Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

По поводу вацапа вашего. И Марковка писала, что меня там не хватает. Да у меня всё руки не доходят. Месяц назад подключилась к вайберу - у меня большинство друзей там. Вот теперь к вацапу надо подключаться. Мне тоже общения не хватает. Я вот Цветочного Ромочку не видела. И вообще многих давно не видела растущих деток. Никитку с Максимкой, например...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!! Новый год отметили хорошо, по домашнему... я с шаманским и бутерами с черной икрой... ели дождалась.. и уснула... дети тоже спали.. утром испекла пирог в виде елки.... и вкусный...накрыла стол опять шампанское... сделал торт.. вечером ужин опять праздничный.. даже Сашка со мной шампанского выпил, Матея намного лучше.. пьем антибиотик.. уже резвая.... скачет прыгает.. Матей вчера температурил вчера тоже антибиотик ему включила в вечеру темпа спала...сегодня с утра его вырвало.... вообщем это хорошо все что накопилось.. с утра я его легонько по спинке похлопала.... правда вот ничего не едят... все что сварила все выкинула.. так шоколадки одни...Матей тут тоже начал целоваться... ходил к куклой и ее нацеловывал позавчера.. мы смеемся говорим вот нашел себе девушку...а вчера Мотя спит.. он ее за ручку взял и ручку ей нацеловывает.. такая сцена мимишная.. я говорю Матей а нас поцелуй.. говорит нет и опять Мотину ручку.. гыыыы я сегодня вот на работе... но завтра опять отдыхаю.... вообщем думаем в пн мы их на ноги поставим...а там 2 дня в сад и опять дома 2 дня дома один день в сад и опять два дня дома.. да и детей сейчас не должно быть много.. все же на зимуванье поехали... мы не знаю когда и чего.. посмотрим... :D :novgod: :isnegzima: :zimaisneg: всех с наступившим еще раз, мира, добра и удачи всем в этом году ;)

 

кстати Матея у нас все еще требует Дед Мороза.. вчера ходила и говорила пойдемте к Деду Морозу.. с машины выходим опять к Деду Морозу... и мультики смотрят все время с Дедом Морозом, а мне честно нравится... :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Анжи, что такое "зимувание" ??? Мотя молодец, быстро раскусила для чего дед Мороз нужен, вот и требует

 

*Просто_МАМА*, Инн, еще ИГ подключай, в вотцапе общаться порой некогда, а девочки пишут- можно что то и пропустить......там все набегами бывают.

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Лен зимуванье- зимние отпуска, которые используют для горнолыжных курортов люди.. ну вообщем в горы, снега/, лыжи санки... итд

Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  и мы Павлушку давно не видели!

подключайся к ИГ :) там и лягушатки на горшке, и Даньки, и красотку Фосочку увидели наконец-то))))

Давай хоть в ок обменяемся фотками, на деток полюбуемся ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
По поводу вацапа вашего. И Марковка писала, что меня там не хватает. Да у меня всё руки не доходят. Месяц назад подключилась к вайберу - у меня большинство друзей там. Вот теперь к вацапу надо подключаться. Мне тоже общения не хватает. Я вот Цветочного Ромочку не видела. И вообще многих давно не видела растущих деток. Никитку с Максимкой, например...

 

Подключайся! тот же вайбер, но без рекламы, спама и стикеров )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступившим новым годом!!! Здоровья всем, мира, детского смеха и исполнения желаний!!!!

 

Мы отпраздновали отлично, ходили в гости к друзьям, протанцевали до семи утра, до сих пор ноги болят)) а щаз у нас похолодало, думали на лыжах-коньках покататься, но чет морозиться не охото, встречаемся со всеми друзьями, пока есть время. Вчера были у нас гости, завтра опять придут, другие уже)) и отсыпаемся, я так об этом мечтала))

 

Напишу про себя, как просила Ксюша: как и предыдущие респонденты, люблю кошек)) люблю готовить, особенно печь и всякие женские уходовые штучки тоже люблю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Все хорошо отдыхают. Мы тоже всё по гостям (бабушки. дедушки). И отоспаться удалось вроде, благо папа дома!)))))) У нас два зуба, уже даже на одном фото видно - так весело улыбаемся. Сегодня была идеальная погода: хоть и мороз -13, но абсолютное безветрие, гулять одно удовольствие! Ещё и солнце! Просто прелесть!

 

Angelika1975 запал детям Дед Мороз в душу! А ведь и правда-здорово! Значит, всё не зря - все ваши сюрпризы для детей! У вас так здорово получилось: день рождения плавно перетек в Новый год. Выздоравливайте поскорее!

 

Да, Данечку. воробышков, принцесску - с новым месяцем! Ксюш, как вы там в доме, устроились?

 

Рассказывайте все хоть изредка о себе. что нового, что детки вытворяют, чем радуют?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, охо!!!!У Павлушки уже 2 зуба!!!Растет парень))))Всех детей вижу в вотсапе-инстаграмме,а твоего нет.Надо срочно исправить :D .

Юля Пушистая,Катя куда-то пропали.Новый год наверное до сих пор отмечают)))

А я тоже мало пишу,в основном читаю.Пока нечего было писать.

Сегодня плановое УЗИ сделала.Фолликулярная киста......эх,чую что и в этом цикле мне не удастся перенести.Врач пока молчит.

Свет,как у тебя локоть?Как Даня себя чувствует?

Кстати,не отписывалась я насчет предпочтений,потому-что все равно что пошлют.Главное от души :) Всему буду рада))

Лена Муточка,как старший сынок?На Новый год,я так поняла его не отпускали домой.Есть улучшения?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мы болеем, кашель бьет, сопли стекают по гортани, от этого рвет едой :( вызвала Даньке врача домой. Темпа 37,4. Сама перебаливаю легче. Бурсит почти вылечила, но вчера именно этим местом травмировалась в косяк двери, опять рука болит. Хожу в повязке, но Даньку таскаю, тк успокаивается он чаще всего на мне. Надеюсь, пронесет :)

 

Павлушины фото я тоже видела. Инна, спасибо, что прислала. Такой большой человек уже из маленького вырос. И с 2мя зубами в отличие от нас :) Инна, стройная такая на фото. Как и Фоса. Молодцы, девчонки :) Давайте уже в вотсап. Там, конечно, шустрее и мобильнее общение :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egria Светик, выздоравливайте! Где же вы так простыли? У нас тоже дома холодно. На следующий год надо менять окна. 10 лет назад, когда построили наш дом, строители явно на окнах сэкономили. Мы все эти годы как-то обходились, а сейчас с ребенком маленьким совсем не айс. Я вот малярным скотчем заклеила, сразу теплее стало, но в одной комнате всё равно не жарко, мягко говоря. Сегодня, видно, погода меняется, голова у меня болит.

Как вы в такие морозы гуляете с детками? Мы гуляем, в принципе, нормально, один раз минимум и по два часа. Так у нас папа обычно гуляет сейчас, благо выходные. Но вчера гуляла я сама два часа и нисколько не замерзла. Купила себе теплые штаны типа горнолыжные и пуховик короткий, не комплект, а по отдельности, но вчера балдела - нисколько не замерзла! Хотела, конечно, что-то поярче купить, но ничего не подобрала. Штаны черные,а куртка фиолетовая с перламутром.

По поводу стройности, Светик, спасибо за комплимент, это я на фотках живот втягиваю, гы гы гы. В доБ одежду не во всю могу влезть. Но штаны себе купила подростковые, на 14 лет. Мы с племянником одинаковые купили.

 

За себя порадовалась. Племяннику 10 лет, но он не толстый, просто высокий, рослый

 

А так пресс надо качать. Я тут перед праздником усиленно качала, надо сейчас опять возобновить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Павлика с зубками.. гы как смешно уже два... Инуль тебя с одновками.... молодец..

 

Sveta A//egría, не болейте, ну на фиг эти вирусники.. хотя дети странный вирус... имеют мои.. с кашлем и рвотой.. но утром сегодня и меня... желудок болит млин((((ничего не ем сегодня так яблочко и сухарик и чай.. вот на работе

Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом Лидуся да я в ОК девочкам, кто у меня в друзьях фото скинула. Если ты у девчонок в друзьях есть, найду тебя и тоже скину. Хотела тебе написать по поводу твоих обследований и т.д. - ты всё делаешь правильно. Только не останавливайся. Это сейчас кажется, что вот, блин, не складывается, но, поверь, дорогу осилит идущий. И это всё как мозаика, где каждая фишечка нужна и важна. Иногда так вот невтерпеж просто -прямо бесит всё, что не попадаешь в протокол, но наступит день - и всё сложится даже не поймешь сама как. Будешь в этом году нас радовать своими новостями!

 

Angelika1975 да, какой-то ротавирус. видно, на вас напал. Выздоравливайте поскорее! Но всё же в этом году у вас с вирусами полегче и поменьше (т т т),, всё-таки иммунитет вырабатывается!

 

Девочки, как там Женя? Кто общается с ней - расскажите! Выписали уже, надеюсь? И всё хорошо, да?

 

Лида, я в ОК тебе приглашение дружить отправила. Нашла тебя в друзьях у Цветка нашего. Такая кудрявая голова на фоне морского заката, я думаю, я не ошиблась, и это ты!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

с мечтой за малышом,  Лидусь, надеюсь Бог тебя вознаградит за долготерпение, пусть все получится в ближайшее время!

Старший все еще в больнице, лечат......про выписку пока молчат, сейчас праздники, лечащего врача нет, тока дежурный.....конечно, ему грустно все каникулы там пролежать, ну а что делать, здоровье надо поправлять!

 

Sveta A//egría,  Светусь, тебе с Даней скорейшего выздоровления, ловите от нас лучики сибирского здоровья!

 

*Просто_МАМА*,  Инн, с покупками тебя, утеплилась - молодец!

Ты спрашивала про прогулки: у нас же Сибирь, средняя дневная темпа минус 20, сегодня было минус 14, но ветер холодный дул, поэтому гуляли два раза по полчаса.......а так по погоде смотрим....если сильно холодно, то дома сидим, просто по чаще проветриваю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Женю выписали, швы сняли, тяжести пока поднимать нельзя, а муж уже вышел на работу, бабушки помогают, но все уже хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*,  Инн, я мерзляка (хоть и корни мои сибирские :)) на балконе гуляем сейчас. Укачаю, в коляску положу и он спит себе посапывает часа 1,5. Дома проветриваю в это время. До -10 ходили, бродили, мёрзли на улице.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светулька и Данечка, выздоравливайте скорее!!!

 

мы 2 дня без прогулок, ниже -15 не гуляю, боюсь личико Димке обморозить, одеть то можно, а вот за лицо боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, мы тоже на балконе пару раз гуляли, нормально, но чуть больше по времени на укачивание надо. А так я лицо прикрываю х/б тканью чуть выше носика. Слава Богу, всё нормально. Как говорит они муж, -15 - это обычная наша зимняя погода. И, в принципе, он прав, мы просто отвыкли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, с Рождеством Христовым! Всем, кто верит, - милости Божьей, защиты и спасения. И пусть Бог нас никогда не оставляет и в наших жизненных метаниях и поисках смысла наставляет и направляет нас. Желаю всем тепла в душе, радости и благополучия!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Инн, такие слова красивые написала, прямо тронуло .....

И мы присоединяемся к поздравлениям с Рождеством!

От себя хотим пожелать веры, добра и мира нам всем и нашим семьям!!!

 

//Н@т@ше4к@//, Наташ, я вотсапе спрашивала, когда у вас с Олей декрет начинается.........а сейчас на линеечке увидела.....уже скоро :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои с Рождеством всех!!!! Христос се роди!!! Вистина се роди!!!! Всем благ и побольше, чтобы Бог всегда всем помогал , сира и тепла всем всем всем!!! :flower: :flower: :flower:

 

У нас дела нормально, кашель уже меньше дети веселые.. частично аппетит стал проявлятся.. да видать и ротовирус словили... сейчас у наж жидкий стул.. но пока кроме линекса им ничего не даю... завтра на прием... посмотрим что скажет тетя доктор.. а Так мы даже очень веселые.. хороводы водим песни поем....Днем спим по 3,5 часа.. я вчера даже с ними прилегла и два часа проспала!!!!

Вчера у нас был постный ужин.. и вечером обязательно делим хлеб, для дома, для Бога и всем членам семейства.. вообщем монетки с двух пирогов достались в этом году Саше!!! сегодня вот вечером буду ужин делать мои любимые ребрышки.... пока вот на работе ... но думаю день быстро пройдет!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...