Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Анжелика и Евгешечка, и здесь поздравляю Матеичей и карамелек с двухлетием. Растите, не болейте и радуйте мам и пап ))

 

У меня интернет тут проблесками. Кто еще из потенциальных участников не прислал мне адрес? Я сделала табличку, начинаю перемешивать адреса ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки я в шоке от Моти... совсем стала балтучая.. рот не закрывается... и песни поет два веселых гуся.... и собирает все что видит как чукча.. а мне так смешно.... Матей пытается за Мотей все повторять... но пока вот все на половину.. очень сильно что то начали драться... причем между собой еще и нам достается.. как с этим бороться.. видать пройдет...вчера пришла с работы.... мои конечно не спят днем вчера 4 часа отспали... вообщем Мотя со свекровкой Мотя у нее на диване скачет и кричит я еще хочу скакать... Матей увидя меня.. идет держится за задницу и кричит какал....тоже краснота появилось.. а он же у нас нежный.. столько слез пролил пока ему кремом мазала.. а Мотя кричит и я хочу мыться.. истерику закатила.... вообщем помыла их.. но ели их утормошили... даже я снула потом в половину 6 встала чтобы всех собрать... и Мотя со мной встала.... а перед выходом в сад заснула.. пришлось будить...на ночь собираем всех поименно и говорим все спят.... вчера хотела ее записать.. но лень было за телефоном тянуться... Матей очень нежный прижмется и лежит...у него даже кожа намного нежнее.... вот такие они мальчики неженки :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, может времено, перерастет. Место кормления, миску, ложку меняла?

неа, Свет, не меняла. Вообще не понимаю, с чего это все. Такое ощущение, что идет по нарастающей. Наблюдаю до чт и буду мучать врача, может, какахи сдадим, посмотрим, что там.

 

Девочки, что-то я подпропала. Но я везде подпропала :) столько дел навалилось, нг на носу - ниче не успеваю.

Мы растем, скоро пойдем замеряться и взвешиваться. Мамкаем вовсю, сегодня показалось, что даже более осознанно. Стоим в кроватке, делаем шажки, держась за бортик, сидим хорошо, тянемся за игрухами. Почти научились из положения сидя вставать на четвереньки. Не ползаем, но попытки есть. От испуга плюхается с четверенек на пузо. Ноги научиос подтягивать разом к пузу, а вот руки пока недопередвигаются :) болтаем, особенно, когда один играет и сильно увлечен, с утра первым делом трындит. Освоены б, п, м, л, д, к, н, в, г, т, ь, й и почти все гласные, болтает слогами, иногда сливает их в длинные странные словечки. Все еще любим играть ладушки, куку, складывать большие пальцы друг к дружке. Берем штучно фасолинки и пытаемся положить в рот :) по-прежнему едим пальцы своих ног :) любит прыгать и танцевать. Ночами спим плохо, плачем во сне, часто прикладываемся (вижу сквозь десну уже зубы) по этой причине переехали на ночной сон в кровать к маме и папе :) такие у нас дела и новости.

 

Елку собрали, ждем нг, только за окном вовсю апрель :)

 

У кого что новенького, рассказывайте!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egria Светик, да не только ты подпропала. У всех какое-то затишье. Только Анжи нас развлекает своими рассказами про неуемных Матеичей. У нас всё никак зуб не вылезет. Елку тоже вчера нарядили. Дел куча, правда. Завтра постараюсь про нас поподробнее написать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!Вот и я со своим УЗИ.

Эндометрий б\о толщина 9 мм,

Струкryра эндометрия однородная. Конryр четкий

ЛЕВЫЙ ЯИЧНИК:

Струкryра обычная. Строма не однородная , с фолликулом ].6мм и жёлтым телом 14.8мм.Оба

малоподвижны.

3АключЕНИЕ: Миома матки в сочетании с эндометриозом 1 ст.Хр. 2-х ст. аднексит.

Лечу-лечу,одно исчезает-другое вылазит.Написла врачу-сказала главное чтоб желтое тело в след цикле не было.А аднексит она опустила?И вообще не пойму откуда он взялся.Сегодня как раз 2 мес после Гистероскопии.Отходила курс на Физио.

Короче,девочки.Я раскисаю. И конкретно.Такое чувство,что я зря стараюсь.

 

Отписалась врач с Москвы.Оказыватся половина диагнозов ставятся в заключении о процессе,который был много лет назад.Я шокирована немного.

Сказала что все хорошо у меня.

Я нытик и паникёр. :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Евгеше4ка, с чудесной датой ! С прошедшим вас ! Пусть праздничное настроение не отпускает тебя ! Поцелуи от начавшей ходить Лады прекрасным твоим дочкам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка, Уррраааа!!!Ладуська пошла!!! Супер!!!Поздравляю,Юль! :kulachki:

Fosa♡*, Свет,у меня когда муж говорил что хочет сына и что хочет его назвать Митей,в честь деда.А на самом деле деле дед по паспорту был Дмитрием)))Так что у вас все как положено :) Мне так даже больше нравится!Митенька))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом, Лида, не увидела ничего в описании про миому. какой размер? она была раньше?

аднексит, так понимаю, из-за малоподвижности Я поставили. а у кого сейчас спаек нет?!

ты ни в коем случае духом не падай! как ты к гомеопатии относишься? мне очень понравился гинекохель, тоже хр. эндрметрит, а ведь получилось же!

 

про деда аналогично, мой дед по паспорту Дмитрий, а звали Митей. я когда придумала имя, то совсем не в честь деда, а вышло, что все-таки так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка поздравляем Ладусика и всю вашу семью с новым этапом! Расскажи нам поподробнее, как процесс происходил? Вы ползали?

 

Fosa Светик. линеечка у вас новая, классная, новогодняя! С обновлением вас!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Миома появилась когда я начала Фемостон принимать,с июня.Может позже. Струкryра миометрия неоднородная за счет миоматозного интерст. узла на

переднеЙ стенке р-рами 8.3-5.8мм, на фоне гетеротопиЙ эндометриоза. (скопировала)Про миому пишут бессиптомная и что она мне не страшна.

Гомеопатия мне не подошла.Год назад я принимала Гинекохель.Нормальный препарат.А в этот раз мне назначили Гормель.И на пару с физиио М пришли на 16 д.ц.Врач сказала прекратить прием,и возобновить на 5 д.ц.,но у меня на нем только усиливающая мазня начала.Так что я его выбросила с разрешения врача :)

Спасибо,Свет за поддержку! Духом я не падаю,ведь у вас у всех получилось же,значит и у меня получится ;) .А еще врачу огромная благодарность.Чувствуется,что ей тоже нужен положительный результат!

Митенька уже наверное вырос заметно?Уже скоро 9 мес)))))

*Просто_МАМА*, Инна,расскажи как у вас дела.Так непривычно что ты стала мало писать )))

Наверное все в суете предновогодней....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ладуська молодец, с первыми шагами вас!

 

**

У меня пока тайные дед-морозы притормозились, Данька третий день болеет, позавчера ТТ вылезала до 40, дважды были фебрильные судороги, вызывали скорую, в общем, праздник жизни. Сегодня еще 38, но всех строит уже, сейчас заставил меня сидеть в спальне, а сам с бабушкой на кухне тусит.

 

Фебрильные судороги - страшное зрелище, первый раз я оказалась не готова и чуть не поседела: у Даньки закатились глаза и начала дергаться рука, это локальные судороги. Второй эпизод оказался очень похож на то, что у нас было в феврале - Данька обмяк и стал смотреть в одну точку, но дышал. Скорее всего, в феврале, на фоне зубной температуры (от резкого подъема ТТ) у нас фебрильная судорога и была.

 

судороги случаются на резкое изменение температуры тела, не опасны (ну, разве что опасны инфарктом у родителей), главное - сохранять спокойствие и положить ребенка на бок, чтобы он не задохнулся слюной или рвотными массами.

 

В общем, всем полезная лекция:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом, Да вот все скачками.... вчера убиралась весь день.. сегодня с тура елкой занималась.. а вот ужин готовила как то жарила неудачно котлеты что масло вылетело и припечаталось на руке..ожог шикарный... начала аккуратно масло стирать с руки.. эхх все с кожей.. ну ничего... заживет...а дети клку уже раскурочили... :girl_mad: приду с работы не знаю что найду :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение

Angelika1975, я теперь тоже паникерша, но второго эпизода судорог почему-то не испугалась совсем. Только наша врач потом сказала, что мы раздолбаи и во время судороги нельзя сбивать температуру. Нужно подождать окончания судорожного эпизода, а потом уже сбивать ТТ обтираниями и обливаниями водой. Иначе есть риск продлить или усилить судорожный эпизод, потому что температура начнет резко ползти вниз.

Данька крупно дрожал, пока мы его обтирали, бедный мой зайчишка.

 

Сегодня уже ТТ в районе 37, а после того, как он днем 4 часа проспал, вообще упала (на ночь снова поднялась). Скандалил и строил весь дом. А на ночь еле уложила, вот 20 минут как уснул :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Besta Ксюш, желаем скорейшего выздоровления! Данечка, бедняжка, ты пишешь, я представляю - так жалко! А каково это всё видеть, когда на твоих глазах твой сынок страдает и ему тяжко, так хочется помочь! Но, слава Богу, пик болезни миновал, теперь пойдете на поправку!

 

с мечтой да малышом Лида, да как то всё не складывается, чтобы сесть и спокойно подробно всё написать про наше житье-бытье. Во-первых, я сейчас с телефона в инет захожу- не очень удобно, вот планшет присмотрела, опять же руки не доходят окончательно определиться и купить. Всякой фигней по дому занимаюсь, вещи детские вновь разобрала, ревизию провела. Плюс, конечно же, Павлик больше внимания требует, так как уже большой-большой!

 

Ещё и рукотворчеством я занялась: игрушки старые новогодние реставрирую.

В общем, обещаю собраться с силами и сегодня ночью написать о наших новостях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Это все что осталось от елки ))))) оставляю пока так пока интерес не пропадет!!! :D :D :D

 

Besta, Ксюш буду знать теперь, конечно не дай бог.... но дети маленькие нужно быть готовым ко всему.....

Да 37 же самая тяжелая температура вот и Данька и заводит истерики... быстрейшего вам выздоравления.....целуем блондина!!!

 

*Просто_МАМА*, Инуль да Павлик уже не кабачек и требует внимания еще тоооо.. плюс домашних дел куча..... но к НГ... ты наведешь марофет... я все кусками убираюсь и думаю моя уборка гениральная продлится до весны.... я не нервничаю.. как получается со временем так... что же делать то..... :sorry: :sorry: :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Пушистая Кошка,  Ладусика с прямоходячестью! Умничка девочка!

 

Angelika1975,  у Матеичей свой дизайн :D елочка красивая была)))

 

Besta,  Даньке выздоровления! И чтоб уже здоровым всех строил :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки (Москва-Подмосковье), имейте в виду, это какой-то особо злобный вирус ОРВИ на фоне потепления идет. Читаю в мамском сообществе на ФБ топик, у всех симптомы как под копирку: огромная температура, холодная лихорадка (руки-ноги холодные, сам горячий), горло чуть красное, сопли прозрачные. 3 дня дикой температуры и все проходит. У Даньки только сопли слегка остались и все.

В мамском сообществе сейчас топик читаю - все жалуются на такую же картину.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...