Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Последнее - это Марковке! Как планшетом неудобно ...

 

Экономная,  да Хочушик, быстро тебя раскусила......хе хе.......

А ты не расслабляйся - а то пузожитель может быть потенциальным тельцом ! Тренируйся пока ! Хе хе )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Муточка, мерси за бациллы Б ! Надеюсь , ты на меня не в обиде? Все это понятно - добрые отношения пациент- врач. Мы все понимаем, что нам хотят помочь. Но... Ведь женщины не только города, но и страны клиник меняют - и все для достижения результата . Я это могу понять и небольшое расстройство врача ничто по-сравнению с нашими тут переживаниями. Думаю, это важнее, чем какие-то мнимые боязни. Нет никакой гарантии , что перемена мест работает на результат, но иногда так происходит- это как в жизни с нами самими!

Конечно в обиде, пропала куда то......исчезла, что бы больше такого не было (грозный смайл) ...... если серьезно, сама иногда палку перегибаю, но поспорить люблю...........так что давайте жить дружно, всех люблю!!!

 

Я уже готовлюсь.....на тебе буду тренироваться, если ты не против (подмигивающий смайлик).....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, не понимаю - как люди с телефонат пишут ! Я вас читаю , но я часто не в городе! Яьусвоила - на ус намотала! Прости меня , Леопольд!

Ссылка на это сообщение

Экономная,  спасибо, буду ждать прием, что врач посоветует.....на 3дц сдам гормоны, буду потихоньку анализы собирать........как же этот месяц то пережить.....эххх.....

Ссылка на это сообщение

Экономыш, лайки кончились.......а улыба до ушей........все таки ты меня радуешь!!!.....я с планшета привыкла уже, медленее, конечно, и смайлики ставятся плохо......за то можно выходить в нет когда захочешь и где захочешь, особенно мне нравится лежа на диване........а с компа на диванчике не полежишь!

 

Марковыш, ну что ты я тебе уже столько дел накидала..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka,  да !! Ты выясни четко - сейчас ему анализы твои нужны свежие , и не заставят ли к протоколу пересдавать ! Чтобы потом 2 раза не разоряться- а то может пока и копии недавних почитает !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

markowka, Марков, а я наоборот решила новые анализы пока не сдавать... Все старые собрала до кучи, по ним ведь тоже картина вырисовывается. А там пусть уже мой новый врач решает, что мне еще необходимо сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера ходила на фильм "Галактика" - фильм Очень! На одном дыхании !

 

markowka, Марков, а я наоборот решила новые анализы пока не сдавать... Все старые собрала до кучи, по ним ведь тоже картина вырисовывается. А там пусть уже мой новый врач решает, что мне еще необходимо сдать.

Натыч , мы с тобой одинаково мыслим! )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марковка, Экономыш дело говорит........анализы все денег стоят, мож и правда пока старые сгодятся....

 

Экономная,  мужу уже про галактику идею закинула......может вывезет меня с нашей деревни фильмец посмотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономная,  а я ... вообще по знаку зодиака Водолей :/

 

//Mutochka//,  тебе только мульты до конца Б :) куда лыжи навострила?

 

Экономная,  спасибо, буду ждать прием, что врач посоветует.....на 3дц сдам гормоны, буду потихоньку анализы собирать........как же этот месяц то пережить.....эххх.....

Марковка! Давай хвост пистолетом :) где наша не пропадала, наша пропадала везде :D

 

//Mutochka//, не понимаю - как люди с телефонат пишут !

да капец как неудобно, особенно, когда пальцы не туда попадают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономная,  Экономыш, у тебя завтра перенос или прием??????

Перенос ! Ну я уж по- домашнему , без фанфар ! Не хочу ажиотажа : я думаю, после нескольких попыток у всех так ... Конечно , я буду сообщать детали !

 

Хочушка, а меня ломает перепароливаться каждый раз на новом устройстве....

Ссылка на это сообщение

Мусёна я, спасибо!!! Всеми легкими! Растите и хорошейте с каждым днем !

 

Щас кстати полно всяких органических смазывалок для всех частей тела у Б ! Люблю Органик Шоп в Охотном ряду : там Веледа и много интересных марок и наша органика недорогая ! Или в интернет- магазинах для мам , там тоже много такого...

 

Щас, чую , Мандаринка выговор добавит....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆,  а когда с чужого компа ? Требует новый у меня

у меня обычно "все свое ношу с собой", либо телефон, либо планшет
Ссылка на это сообщение

Экономная,  у меня сони эксперия зед на андроиде, там экран большой, почти планшет, так что писать и читать вполне сносно, а фурычат оба и одновременно, я уже приноровилась

 

На сам вопрос не ответила - нет, ни там, ни там не использую моб.версию, сижу на полной

Ссылка на это сообщение

Экономная,  спасибо! В органик шоп я и сама частенько наведываюсь.;) у меня тоже яблочное и я не могу с планшета установить линеечку... И смайлики у меня на планшете отсутствуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да , это точно ! Мы вместе стартуем! Только ты в свежем, а я в крио! Пусть нам повезет ! И счастье будет!

сказали что завтра в 5 часов я должна быть в клинике!!!!! И домой поедем уже с масявочками!!!!!! Жду ни дождусь прям!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...