))

 

Fosa♡*,  Димочка зубастик, теперь будет все грызть))) и таких кругов - пока все молочные не вылезут? :) вот веселье...

Мы ждем когда уже колики пройдут, а там зубки нас ждут))))

 

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, Ромочку и его замечательную мамочку с первым важным месяцем! Ура!

 

с мечтой за малышом, Лидусь, ээх.....жаль, что так все вышло.......верим в оставшуюся снежинку, у Светы Данька со второй снежинки получился.....пусть и у тебя так же будет!!!

 

Пушистая Кошка, Юль, с переездом вас, свой дом это здорово!

Расскажи про дом, Ладка отдельно или пока с вами спать будет???......инфраструктура вся рядом (сады, школы, магазы, развивашки, секции, больницы/поликлиники)или нет ???....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом, сочувствую

 

//Mutochka//, малышка со мной спит, я же кормлю.

 

Сады есть . Город в 10-ти минутах на машине. Остальное не знаю, маг азов полно - тоже недалеко на машине.

 

Цветок, с микро даткой

 

Главное- я дико рада! Свобода и свежий воздух

 

Единственное - РЖД хочет строить трассу в Китай через наш поселок. Надеемся отстоять)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, ходит раз в неделю на утро (до дневного сна), но пока не в восторге. На постоянку его не записываю, мы же скоро переедем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, ух ты! круууто! главное, что дом удобный! с новосельем!

Лидусь, да что ж за непруха то....радует снежинка, что не все с начала начинать....отдохни, сил наберись моральных, походи на физио. А к НГ будем просить от Деда Мороза подарок)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка - на ПМЖ это здорово! Представляю, как вы вещи собирали))))))) И теперь впечатлений новых много будет и вообще всё по-новому, здорово!

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка - на ПМЖ это здорово! Представляю, как вы вещи собирали))))))) И теперь впечатлений новых много будет и вообще всё по-новому, здорово!

Ссылка на это сообщение

Вот только написала о ГВ, а теперь, кажется, Матвей как раз самоотлучается, а может и Андрей тоже. Когда у Матвея первый зуб вылез, он меня им часто царапал. Но это легко исправилось - отнимала и прикладывала правильно. А теперь даже не знаю, как реагировать. У него 4 вверху и 4 внизу передних. Давненько уже, но вот теперь почему-то это стало проблемой. Такое впечатление, что ребёнок забыл, как сосать. Берёт сосок и присасывается, а через полминуты сжимает зубки. Вчера началось. Я поначалу вскрикивала от неожиданности, потом сердилась и ругала малыша. Он плакал обиженно. Просила прощения, объясняла, что мне больно, а потом опять то же самое. Перед сном сегодня села и поговорила с ним, попросила язычком, не зубками. Он мне даже язычок показал, вроде понял. И снова укусил, я в этот раз была готова и не кричала, он сразу же отцепился, показал пальчиком, что так нельзя делать и обнял меня. Словно сам прощения просил. Я ему разогрела обычного молока и дала в бутылочке. Выпил и добавки попросил. Андрей тоже захотел, хотя и грудь сосал до этого. Дала немножко, а потом уговорила его вторую грудь взять.

Что это такое? Чего он кусается? Время отлучать?

Изменено пользователем Twins_Mama
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama Натусик, ты сама такая умница, что день-два и поймешь, что это такое. Может, и правда- самоотлучение. Возраст у вас как раз - самый, что ни на есть подходящий. Во многих источниках пишут, что физиологическая польза кормления грудью именно до года и трех, потом чисто психологическая. Так интересно ты всё описала: и про обьяснения твои, и про реакцию Матвея.Ведь правда, но всё понимает и не хочет делать маме больно, но, может, на само деле есть вещи, которые сильнее его. А если самоотлучение это на самом деле, то пройдет всё спокойно и без стрессов для малыша. Может, не предлагать грудь, ведь, если захочет- он сам попросит. Или ты морально ещё сама не готова сворачивать Г В?

Ссылка на это сообщение

Я бы хотела покормить ещё, и мне не в тягость, и детям полезно. Посмотрим, как выйдет. Спросонок нормально сосал утром. Может, пройдёт это у него. Он сейчас на каком-то витке развития таком, видимо. Тантрумы-истерики каждые 20 минут.

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, ОООО Юля с новоселтем вас.... как же здорово.. я тут опять Сашку давай землю купим... а там что нить начнем потихоньку.. очень хочу дом и старость потом будет где провести.. от шума городского...Ладусика от нас зацелуй.. класс спит на крыльце.... гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы фото давай фото

 

*Просто_МАМА*, Инуль раз у вас так тепло тогда конечно сидите, а ванная подождет)))) Классно жеееееееееееееееее.. у нас отпления еще не дали.... а уже как то резко похолодало... если в прошлые выходные в майках ходили по улицу.. сегодня натянула на детей и ветровки и жилетки... и шапки хб....у нас то отпление 15 октября должны дать.. но тут отопление лишь бы не замерзнуть.. гыыыыыыыыыыыыыыыыы... не русское.... и ночью отключают...Павлусика зацелуй мимишного

 

Цвет♥к, Ромасика с месяцем вот уже какой парень большой.. вкусного молочка вам.... растите большими прибольшими!!!!!!!Целуем нежные щечки

 

с мечтой за малышом, Кудряха ты наша ты же уже не грустишь!!!! и снежинка есть и это главное.. сейчас с равчем все разберете по полкам и за криошкой... мы тебя любим..... и винца тебе бокальчик... УХХХХ

 

Лягушаток тожееееееееееееееееееееееее с даткой лепотанчики и вас мы целуем!!!!

 

//Н@т@ше4к@//, Натусь с недельками вас.. как там шевелюшки?????усилились?

 

Twins_Mama, Наташ посмотришь как дальше будет.... а молоко раз пьют замечательно.. мои только каши признают на молоке.. а так все йогурт и кислое молоко.. то есть признают только кисломолочные продукты

 

Мы нормалек вчера отпраздновали папин ДР...

ездили на шоппинг... тапочки нужно новые купить в сад.. но какие то все тонкие... поэтому пока отложили.. ходят сейчас в сандалях как в сменке.. странно тут многие вообще детей не переобувают...

правда кроссовки в пятницу остались в саду.. вчера хорошо нашла их старые ботики.. но конечно видать моловаты но вчера отшлепали в них....

мы так вчера смеялись над Матеей.. стеклянные витирины там большие машины и Микки.. Матея кричить я это хочу.... и пытается отодвинуть стекло... я не могу до сих пор мне смешко...набнегались вчера в машину с истериками сели.. но сок их усыпил.. и мы что делать спят домой привезем пока нести будем проснутся.. а поехали в горы.. мы посидели подождали их пока выспятся погуляли маленько на свежем воздухе. в горах то уже совсем свежооо.. потом Матея давай вирищать пописила покаккала и мы скачками домой... ну конечно мы покаккали.. Матей слышала как дела натворил но молчал... вечером за ужином уминали отбивную свинину... мы с Сашкой винца.. потом им торт предлагала.. гггыыы отказались.... Матей вчера на удивления уснул быстрее чем Мотя.. йогрут его срубил.. тем более к папе сбоку пристроился... а Мотя коза дереза вчера никак спать не хотела ходила за мной хвостиком, потом смешинка в рот попала, мне мордочки строила и опять давай я хочу гуси, я хочу Ийа Ийа ООО, я говорю Мотя все уже спять давай и ты спи.. вообщем уговорила....вчера вечер так бесились.. теперь у них фишка сидят в журнальном столике.. типа в домике.. с утра спрашиваю Матея у тебя в саду друзья есть.. говорит да зовут Матей гыыыыыыыыыыыыыыыы... а очень друг к другу привязаны.... прям друг без друга не нагой.... нравится мне это..

Изменено пользователем Angelika1975
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, сходила, там конечно серьезная и дорогая клиника, Рабаев был очень удивлен, что у него оказывается запись закрыта в Дельте. Да и вообще там сейчас бардак!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, Давай давай дом построила.. ладно деревья весной пасадишь.. теперь малышня нужнаааааааааааааааааааа... все устаканится....по другому никак... мы вас с Лидой не отдадим...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...