Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Angelika1975, ))) не судьба мне видать. Приехала сегодня на пункцию в Дельту (в ЕЦ), а у них газ закончился. Писец! Уехала не солона нахлебавшись....чертовщина прям!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

КатЭ79, Они чего совсем что ли(((((((((((((((((((((((((( вот это даааааааааааааааааааа.. гадыыыыыыыыыыыы что теперь еще со своим что ли приходить(((((( обидно.... ну что им сделать жвачки залепить на стулья... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79,  ндаааа, серьезная, млин, клиника... а я еще на свою клинику и врача бочки катила...

 

//Mutochka//,  Лен, Мишу с новым месяцем! Скоро вам полтора. Совсем-совсем уже большой он у мамы :)

 

Марковка, лягушаток с даткой! :)

 

КатЭ79,  Кать, это немне судьба, это халатность какая-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, и что, вот так вот просто от ворот поворот всем клиентам? Никакого плана Б не предложили? С другой клиникой не договорились взять клиентов в этот день? А если бы что-то вот совершенно срочное у кого, гипера, скажем? Халатность и безответственность...

 

С датками Мишаньку, Алисочку и лягушат Никитку и Максимку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama ну, может, и правда это было временное явление. Мы вот тоже ведем "борьбу" за ГВ, так вот после ванны на ночь, ночью и спросонок, как у вас, - нет никаких проблем, в в течение дня всякое бывает

 

КатЭ ну просто какая-то хроническая непруха ((((( Но только ты не опускай рук, пожалуйста! Выход должен быть, так тяжело начинать всё сначала, но нам неведомо, почему именно так всё в нашей жизни происходит. Я верю, что какой-то особый смысл в этом есть. Такой сложный у тебя путь (А у кого из нас он простой). Всё будет обязательно. Надо нового врача, новую клинику. Я верю, всё сложится у тебя!

 

Angelika1975 энерджайзеры вы наши! Такой у вас активный образ жизни. Молодцы! То, что детки дружат - это здорово! Мы с сестрой погодки, ни дня в детстве не могли друг без друга, и сейчас созваниваемся но сто раз в день))))))) И ты целуй своих зайцев за нас, в том числе

Когда у Матея операция?

 

Мишаню и Алисочку с очередным месяцем! Лена-Муточка, как там наш сибиряк? Что-то мы давно о нем ничего не слышали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Sveta A//egría, Евгеше4ка, да это просто нет теперь толкового заведующего, они ж все думают, что отделением командовать - это ток бабки с пациентов сдирать. Все бочки на Алексеича катили......уроды че :sorry:

 

*Просто_МАМА*, новый врач есть, а новую клинику я пока не потяну)))

 

Twins_Mama, ну, может у кого стимуляция, тому что то предложили, а в ЕЦ кому я нужна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Да вот телефон хирурга Сашка найти не может... был записан, но телефон украли...поэтому я тоже его каждый тереблю что давай быстрее что ждать то уже не жарко.. уже холод наступил... хотя вчера утром дубак просто ужасный.. а потом днем солнце и жара... вот и одевайся как знаешь...у меня отпуск остался так что с Матеем после операции могу сидеть...

сегодня встала в 6.. вчера опять уснула с детьми в десять... вечера с детьми... встала в 2 ночи помыла бутылочки.. погладила в сад что детям одеть и встала в 6 утра... нужно было детям что нить свариганить.. потому что вечером я иду на родительское собрание, как раз детей заберем упакуем в машину и пойду...

опять на работу сегодня опаздала на 10 минут... млин...

у Матеи типа понос.. но я бы это не назвала... жидковат стул.. вчера с сада пришла переодетая смотрю все уделано.. но я больше склоняюьс к тому что утром мы вообще успеваем покакать.. а вчера и сегодня нет.. поэтому она навалила и думаю просто вовремя не переодели.. а нянечка мне вчера вечером у Матей весь день был понос.. смотрю по памперсам два поменяли за все время.. гыыы и откуда тогда понос то??? если за 8 часов почти 9 поменяли два пампа...я педи вчера позвонила потому что пьем сейчас противобактериальные бронховиксон и там побочки как раз понос.. педя сказала давай еще день посмотрим как будет

жидковат да но она обычно 3-4 раза ходит по большому... я не считаю это прям поносом...

Матей ок.. спал с нами... чего то я Мотю переложила а его оставила.. опять в два ночи переодевала его.. опять памперс его не выдерживает.. вчера меня удивили.. Матея ходит и говорит я хочу горшок.. выдала и сидели вчера веселились.. но ничего не наделали туда.. ну хоть посиделки устроили и то приятно.. теперь у нас хиты рыжий рыжик и Антошка.... а с утра сегодня им включила мама для мамонтенка и могу сказать внимательно даже смотрели....

 

//Mutochka//, Мишастика с даткой уже парень почти полуторагодовалый.. что у вас там как все еще кухню отживает? Здоровья вам и то Сибирского....Лена тебе удачи с Мишастиком.. как там старший у тебя???

 

КатЭ79, Да уж нет слов просто.... ну вот я в России побывала и посмотрела как работает администрация и я была в глубоком шоке.... перед всеми нужно так прогибаться.... тут конечно тоже не сахар... но все равно.. халатность прям какая то.. и вот как с этим бороться.. Путину писать... ттут кстати сделали Эко вообще бесплатное.. я платила типа доплата 100 евра.. и плюс сейчас и донорство оплачивает гос-во... я то платила 1,5 штуки евра...и теперь и для второго и третьего ребенка тоже можно бесплатное ЭКО...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мы вышли на вечернюю прогулку, ждем папу, сижу на лавочке у дома под светом фонаря, вас читаю. Так рано темнеет сейчас. На улице более-менее тепло по сравнению с прошлой неделей. Павлусик растет с каждым днем. Любит свои игрушки над люлькой (мобиль), осознанно ударяет по ним и хохочет. А ещё на своем языке с ними разговаривает, поболтать, в общем, любит, как и мама-болтушка. Обожает купаться, я уже писала, что научился отталкиваться ножками от бортика ванной (ещё в 2 месяца) и постоянно упражняется. А вчера решил голову запрокинуть назад, прямо в воду погружая её почти полностью (шею выгибает и голову погружает назад), и ему это нравится! Я переживаю, что уши при этом полностью в воде, в он хохочет и продолжает. Воды не боится вообще, я его перед окончанием купания обмываю чистой водой, случайно попала в глаза, не испугался нисколько

 

Настроение по большей части хорошее, улыбается постоянно, обожаю его такого! Как-то тут плакал, животик болел, я его успокаивала, говорила, что мама его никому не отдаст, только когда он вырастет и женится, мама отдаст его жене. Сказала сама это и думаю: опа! Во уже какие мысли, а я ведь буду свекрищей, а вдруг мне его избранница не понравится? Жалко мальчика отдавать кому-то. Вот так я "помечтала", посмеялась сама над собой. Неужели, правда, из этого малышонка вырастет взрослый мужчина?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инуль по моему только ты активная тут осталась..... все перебролись в онлайн общение.. но я тебя не брошу, да и Юля тут тоже появляется

Какие вы уже большие с Павлусиком.. молодец какой.. давай уже нас фотками балуй....

Мы нормалек... вчера сходила я на родительское собрание.. переживала весь день.. как буд то они у меня ученики гыыыыыыыыыыыыы, все нормалек.. общее развитие, на что сейчас обращают внимание... учат их усидчивости...заннятия.. вот вчера им рассказывали о осени.. и даже учились рисовать красками и кисточкой.. и не просто не мазюкать на столах.... а вот на листочках на деревьях рисовали листочки.. я даже была в шоке.. гы прям так красиво.. сфоткала конечно же.... в стограмме выложила....ну и девченкам похвалилась.. гыыыыыыыыыыыыыыыы... вообщем Матей даже кушает в саду.. причем ложкой и рукой... везде залезает.. космонавт... а Матея мама Чели.. за ним все время бдит... даже на сон кроватку рядом с ним выбирает...

дали список чего нужно закупить.. альбомы для рисования, карандаши, краски, пластелин, скотч, цветную бумагу.. и тд...из средств гигианы прибавилост кроме влажных салфеток, туалетной бумаги.. жидкое мыло... пижамки.. стаканчики одноразовые.. вот от сосок мы уже отучились и не вспоминаем....говорят бутылки тоже уже им давать не будут то есть пить только со стаканов....на улицу их еще не выводят.. может к весне.... ближе.. я говорю а вот в России дети с маленьких лет гуляют и на -20.. гыыыыыыыыыыыыыыы.. еще я сделала замечание что теперь принимают их дежурные и получается я воспитателей не вижу, забираем мы их включая пробки уже около 5 вечера и получается там тоже уже остаются дежурные и я не знаю как мой ребенок вернеее дети провели день в саду.. но сказали что каждую первую среду месяца у них день открытых дверей и можно прийти в группу.. так что все я забиваю выходной на ноябрь....телефон тоже не очень хотели давать свой.. я сказала мы вам звонить не будем.. но пусть будет лучше на всякий случай...спросила про горшки садят ли их говорят если вы готовы к этому этапу говорите нам.. сказала и про Матея что у нас памперсы для нее отдельно крем тоже и не пользоваться влажными салфетками.. по списку 30 детей, реально ходят 17... но если учесть болеющих.. получается смне кажется около 12.... мы тут их привели в 8 и я пробралась до группы.. хотя нельзя..посмотела двое детей только было...сегодня тоже прорвалась через днежурную.. потому что мне нужно было сказать чтобы проверили Матею.. вышли с машины и она я какала....отругали меня конечно.. а что делать вдруг дежурная не передаст.. вообщем мне не хватает того общенее с прежними воспитателями и очень скучаю по ним....группы три сформированы от 1,5 до 2,5 лет и две группы с 2-3 лет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, Натусь вот сейчас мальчика и потом за девочкой еще сходишь и нормалек все будет!!!! гыыыыыыыыыыыыыыыыыы поздравляем еще раз!!!!!! Молодцыыыыыыыыыыыыыыы :D:flower: :flower: :flower:

 

Евгеше4ка, Женя уже о внуках гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы и меня улыбнуло.. а я все время говорю.. Матей кто за тебя замуж выйдет я медаль нарисую.. характер еще тот(((((

 

Sveta A//egría, Светик удачно вам сгонять в клинику.. по туману.. но судя по фотке Данилке удобно и уютно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  ну да, мне муж так и сказал, когда я с узи вышла, через год пойдём за девочкой, ну я думаю через год точно не получится, а там посмотрим. Жаль только, что годиков мне уже многовато....

 

Twins_Mama,  спасибо, Наташ!!!

Ссылка на это сообщение

Ну и ладно, не хотите со мной дружить, и я с вами не буду (обиженный смайлик), и фотографий растущего Павлика вам не покажу, только Анжелике в личку отправлю (смайлик, показывающий язык).

 

ШУЧУ!

 

Я давно хочу вайбер и вотсап установить, мне просто нужно карту памяти в телефон установить, а мы же в лесу с Павлушкой живем, здесь магазинов нет (((((((( Вот переедем в город, всё куплю, всё установлю, потом, может быть к вам в вотсап приду, так уж и быть

 

Наташечка, поздравляю с отличным скринингом и сыночком! Расскажи про ощущения, шевелюхи, когда у тебя ПДР?

 

Angelika1975 вот, мать, ты уже по родительским собраниям ходишь и - так прикольно ты описала свои ощущения - уже сейчас тревога, не хочется, чтобы деток хоть за что-то ругали, хочется, чтобы они были самыми лучшими. Но, кстати, так интересно - уже занятия, и всё по-взрослому. Даже не верится, ведь только вчера всё начиналось. Про соски - видишь, как быстро всё произошло, уже и не нужны. Я думаю, и с горшком также будет, Мотя уже реально взрослая и всё контролирует. Но и ещё так прикольно, что они свои мысли словами выражают, теперь всё можно спросить и ответ получить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  спасибо за поздравление, Инна! Шевелюшки у нас пока очень и очень скромные, более отчетливо ощущаю когда ложусь на бок, тогда прям как-будто переворачиваться или ворочится начинает. Ребёнку ежедневно включаю классическую музыку (эффект Моцарта) на 40 минут, а сама часто в это время засыпаю, так классно! ПДР в больнице пока не ставят, это будет ближе к декрету, а компьютер считает по дате последнего цикла и выдаёт 20.03.16

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот и я. Утоптала своих мальчишек на сон, а сама сюда, отписаться. Съездили мы в клинику, отблагодарили наших врачей конфетами, алкоголем и цветами. За нас все очень порадовались. И так смотрели те, кто только идет вспротокол. Мы вселяли надежду, как могли :))) День дороги туда и обратно выдался тяжелый, Данек не фанат тусить крючком долго в автокресле, ему бы топать, ходить, да во все стороны вертеться. Обратно ехал в итоге на тите и моих руках, а я все стремалась, что небезопасно это. Мы все устали, в 9 вечера отрубилась вместе с ним.

 

Дорога туда-обратно с заездом к сестре (забирали заказанный зимний комбез) заняла в итоге 10 часов. Обратно, когда Данька ехал на мне, я ехала и фотала на новый телефон обалденнейший закат (выкладывала в стограмм) и садящиеся над нами самолеты. И пофигу, что от пацана все затекло, я же так люблю фотопечатлеть :)

 

Из грустного. На неделе у подруги (кума моя) умер папа, общались мы тесно все. В пт ещдила на похороны. И умер врач, который чистил меня после зб, а я рыдала у него и просила сделать так, чтобы я смогла потом заБ. Умер 2 нед назад от онкологии, 3 месяца в коме. А я ему асти мондоро притащила наши пятки обмыть...оставила на помин теперь получается :( 2 хороших дядьки ушли

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, хотим, хотим дружить! Я твои длинные, глубокие рассказы с упоением читаю. Пиши, не останавливайся!

 

Вроде, стали есть мои воробьята опять. Видимо, крепко нас этот вирус зацепил в этот раз. Мне тоже было немного не по себе пару дней тому. И дядю заразили, который несколько часов побыл в гостях. Сегодня съели почти весь омлет и потом весь день просили то одно, то другое. Только и слышу, что "м-ам-мам". Хотя от авокадо отказались, а ведь обычно едят его с удовольствием.

 

А ещё - занятно же бывает порой - во второй сон дневной проспали Матвей полтора часа, а Андрей два с половиной. Так долго он никогда не спал. Занятно же потому, что я уложила их, как всегда, в коляску, а через полчаса Андрей заплакал, как будто от боли, я взяла на руки и легла с ним на диване. Думаю, поспит ещё минут 10 со мной, а я пока почитаю. И набрела на темы о сне в "Лялечке". А там все рассказывают, что их дети спят дольше 30-40 минут только на руках и с соском во рту. Ну, думаю, это мне не светит, так как они редко спят оба со мной, обычно один просыпается и требует внимания, и приходится будить второго. И пока я это читала и думала, Матвей спокойно спал в коляске, а Андрей со мной. :-) Потом, правда, Матвей проснулся, пришёл за поцелуем и убежал ходить по квартире, потом я уснула и проснулась от того, что он приехал на скутере, припарковал его прямо у дивана (обычно на коврик не заезжают) и потребовал грудь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...