Перейти к публикации

Наш удачный путь к плану Б


Полезные сообщения

Fosa♡*, пусть мальчишки твои поскорее выздоравливают!

Димулю с прошедшей минидаткой!

Давно не показывала нам фото Димули в ИГ, не жадничай!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 29,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sveta A//egría

    4660

  • Пушистая Кошка

    3821

  • //Mutochka//

    2860

  • Besta

    2242

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго дня и выходных хороших!

Инуль хорошо... на даче.. но домой в город вам пора?.. Смотрю тебя нет видать переезжаете!!!! В городе тоже хорошо!!!! Есть же свои плюсы... Опять же Павлику смена обстановки...

У нас все нормально.. на работе завал.. списываю все... поэтому времени пока нет.. то налоговая.. ну вроде я им все сделала что хотели...Дома весело как всегда... от Матея прячем всю неделю планшеты и телефоны... объясняем что дяди отдали.. но вчера же нашел.. сам залезает к Сашке в сумку и вытаскивает.. если Сашка сумку высоко не уберет.. в мою супку пытался.. я же обманываю открыла говорю видишь нет... но вечерами у нас теперь сплошной гараж.. все четвером играем с машинками...ну Мотя смотрю вообще то лечит нас всеми вечерами и говорит что она докток!!!! Вообщем дама самостятельная сама себя развликает... Матей временами...но песни голосит.. меня заставляют петь пенсю Конфеты, бараночки......я же еще и голосю.... вот и смеемся вместе... у Матеи куча энергии и Саша говорит пора ее куда нить сдать... но сейчас то нас уже никуда и не примут думаю.... она все время в движении.. такое чувство что скоро по потолку будет прыгать ;) ;) ;) Матей лежебока... ему дай телефон и будет лежать в позиции нога на ногу... видно будет директор :sorry: :sorry: :sorry: это у него любимая поза... со стулом тут что то совсем у него.. какахи как у овцы... стала варить ему компоты со слив... кашель не проходит.. были у педи, пьем сироп другой... но Матей еще и с соплями со вчерашнего дня.. ну моем нос и капли... другого варианта нет...говорит ну короткими фразами... даже стал выговаривать молоко...Мотя со мной на русском начинает болтать...но конечно больше на македонском.. мы теперь и ТВ не можем посмотреть... кричат в два голоса... где мультики... дожились :D :D :D а Мотя оченьт рассудительная.. ее послушаешь... ух и ах... слышит или видит сирену скорой и говорит.. вот докток едит кто то же заболел... да наверное сейчас возраст самый прикольный.. вот когда уже болтает и переваривает сама все ситуации...а Мате любит понежиться... виснет или на мне или на Саше... Матея тожеее... я говорю дай я тебя поцелую.. говорит нет давай я теюя в одну щечку.. а вот теперь в другую... прям млею от этих слов.. ну про Сашу то вообще молчу... они если с ним улягутся.. или прыгают на нем... я говорю Саш ну ты же горка... а они скоро на голову к нему залезут... :D :D :D а он будет терпеть!!! По поводу сопитанию есть у нас разногласия... потому что он им все позволяет и все на блюдечке с золотой каемочкой... а я много им не позволяю.... когда дети спят разговариваю и объясняю что так нельзя...А вообще Матеичи такие большие стали... уххх уже и забыла когда были совсем крохами :flower: :flower: :flower:

 

Fosa♡*, выздоравления твоим мужчинам... да увидите еще снег.. еще все впереди :malicious: :malicious: :malicious: а по мне так лучше лето... у нас солнечно.. но холодно утром аж+3,,,,а сейчас все +12 :D :D :D вот прям не хочется совсем зимы ;) ;) ;) ну снег для нас праздник.. если будет конечно... :malicious: :malicious: :malicious: мои оборегены наверное вообще не пойтум что и с чем .... :confusion: :confusion: :confusion:

 

//Mutochka//, Ленок чем занимаетесь то??? кстати что там с Валей то.. как у него самочуй???

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Angelika1975, Анжи, сейчас дом в порядок приводим, покрасили (наконец то), наводим порядок в гараже, в шкафах.......детское (коляску, стульчики, вещи из которых Миха вырос и т.д.) что то раздаю, что то продаю на авито....в общем, освобождаю место чему то новому.

Валя, учится на 4 курсе, состояние стабильное, раз в квартал, посещает нефролога в областной больнице (бдят за ним, что бы не пропустить момент. когда необходим будет диализ), наша задача сейчас по возможности дольше сохранить почки в том состоянии, в котором они находятся сейчас (избегать психоэмоциональных нагрузок, инфекций, приема а/б, переохлаждений), следим за питанием (ограничение белка). В общем, сейчас я пересмотрела отношение к болезни сына........живу одним днем, сегодня у нас хороший самочуй и слава Богу, смотрим с оптимизмом в будущее..........решаем проблемы по мере поступления!

Анжи, спасибо, что помнишь и интересуешься........это приятно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Инна, Света, привет! Чет совсем все дневничек забросили......

Ксюша, вся в работе, в вотсап заходит раз в месяц, напишет про Данькины умелки, новости и т.д........

Женя, привет вам передавала, спрашивала как вы растете???

 

Карамели тут в театр ходили, первый блин получился комом, просидели ровно минуту и зарыдали......

 

Уверена, что Мишаня у меня тоже бы не стал сидеть и смотреть действие.......вижу по нему не готов еще!

А Дашуля - принцесса с удовольствием ходит в театр, Юля рассказывала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, и Жене с Алёной и Ульяной привет! непонравился карамелькам театр :) ну чтож, стыдно признаться, я и сейчас его не люблю )))

 

мы нормально поживаем, Митяй почти здоров, даже уже гуляем. никак не можем понять, чем заняться на улице - песка нет, на горку уже не полезешь. побегает сначала по снегу, а потом ходит мается от скуки :(

 

если вдруг Юля объявится, передавайте поздравления Ладушешке, ей сегодня 2 года! очень интересно, как они поживают, какая Лада стала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Mutochka//, и Жене с Алёной и Ульяной привет! непонравился карамелькам театр :) ну чтож, стыдно признаться, я и сейчас его не люблю )))

 

Свет, привет! А чего стыдного........я тоже не театралка, я больше спортивные мероприятия люблю смотреть......когда то участвовала сама, сейчас с мужем ждем когда сезон биатлона начнется!

 

 

мы нормально поживаем, Митяй почти здоров, даже уже гуляем. никак не можем понять, чем заняться на улице - песка нет, на горку уже не полезешь. побегает сначала по снегу, а потом ходит мается от скуки

 

Свет, я на улице выдаю лопатку (снег ковырять), сейчас присматриваю снегокат, на мой взгляд это интереснее санок, там руль, можно управлять. а не просто сидеть и созерцать.

 

 

если вдруг Юля объявится, передавайте поздравления Ладушешке, ей сегодня 2 года! очень интересно, как они поживают, какая Лада стала

Юля, не появляется........не до нас ей.........а жаль........я бы Ладушку тоже поздравила!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Не пропали мы, нет))))))))))

Мы вчера в город вернулись зимовать!

Писать было не то, чтобы некогда, хотя, конечно, сборы, тюки, пакеты, сумки и т.д.

Но дело даже не в этом.

Интернет тупил по-черному. Как ни зайду - нет сети.

Сейчас немного разберусь - отпишусь.

Мы всех очень любим и скучаем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем! Спасибо за поздравления с нашими 1,5 г. Так приятно, что помните :) это ж как давно я сюда не заходила. Но про то, что надо зайти дневничок проведать - каждый день помню. Руки не доходят.

 

Светик, не болейте с Митькой! И правда мы уже по нему соскучились. Совсем, наверное, парень вымахал. Поуазывай Митяя и себя. По тебе мы тоже соскучились :)

 

Иннуля, с возвращением в город вас! Как Павлик переехал? Сразу пошел владения осматривать? Вы прям до глубокой зимы в этом году задачевали :)

 

Анжи, а вы с Матеем все никак с грыжей не разберетесь. Так долго вас тянут, да и болячки еще. Я опять забыла, какая у вас грыжа?

 

Ленусь... если бы сила мысли только могла помочь сыну старшему, я таааак сильно хочу, чтобы у него все было хорошо. Столько силы в тебе и в нем...здоровья вам! Всем! Как Валя с Мишей сейчас? Мелкий же подрос, уже, наверное, пристает к старшему, не отвертишься :)

 

Мы недавно с Юлей списывались. Ладунец большая совсем, модная и красивая. Живут по-прежнему за городом, довольны очень =) Юля только недавно перестала кормить, кайфует :) спрашивала про нашу Катэ, как у нее дела. Но Катя совсем кмнам теперь не заходит.

 

У нас все хорошо. Я была у врача, 2 моих миомы на месте, но вроде хоть не растут. В груди ничего лишнего нет. Что было - не понятно. Ароде и брли ушли. Я вся в работе, клепаю/рисую первый проект гайда. Вот не думала, что есть именно такая работа, от которой я так кайфану и буду норовить делать больше и больше, таааак интересно. Не успеваю своей любимой модой заниматься :)

Сестра с племяшом приезжали на каникулы. Вообще времени ни на что не хватало. Падала ночью уже без сил :) еще и пить вечерами заставляли, пока желудок не заболел. Теперь я в глубокой завязке :) и пью симетикон :)))))))

 

С Данькой топчемся на 1ом месте, никаких прорывов. Кроме шуток, как-то прям отстает на фоне сверстников. То, что все дклают давно, мы только начинаем. Не говорит, звуки животных не повторяет. Месяц учу не кидать предметы - емц фиолетово. Характер атас просто.

Растит 12ый зуб (а вроде только ждали первый))), научился пить из трубочки, играет всем, лишь бы не игрушками ))), мяукать перестал, издает звуки скрипящей двери в основном, за что был переименован из соображулькина в дверьскрипучую

 

Были сегодня у иммунолога с анализами, все хорошо. Понижены тока иммуноглобулины, как раз и отвечающие за иммунитет. Немного поддержим их, дальше должен быть порядок. И стафилококк у нас нашелся, бактериофагами по нему решено пройти. Завтра начинаем лечение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет! Вот и мы!

Света-Фоса спросит опять, когда же я сплю? Да сплю я, конечно. И днем, иногда, с Павлушкой, бывает. А сегодня легла его усыплять в 10 часов, и вот зато сейчас уже и почаевничала и, думаю: надо девчонкам написать, а то наглость с моей стороны так надолго пропадать))))))))

 

Переезд наш прошел хорошо, в целом. Но через два дня после переезда Павлик заболел. Сейчас вспышка ОРВИ (мне врачи сказали), и мы вот жили-жили как Маугли,а приехав в город уж не знаю, где хватанули, два раза по подъезду прошли, что ли? Вчера был первый день нашей болезни... ну, точнее, позавчера уже. Температура 39,5 днем и на жаропонижающих практически не снижалась. В 6 вечера дала нурофен и к 9 вечера темпа снизилась только до 38,7. Я даже скорую вызывала. И пил Павлушка мало, обычно водохлеб такой, а тут не затолкаешь. Но вчера уже получше. Утром 38,5, на нурофене снизилась и поднялась опять к вечеру, т.е. я сироп давала в 8 утра и в 6 вечера. Вечером уже и играл Павлик, даже в догонялки пытался от нас бегать. И наладилось с питьем у нас. Вот только не ел ничего вообще.

 

Ну, куда деваться? Надеюсь, пошли мы на поправку теперь.

 

Девочки, что о нас написать? Вырос Павлик, тут до болезни у бабушки был и провел у нее больше 4-х часов без меня! И не искал маму совсем, но был рад,конечно,когда я пришла. А так бабушка и спать его уложила, в общем,это подспорье для меня, конечно, а то я ведь совсем без помощников.

Новые слова у нас появились: пам-нам (это когда "Спокойной ночи, малыши!" начинаются), бах, ки-ки (киса). На себя показывает Павлик и говорит: Папа. Это, конечно, он так себя называет. Так что есть у нас теперь Папа - это папа и Папа - в смысле "Павлик".

На унитаз, горшок, памперс свой, когда снимаю его, показывает и говорит:"ааа" так гортанно.

Ну, может, что-то еще говорит, так сразу не вспомнишь.

"Нет" четко обозначает, мотая головой. Вообще, такой "некалка" стал, на всё, что не предложишь, у него всегда нет.

 

Ну и деловой. Подает папе ложку для обуви, когда тот обувается, выкидывает в мусорное ведро и нужное, и ненужное, обожает лампы и люстры. Включает радио и танцует под музыку.

 

Sveta A//egria слава Богу, ваши походы по врачам с хорошими результатами!

Про твою работу - я в восхищении! Какая ты молодец! Ну удивительно творческий и увлеченный человек! Просто супер!

 

Юле Пушистой-Экономной при случае приветы и от нас передавай. Хорошо, что вы на связи, хоть изредка. Но, с другой стороны, со временем у нас у всех будет всё меньше времени на общение, это очевидно, так хоть изредка весточку получить - это же хорошо!

 

Всё, я спать.... Вторая волна сна накатывает.

Теперь мы будем здесь чаще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Павлушке скорейшего выздоровления! жуть какая температура :( Инна, у меня Митька когда болел на ура пил (совершенно мерзкую на мой вкус) смесь для восполнения потери жидкости! которую Комаровский озвучивал. на 1л теплой воды 2ст ложки сахара и по чайной ложке соли и соды

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет... ой какие тут события.. Инуль с почином вас как бы это не слышалось... первая болезнь это всегда не очень приятно.. да и после просто потом уже опыт помогает и уже все делаешь более хлоднокровно... мои вот тоже болеют не айс... на антибиотиках пока до пн... но в сад ходили.. темпы нет.. а кашель месяц один сироп второй.. у Матея прибавилось нос и горло... но сегодня Саша их сводил говорит улучшения как не странно у Матея...но ничего я в пн по моему еще на работу и потом некоторое время дома посижу... пока не определятся окончательно со мной :) :) :) напишу уже на следующей недели... всех очень люблю и скучаю... а времени что то пока нет.. но будет обязательно!!! :D :D :D

 

Fosa♡*, Да Фосочка я при высокой темпе обязательно даю электроллиты.. потому что с такой темпой теряется все.. думаю вот твой состав очень близок к электроллитам

 

все прочитать не успела.. но будет время почитаю вас!!!!! :P :P :P Всем большой привет от нас!!!

 

И конечно же всем здоровья.. Павлику большой мешок!!!! ;) ;) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инна, как самочуй у Павлика?

Таня и Женя спрашивают когда вернешься в вотсап, скучают!!!....

Изменено пользователем //Mutochka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Инна с Павлушкой, вы куда пропали? выздоровел Павлик?

 

а мы на развивашки ходить начали. Митька очень зажат, даже чего умеет там не показывает. надеюсь, на пользу нам пойдет, а то и не говорит еще. даже чего умел и то не говорит. типа всяких кись, мяу, гав....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fosa♡*, Свет, молодцы какие на развивашки ходите.....дай время Димуле адаптироваться, освоится парень и все-все расскажет и покажет.......вот мы какие мамы не терпеливые!

 

Инна и правда, у вас все хорошо???....ты чего совсем пропала, не отписываешься... захожу на БП несколько раз в день посмотреть есть от тебя весточка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы болеем, и я в том числе, но выздоравливаем уже. Всех любим

 

Павлик уже здоров, вылезли у нас еще 4 зуба, клыки, так что у нас теперь 16 зубов. Но мы все поочередно заболели, я - последняя из нашего семейства. Так что дома был лазарет. Сегодня первый день чуть получше мне, но горло ещё болит.

Вот такие у нас дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброго дня и всем здоровья!!!! Инуль выздоравливайте....

Димасик на развивашки молодчина!!!!

Ленок ты уже не хандришь!!!,,,

У нас нормалек.. я до конца месяца хожу как белый человек с 8-16 и сб и вск выходные.. поэтому трудно перестроится на новый лад... сб и вск убиралась частями.. ранее мне было удобно.. когда я во вторюу и дети в саду... но детям очень клево.. потому что мама вечерами дома.. все ходят жмутся об меня... гыыыыыыыыыыыыыыы.. дети пропили антибиотики.. пьем только сироп от кашля...а мы с Сашкой больные.. сегодня пойдем после работы к терапевту.. а то мне уже и приглашение прислали на обследование :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: но у меня синусы... я пока дома с лампой прогреваю.... но как то эффект мал.. может тоже АБ дадут... Матей кушает с перменным успехом.. то что ему нравится и стал дае позволять чтобы мама его кормила.. конечно не ахти.. но кусок сыра или макароны идут.. а так попить соки, йогурт и молоко он первый...Матея тоже хорошо.. я тут болела голова трещит лежу... она меня обнимает в лобик целует и приговаривает.. спи спи мамочка очень тебя люблю.... я лежу смеюсь.. ну вот оно счастье то...или ее спрашиваешь Матея ты русская или македонка.. говорит я русска...( я у нас нет) и ты русска... папа македонец.. Матей македонец и баба македонец!!!!! со смеху с ней можно упасть... Матей четко знает что мой телефон нельзя брать.. а вот папин гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... я дорабатываю списываю потихоньку Имущество...большая часть работы закончена.. осталось мелочь...а так конечно грустно половина офиса уже не работает... и очень тяжело потому что все годы сидеть в одном кабинете... сходили мы с кассирами ППС попрощались на прощальную вечеринку.... вообщем идет конец совсем.. как мне говорит Драгослав ты не торопишься переходить на новое рабочее место, на что я ему ответила да хочу занавес здесь закрыть :D :D :D ну Хандра пройдет... скоро ДР Матеичей...НГ... вчера были в церкви.. поставили счечки Ангеле( свекру) и там работник церкви взял Матея за руку и отвел в Алтарь с Сашей.. Матея давай реветь.. она же тоже туда хотела.. я стою ей объясняю что девочек туда не пускают.. глупо да.. как мне ей это объяснить.. но дядинька вернулся... взял Матею на руки поднес к воротам Алтаря открыл шторочки и показал.ю я говорю вот тут Боженька живет...вообщем и она осталась довольная... мне кажется в русской церкви бы такого не сделали никогда.. а вот тут другое отношение к детям... то есть показывают им все что можно... нет тут платков.. ты спокойно ходишь в церкви в джинсах...ты пришел к Богу и как ты одет ему без разницы... он услышит тебя в платке ты или нет.. хочешь есть по сторонам стулья рядами.. сядь и посиди... никто на тебя не будет глазеть помолился ты или нет или перекристился и сколько раз...и мне это нравится очень... свечки мои сначало задували.. пришлось объяснить что это не День Рождения и что мы сейчас свечки поставим и деду Ангеле станет очень светло и он будет радоваться...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Инуль дорогая с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Пусть твои мужчины тебя только радуют, пусть в жизни будут только радости, здоровья и счастья безграничного, приветы от Матеечей!

:flower: :flower:

 

:flower:

Ссылки скрыты.

 

:flower:

 

:flower:

 

:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Просто_МАМА*, Иннусь, поздравляем тебя с Днем рождения!

Ты счастливая мама и жена, о чем еще можно мечтать?!

Желаю тебе здоровья сибирского, гармонии в душе, верных друзей, карьерных успехов и пусть все мечты исполняются! Ценим, любим, обнимаем! :heart:

 

S7V0icwPPRg.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мои дорогие, спасибо! Спасибо за поздравления!

Я немного выпала из общения, никак не могу войти в колею с переездом и болезнями нашими.

Сегодня Павлушка хоть более-менее ел с аппетитом, наверное, в честь дня рождения мамы. А так - я хандрю немного. Зима быстро наступила и с переменой погоды голова болит и вообще какое-то состояние, что ничего делать не хочется, а хочется всё время спать.

Соберусь с настроением - напишу.

Анжи, ты молодец у нас! Во всяких сложных ситуациях всегда остаешься оптимистом. А что в итоге у тебя с работой?

Лена, и ты, говорят, хандрила? Ну,оказывается, мы с тобой на пару

 

Все равно всех любим и скучаем.

Павлик хулиганит понемногу. Очень любит бабушку. Она тут в городе у нас часто бывает. Я, глядя на них, радуюсь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...