Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Н@т@ше4к@//,  Спасиб, Наташ, за теплые слова, по поводу близких по возрасту детей - согласна с тобой на все 100%..........привет и поглажухи передавай мелкому, ждем экваторного пузяку!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, как у нас в дневничке сегодня людно! У меня просто именины сердца! ))))))))))

 

Besta Ксюш, блин, почему я только сейчас про наше ГВ написала? Вот веришь, я уже недели три в сомнениях: это колики у моего ребенка или он просто дурака валяет (Павлушенька, сынок, прости). Нет, я думала, что это колики, но никак не могла понять взаимосвязи их с сосанием из груди? Вот только пару дней назад говорю мужу: странно, когда сосет грудь - болит животик, а с бутылкой такого нет! Вот ещё раз убеждаюсь, что обо всём, что волнует, надо в дневник писать, обязательно ответ получишь. А я вот не припомню, чтобы кто-то о таких проблемах писал, не думала, что кто-то мне на эту ситуацию свет прольет

 

Обожаю наш дневник!

 

// Mutochka// Ленуська, всё будет хорошо, даже не сомневаюсь!

Я тут недавно в передаче "О самом главном", что по второму каналу, слышала, что просто так анализ на все онкомаркеры подряд сдавать не надо. А вот почему - не знаю, уже не дослушала. Телевизор для фона работает... Просто за что купила, за то продаю, аргументировать не могу, но они там говорили о том, что повышенный онкомаркер может быть по многим причинам и перечисляли их, но вот какие - не знаю ((((

В любом случае - всё будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

может мне не поверите, мне хватает пару часиков без моих монстриков и я уже скучаю, меня тянет домой, если еду пошопинговаться, то ищу детские отделы, покупаю что-нибудь девочкам и еду домой, так ничего себе не купив))) дура, да?

 

Besta, как планируешь двухлетие отмечать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, просто сосание из груди и из бутылки - совершенно разные по механике :) Из бутылки ребенок сосет губами, ну, как леденец. А из груди сосет языком, создавая вакуум возле соска. И от работы языка включается перистальтика, все же связано у нас в организме.

 

***

Про онкомаркеры я тоже читала, что их не надо сдавать, если нет уже установленного подозрения на онкологию. Сами по себе они неинформативны...

 

Евгеше4ка, свекры приедут, устроим домашние посиделки потом попробуем дружбанов Данькиных собрать в кафешке какой-нибудь. Но я не особо фанат отмечаний...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ого, а у нас скоро дни рождения прямо одно за другим! )))))))

 

Besta Ксюш, ну и как там Марковка?

 

Пушистая Кошка про психологическое напряжение, конечно, не могу оценить, сколько его за год накапливается, если только наши 4 месяца на три умножить. Но более-менее представляю. Хотя когда в этом во всем крутишься, вроде и не осознаешь, но отвлекаться и переключаться нужно. Вот мы с дачи собираемся уезжать, вроде и жалко, но меня радует, что будет смена обстановки. Хоть и в квартире места меньше, но я, например, представляю, как с коляской буду гулять и можно, например, до ближайшего рыночка дойти. А то здесь я хожу мимо глухих заборов, поднадоело уже...

 

Евгеше4ка я и с тобой согласна, надолго уйти нельзя, сердце рвется, но со временем придется расставаться, тот же детсад (вот Ируня давно не заходит, интересно, как они? - ну а про Анжелику мы знаем, она через это в прошлом году прошла

 

 

А вообще я где-то прочитала: "только с появлением ребенка понимаешь, что поездка в машине с включенным на всю громкость радио это уже дискотека"

 

Евгеше4ка вот ещё вспомнила: в прошлом году знакомая на месяц в командировку уехала. И командировка была в Ялту, и дочке у нее 9 лет, но она каждый день там ребенку что-то покупала, приехала назад с двумя чемоданами. Вот такой стресс. И так теперь всегда будет.Куда же мы без них, наших зайцев, карамелек, лягушат???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egria Вот уже и полгода пролетело! А как будто вчера мы всем дневничком волновались и радовались за вас! Данечку с шестерочкой! Растите на радость семье и всем нам! Любим вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría,

Ссылки скрыты.

Данилка красавец, футболист наш с полугодием ВАС, аппетита и зверского, маму слушайся и много просто супер много новых умелок... вот как время летит и парень совсем уже прибольшой стал!!! Целуем вас нежно и обнимаем!!!!! :flower: :flower: :flower::girl_bye:

 

//Н@т@ше4к@//, Наташ ждет отчета о сегоднешнем посещении... как там малышок!!!! :reverans:

 

*Просто_МАМА*, Инуль все возвращаются куда им деваться..

Да не переживай ты с ГВ, у нас тоже так было когда я Матея давала мое молоко колики у него были... а если смесь давала ок все.... но насильно ему давала молоко куда деваться то....

 

Пушистая Кошка, Юля поздравляю с 3 часовой свободой.. видишь Ладусик молодец с няней поладила :D

 

Евгеше4ка, Женя ты как карамелек в сад будешь отдавать.... я уже привыкла.. по началу и мне было хреновастенько... особенно помню когда первый раз их увели в сад.. прихожу кроватки пустые.. е мое!!!!!!!

а сейчас уже привыкла, но очень скучаю когда во вторую смену.. потому что понимаю когда я приду они уже будут спать.... но привыкаешь ко всему....

вчера как то быстро вечер прошел я успела даже нормально приготовить ужин.. Сашка даже гандбол посмотрел, а дети смотрели мультики...потом поужинали.. Матей опять все в сухомятку от супа отказался.. так только колобродил ложкой в тарелке, а Мотя.. молодечек все что не дашь кушает... Матей опять рисовые слайсы и йогурт... ну правда хлеб в машине пока домой ехали хомячили и сок как обычно по 300 мл ... с сада вчера опять не могли их забрать....нравится им там.. хотя сегодня Матей с ревом ушел.. но по моему парень просто не выспался....я его разбудила раненько...

 

Besta, да скоро наш Данек совсем большой станет..... я вот уже тоже думаю что и как и где отмечать.... ну придется в игротеке отмечать, чтобы дети смогли там посидеть.. вот со взрослыми... нужно все это проверить , мне в прошлом году очень понравилось.... в ресторане, живая музыка и весело было очень.. но в этом году уже не посидишь... детей нужно уже развлекать а не взрослых :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Angelika1975,  отчитываюсь - все хорошо у нашего малыша, сделали 3 фотки, чтоб папе показать - показали, все довольны и счастливы!!!

 

Света! Поздравляем Данечку с полугодием!!!! Пусть все у Вас будет очень хорошо!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Данечку поздравляем с полугодием! столько умелок уже, развивайте их дальше и новых успехов! и хорошего аппетита и богатырского здоровья!

 

//Н@т@ше4к@//, Натали, ну чего так мало описала? миии такое время чудесное у вас сейчас! ну расскажи, как малыш в пузике сидит, сколько весит, на кого сейчас похож? пяточку в датчик не упирал? ты работаешь, как себя чувствуешь? аааа ну расскажи! так хочется Б рассказов!!!

 

fasolichk83, и ты совсем пропала из дневничка. какие новости? известно кто в пузике растет? как у Алисочки дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может мне не поверите, мне хватает пару часиков без моих монстриков и я уже скучаю, меня тянет домой, если еду пошопинговаться, то ищу детские отделы, покупаю что-нибудь девочкам и еду домой, так ничего себе не купив))) дура, да?

 

Besta, как планируешь двухлетие отмечать?

 

Я о том же! Хорошо, когда кто- то посидит 2 часа с малышами!

По существу- нездорово это! Однако!

 

Светик, с полугодовасием! Нежно в макушку Даню и тебя в щеку! Много вам радости!

Ссылка на это сообщение

Светик фоса, я с телефона мне в вотапе легче)) Алиса растет)) пузик тоже ) обещают сыночка ,5 ноября иду на второй скриннинг , а сейчас лечусь, заработала себе панкреатит((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое за теплые слова и поздравления! Мы с Даньком любим этот мир и его повороты, как встречу с вами! Держите наши лучи счастья, дай Бог вам всем!

 

*Просто_МАМА*,  Инна, Павлушу с 4кой! Обнимай малыша крепко-крепко от нас! От меня смачный чмок в макушечку :) здоровья вам, умняшностм, умелок, как грибов после дождя :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...