Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angelika1975 зубика у нас пока не видно, может, я преждевременно выводы делаю. Но поведение у нас соответствующее: слюни, кулаки во рту, всё в рот тащим и жуём с остервенением. Плюс капризы, несвойственные в принципе спокойному нраву нашего Павлика. Плюс десна внизу припухла (так мне кажется). А сколько его ждать, этого зуба? Пока не ясно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы не хотите поиграть в секретного Деда Мороза? :) Соберем наши адреса, перемешаем и каждому выпадет адрес, на который нужно отправить подарок. Поскольку почти все - занятые мамочки или вот-вот ими станут, продлим действие акции до 8 марта :) Как вы считаете?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Если аж до 8 марта, я за. Только в организаторы сейчас не готова. У нас какой-то большой пипец настал. Все силы на терпелку уходят.

Изменено пользователем Sveta A//egría
Ссылка на это сообщение

И я, конечно, за. Расскажи, Ксюш, как это технически будет выгляеть?

 

Sveta A//egria пусть большой пипец сойдет на нет побыстрее. Твоя терпелка - дама прожженная и закаленная, ей не привыкать. Держитесь там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Ух ты.......Оксанчик, привет, рада, что зашла к нам, я тебя помню!!!

Какая линеечка красивая, поздравляю от всей души, держитесь крепче с малышом друг за дружку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  Оксана, какие новости новошодне-чудесные! Новая беременюшка у нас! Какая радость, какое счастье! У меня все руки не доходят тебе в ок написать, молодец, что сама появилась. Пусть беременность твоя будет здоровой, легкой и обязательно завершится родами в срок! У меня прям слезы радости...ты так долго этого ждала, ьы так долго к этому шла, многое пережила. Пусть все будет хорошо! Береги себя, пожалуйста.

 

Счастливая Мама 2507,  отвечала тебе, а обратилась к Лене. Оксан, сообщение выше - тебе.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксана, поздравляю с запузачиванием! Держись, малыш, крепко-крепко! Пусть беременность будет легкой и приятной! А постельный режим скоро закончится и будешь бегать по детским магазинам, одежки выбирать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана, наконец то ты появилась! Я сама пишу не часто, но про тебя постоянно вспоминаю. Да еще с такими отличными новостями! Оксан, все уже хорошо и будет только так)) после всего, что ты пережила по другому просто не может быть. Точно. Легкой беременности тебе, получай от нее только удовольствие...

 

Ксюша, я за деда мороза. Я вообще за любой кипиш) Только может оговорим сумму подарка примерную?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

.Все уже родили

ну еще не все,кое-кто все же остался не при делах))Пусть малышик держится крепко за мамку!!

 

Ксюша,я тоже "ЗА" предложение!!!!Отличная идея!!!

 

Пушистая Кошка, Юль,я сейчас тоже осталась без работы.Уже месяц дома.Смысл искать и выходить на новую-не вижу смысла,тк хожу на физио.Да и в декабре думала всеж получится в крио.Жаль,но переносим на следующий год.

Муж тоже жалуется,что работы у него до НГ.Собирается закрыть ИП :( .По ходу кризис только начинается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Оксан от всего серца принимай поздравления, берегитесь с малышом.. мы молодцы... держим за вас кулочки на всю беременность и родыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... доносить счастье до конца.. тут перечитывала дневничек и все думала о тебе что и как.. а тут такой сюрпиз... молодцыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... поддержка у тебя хорошая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку и поздравления ! Очень приятно . Я в этот раз вообще никому не говорила , только муж знает . Мне так како то безопаснее что ли .. Поддержка у меня хорошая :утрожестан 200 1т× 3р.д. , дюфастон 1т× 3р.д. ,курантил 1 т×3р.д.,ангиовит 1т , омега3 1т, фолио 1т, ношпа 1т×3р.д. , магний б6 1т×3р.д. ,витамины ..клексан отменили .

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Молодец.... себя как чувствуешь? про выделения не переживай, малышу нужна спокойная мама.. знаешь с моим примером как было.. лужи крови и все нормалек!!!! :D :D :D

 

у нас все нормалек.. я вроде ок.. но насморк все еще есть.. теперь Сашка засопливил.. дети вроде ок.. но сказала ему раз чувствуешь совсем хрено одеть маску...

Торт на ДР с утра сегодня заказали.. ресторан вчера заказали.. будем отмечать в ресторане нашего отеля Россия...вернее хозяин один.. нормальную скидку сделали... главное питье неограничено... я говорю я же не буду считать что и что пьет.. пусть будет дороже.. но зато пьют что хотят... и кто сколько хочет.. но как в России тут же неу потребляют....

купила сегодня шоколадки для бумажного торта в д/с.. сам торт отдала коллеге сыну лепить.. то есть там только залепить и украсить.. получается 40 кусочков.. у меня было 30.. пришлось сегодня опять идти допечатывать к кумовьям.. два вида шоколадок купила вот еще один вид нужно... вообщем готовимся... Приглашения тоже отправила.... всех обзвонила.... вообщем все нормалек :D :D :D

Матея уже поет во всю каждый день Хеппи ту ю Матея... :P :P :P спросила вчера про сад... Мотя у них любимица потому что веселая всегда... Матей говорят уже хороший стал.. но детей покусывает.. говорит вроде успеваем.. только успевает одежду прогрызать.. я говорю как отучить.. говорит никак это такой период и конечно парень с характером.. стоит до последнего и требует если что не так как он хочет... сейчас дома ребя та с папой!!! :D :D :D

 

Besta, Ксюш в новосельем вас!!!! и еще я за идею.... давай рассказывай подробно как и что ты планируешь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507 Оксаночка, дорогая, как же здорово! Я тоже недавно тебя вспоминала! Всё будет хорошо теперь! Ты будешь самой счастливой мамой на свете, как и все мы! Будь с нами здесь, вместе будем ждать твоего малыша! А то, что только вы с мужем знаете о вашем счастье - это правильно! (Ну теперь и мы ещё, но мы никому не скажем)))))))))

 

Лови кучу памперсов от нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксана, какие отличные новости!!! Очень рада за вашу семью. Все будет хорошо, я это знаю. Обнимаем вас. Рады рады.

 

Ксю, отличная идея. Я тебе говорила, что ты мозг)))

 

Анжи, а тебе говорила, что у Матейчиков мама суперская))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да ну я тут вспомнила.. что в среду у нас Баззароо.. в саду... короче ярмарка.. сижу и думаю что я смогу сделать... при учете что дети в сб и вск дома.... млин....

Ссылка на это сообщение

да ну я тут вспомнила.. что в среду у нас Баззароо.. в саду... короче ярмарка.. сижу и думаю что я смогу сделать... при учете что дети в сб и вск дома.... млин....

это типа все разные печенюшки должны приносить?

 

Счастливая Мама 2507, Оксаночка! урааааа! поздравляю! малышок крепись к мамочке основательно, до самого ПДРа!

 

с мечтой за малышом, вот ведь кризис, гад ползучий :( а клиника у тебя московская? как успехи на физио или это только после М видно будет?

 

Sveta A//egría, а у вас чего за приключения? активный зуборост у Даньки? скорейшего вам облегчения! (ну не в смысле хахашности :) )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, да что то к НГ... игрушки.. конечно лучше непокупные...

у меня тут девочка коллега с Украины рукодельница.. сделала из фетраелки классные моим.. говорю Лены может ты мне еще две сделаешь на ярмарку??? :D :D :D говорит ну давай попробую до вторника :confusion: :confusion: :confusion: а мне то стыдно же...теперь... торт дала лепить сыну коллеги.... елки заказала у другой коллеги :malicious: :malicious:

 

если бы были печинюшки я бы не парилась.. а сделала... а тут(((

 

Ссылки скрыты.

вот такие елочки Лена сделала Матеичам

 

а еще мы елочку в офисе наредили

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...