Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мусёна я, спасибо!!! Всеми легкими! Растите и хорошейте с каждым днем !

 

Щас кстати полно всяких органических смазывалок для всех частей тела у Б ! Люблю Органик Шоп в Охотном ряду : там Веледа и много интересных марок и наша органика недорогая ! Или в интернет- магазинах для мам , там тоже много такого...

 

Щас, чую , Мандаринка выговор добавит....

 

И я тоже обажаю органик шоп!!!! Самый любимый в афимоле!)

 

 

Lmka83,  да ! Недолго осталось ! Збагойствие сохраняй !

а у тебя во сколько???? И еще вопрос, ты в какой клинике!?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,вопрос ко всем опытным) а после переноса самочувствие другое становится? Я планирую до пятницы быть дома, тупо лежать и может быть начать вязать))) хотя ни разу ни пробовала!!!)))

 

Lmka83,  я в Клинине Мама ! Вторая половина дня !

я в мать и дитя!!! Удачи тебе!!!!! Ты потом лежать дома будешь?
Ссылка на это сообщение

Если Б плюс гипера- то самочувствие меняется!

А так : есть самОчух Б!

У многих - ничего и никак не меняется и при этом тесты полосатые!

 

все индивидуально : ты прочитай про б ранних сроков, про действие гормнона хгч....

 

Lmka83,  взаимно! И тебе удачи! Да , буду дома лежать!

у тебя отличная клиника! Там здорово и Б вести! а какой филиал - где ?

 

Вчера ходила на фильм "Галактика" - фильм Очень! На одном дыхании !

 

Натыч , мы с тобой одинаково мыслим! )))

 

Вот чудище то ! Фильм называется Гравитация !!! Приношу глубочайшие извинения всем заинтерсовавшимся ! Смайл цвета свеклы !
Ссылка на это сообщение

Я посмотрела на сайте клиники, какие обследования необходимы для моего случая, гормоны, которые собираюсь задать, годны 6 месяцев, думаю за это время они со мной разберутся......а те, которые годны 1 месяц, сдам перед поездкой......хочу приехать вся такая подготовленная, чтобы они поняли, что намерения у меня серьезные.........без результата не отстану от них.......пусть уж постараются.....а то оказалась в самом хвосте ,нашей почти беременной банды.....

Ссылка на это сообщение

Экономная, ага, Эконом, я заинтересовалась. Глянула афиши нашего города - нету никакой "Галактики", загуглила и опять нету... :D Гравитация значит... Скачаю, чтоб не скучно завтра в пути было)))

 

markowka, и чего это ты в хвосте? я вообще еще не известно когда в протокол пойду... Я верю, что этот раз у тебя будет Б! А какие из твоего списка годны месяц? В моем списке это были только гемостаз, биохимия и общие. Остальное годно не менее 3 мес...

 

P.S. И не забудь, ты в числе той пятерки, которая должна на меня заразно и беременно чихать!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната,  Натусь, зачихаем не боись......

 

Экономная,  аха я мужу говорю, галактику девочки совеуют посмотреть, а он мне - да, мне тоже его кто то уже советовал........вот так, фильма нет, а он многих заинтересовал......хи хи....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономная,  у меня тоже есть кошка и кот.......и вот что странно, у кошки сейчас хотелки проснулись, плачет, выгибается.....а кот делает вид, что его это не касается.......мы уже стали сомневаться в его ориентации :)

Ссылка на это сообщение

А я о собачке мечтаю хламурной :) типа той терьера гладкошерстного, но это попозже, детЯм!

 

Экономная,  у меня тоже есть кошка и кот.......и вот что странно, у кошки сейчас хотелки проснулись, плачет, выгибается.....а кот делает вид, что его это не касается.......мы уже стали сомневаться в его ориентации :)

гы-гы )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономная,  у меня тоже есть кошка и кот.......и вот что странно, у кошки сейчас хотелки проснулись, плачет, выгибается.....а кот делает вид, что его это не касается.......мы уже стали сомневаться в его ориентации :)

А моя британская сКотина ест больше меня ! Я бы повесилась с двумя такими вредителями и уничтожителями мебели. ((('

 

:-/. А с котягой реально странные дела?' Че от откашивает! Может во дворе какая краля его оприходовала ?

Ссылка на это сообщение

У котэ по любому краля на улице есть, а кошка у нас домашняя, невыходная..........да ладно, может стесняются при нас любоф крутить......хи хи.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если Б плюс гипера- то самочувствие меняется!

А так : есть самОчух Б!

У многих - ничего и никак не меняется и при этом тесты полосатые!

 

все индивидуально : ты прочитай про б ранних сроков, про действие гормнона хгч....

 

Lmka83,  взаимно! И тебе удачи! Да , буду дома лежать!

у тебя отличная клиника! Там здорово и Б вести! а какой филиал - где ?

 

Вот чудище то ! Фильм называется Гравитация !!! Приношу глубочайшие извинения всем заинтерсовавшимся ! Смайл цвета свеклы !

в мать и дитя на можайке
Ссылка на это сообщение

Экономная, ты там несколько страниц назад что-то о серии говорила и как-то так без особого энтузиазма. Или это мне показалось? Ну, в любом случае, ты помни, что как бы пафосно это ни звучало, а каждый эмбриончик - это индивидуальность, у каждого свой личный генетический код. Вдруг тебе в прошлый раз подсадили тех, у которых что-то было немножко не так, которые где-то чуть не дотянули до идеала? А тот самый, идеальный, ждёт тебя, и завтра ты встретишься именно с ним! Мне бы хотелось, чтобы ты шла на подсадку с позитивным настроем.

 

Пусть всё получится! :kulachki:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...