Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катя, с Днём Рождения! Чтобы все получилось у тебя! И дом, и грядки, и малыш с мамством! Достатка тебе на все твои далекоидущие планы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом, спасибо! с рождением чуда я себе на юбилей подарю :D сначала вас отправлю вперед!))))

Оксан, поздравляю тебя! Пусть никакие печали и тревоги хотя бы до ПДР вас не беспокоют! :flower:

 

Sveta A//egría, спасибо Светуль! как видишь в твоем днечничке все приходят к своим мечтам! волшебница!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

КатЭ79,  Катя, с днём рождения? Пусть все мечты сбываются, цели достигаются! Это какой ты юбилей ждешь? Вроде далеко до него... чудеса начнут раньше происходить! Одно за другим ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Н@т@ше4к@//, Наташ с недельками вас!!!! Растите сейчас самое то время расти и еще раз расти и щечки наедать!!! :reverans::flower: :flower: :flower:

 

//Н@т@ше4к@//, Наташ с недельками вас!!!! Растите сейчас самое то время расти и еще раз расти и щечки наедать!!! :reverans::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, Катюшка! с днем рождения!!! тебе желаю здоровья, всегда оставаться оптимистичной! дому твоему мира и достатка, грядкам пышности! ну а к твоему юбилею второго ребеночка! первого уверена родишь гораздо раньше!

Изменено пользователем Fosa♡*
Ссылка на это сообщение

КатЭ79, Катя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя дорогая!!!Удачи в новом доме и пусть все хорошее и новое будет вокруг тебя и конечно осуществить все планыыыыыыыыыыыыы жизниииииииииииииииии аааа мы подождем... :flower: :flower: :flower::reverans: :reverans: :reverans::sorry: :sorry: :sorry::girl_bye:

 

Пушистая Кошка, гыыы Ладка вооо дает!!!!! Примерный ребенок!!! :reverans:

 

Оля Лисенка с новыми месяцами.... что у вас нового???? :flower: :flower: :flower:

 

Наши тортики бумажные к саду готовы, осталось только сладостей внутрь затаварить, прям жалко такую красоту в сад отдавать :D :D :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Да, это Ладка к груди прикладывается попой кверху! И на сон любит попу повыше закинуть тоже!

 

Катя, с днём Рождения ! Желаю катенка или двух ! И бабла соответсвенно количеству катят ! И сил соразмерно опять же !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

КатЭ79,  Катюша! С днём рождения!!! Лови скорее мои заразные бацилки, фуууууухххх!!! На удачу и на счастье тебе, захочешь до юбилея припасешь, захочешь раньше распакуешь!!!

 

Angelika1975,  спасибо, дорогая Анжи! Сегодня как раз первый день третьего триместра у меня, нет у нас с малышом!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет! Вышла с предложением и пропала :) Мы упаковали и вывезли всю квартиру, переехали в коттедж, обустроились более менее и теперь можно и в деды морозы подаваться ))

Я могу побыть организатором. Надо: прислать мне свой почтовый адрес в личку, я случайным образом их перемешаю и потом каждому участнику пришлю адрес, куда нужно отправить посылку :) Посылку надо будет отправить так, чтобы она к 8му марта пришла :) Вот и все :)

 

Катя, с днем рождения!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

КатЭ79,  Катюшка, с ДР тебя, дорогая! Дом построили, грядки насадили........надо дальше планы выполнять, чего я тебе от всей души желаю!

Ссылка на это сообщение

Катюша, с днем рождения! Желаю тебе весело его отпраздновать, обустроить дом, проветрить мозги и в новый уютный дом войти с малышом) или двумя)) все у вас получится! Дом же вот построили, дойдет дело и до малышей) а юбилей - это сколько, 37 вот в самый раз, Кать))

Ссылка на это сообщение

Besta, Ксюш с новосельем вас.. ой у вас там каминнннннннннннннннннн как классно.. хочу к вам с бокальчиком вина, креслом качалкой, пледиком и книжкой.... гыыыыыыыыыыыыыы вот я размечталась.... Дане привет от нас!!!!!

адрес отправила :D :D :D

 

//Н@т@ше4к@//, Наташ ну с третьим семестром вас!!!!!! молодцы.. караблик классный и ты счастливаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя... ты уже начала прибарахляться для масика??? :D;)

Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Юля у нас Мотя раньше часто так вверх попой спала.. сейчас опять ее волна накрыла.. опять смотрю начала так спать.... :Hello: :Hello: :Hello:

 

Кстати Ладусика зацеловать!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Катюшка, неунывающий Стрелец, с днем рождения! Оптимизма и удачи на долгие годы! У нас каждый год - юбилей! Потому что эмоции. чувства и наши впечатления неповторимы! А до очередной круглой даты - времени вагон! И пусть этот вагончик будет у тебя как паровозик Анжелики: в каждом окошке - по милой улыбающейся мордашке! Счастья вашей семье и исполнения желаний! А то, что они обязательно исполнятся - никаких сомнений! Обнимаем крепко!

 

Мишутку и Алисочку - с новым месяцем! Радости и счастья деткам и мамам! Гармоничного развития и поступательного движения только вперед!

 

Angelika1975 Анжи, тортик классный!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, вы так и не ответили кому отправлять подарки? мамам, деткам или универсальные какие-то???

Ксюш, идея супер, я - ЗА! только давайте уточним нюансы и примерные стоимости подарков.

 

И до какого числа будет идти сбор адресов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Принимаю советы по реанимации волос. После отпуска никак не приведу их в форму. Концы сухие, пушатся, электролизуются, а корни пачкаются быстро. Голову мою кажый день, но это не напрягает, напрягают сухие концы. Может у кого есть волшебные рецепты или волшебные средства?:)

Ссылка на это сообщение

Цвет♥к, спасибо! чудо не придет, так мы сами его поймаем))))))))

Fosa♡*, спасибо! да хоть третьего))))))

Angelika1975, спасибо! терпенья нам никому не занимать)))

Пушистая Кошка, спасибо! ща как достроимся, как переедем тож за город....))))))))))

//Н@т@ше4к@//, спасибо! в сундучок припрячу!))) а вас с переходом на следующий более спокойный триместр!

//Mutochka//, Besta, спасибо, дорогие!

Eleka, :) нуууу, не 37, но может в 38 летний юбилей :D спасибо!

 

*Просто_МАМА*, спасибо, Иннуль! оптимистичные мы стрельцы, это точно)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, насчет стоимостей - нет обычно никаких договоренностей и ограничений, ценен же не подарок, а сюрприз и внимание. :) Я в прошлом году отправила девочке игрушку для ребенка музыкальную, которую в Испании купила, печеньки испанские и что-то вкуснопахнущее для теле (гель и молочко, кажется). От другой девочки получила овечку-сумочку с конфетами и головоломку-пятнашку :) Ну, то есть, не обязательно отправлять бриллиантовый гарнитур, главное - сюрприз :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, благодарю ,Иннуль, за поздравления :reverans: ....нам с Мишуткой очень приятно!!!

Что то редко бываешь в дневничке........у вас с Павлушкой все нормально???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Лена и я Мишастика поздравляю совсем я чего то забыла про Мишастика нашего голубоглазого, что у вас нового.. яимею ввиду позитивного?... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

у нас нормалек.. пришла вчера детки спят.. сашка взмыленный.. у планшета отключили инет и пароль не помнит Сашка.. вообщем реву вчера было...

С утра вроде нормально и с мультиками собрались в сад.. завтра их будут фоткать с Дедом Морозом... а елка 29 декабря с подарками... с утра мотя во сне Да.. Дааа.. Да.. я говорю эй Мотя просыпайся ты чего там замуж во вне выходишь.. рано еще...Руку и сердце ковалеру дарить... Матей с папой тусовался даже мыться ушли без слез... правда при выходе из дома поскандалил... но в лифте уже был веселым.... в машине уже сидел песни пел.. а Мотя сидела и всем говорила чао... чао кошка, чао мишка, чао птичка.. чао тошка(\то у нас матрешка)... смотрит открытки и говорит Дед Мороз... :Crazy: :Crazy: :Crazy: прихожу вчера на кровати лежат.. кулинария македонская и русско-македонский разговорник.. я смеюсь говорю один готовил, другой переводил что ль? :Crazy: :Crazy: :Crazy::girl_mad:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Анжи, пока особых новостей нет.......

Муж пока работает, но все в подвешенном состоянии........я сдаю анализы, занимаюсь лечением воспалит.процесса в шейке, вылечила все зубы .

Мишутка растет, любит строить из кубиков башни, разрисовывать стены и себя фломастерами, заниматься с сыпучими крупами (рис, горох, перловка и т.п. - отдельное мерси за подсказку Наташе Америке :reverans: ), говорить не хотим, горшок осваиваем в вялотекущем режиме!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, молодцы Ленок, Мишастика затискай... мы тоже горшок не освоили но приносим и сидим, ну пусть пока просто сидят.. научится.. время есть.. :Hello::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Когда мама моя уезжает

На несколько дней

И возвращается,

То скорей

Прямо от двери

Бежит на кухню -

Проверить.

И говорит: "Я боялась

Увидеть грязных тарелок

Штук двести,

А оказалось

Все вымыто

И даже стоит на месте".

И папа ответит

С очень серьезным лицом:

"Да, дорогая,

Держались мы все молодцом".

Но мы не расскажем ей сроду,

Ни даже совсем потом,

Что ели одни бутерброды,

И над раковиной при том"...

 

Йегуда Атлас, детский писатель

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...