Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

N1T1//Ната,  Наташ, с возвращением тебя :) Нас тут много с гистерой и РДВ, Экономная, Муточка, я. Не бойся, быстрая процедура под легким как сон наркозом. Хотя я тоже волновалась, но все слава богу хорошо прошло, у всех у нас :) И у тебя все ок будет!

 

Экономуш, ты там как? Хвост на люстре или сам стоит пока :) ?!

 

А мне сегодня сон приснился, как у меня в животе червяк-паразит завелся, снаружи около пупка только хвост его торчал в виде волоска и шевелился, паника во сне накрыла капец какая. Побежали с мужем к врачу, чтоб его вытащили, и тут прозвенел будильник ... страааашно ... :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

N1T1//Ната, Натусь, Хочушкина Светлана - это мощно сказано :Crazy: , жаль лайки кончились.......гистеру не надо бояться, она быстрая, многие через час домой самостоятельно за рулем едут.....но я бы сама не рисковала......у меня хр.эндометрит только с помощью гистеры и определили, плюс во время нее взяли анализ на чувствительность к а/б, правильно подобрали лечение........итог внизу на моей линеечке....ну это так, что бы тебя вдохновить!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, что за ужастики тебе снятся? А если б будильник не прозвенел, то ты увидела бы, что носишь "чужого", а муж с врачом тебя спасают, вокруг еще много "чужих", которые борятся за тебя... и тут далее в жанре боевика или триллера :malicious: Ну, в итоге конечно хеппи энд, "чужой" окажется нормальным человеческим малышом. И на заставке картина, как ты с большим пузом и мужем счастливые и довольные сидите на берегу моря и смотрите на восходящее солнце :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Раз пошла такая пьянка......как говорится, режь последний огурец :D .......в смысле знакомства.....я Елена :reverans:

 

Ната, ржу в голос :hohot: .....лайков нету..........Полосатик, ты на ночь ни чего не употребляла???.......кошмар какой то.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, очень приятно познакомиться, Елена :Hello: Результат на линеечке вдохновляет каждый раз! Понимаю, что ничего страшного в ней и многие через это проходят, но тревога и волнения накатывают. Да ладно, всего недельку осталось переживать по этому поводу)))

Ссылка на это сообщение

Мандаринка, благодарим за пожелание :reverans:

 

Натусь, это всего лишь еще один шаг к исполнению заветного желания, я именно так и воспринимала гистеру.....тож боялась......

 

и еще потом расписали лечение а/ б на два цикла.....все откладывалось на неопределенный срок, настроения совсем не было.......но ни чего, время пролетело не заметно......

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, да-да, именно так я это и воспринимаю. И врач сказала, что уже через цикл можно в протокол, если все ОК будет конечно. Она мне и схему примерно набросала, говорит, что возьмет меня в короткий, осторожно начиная стимулировать с малых доз. И вообще, мягко сказать, удивилась, посмотрев на схему моего первого протика. Но, сколько врачей, столько и разных подходов...

Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, а вообще для чего тебя отправляют на гистеру, какие то предположения у врача???.....мне, кстати, врач который гистеру делал, сказал после процедуры (ее даже операцией то не назовешь), я тебе все там выровнял, все гладенькое как яичко, должно все получится.....хотя в протоколе исследования, написано, что материала взяли скудное количество, значит аккуратненько все мне там сделал, за что я ему благодарна.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

☆ Полосатая Хочушка ☆, что за ужастики тебе снятся? А если б будильник не прозвенел, то ты увидела бы, что носишь "чужого", а муж с врачом тебя спасают, вокруг еще много "чужих", которые борятся за тебя... и тут далее в жанре боевика или триллера :malicious: Ну, в итоге конечно хеппи энд, "чужой" окажется нормальным человеческим малышом. И на заставке картина, как ты с большим пузом и мужем счастливые и довольные сидите на берегу моря и смотрите на восходящее солнце :D

узбагоительного мне, срочно :D

Муточка, ничего я не принимала, только тортик с годовщины с галлюциногенами :D

 

Изменено пользователем ☆ Полосатая Хочушка ☆
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, можно сделать как Want Twins диагностическую гистеру с видеофиксацией и забором кусочка- если там все гладко, то она отменяет хирургическую.

 

Я просто про нее на момент своей РВД не знала. так что подумай...

 

☆ Полосатая Хочушка ☆-Ваша Светлость и //Mutochka//, Ваша Премудрость, разрешите представиться- просто Юлия!

Изменено пользователем Экономная
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Экономная, а мне врач сказал, когда операция начнется, я по месту сразу и решу, какую и чего делать......заранее ни чего не обговаривалось.......я например думала, что он мне маленькую миомку удалит........а оказалось, что миомка у меня не внутри матки, а снаружи.....и при гистере ее не увидели вообще, а на узи она есть!

 

Экономная, ну привет - привет Юля - красотуля!!!.......а я все гадала, как же нашего Экономыша то звать-величать.... :)

Ссылка на это сообщение

Не совсем. Там оптика разного диаметра. На диагностической просто смотрят и максимум кусочек отщипнут. ( Это вмешательство на несколько минут ). А уже для операции там достают и вводят другие инструменты в матку, и в России такое не совмещают вместе... Или с РВД или диагностика ( она недешевая).

 

//Mutochka//, взаимно приятно!

 

Экономуш, ты там как? Хвост на люстре или сам стоит пока :) ?!

 

Экономуш, ты там как? Хвост на люстре или сам стоит пока ?!

Пока хвост стоит- свет горит. А сисьги делают вид, что они только для красоты предназначены и ничего не происходит как-бы... Вообщем им все пофиг, нет бы привет передать, обленились вконец! Изменено пользователем Экономная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Экономная, Юль, спасибо за совет)))) На счет диагностики или РДВ я уже конкретно буду спрашивать у того, кто мне будет ее делать. А увижу я этого врача только когда приду в стационар на госпитализацию. Как-то так...

Рада твоему оптимистичному настрою :) хвост и сам должен стоять без помощи люстры, а после // будет игриво покачиваться))))

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Экономная, N1T1//Ната, - все ! Я загадала желание! :girl_dance:

 

N1T1//Ната, не факт, что в больнице , где делают РВД есть оборудование для диагностической гистеры. Это, я повторюсь - другая оптика - обычно делают в коммерческих клиниках- и даже диск тебе записывают с пояснениями- ты сама все видишь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

N1T1//Ната, ну че ж _ давай! Я тоже ее прошла! Да и мы все!

Просто я понимаю, когда патология на узи видна, а когда все гладко, скрябать- тоже вопрос...

 

- вот например зацени.
Ссылка на это сообщение

Экономная,  Экономуш, с новой авой тебя!

 

Рада твоему оптимистичному настрою :) хвост и сам должен стоять без помощи люстры, а после // будет игриво покачиваться))))

юмористка :)
Ссылка на это сообщение

Юль, не скажи....у меня по узи ни фига не видно было, а при гистере обнаружили хр.эндометрит........врач только предполагала его........а из-за него у меня и не прикреплялись малявки........ну а дальше ты в курсе.

 

Новая ава......хде ...ща заценим.

 

Не поняла, я ни какой новой авы не вижу :(

Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, а у меня был микрополип невидимый и был ли? Эндометрит- все-таки другая симптоматика.

Если б я знала- что в офисной даже крупные полипы удаляют ( как на видео выше ) - ни за что бы не пошла на хирургическую. и была бы уверена, что там не снесли то, что ненужно. РВД - тот же аборт для матки, только без плода. Вот в чем фигня этой операции!

 

Девочки всем доброго дня! Я Людмила, можно просто Люда. :)

Доброго дня, как твои дела?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...