Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Twins_Mama,  Наташ, может им стену какую сплошняком ватманами, старыми обоями или чем-то похожим обклеить? Пусть разрисовывают.

 

Что-то я не подумала...что ж делать...надо мозговатть. Я грипп точно не готова ловить нам :(

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташ, может им стену какую сплошняком ватманами, старыми обоями или чем-то похожим обклеить? Пусть разрисовывают.

 

Что-то я не подумала...что ж делать...надо мозговатть. Я грипп точно не готова ловить нам :(

нам только отметиться, все переживем, если не сходим, а вам надо. на дом нельзя врача позвать? или идти вдвоем, чтоб один в очереди стоял, а ты с Данькой только бегом к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*,  завтра доеду и по ситуации гляну, нацепим маски, если что и кто чихнет, рванем домой, пожалуй.

 

На дом врач придет прямиком от гриппующих детей :(

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташ ждем тебя со всем отчетом о новом месте жительства.. пусть воробышки не болеют..... пусть вирусы бегут прочь :malicious: :malicious: :malicious:

 

я пока дошла тут.. а Наташа уже отписалась..... да уж Наташ я гениралку не могу дома закончить... и то тружусь когда Матеичи в саду.. и опять все.... одеу кучку разберу.. другая собралсь.. вообщем ужас... я тоже за сад..... им дисциплина и тебе время свободного.. воробышки молодцы.. вот бы еще не болеть... у нас тоже началось..перед НГ разболелись.. вроде все ок опять сопли кашель.... млин вирусняк 100 % потому что и меня разболели... слабость температуры нет.. но уши закладывает, насморк и немного кашля....вроде даю им имунобор.. видать меньше нормы давала.. сегодня прикупила новый бутыль.. буду по 5 мл им лить...

 

Евгеше4ка, Женя все раслабуха закончилась.. мдяяяяяяяяяяяяяя у нас с одеванием тоже истерики.. особенно злюсь когда мне нужно на работу к 8.... капец....сегодня Матея не могли разбудить.. человек ложится в 12.. ночи.. и утром спит как сурок... Мотя тут в сб шла с бутылкой.. и угодила на большой цветочный горшок.. синяк красивый над глазом... хотя спрашиваю болит.. говорит нет....а так например ходит.. ой то у нее голова болит.. то живот.. Матей у нас выговаривает плохо... все у него кука.. это тука...Сашку мамой зовет.. то Саша то ходит за ним по пятам и мамкает.. хотя я прихожу и со мной мамкает.. вообщем уложить проблема... попросится сеье в кроватку накроется полежит.. походит опять полежит...накроется одеялом и опять к нам возвращается...а то что рисует.. он все уже изрисовал... бабке шкафыыыыыыыыыыыыыыыы я все одравила.. вообщем причем втихушку рисует...Мотя хоть просит бумагу и говорит буду писать.. а Матей... все вокруг.. думаю этот период пройдет.. толку запрещать мне кажется... если итак втихушку рисует.. думаю летом нужен ремонт и еще какой...Мотя очень хитрая.. если подрались с Матеем.. я говорю Матея это же твой брат... сразу же обнимает и его целует.. а глаза хитрые... тут с ней к кумовьям съездили.. Сашку дома оставили... так она и собаку разцеловала :D :D :D

 

на работе тоже завал немного.. но появится время я отпишусь вам.. скучаю по всем!!!! мы всех любим :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama,  Наташ, привет и с возвращением!прочитала про воробышков,Миха тоже все разрисовывает, мы в кухне сделали по осени ремонт,вся мебель и техника новая......была....не прошло и полгода как все разрисовано, покоцано, рейлинги пошли волной в нижних выдвыгающихся ящиках, от этого ящики плохо открываются/закрываются...........жду когда период "варварства" пройдет и подреставрируем кухню, подкрасим стены:)

 

*Просто_МАМА*,  Инн, у вас есть телефон вашей участковой медсестры ???? Позвони предупреди, что не придете, да и все.......лучше пропустить месяц, чем лечиться потом от гриппа.

 

Девочки, мы по осени были в ДП с Мишей и нас чуть ли не силой педя заставила привиться от гриппа (правда не знаю от каких штаммов), я тогда еще была в раздумьях надо/не надо.......а сейчас очень рада, что Мишу привили, планирую каждый год это делать.

 

Angelika1975, Вот жеж Матея боевая девченка уже и фингал заработала себе......Матеичам и тебе мать - не болеть !!! Посылаю вам лучики сибирского здоровья!!!

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

свекровь в электричке купила за 100руб какую-то чудо губку, она стирает и фломастеры, и ручку с обоев и крашеных стен, только сперманентным маркером не справляется. у них внучка 2,5 года тоже тайный художник

 

Angelika1975, Матея молодец! хитрость в жизни пригодится :) а Матей маленький совенок, ох, представляю ваши вечерные укладывания аааааа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, Лен спасибо за сибирское здоровье.... мне сегодня лучше.. но правда голова теперь начинает болеть.. как обычно все на синусы...дети нормально сопливят.. дозу имунобора я им увеличила.. витамин С даю им каждый день.. капли в нос и пшыкаем им в горло прополис там с чем то очень не люяь это дело видят пшыкалку бегут.... сегодня опять Матея будили всей семьей.. уснул конечно не в 24 но в 22:30.. Мотя уснула в 21:30 , я приехала с работы все уже спят :Crazy: :Crazy: :Crazy: ... я быстро все помыла....погладила и на боковую...с утра встаю сама без будильника в 6 часов ;) художества продолжаются вчера видать пока Саша смотрел гандбол.. дверь кто то разрисовал.. думаю что Матей...вчера с сада нормально пришли.... :P :P :P без инцидентов :girl_bye:

 

Миша вот же ж трудяга..... у меня была коробка с сувенирами.... где были и так далее, что вы думаете все сломали.. мне жалко.. а что делать.... ломать не строить)))

 

Fosa♡*, да думаю Мотя не пропадет в жизни, дай боже чтобы такая и осталась...пришли в сад.. ей сразу учительница пришлааааааааааа.. синяк проходит так что нормальная девушка.. вот челку нужно стричь.. может сегодня с сада заберем сразу сходим к моей парикмахерше... а то челка лезит уже в глаза.. Матей ой как за стрижку... но у нас в салонах не так тепло, если еще голову намочить.. вообщем думаю куда бы его и что...оброс ужасно :malicious:

 

Fosa♡*, как дела у Мити???? уже такой большой..... :Crazy: :Crazy: :Crazy: когда успел вырасти :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

свекровь в электричке купила за 100руб какую-то чудо губку, она стирает и фломастеры, и ручку с обоев и крашеных стен, только сперманентным маркером не справляется. у них внучка 2,5 года тоже тайный художник

 

Angelika1975, Матея молодец! хитрость в жизни пригодится :) а Матей маленький совенок, ох, представляю ваши вечерные укладывания аааааа

Это меламиновая губка, и правда хорошо все убирает. Лен, посмотри, я вот не помню где ее покупала, в каком-то магазине, у вас точно такие тоже продают.

 

Она белого цвета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Eleka, я пробовала меламиновой, чет не понравилась она мне, что должна была оттереть - не оттерла........может они разные по качеству бывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, Наташ, может им стену какую сплошняком ватманами, старыми обоями или чем-то похожим обклеить? Пусть разрисовывают.

 

Я думала уже. Можно попробовать, конечно, но мне кажется, что оборвут. Я на холодильник наклеила чёрную бумагу, чтобы записывать мелом, что купить, и заодно им внизу наклеила, чтобы рисовали. В тот же день всё оборвали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки , а у меня снова беда .Моя беременность замерла в 8,5 недель , а узнала я об этом на скрининге в 13 недель.Ходила месяц и думала , что всё хорошо .Не знаешь с кокой стороны ждать беды , боялась за шейку , а получилось вот как .Шестое эко , сил больше нет ..вера уходит.Так тяжело , поделится тоже не скем. Опять всё сначала начинать ..столько нервов ..

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксан, очень и очень печально, что так произошло, трудно в такой ситуации подобрать слова, но знай, что поделиться всегда можешь с нами, нас тут много и все очень отзывчивые и готовы всегда выслушать и поддержать.

Постарайся не унывать и не отчаиваться, тебе ещё не много лет и все обязательно должно получится и как пишет наша Инна "всему своё время", верь в это, обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Оксан.... да что же такое то..... ты дружок не унывай.. знаю что сейчас тяжело и слов не подберешь....победа будет и обязательно... и время этой победы обязательно наступит... не унывай... ведь в жизни столько еще будет и хорошего и плохого.... а мы же сильные.... сейчас отпусти всю ситуацию...нужно жить дальше, по другой нельзя.. а мы тебя поймем, если нужно поплачим с тобой и опять опять в бой за новыми победами.. Оксан ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТТТТТТТТТТТТТТТТТ

Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507,  Оксан, сочувствую тебе! Ну как так?.. очень-очень жалко и обидно, и больно. Обнимаю тебя! Вера, надежда - ну их... ты обязательно будешь мамой! Держись! Это надо пережить... мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, Оксаночка, держись, милая :( Очень-очень-очень обидно, что все складывается именно так :( Сил тебе много-много и веры в успех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксан, прям сердце оборвалось, как прочитала... Ну как же так... Милая моя, и больно очень, и обидно, и не понятно почему.... Сейчас надо просто жить дальше, искать себе какие-то занятия. Ты сама знаешь, боль потихоньку будет отпускать. И появятся силы двигаться дальше, обязательно появятся, да, не сейчас, но позже. И ты обязательно станешь мамой, вот точно, ну не может быть по другому.

 

Оксан, ты сейчас пролечись хорошенько, после операции мне рекомендовали физио, чтоб эндометрий восстановить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507, .........................ох, как тяжело читать такие сообщения, сердце щемит, держись, дорогая!!!

раз уже было шесть, значит будет седьмой!!! победный!!! протокол!!! мы все тебе желаем набраться сил идти дальше и не опускать рук.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Счастливая Мама 2507 Оксаночка, дорогая наша девочка! Очень-очень больно, на самом деле: трудно подобрать такие слова, которые могли бы хоть как-то поддержать тебя. Но они нужны, эти слова, по себе знаю. И помню, как, не сдерживая слез, читала здесь эти слова, которые писали мне здесь наши девочки. Каждая, каждая из нас - счастливых мам - прошла свой путь, и всё там было, на этом пути: очень-очень много падений, но мы каждый раз вставали. У тебя,онаверное, он длиннее, чем у нас всех, этот путь, но - ведь главное, что он не закончен.

Представляешь, я на 10 лет старше тебя, и каких-то полтора года назад если бы кто-то мне сказал, что я буду мамой - я бы... нет, я верила, верила, и мне говорили, девочки наши здесь говорили. Но, на самом деле, и верила, и не верила, потому что уж очень сложно всё было...

 

Ты не молчи, пожалуйста, хотя все люди разные, и, может быть, тебе, наоборот, хочется побыть одной... Но - мой совет: оставайся с нами, не пропадай, говори, пиши, рассказывай о себе побольше. В обычной жизни мало кому можно о такой своей боли всё рассказать. А здесь можно. Мы будем рядом с тобой. Ты же знаешь: мы здесь обсуждаем всё. Оксаночка, жизнь продолжается, и пусть сейчас очень больно, но я точно знаю, что будет день, когда мы все здесь будем переживать и волноваться о том, как там Оксана рожает. Будем здесь в ожидании весточки от тебя и когда мы её наконец получим (а мы её получим) счастью нашему нашему не будет предела!

 

Поверь, так будет, и не через 10 лет, как у меня, а совсем скоро

 

Обнимаем тебя крепко, мы с тобой!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Оксана... ну просто нет слов. Меня одна зб подкосило, а тут столько уже всего случилось... держись, милая.

Очень точно Инна написала, что скоро мы все будем переживать, ну, как там Оксана рожает, спрашивать, на кого похож малыш и целовать виртуально сладкие пяточки. Все будет, нет сомнений. Но этого придется подождать. Сейчас переболеть.

Что у тебя было из препаратов? Криошки есть,мнадеюсь? Сколько эмбрионов переносили? Операция уже была? Давай, рассказывай, подумаем вместе, как быть, что делать, чем будем успокаиваться...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egria Светик,с днём рождения! СЧАСТЬЯ,УДАЧИ, УЛЫБОК,ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ и много счастливых дней, месяцев и лет впереди!

 

Fosa Митеньку - с десяточкой! Растите и дальше на радость всем родным и, конечно,в первую очередь на радость маме! Любим вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sveta A//egría, Светусь, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Ты светлый человечек, красивая и умная девушка, верная и любящая жена и мать, преданная сестра и дочь......а еще ты умеешь дружить, поддержать в трудной ситуации и когда надо дать правильный совет! Я очень рада, что когда то мы с тобой встретились в этом дневничке! Много здоровья тебе, пусть все за что ты берешься притворяется в жизнь, любви и взаимопонимания в семье!

Мы с Мишей тебя очень любим :love:

 

s-dnem-rozhdeniya-dorogaya-podruga-kartinki-39.jpg

 

Fosa♡*, Митеньку, самого улыбчивого мальчишку нашего дневничка, поздравляем с очередным месяцем, Урря! :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...