Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Lmka83, с днем рождения тебя! Исполнения желаний!!!

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, а тебя с годовщиной свадьбы! Гармонии вам, взаимопонимания и пополнения в семействе в ближайшее время!!!

 

 

А вот это мне кажется вполне правильным подходом. Если только психолог специализируется на пациентах ЭКО. Иногда просто поговорить с человеком, который понимает все тонкости процесса и все переживания, уже само по себе является огромной помощью. А не каждый сам к психологу обратится.

 

 

По отзывам девочек - психолог, которому меня отправили, хороший специалист, специализируется именно на проблемах ЭКО. К ней запись, я записалась на 7 ноября, как схожу - расскажу об ощущениях.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хочуш, с прошедшим! Много любви, счастья и поддержки! Пусть аисты побыстрее летят в ваш дом! И берегите друг друга!

 

Очень хочу быть мамой, ждем отзыв на психолога! Это ты правильно придумала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lmka83, с днем рождения тебя! Исполнения желаний!!!

 

спасибо!!! Только это ни у меня а у моего мужа))) но все равно приятно!!!!

 

Экономная, Lmka83 - будущие мамочки - держу за вас кулачки очень крепко, прямо не разжимаю! Сама себя настраиваю на начало декабря, предвкушаю, как буду балдеть и наслаждаться своим состоянием и уже слегка завидую вам, что вы им наслаждаетесь! Девочки, лежите побольше первое время, спите, погода этому способствует, ешьте вкусности, смотрите фильмы, читайте книжки - словом, отдыхайте и ни о чем не думайте! Удачи вам и только удачи!

лежу вот с самого утра))) просчитала твою сообщение и захотелось чего нибудь вкусненького))) спасибо!!!! У тебя протокол? В начале декабря?
Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! очень давно не заходила к вам на огонек, так как новостей практически не было=) Зато сейчас- море. в июне делала гистеру, нашли эндометрит и назначили лечение (эт выяснение причин пролетного эко). и в июне сдала документы на квоту, даже не надеясь на положительный результат. морально готовилась к крио (у меня 1 снежинка). и каково было мое удивление, когда в сентябре позвонили и пригласили на октябрь на прием врачей клиники "Эмбрилайф". завтра еду уже в Питер и насколько поняла, начнется мой второй уже длинный протокол. Так что верьте в чудеса, они иногда и бывают=)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лежу вот с самого утра))) просчитала твою сообщение и захотелось чего нибудь вкусненького))) спасибо!!!! У тебя протокол? В начале декабря?

 

Да, планируем с начала декабря в путь! Столько впереди эмоций, новых ощущений! От их превкушения прямо дух захватывает! А вам девочки, сейчас себя надо баловать! Мне кажется, надо поймать этот кайф от нынешнего состояния, и , даст Бог, спокойствие будет, уверенность, а это такие важные слагаемые успеха! Я бы тоже сейчас полежала, подремала.... Но приходится на работе "горбатиться" (Шучу! я свою работу люблю), но скоро будут дела поважнее, всё это мне еще предстоит!

 

IWAV, удачи!!!

 

Lmka83, а я про день рождения мужа не поняла (невнимательно читала), ну тогда твоего мужа поздравляю с Днем рождения! Следующий его день рождения уже будете встречать в расширенном составе - втроем или вчетвером!

Изменено пользователем Очень хочу быть мамой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, надеюсь на положительный результат, видимо и у меня должен быть декабрьский (по моим подсчетам).=) Будем делиться впечатлениями. А себя баловать.... Думаю что меня поддержат, над начинать заранее=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономная,  привет, Экономыш! Поздравляю с зарождением новой жизни! Малышам желаю крепко держаться за маму и в скором обрадовать положительным результатом! Ну а тебе конечно спокойствия, прям лошадиного!!!:) Еще раз чихаю для закрепления малышастиков! Ааааааапчхиииииииииииии на вас! Крепко обнимаю!!!

Ссылка на это сообщение

Хочуш, с годовщиной вас! И чтоб следующую годовщину отмечали уже втроем с родительскими хлопотами.

 

Эконома и Lmka, держите малышей изо всех сил! Мои кулачки на закрепление.

 

К врачу я сходила, познакомились, пообщались (она долго изучала и анализировала мои анализы, выписки). Отправляет меня на гистеру. На которую я, собственно, уже и собралась. И по ее результату определятся дальнейшие действия...

А сейчас я на пути домой из столицы. Шлю вам мысленный привет, мои дорогие, московские девочки :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки , вы меня уже наверное забыли ...Лежу уже вторую неделю на сохранении ..появилось серцебиение у малышика . В четверг выписывают , всё вроде хорошо уже . А в пятницу у меня запись к своему врачу в Москве . , наверное последний раз поеду ...Иногда на ночь ухожу домой ...и вот в один из таких дней решила чуть погулять возле дома ..и на меня напала большая собака , размером с овчарку , только дворняга..сорвалась с привязи и озверела ...цапнула меня за плечо и убежала напугав очень ..Придя домой и обсдедовав свою одежду , я поняла , что через одежду она не смогла мне слава богу прокусить плечо , а только защемила ...но больше было переживаний и испуга . Вот такие у меня дела . Потом дома я посмотрела фильм про отрецательный резус фактор при беременности и опять распереживалась , так как у меня он отрецательный , а у мужа положительный ...и при этом врачей этот факт никогда не волновал , а я о том , что это плохо ..даже не догадывалась....

 

 

 

Как дела у Мусёныша ???

Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507, Не переживай! Яркий пример: у мамы- отрицательный, у папы- положительный резус фактор. Нас в семье 5 детей, у всех уже высшее образование. Так что мои родители опровергают то, что детей в семье не должно быть больше 2 и могут быть проблемы со здоровьем ребенка. Единственное о чем рассказывала мама, так то что ребенка не давали ей кормить по моему, в течение 3 дней. У нас у всех положительный резус фактор. Удачи тебе и легкой беременности и родов в срок!

Изменено пользователем IWAV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

 

ОКСАНА2507,  не волнуйся, все будет хорошо, но лучше с мужем гуляй....

 

N1T1//Ната,  а когда гистера? Чую, меня тоже направят.....А ты аспират не сдавала?

 

Lmka83, мужа с днем рождения! Пусть бережет свою жену с малявочками , а малявки , пусть по удобней располагаются, им еще долго в пузике жить, все 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Экономная,  Экономыш, мои поздравления, теперь побольше отдыха, и не забывай про свежий воздух . В этот раз точно все беременно!!!! А про индикаторы ты рановато задумалась, на 1 ДПП то. Держу кулачки до дня Х.....Удачи, от души....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, Натусик , хорошей дороги! :kiss2: Ну и хорошо- план четко вырисовывается! :heart:

 

Экономная, Экономыш, мои поздравления, теперь побольше отдыха, и не забывай про свежий воздух . В этот раз точно все беременно!!!! А про индикаторы ты рановато задумалась, на 1 ДПП то. Держу кулачки до дня Х.....Удачи, от души....

Маркушенька , постараюсь не подвести! Спасибо, отложила индикаторы до лучших времен...
Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой,  кажется мне точно психолог не помешает......Так хочется говорить про протоколы.....жаль свободных ушей нет......только вы, девочки, мое спасение....

 

☆ Полосатая Хочушка ☆,  Хочушик, с годовщиной Вас, счастья вашей семье. Обнимаю.

Ссылка на это сообщение

ОКСАНА2507, ничего не забыли! Конечно мы помним про вас с Мусеной, надеюсь скоро переживания закончатся и вы будете обсуждать кроватки- коляски в Б дневничках!

Про резус-конфликт не загоняйся особо. там с определенного срока начинают пробы крови брать и (только если надо, то колят иммуноглобулины). Во-первых не 100% вероятность конфликта с разными резусами, еще от групп зависит. Получи консультацию в пятницу на приеме, врач тебе все расскажет. Действительно, бояться не стоит! А фильмы-страшилки про любую беременную болячку найти можно при желании...Не смотри их!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  привет, моя подружка-беременюшка. У меня все нормуль, в четверг иду к своему врачу, на разбор не залетов .......собираю анализы для новой клиники. Как твои дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочуш, с годовщиной вас! И чтоб следующую годовщину отмечали уже втроем с родительскими хлопотами.

 

Эконома и Lmka, держите малышей изо всех сил! Мои кулачки на закрепление.

 

К врачу я сходила, познакомились, пообщались (она долго изучала и анализировала мои анализы, выписки). Отправляет меня на гистеру. На которую я, собственно, уже и собралась. И по ее результату определятся дальнейшие действия...

А сейчас я на пути домой из столицы. Шлю вам мысленный привет, мои дорогие, московские девочки :)

Кстати, Натусик , не планируешь ли ты диагностическую гистеру сделать??? пайпель- тоже можно, но не факт, что "пальцем в небо" попадут в патогию...

 

ОКСАНА2507, про собаку ты меня прям напугала... Да, это московская проблема... Держись, самое главное, не повредила кожу!

Ссылка на это сообщение

markowka,  привет-привет Марковыш, хочется говорить про протокол, говори, благо есть с кем........сейчас пларируешь сказать, про новую клинику врачу или позже???

Я сегодня вышла на рабору первый день, настроение вообще не рабочее.........после работы пришла домой, напилась рассола из под соленых огурцов, через какое то время чувствую знобит, накрутила тепла, одела сверху махровый халат, ТТ 37, 0..........у меня анализы (мочи) плохие, врач ставит пилонефрит под вопросом, сказала если спина будет болеть, ТТ повысится и будет знобить, вызывать скорую и в больничку.........раньше с почками не страдала, вот думаю, может не стоит соленым увлекаться, чет в стационар не хочется........:(

 

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, ну вот... Ну на пиелонефрит не похоже. У меня был опыт лет 5 назад. Там температура сразу реально высокая минимум от 38-40. И диагностируют- когда есть боль при постукивании почек- должна быть острая резь.

 

У меня так было, но все обошлось- не резали. Прокапали по полной программе и отпустили. Я ночевать домой из больницы сбегала, помню. А то не знаю, как бы протянула на такой еде. Плюс - от а/б расстройство желудка было- потом восстанавливала ферментами ( в больнице их не дают).

 

Короче, рассолы не пей- лучше морсы и воду . И пока не придумывай диагнозов. Плохая моча - может это временно и не обязательно сразу пиелонефрит. И температуры у тебя нет. Все у тебя будет хорошо! Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//,  муточка, прально Экономыш говорит, пей морсики . И давай, выздоравливай , может с работой как то повременить, раз такое дело.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...